Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Актёрка
Оксана , тут возраст дай Бог нам каждому прожить  до 93 дет .

152

Как хочется жить , что  бы помнили дети  .

153

клара написал(а):

дай Бог нам каждому прожить  до 93 дет .

ох хорошо бы, а некоторые с трудом живут до средней продолжительности 10-летней давности ((   Такая жизнь, болезни и остальное...

Отредактировано Актёрка (2018-05-09 16:59:29)

154

-

Отредактировано Муар (2018-05-09 17:46:08)

155

Лариса, дети всегда будут вас помнить, поверьте. Какие бы ни были сложности раньше между вами. Вы не беспокойтесь, будут

156

Клеопатрой блин меня ещё не разу не называли , ну что во мне есть такого ? Ведь дура дурой .

157

Люди , так и хочется спросить , а мы люди ? Нет мы нелюди . Зачем заводить животное , чтобы котят потом на помойку в мешке выкидывать  А ? 

Егороушка целую неделю спасал такого . Кормил со шприца , обогревал , а вон взял сегодня сдох .

Ну скажите люди  зачем заводить животных если ВЫ за них не в ответе .

Животные своих если у них уроды рождаются поедают . Видела . У них и тут ответственность

Отредактировано клара (2018-05-15 22:23:20)

158

У нас сейчас практикуется такая гуманная процедура . Отлов--- делают не способных к размножению , чипуют и выпускают в  мир , а кто кормить их будет  , это вопрос ?

159

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
хочу очень взять из приюта  взрослую хорошую кошечку. Созрела.  Будет у меня жить, а что. Проблемы могут быть у меня только с отнесением к ветеринару, если вдруг что. Живут на передержке, здоровые воспитанные и красивые, только заберите! Сколько же их мучается и теряется и выкидывается каждый день. Люди точно не все - люди (((

160

Актёрка написал(а):

выкидывается каждый день.

Оксана , есть простое решение проблемы не нужно тебе животное , не бери . Собак заводить , я больше не буду  , это  ответственность . Кот у меня не кастрированный ((( ну не смогла я ему причинить боль  )) терплю , ну не выкинуть же его ))) он 13 лет улицы не видел .

161

Лариса, вы же знаете людей! "Надо-не надо" - это еще думать... Хочется, а там хоть что. Хотелось-расхотелось. Честно, не все и за детей-то умеют отвечать.  Ответственность - это надо включать мозк и это тяжело людям. Поэтому я и думаю долго про кошку... У меня ноги блин.

162

Оксан , это блин , а зачем ? Они же как дети эти коты и собаки

163

что зачем??

164

Актёрка написал(а):

Лариса, вы же знаете людей! "Надо-не надо" - это еще думать... Хочется, а там хоть что. Хотелось-расхотелось. Честно, не все и за детей-то умеют отвечать.  Ответственность - это надо включать мозк и это тяжело людям. Поэтому я и думаю долго про кошку... У меня ноги блин.

Оксана , мозг у людей должен  работать а не жить в режиме ожидания .

У меня собака  родила пятилапого щенка , утром его уже не было . Она его просто съела .

165

Актёрка написал(а):

У меня ноги блин.

Так зачем кошка , а Оксана ?

166

вы хотите меня отговорить? Тоже - зачем? Её даже выгуливать не надо.  Кошка не трудная в содержании. Макаронами её никто кормить не собирается, только проф кормами.
Разговор про дом животных всегда очень нервный ((

167

у меня двое котов было из приюта, один сейчас прижился у предков, не захотел после воли в квартиру))) живет в коттедже сейчас.
я как то не думала надо-нет, само получилось. собак таки не недолюбливаю(, да и запах их... кошки тоже пахнут, но я таки кошатница

еще одного кота отдал знакомы когда уезжал, давно очень, лет 20 уже прошло наверно, первый "мой" кот был.
сейчас тоже хочу но не на лето -я дома редко бывать буду, может к осени...у меня само както получается приютить их...
но хочу именно кота -и -да -кастрированного, сама пока не возила -они ко мне уже такие прибывали) всетаки в квартире и не кастрат...мдааа.. тяжко

168

---

Отредактировано Актёрка (2018-05-16 01:28:48)

169

еще раз поняла что про свои чувства откровенно писать в инете - себе же хуже. Эмоциональная открытая тётя глупая, больше так делать я не буду

Отредактировано Актёрка (2018-05-16 15:27:01)

170

Оксана, возьмите, кто понравится,  и будьте счастливы, и вы, и коша

171

Актёрка написал(а):

вы хотите меня отговорить? Тоже - зачем? Её даже выгуливать не надо.  Кошка не трудная в содержании. Макаронами её никто кормить не собирается, только проф кормами.Разговор про дом животных всегда очень нервный ((

Оксана , совсем не сбиралась , но ВЫ так пишите , что  задумаешься .

172

Dary написал(а):

всетаки в квартире и не кастрат...мдааа.. тяжко

Даша , тяжко , но не смогла я  .  Терплю , я если я такая .

173

Вика - Venice молчит, не появляется.

174

Актёрка написал(а):

еще раз поняла что про свои чувства откровенно писать в инете - себе же хуже. Эмоциональная открытая тётя глупая, больше так делать я не буду

Отредактировано Актёрка (2018-05-16 15:27:01)

Это лучше, чем болтать с чужими людьми в реале, Оксана.

175

Муар написал(а):

Это лучше, чем болтать с чужими людьми в реале, Оксана.

О, да. Последний год укрепил меня во мнении, что никому нельзя доверять и ни перед кем нельзя раскрываться. Стиснуть зубы и улыбаться всем назло )

176

Сегодня была на похоронах . Мать сгоревшей заживо девочки ((( авария ))) Всё причитала вам не понять , кто не терял своих детей .

Всё причитала , что за смерть такая , что даже невозможно проститься со своим ребёнком . Мурашки по коже до сих пор .

177

у меня тоже мурашки... Ларис, каким образом вы попали на эти похороны?

Отредактировано Актёрка (2018-05-22 20:38:37)

178

Актёрка написал(а):

у меня тоже мурашки... Ларис, каким образом вы попали на эти похороны?

Оксана , мы соседи . Девочке всего 20 лет она выросла на моих глазах .  И такая страшная смерть .  Сгореть заживо . Хоронили в закрытом гробу .
Всего 20  .

179

Флаконов , то у меня как у дурака фантиков . Фиг с ними с флаконами . Главное чтобы были живы мои дети, внуки , мама  и все мои близкие .

180

Актёрка
Оксан , у нас ведь не мегаполис , мы знаем друг друга с детства . Добрая , хорошая девочка  . Царствие ей небесное и пусть ей земля ей будет пухом .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7