Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7

Ворчалки 7

Сообщений 151 страница 180 из 821

151

Актёрка
Оксана , тут возраст дай Бог нам каждому прожить  до 93 дет .

152

Как хочется жить , что  бы помнили дети  .

153

клара написал(а):

дай Бог нам каждому прожить  до 93 дет .

ох хорошо бы, а некоторые с трудом живут до средней продолжительности 10-летней давности ((   Такая жизнь, болезни и остальное...

Отредактировано Актёрка (2018-05-09 16:59:29)

154

-

Отредактировано Муар (2018-05-09 17:46:08)

155

Лариса, дети всегда будут вас помнить, поверьте. Какие бы ни были сложности раньше между вами. Вы не беспокойтесь, будут

156

Клеопатрой блин меня ещё не разу не называли , ну что во мне есть такого ? Ведь дура дурой .

157

Люди , так и хочется спросить , а мы люди ? Нет мы нелюди . Зачем заводить животное , чтобы котят потом на помойку в мешке выкидывать  А ? 

Егороушка целую неделю спасал такого . Кормил со шприца , обогревал , а вон взял сегодня сдох .

Ну скажите люди  зачем заводить животных если ВЫ за них не в ответе .

Животные своих если у них уроды рождаются поедают . Видела . У них и тут ответственность

Отредактировано клара (2018-05-15 22:23:20)

158

У нас сейчас практикуется такая гуманная процедура . Отлов--- делают не способных к размножению , чипуют и выпускают в  мир , а кто кормить их будет  , это вопрос ?

159

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
хочу очень взять из приюта  взрослую хорошую кошечку. Созрела.  Будет у меня жить, а что. Проблемы могут быть у меня только с отнесением к ветеринару, если вдруг что. Живут на передержке, здоровые воспитанные и красивые, только заберите! Сколько же их мучается и теряется и выкидывается каждый день. Люди точно не все - люди (((

160

Актёрка написал(а):

выкидывается каждый день.

Оксана , есть простое решение проблемы не нужно тебе животное , не бери . Собак заводить , я больше не буду  , это  ответственность . Кот у меня не кастрированный ((( ну не смогла я ему причинить боль  )) терплю , ну не выкинуть же его ))) он 13 лет улицы не видел .

161

Лариса, вы же знаете людей! "Надо-не надо" - это еще думать... Хочется, а там хоть что. Хотелось-расхотелось. Честно, не все и за детей-то умеют отвечать.  Ответственность - это надо включать мозк и это тяжело людям. Поэтому я и думаю долго про кошку... У меня ноги блин.

162

Оксан , это блин , а зачем ? Они же как дети эти коты и собаки

163

что зачем??

164

Актёрка написал(а):

Лариса, вы же знаете людей! "Надо-не надо" - это еще думать... Хочется, а там хоть что. Хотелось-расхотелось. Честно, не все и за детей-то умеют отвечать.  Ответственность - это надо включать мозк и это тяжело людям. Поэтому я и думаю долго про кошку... У меня ноги блин.

Оксана , мозг у людей должен  работать а не жить в режиме ожидания .

У меня собака  родила пятилапого щенка , утром его уже не было . Она его просто съела .

165

Актёрка написал(а):

У меня ноги блин.

Так зачем кошка , а Оксана ?

166

вы хотите меня отговорить? Тоже - зачем? Её даже выгуливать не надо.  Кошка не трудная в содержании. Макаронами её никто кормить не собирается, только проф кормами.
Разговор про дом животных всегда очень нервный ((

167

у меня двое котов было из приюта, один сейчас прижился у предков, не захотел после воли в квартиру))) живет в коттедже сейчас.
я как то не думала надо-нет, само получилось. собак таки не недолюбливаю(, да и запах их... кошки тоже пахнут, но я таки кошатница

еще одного кота отдал знакомы когда уезжал, давно очень, лет 20 уже прошло наверно, первый "мой" кот был.
сейчас тоже хочу но не на лето -я дома редко бывать буду, может к осени...у меня само както получается приютить их...
но хочу именно кота -и -да -кастрированного, сама пока не возила -они ко мне уже такие прибывали) всетаки в квартире и не кастрат...мдааа.. тяжко

168

---

Отредактировано Актёрка (2018-05-16 01:28:48)

169

еще раз поняла что про свои чувства откровенно писать в инете - себе же хуже. Эмоциональная открытая тётя глупая, больше так делать я не буду

Отредактировано Актёрка (2018-05-16 15:27:01)

170

Оксана, возьмите, кто понравится,  и будьте счастливы, и вы, и коша

171

Актёрка написал(а):

вы хотите меня отговорить? Тоже - зачем? Её даже выгуливать не надо.  Кошка не трудная в содержании. Макаронами её никто кормить не собирается, только проф кормами.Разговор про дом животных всегда очень нервный ((

Оксана , совсем не сбиралась , но ВЫ так пишите , что  задумаешься .

172

Dary написал(а):

всетаки в квартире и не кастрат...мдааа.. тяжко

Даша , тяжко , но не смогла я  .  Терплю , я если я такая .

173

Вика - Venice молчит, не появляется.

174

Актёрка написал(а):

еще раз поняла что про свои чувства откровенно писать в инете - себе же хуже. Эмоциональная открытая тётя глупая, больше так делать я не буду

Отредактировано Актёрка (2018-05-16 15:27:01)

Это лучше, чем болтать с чужими людьми в реале, Оксана.

175

Муар написал(а):

Это лучше, чем болтать с чужими людьми в реале, Оксана.

О, да. Последний год укрепил меня во мнении, что никому нельзя доверять и ни перед кем нельзя раскрываться. Стиснуть зубы и улыбаться всем назло )

176

Сегодня была на похоронах . Мать сгоревшей заживо девочки ((( авария ))) Всё причитала вам не понять , кто не терял своих детей .

Всё причитала , что за смерть такая , что даже невозможно проститься со своим ребёнком . Мурашки по коже до сих пор .

177

у меня тоже мурашки... Ларис, каким образом вы попали на эти похороны?

Отредактировано Актёрка (2018-05-22 20:38:37)

178

Актёрка написал(а):

у меня тоже мурашки... Ларис, каким образом вы попали на эти похороны?

Оксана , мы соседи . Девочке всего 20 лет она выросла на моих глазах .  И такая страшная смерть .  Сгореть заживо . Хоронили в закрытом гробу .
Всего 20  .

179

Флаконов , то у меня как у дурака фантиков . Фиг с ними с флаконами . Главное чтобы были живы мои дети, внуки , мама  и все мои близкие .

180

Актёрка
Оксан , у нас ведь не мегаполис , мы знаем друг друга с детства . Добрая , хорошая девочка  . Царствие ей небесное и пусть ей земля ей будет пухом .

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7