Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7

Ворчалки 7

Сообщений 181 страница 210 из 821

181

Ничего не нарушали . Дороги у нас сейчас "лечат " со скоростью света  . Люди ехали себе спокойно , а им в " зад " Ман - песковоз  . Три жизни 23 ,22 и 20 . Сгорели .

Люди пытались спасти , но не смогли . Снимки с места аварии жуткие , а есть такие , что с музыкой .

Я , простилась с Танюшкой сегодня просто прикоснувшись к гробу .

182

Слабо Путину показать , что дороги у нас отстойные , что медицина у нас сейчас на нуле . Слабо .

Мы верещим , что у нас шоколад  , а где он шоколад ?

Могу поверить , что водитель  Мана 28 лет отроду сидел за рулём в инете  и на ровной дороге  не увидел машину .

Если тётки кому 45 лет идут с  работы и играют в телефоне , наступивши мне пять раз на ногу

183

Ужасно. Царствие небесное.

клара написал(а):

Если тётки кому 45 лет идут с  работы и играют в телефоне , наступивши мне пять раз на ногу

тоже полностью согласна. Такое чувство, что народ в массе стремительно глупеет. Извините

184

Я была поражена , тебе уже почти под полтинник  и ты идя домой играешь в игры , ум где ? А что ждать от детей , если родители такие .

185

Актёрка написал(а):

. Извините

Оксана , за что извиняетесь , если так и есть  .

186

Мы деградируем со скоростью света  . Чтобы у меня было столько фантиков ( читай флаконов )) Полная деградация .

Всё не сносишь . Жизни не хватит  и кайфа не получишь от избытка этих фантиков

187

за что, ну вдруг кто придёт и будет кривиться, и спорить. Я понимаю. Неприятно.

188

Актёрка написал(а):

за что, ну вдруг кто придёт и будет кривиться, и спорить. Я понимаю. Неприятно.

Оксан , я сейчас не догоняю . Кто спорить и кто кривиться .

Если на счёт "фннтиков " мне плевать , я высказала своё мнение .

Пусть подумают о жизни  . Она ведь не вечная .

189

я про то, что бывают же конфликты и недопонимание даже у нас тут. Лучше заранее "извините". Люди, они такие люди. Я насчёт глупости многих. НЕ всех

Отредактировано Актёрка (2018-05-23 01:35:30)

190

Актёрка написал(а):

я про то, что бывают же конфликты и недопонимание даже у нас тут. Лучше заранее "извините". Люди, они такие люди. Я насчёт глупости многих. НЕ всех

Оксан , мне честно глубоко  ...............  что тут напишут  Что у нас , когда всякие чемпионаты  , олимпиады  мы начинаем "лечить  " свои города , а до этого все было просто айс .

191

Девы , я кажется начинаю любить холод . Дома жарко , на улице жарко , на море жарко , на работе жарко .

Пока шмотки стирала (( в ручную )) семь потов сошло .

Духи не носятся совсем  .

Я отвыкла уже от такой погоды

192

o.O  o.O у нас никакой такой жары, +17 похолодало, будут дожди

Отредактировано Актёрка (2018-06-01 22:13:59)

193

Актёрка написал(а):

у нас никакой такой жары, +17 похолодало, будут дожди

Оксана , а у нас жара будь она мной одобрена . Я уже отвыкла от такой погоды .

194

хочу в жару на море... только возможности не имею (

195

клара написал(а):

а у нас жара будь она мной одобрена . Я уже отвыкла от такой погоды .

как же так, вы так любите тепло? Ну жара, но лучше чем холод -20 в феврале вам. Пойду посмотрю погоду в вашей местности

196

Актёрка написал(а):

как же так, вы так любите тепло? Ну жара, но лучше чем холод -20 в феврале вам. Пойду посмотрю погоду в вашей местности

Оксана , дома плюс  30 и это при окнах . На асфальте (( на дороге )) плюс 50   . У нас всё уже почти отцвело . Липа скоро зацветёт

197

Актёрка написал(а):

но лучше чем холод -20 в феврале

Там оделся , а тут шкуру не снимещь

198

самый дешевый бытовой вентилятор в помощь. Душ и мокрое полотенце. Какой ужс, откуда жара-то, и я помню когда было лето +35 на улице. Сдохнуть

199

клара написал(а):

Там оделся , а тут шкуру не снимещь

вот поэтому я не выношу жару. еще щитовидка,  походка моя и дед-сибиряк

200

А мне спозаранку снег на крышах домов почудился. Но это не снег, это такой цвет крыши. Но холод три градуса.

201

обожаю жару....
вот тока у нас +22
на пляж хотела -неее наверно холодно , ветер еще такой холодный, без ветра так и нормально было бы.

но тут еще от влажности зависит.
мне кажется в Прибалтике возле моря -вот я бы балдела при +30
мои предки татары -степи, жара)))) -это мое-мое

Отредактировано Dary (2018-06-02 12:25:24)

202

Ах, как хочется пожить немного у Балтийского моря. И как жизнь от этого отводит.

203

Dary
Ой Даша , и я люблю , но видать отвыкла уже от такой погоды

204

Dary написал(а):

мне кажется в Прибалтике возле моря -вот я бы балдела при +30

Даша , при влажности очень тяжело .

205

подтверждаю, при  влажности изнуряюще

206

Актёрка написал(а):

подтверждаю, при  влажности изнуряюще

Мне и сейчас жарко .

207

Не знаю ворчать или нет , но сегодня впервые за мои 52 года , я стала без волос на ногах

208

клара написал(а):

Не знаю ворчать или нет , но сегодня впервые за мои 52 года , я стала без волос на ногах

:D

а чего ворчать?
я себя заросшей плохо представляю наоборот))))

но вообше -бритье вариант так себе, это скорее как экспресс помощь в редких случаях. если волосы там жесткой структуры, это на день максимум будет, на тонкие -ну чуток подольше.
вообще эпиляция эт целая пестня)))) каждый по своему решает как.

мне воск понравился в салоне -но -дороговато да и лениво)
делаю сама дома эпилятором.
еще лазером хорошо но опять таки -цена, хотя уже склоняюсь...  конечно не весь объем а частично))

Отредактировано Dary (2018-06-03 17:09:05)

209

клара написал(а):

Я была поражена , тебе уже почти под полтинник  и ты идя домой играешь в игры , ум где ? А что ждать от детей , если родители такие .

Вот прямо про меня и мои парфюмки...

210

Dary
Война на Донбасе  наших рук дело .

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7