Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7

Ворчалки 7

Сообщений 211 страница 240 из 718

211

Завтра иду на похороны

212

Сколько будет у нас Чемпионат мира , столько мы будем в изоляции .

Без полиции не куда

213

Рыдать хочу .

Я ухожу с форума . ВЫ уж простите меня , если что не так . Если справлюсь с собой , то возможно вернусь .

Всех благ и меньше потерь , а главное всем здоровья

214

Ещё раз простите меня

215

Сейчас за " Бабки " и  из меня врача сделать можно , а дуракам у нас дорога

216

страдаю. Собиралась выспаться. Выходных три дня. Вчера проснулась как на работу, около шести. Сегодня то же самое да плюс сильнейшая головная боль, таблетку Выпила, а спать не спала. И я не человек. Что за черт. Пропали мои выходные, я ни на что не горжусь в таком состоянии

217

Оль, сочувствую и понимаю. Режим сна это очень важно! Да уж, организм он такой, работает на привычке и своих часах.
Я если устала и не выспалась, сразу думаю "зачем мне стока духов? Почему я не могу с удовольствием пользоваться двумя фл? "  и тп. Ну реально, зачем? У меня с пятницы в гостях племянница и 3 студента, блин. Потому что она не спрашиваясь решила остановиться у меня, мать ей поздно пистонов вставила. Сег уезжают, слава богам. Весело конечно. Дальше пусть ищут варианты для туристов в городе. Если найдут.

Отредактировано Актёрка (2018-06-11 10:05:11)

218

Вот кстати, да, если не высплюсь, много грустного вспоминается, и нет сил удержаться... парфюм это вершина айсберга...

Отредактировано Муар (2018-06-11 10:18:03)

219

Оксана, ещё племянница куда ни шло, но плюс три студента?? Это что.то многовато...

220

Муар
ну да. Она экспромтом сама решила, ну ладно. Студенты-то в 19 без мозгов обычно... так я ж еще и нед назад писала, но там все было обговорено. Короче "Общежитие слушает!" (с)  :crazyfun:

Отредактировано Актёрка (2018-06-11 10:26:04)

221

ворчу. В четверг был холодный ветер, погода осень. Продуло и опять нос простудила. Сижу в соплях, кашляю, ничё не хочу и устала. А дела надо делать! Нос не фурычит, мысль о  парф вызывает смутное отвращение. Пока ждала передумала и меняю опять заказ. Сами виноваты, еще ждать их по неделе пока раскачаются.

222

Оксана, сочувствую. Советую все бросить и лежать последний выходной. Иначе могут быть осложнения.

223

Оля, у меня так пару раз в год, может и 3 раза. Слабая носоглотка с детства. Врач грит - 2-3 раза в год -типа нормально. а погода чтоб её, то +25 и расслабишься, теперь вдруг дождь и ветер и пронизывает сырость.  Спб климат (бормочет ругательства). Хотя тут  80% народа с лор проблемами ходят. дааа, и ни один южный чел приехав, тута не выдержит.  Кто из Калининграда, из Сибири и севера, те еще нормально переносят. А у южных - депресняк и бронхиты. Не выживают.

224

Вот потому и надо ездить на Чёрное море. Там воздух лечебный. Без преувеличения.

225

мне субтропический климат не надо, и я жару не переношу

226

Ворчу , инет будь он неладен . Жара у нас была и раньше , врут как дышат

Отредактировано клара (2018-06-12 22:48:56)

227

Мое было холодным , это да

228

Чтоб Путин , так жил  . Пи....... дит как дышит . Его слова  Пенсионный возраст в России не будет подниматься и про  его слова про деревянный макинтош , я помню  . Вот честно на пенсию 8500  в Африку не уедешь , а медицина у нас где , нет её от слова совсем .

Шашкой машет , а народ в дерьме .

У нас гибнут ныряльщики в море , за янтарём  . Молодые им жить бы и жить .

229

Шакал  . Без слов .

230

Мы с мужем месяц стояли на очереди в кардиоцентр . Приехали  ЭХо есть деньги 3000  рублей сделают сразу , а нет очередь три месяца ждать . Мерзкое противное государство .

231

У нас в страшной стране никто не доживёт  до такого возраста . И рожать детей в ней страшно .

232

Чемпионатом гордимся (( суки ))

233

клара написал(а):

Мы с мужем месяц стояли на очереди в кардиоцентр . Приехали  ЭХо есть деньги 3000  рублей сделают сразу , а нет очередь три месяца ждать . Мерзкое противное государство .

Сына с рождения туда вожу. Очередь - месяц, да, но по показаниям (и направлению участкового врача) все процедуры бесплатно.
Крайний раз были там в прошлую пятницу, все сделали и все бесплатно.

234

а я вообще-то с понед сижу с температурой, кашель тп. 2 дня 38-39, аспирин. Теперь меньше. Иду к врачу.

235

Скади написал(а):

Крайний раз были там в прошлую пятницу, все сделали и все бесплатно.

У нас тоже показания имелись . НЕ хочешь ждать три месяца ЭХО  плати .

236

Актёрка написал(а):

а я вообще-то с понед сижу с температурой, кашель тп. 2 дня 38-39, аспирин. Теперь меньше. Иду к врачу.

у меня сразу первый вопрос
а чего сами то?
или у вас нет такого -врача на дом?...
я просто давно сама уже не ходила, мне не нужны больничные -но вроде раньше было такое.
малому если что -никогда сама не тяну, только вызов

237

просто помню себя в очереди на осмотр простой
сижу и кляну тех кто тут с соплями и температурой))) заражать всех кругом...

238

на дом там какая-то дура на телефоне, я в шоке. Никогда с вызовом проблем не было, а тут. Никто не запретит больным ходить к врачу, если они захотят, врач для этого там сидит.  Хоть с 40 жаром. Вы попробуйте в той же финке вызвать врача на дом, разоритесь. Будете как миленькая сидеть с температурой с соплями в общей очереди к муниципалу. И с орущим ребенком с 39.5 - тоже.

239

да понятно что не запрещает никто.зачем только...

дура на телефоне -это да -есть такое -нуу есть и другие телефоны...  или еще раз измором ее))) бо если б я уже туда сама больная пришла -точно бы не поленилась заяву накатать за отказ от вызова -хоть чтото от этого е... гос-ва урвать

в финке не знаю, а в Германии если тем у ребенка -спокойно вызывают и бесплатно, проблем нет.
со взрослыми  -нууу не знаю  вот тут точно, вроде бы тоже сверковь  подругис температурой там вызывала и не платили они.
может в финке по другому..

но у нас то пока не платно - так зачем над собой издеваться?
на... мне еще в такой очереди сидеть больной или тем более с ребенком... если уж я сама потопаю -то явно не к бесплатному... и в то время когда мне удобнее .прием в простой поликлинике у нас вроде на ваши руб 150 стоил -не разорюсь, но в толпе сидеть больная не буду

Отредактировано Dary (2018-06-15 20:41:38)

240

Актёрка написал(а):

на дом там какая-то дура на телефоне, я в шоке. Никогда с вызовом проблем не было, а тут.

Оксана , если у Вас температура ВЫ имеете право вызвать врача на дом .

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7