Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Завтра иду на похороны

212

Сколько будет у нас Чемпионат мира , столько мы будем в изоляции .

Без полиции не куда

213

Рыдать хочу .

Я ухожу с форума . ВЫ уж простите меня , если что не так . Если справлюсь с собой , то возможно вернусь .

Всех благ и меньше потерь , а главное всем здоровья

214

Ещё раз простите меня

215

Сейчас за " Бабки " и  из меня врача сделать можно , а дуракам у нас дорога

216

страдаю. Собиралась выспаться. Выходных три дня. Вчера проснулась как на работу, около шести. Сегодня то же самое да плюс сильнейшая головная боль, таблетку Выпила, а спать не спала. И я не человек. Что за черт. Пропали мои выходные, я ни на что не горжусь в таком состоянии

217

Оль, сочувствую и понимаю. Режим сна это очень важно! Да уж, организм он такой, работает на привычке и своих часах.
Я если устала и не выспалась, сразу думаю "зачем мне стока духов? Почему я не могу с удовольствием пользоваться двумя фл? "  и тп. Ну реально, зачем? У меня с пятницы в гостях племянница и 3 студента, блин. Потому что она не спрашиваясь решила остановиться у меня, мать ей поздно пистонов вставила. Сег уезжают, слава богам. Весело конечно. Дальше пусть ищут варианты для туристов в городе. Если найдут.

Отредактировано Актёрка (2018-06-11 10:05:11)

218

Вот кстати, да, если не высплюсь, много грустного вспоминается, и нет сил удержаться... парфюм это вершина айсберга...

Отредактировано Муар (2018-06-11 10:18:03)

219

Оксана, ещё племянница куда ни шло, но плюс три студента?? Это что.то многовато...

220

Муар
ну да. Она экспромтом сама решила, ну ладно. Студенты-то в 19 без мозгов обычно... так я ж еще и нед назад писала, но там все было обговорено. Короче "Общежитие слушает!" (с)  :crazyfun:

Отредактировано Актёрка (2018-06-11 10:26:04)

221

ворчу. В четверг был холодный ветер, погода осень. Продуло и опять нос простудила. Сижу в соплях, кашляю, ничё не хочу и устала. А дела надо делать! Нос не фурычит, мысль о  парф вызывает смутное отвращение. Пока ждала передумала и меняю опять заказ. Сами виноваты, еще ждать их по неделе пока раскачаются.

222

Оксана, сочувствую. Советую все бросить и лежать последний выходной. Иначе могут быть осложнения.

223

Оля, у меня так пару раз в год, может и 3 раза. Слабая носоглотка с детства. Врач грит - 2-3 раза в год -типа нормально. а погода чтоб её, то +25 и расслабишься, теперь вдруг дождь и ветер и пронизывает сырость.  Спб климат (бормочет ругательства). Хотя тут  80% народа с лор проблемами ходят. дааа, и ни один южный чел приехав, тута не выдержит.  Кто из Калининграда, из Сибири и севера, те еще нормально переносят. А у южных - депресняк и бронхиты. Не выживают.

224

Вот потому и надо ездить на Чёрное море. Там воздух лечебный. Без преувеличения.

225

мне субтропический климат не надо, и я жару не переношу

226

Ворчу , инет будь он неладен . Жара у нас была и раньше , врут как дышат

Отредактировано клара (2018-06-12 22:48:56)

227

Мое было холодным , это да

228

Чтоб Путин , так жил  . Пи....... дит как дышит . Его слова  Пенсионный возраст в России не будет подниматься и про  его слова про деревянный макинтош , я помню  . Вот честно на пенсию 8500  в Африку не уедешь , а медицина у нас где , нет её от слова совсем .

Шашкой машет , а народ в дерьме .

У нас гибнут ныряльщики в море , за янтарём  . Молодые им жить бы и жить .

229

Шакал  . Без слов .

230

Мы с мужем месяц стояли на очереди в кардиоцентр . Приехали  ЭХо есть деньги 3000  рублей сделают сразу , а нет очередь три месяца ждать . Мерзкое противное государство .

231

У нас в страшной стране никто не доживёт  до такого возраста . И рожать детей в ней страшно .

232

Чемпионатом гордимся (( суки ))

233

клара написал(а):

Мы с мужем месяц стояли на очереди в кардиоцентр . Приехали  ЭХо есть деньги 3000  рублей сделают сразу , а нет очередь три месяца ждать . Мерзкое противное государство .

Сына с рождения туда вожу. Очередь - месяц, да, но по показаниям (и направлению участкового врача) все процедуры бесплатно.
Крайний раз были там в прошлую пятницу, все сделали и все бесплатно.

234

а я вообще-то с понед сижу с температурой, кашель тп. 2 дня 38-39, аспирин. Теперь меньше. Иду к врачу.

235

Скади написал(а):

Крайний раз были там в прошлую пятницу, все сделали и все бесплатно.

У нас тоже показания имелись . НЕ хочешь ждать три месяца ЭХО  плати .

236

Актёрка написал(а):

а я вообще-то с понед сижу с температурой, кашель тп. 2 дня 38-39, аспирин. Теперь меньше. Иду к врачу.

у меня сразу первый вопрос
а чего сами то?
или у вас нет такого -врача на дом?...
я просто давно сама уже не ходила, мне не нужны больничные -но вроде раньше было такое.
малому если что -никогда сама не тяну, только вызов

237

просто помню себя в очереди на осмотр простой
сижу и кляну тех кто тут с соплями и температурой))) заражать всех кругом...

238

на дом там какая-то дура на телефоне, я в шоке. Никогда с вызовом проблем не было, а тут. Никто не запретит больным ходить к врачу, если они захотят, врач для этого там сидит.  Хоть с 40 жаром. Вы попробуйте в той же финке вызвать врача на дом, разоритесь. Будете как миленькая сидеть с температурой с соплями в общей очереди к муниципалу. И с орущим ребенком с 39.5 - тоже.

239

да понятно что не запрещает никто.зачем только...

дура на телефоне -это да -есть такое -нуу есть и другие телефоны...  или еще раз измором ее))) бо если б я уже туда сама больная пришла -точно бы не поленилась заяву накатать за отказ от вызова -хоть чтото от этого е... гос-ва урвать

в финке не знаю, а в Германии если тем у ребенка -спокойно вызывают и бесплатно, проблем нет.
со взрослыми  -нууу не знаю  вот тут точно, вроде бы тоже сверковь  подругис температурой там вызывала и не платили они.
может в финке по другому..

но у нас то пока не платно - так зачем над собой издеваться?
на... мне еще в такой очереди сидеть больной или тем более с ребенком... если уж я сама потопаю -то явно не к бесплатному... и в то время когда мне удобнее .прием в простой поликлинике у нас вроде на ваши руб 150 стоил -не разорюсь, но в толпе сидеть больная не буду

Отредактировано Dary (2018-06-15 20:41:38)

240

Актёрка написал(а):

на дом там какая-то дура на телефоне, я в шоке. Никогда с вызовом проблем не было, а тут.

Оксана , если у Вас температура ВЫ имеете право вызвать врача на дом .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7