Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ларис, я вообще-то это знаю, не вчера родилась! Только не знаю почему какая-то дура лепетала "вас перевели на нас?" и дала номер какой-то частной клиники для вызова...  Я такой бред впервые вижу... И не поняла, кто что имеет против моего похода к терапевту  в поликлинику? Я все равно куда-то потеряла дома карту и полис с этой суетой с док-тами. Сижу и кашляю. Выбесило. 
Когда все доделаю, устрою себе награды парфюмы, сладости и тп и даже кожаную сумку. Достало!!

242

Оксана, идите туда завтра же с утра. Пусть больничный дают и лечат. Завтра работает дежурный врач. Карты нет? Да новую заведите. Лишь бы флюра была.

Отредактировано Муар (2018-06-15 22:23:24)

243

Да против ваших походов изза того чтобы себя не угрохивали. Зачем усугублять состояние свое и так не лучшее, себе же вредите, вам лечится дома надо а не таскаться  и нервы мотать, а то еще могут и сказать типа раз сюда дошла то и до работы дойдете). Но завтра уже да, не вызовешь(
Скорейшего выздоровления)

Отредактировано Dary (2018-06-15 23:54:02)

244

Актёрка
Оксана , выздоравливайте .

245

Dary
Даш , ты знаешь нашу систему ?  Доктор мне говорит вы в интернете посмотрите .

Двоюродная сестра рак . Всё за деньги  только операция по квоте , что наш Путин вместе с Медведевом так жил .

246

А пенсионная реформа будь она неладна .

247

Реформа ещё не закончилась, она только начинается. Погодите, сейчас ещё обсудят, подкорректируют, утвердят. А затем уйдёт кое-кто на пенсию. Я ещё десять лет назад читала, что реформы будет проводить тот, кто затем уйдёт на пенсию, это делается для имиджа будущего президента. А впрочем, увидим. Я из поколения экспериментов, все по нам проходит. Вот Ларисе сочувствую, жаль, возраст близок к такому, кого это не коснется. Это только у нас, наверное,  люди завидуют том, кто старше...

248

Начинаю ненавидеть имаг. Как только есть все деньги на любимый флакон... Верните 40 мл Зеленого чая Булгари моего, ... (нехорошие люди)  :shine:

Отредактировано Актёрка (2018-06-17 01:06:35)

249

вот зачем завели про курорт... Насмотрелась и дико хочу в Зеленоградск... ужс как хочу

250

Актёрка написал(а):

вот зачем завели про курорт... Насмотрелась и дико хочу в Зеленоградск... ужс как хочу

Оксана , на картинках ? НЕ верьте тому , что в инете выставляют .

251

Муар написал(а):

Это только у нас, наверное,  люди завидуют том, кто старше...

Оля , мужу 6 месяцев до пенсии осталось , а тут реформа будь она неладна , но Путин врёт , как дышит . Верить ему нельзя от слова совсем . Его ежегодные выступления такая чушь .

Верите столько лет его боготворила , а теперь ненавижу .

252

Я не очень в английском , но братец шарит , что по телевизору показывают , это чушь . Отсталая страна .

253

Ларис
а у нас когда-нить было по-другому? Народу же надо кинуть хоть что-то. Денег нет, хоть пропаганду. Я из последних держусь, чтоб не писать, что я на самом деле думаю. Хоть и не работаю (жаль) но не дура, и понимаю, что всё что с 2014 го тут, на таких как я отражается в первую очередь. Не буду, сколько заплатила сег в аптеке. Пенсии... ять ... нет слов. Хоть по болезни, хоть по возрасту. Понятно, что работающий будет отчислять, работать и отчислять. И это много, если сосчитать. Чтобы потом получать ту пенсию года 2, дай Бог. А потому что, "возраст дожития" на пенсии. Вот столько он на себя нарабатал, и столько отдал гос-ву. Большая разница. На людей, всех вообще, у нас плевать. И на таких как вы и я, и на крепких мч работающих как вол на себя. Потому что они такие нужны всё равно  только себе, пока есть силы. Соц гарантий все равно нет. Потому что люди у нас  это расходный материал. Начиная минимум с 16 века, сами знаете, кто там и как "правил".

254

клара написал(а):

Отсталая страна .

и всегда была. Всегда. Догоняющей. Я уж не буду народ "просвещать", не надо быть академиком.

255

с такими делами надо давно заканчивать с этим моим хобби. Надо. И все никак, всё что-то еще надо. Ну куда еще? Дуууура. Ларис, как я вас понимаю.

256

клара написал(а):

на картинках ? НЕ верьте тому , что в инете выставляют .

Ларис, я же там отдыхала в 18 давно правда. Хорошо помню, городок, тихо, спокойно, красиво хорошо. Зелень. АРХИТЕКТУРА.  Тихий курорт, море ну не субтропическое.  Узнала отлично главную улицу, фото туристов и любительские.  Кто лю аки шашлык жариться, а мне на фига жара? Не люблю. В инете выставляют чтоб красиво, чтоб продать отдых, это нормально )  А в Крыму будь он неладен, Ривьера что ль роскошная ухоженная и развитая. Ни разу.  Уверена, грязи в разы больше вашей области.

Отредактировано Актёрка (2018-06-19 19:03:12)

257

Актёрка написал(а):

Ларис, я же там отдыхала в 18 давно правда. Хорошо помню, городок, тихо, спокойно, красиво хорошо. Зелень. АРХИТЕКТУРА.  Тихий курорт, море ну не субтропическое.  Узнала отлично главную улицу, фото туристов и любительские.  Кто лю как шашлык жариться, а мне на фига жара? Не люблю. В инете выставляют чтоб красиво, чтоб продать отдых, это нормально )  А в Крыму будь он неладен, Ривьера что ль роскошная ухоженная и развитая. Ни разу.  Уверена, грязи в разы больше вашей области.

Оксана , у нас каждый кусок земли продан , а пляж есть только в одной стороне . Туалетов нет . Сегодня фанаты на английском орали почти до утра , а потом наши подключились . Всё продано . Поля  заросли , коров не вижу .

Жара у нас сейчас тоже бывает .

258

клара написал(а):

Жара у нас сейчас тоже бывает .

вот и хорошо, иногда

259

я напр знаю лично (встречалась пару раз) с очень обеспеченной дамой преподом биологом. Солидная такая дама. В гардеробе- только дорогая и очень дорогая ниша, постоянный покупатель салона Парфюмеръ, если что. Встречались на почве парф и ниши.  Спокойно отдыхает она где-то в Калиниград обл, по итал курортам не мотается. Палящее солнце-пляж-море-загар ей не надо, и похоже за лакшери-отдыхом на Сардинии она не гоняется.

Отредактировано Актёрка (2018-06-19 19:51:45)

260

[b]Актёрка[/b

Оксана , каждому своё , от того что было не осталось почти ничего

261

было, это когда?

262

Актёрка написал(а):

было, это когда

30 лет назад

263

эк вспомнили! Я меня настроение повысилось!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

264

Актёрка написал(а):

эк вспомнили! Я меня настроение повысилось

  Вот и ладно , это хорошо когда настроение повышается , это на пользу

265

А я отдыхала и в Зеленоградске и в Светлогорске. Тоже примерно 20 лет назад. В Зеленоградске всей семьей, по-моему, в д/о Топаз жили, а в Светлогорске - с дочерью, в санатории Янтарный берег.  Не знаю, как сейчас, но тогда условия - самые средненько-совдеповские. И все-равно, остались самые хорошие воспоминания. Светлогорск больше понравился. Мы ездили на экскурсию на Куршскую косу, там тоже разные д/о, мечтали и туда как-нибудь съездить, но не сложилось. Фотографий довольно много, но это карточки, тогда цифры не было.

Отредактировано Grettel (2018-06-20 00:09:09)

266

В Зеленоградске сейчас нормальный пляж стал - море отступило и много песка. Я теперь туда езжу. В воскресенье купалась уже ) для меня это редкость - вода почти всегда очень для меня холодная, а было тогда хорошо. И ехать недалёко.
В Янтарном же огромный пляж был, что-то изменилось, Лариса? Не была там с прошлого лета.

267

Grettel
Сейчас в Янтарном береге есть очень хорошие номера. И питание неплохое, завтрак, по крайней мере. Но не сравнить с заграницей, конечно.

Перепутала. В санатории я не была, была в гостинице - вспоминаю название, вылетело из головы ( Волна? Раушен? Не помню (

Отредактировано Скади (2018-06-20 00:17:43)

268

--

Отредактировано мэги1 (2018-06-22 18:19:06)

269

Скади написал(а):

В Зеленоградске сейчас нормальный пляж стал - море отступило и много песка. Я теперь туда езжу. В воскресенье купалась уже ) для меня это редкость - вода почти всегда очень для меня холодная, а было тогда хорошо. И ехать недалёко.В Янтарном же огромный пляж был, что-то изменилось, Лариса? Не была там с прошлого лета.

Марина , где голубой флаг , то да там пляж большой ,но где я живу практически нет , а наступать на пятки друг другу  как-то не привыкла

270

мэги1 написал(а):

Увеличиваете пенс. возраст, всех пенсионеров метлой с работы на пенсию ,чтоб места не занимали. А тут кто кому в 50 лет нужен? Мозг уже не так работает, а требования всё повышаются и повышаются, варишься в собственном соку.Вы там цены на свои услуги не повышайте, а мы вам работы подкинем, шоб не скучно было,и контролировать вас будем шоб у чиновников работа была.

не совсем поняла, возможно это больше эмоциональное... Если увеличивают возраст выхода, то как бэээ это, не будут формально метлой с работы на пенсию.  Но вот разговор, типа "мы создадим условия для того, чтоб после 50ти люди находили работу"... Это как? Будете заставлять работодателя брать людей в этом возрасте? Хоть как, хоть за копейки, хоть "полставки уборщицы туалетов"??  Но чтоб формально - "не пенсия". Переучивать кто после 55ти? Ага, они прям все побежали на курсы того и сего. У них же обучаемость высокая, голова светлая, талантливые студенты. Энергии тоже как у 20летних. И так же здоровье, у нас же лучшая медицина в мире. Главное, высокотехнологичная. Всё это обернется такими проблемами и воем пенсионеров, которым пенсия вдруг обломилась. Уходом хоть куда, только от этого антисоциального гос-ва. Ладно, в 2х столичных городах на всю страну. А как быть, кто в моногородке пахал на вредном хим произ-ве? Вот у него особенно крепкое здоровье и желание работать до победного. Прально Лариса, тоже ненавижу. Уроды.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7