Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Chanel или просто Коко 2


Chanel или просто Коко 2

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Короче, я опять скажу - Э. Бо был гениальный парфюмер.  Это сов точно. Потому что вот эти снежные влажные альдегиды, запах талого снега.  Это душа разворачивается. И ни одни француз не поймёт этого, и не сделает. Только если очень русский француз.
это к Буа дез иль, конечно

Отредактировано Актёрка (2018-10-02 22:24:13)

2

так, всё. Не могу, хочу срочно, любовь до гроба тп. Вот это именно тот вариант более современный, носимый, и с тем же характером. Вот спасибо парфюмеру. Сутки ношу в волосах, как же вчера от него было прекрасно.  Какой красавец. И Коромандель прошёл, и Беж, и 18, а этот остался  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

3

Актёрка
Ну всё, придется приобрести.

4

Придётся. Уже и на отливант согласная. Лишь бы был...

5

еще круче - инфа, ароматы Шанель уходят из сетей. Только в бутиках.

6

Актёрка
Ну вот, а у нас вообще нет бутиков. И как теперь, спрашивается?

7

нне знаааюю( я по ценам бутиков точно покупать не буду. Для меня и в рг фл Шанель - это почти подвиг. Тока в обменниках ((

8

Да я про бутиковую Шанель - потестить вообще негде...не то, что купить.

9

Люба, мы  с вами и потестим!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_68.gif

10

уййййй
тож чтоль до Питеру прокатиться.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

да у нас планы на Житомир...

Отредактировано Dary (2018-10-08 18:16:18)

11

Пусть сами у себя и покупают в своих бутиках)

12

Оля вам хорошо говорить. А я почти в трауре. Хоть и редко покупала в сети тем паче Шанель, но новость хреновая вообще. И вы покупайте что вы там у них хотели, а то потом обыщетесь и по завышенным ценам.

13

Муар написал(а):

Пусть сами у себя и покупают в своих бутиках)

фу как грубо вообще. Да консы в корнере можно сказать близкие мне люди

14

По вашим словам это довольно трудно уловить. Мои слова вообще-то  не к консультантам относятся, а к хозяевам магазинов.
А у нас тут убрали из единственного магазина Лютена насовсем. Была одна полка, теперь и её нет. Теперь только письмо покупать с фиолками, тестовое. Собственно, я давно купила.
А моя Шанель (нужная мне) у нас была только в виде тестера, стоит парф.вода, а мне надо туалетную воду. Консы клянутся, что это одно и тоже. Мне повезло, я их тестила раньше и знаю разницу.

Отредактировано Муар (2018-10-09 05:03:42)

15

совершенно не важно, к кому слова относятся

16

Мне ни консы, ни господа хозяева не приятеля.

17

Актёрка написал(а):

Люба, мы  с вами и потестим!

Ну, я надеюсь, Оксана. :blush:

18

И все интересно, где у меня грубость? К кому?
Нет в России бутиков Шанель. Выводят хозяева бренда из ЛЭ и ИдБ свою продукцию, и пускай выводят. Это их решение. А я куплю Шансит и буду им рада.

19

Муар
Оля, это всё питерская интеллигентность, не принимайте так близко к сердцу. Оксана не хотела Вас обидеть.

Отредактировано Люка (2018-10-19 14:30:48)

20

Оля, а за что вы на совсем неизвестную вам даму, профессорскую дочь наехали? Вы её не знаете. И злыдня-то она и вообще. Я была неприятно поражена (
  И фу и фу... "как это неинтеллигентно" (С)))
ладно проехали.

Отредактировано Актёрка (2018-10-09 23:05:11)

21

Люба, спасибо

Отредактировано Актёрка (2018-10-09 19:22:24)

22

Нет, все же не пройду мимо.

Люка написал(а):

Муар Оля, это всё питерская интеллегентность, не принимайте так близко к сердцу. Оксана не хотела Вас обидеть.

Мне довелось столкнуться с питерской интеллигентностью и здесь этого и близко нет.

Актёрка написал(а):

Я была неприятно поражена   И фу и фу... "как это неинтеллигентно" (С)))

А уж как не интеллигентно и я бы сказала даже хамски Вы, Оксана, высказались в адрес Наташи Йоко в теме фильмов на Фраге, что, предполагаю, даже сыграло свою роль в уходе человека с форума. И я не была неприятно поражена, т.к. от Вас этого можно ожидать, не смотря на то, что были заметны улучшения в Вашем общении с форумчанами. Но...видно что заложено, то заложено. Как-то все-таки надо более тактично вести себя. Ведь при всем при том у Вас прекрасные парфюмерные описания, читать - одно удовольствие. Вот и в общении -  больше позитива. Пожалуйста.

23

Люка написал(а):

Оля, это всё питерская интеллегентность, не принимайте так близко к сердцу. Оксана не хотела Вас обидеть.

Не моя тема , но напишу . Оксана у нас жалит  так , что народ бежит с форума .
Не читала , что выше написала Вера .

Отредактировано клара (2018-10-10 23:43:34)

24

не в моём характере оправдываться, но уж если пошло, просто мнение. Если Йоко или кто-то уходит откуда-то, то это его решение, и никто его не заставит, если он не хочет. Все кажется взрослые люди, повышенную обидчивость  мне трудно понять. Надула губы, ушла оскорбленная. Ойко? Но и не я одна скажем так, изумлялась вслух. Женщина перетащила на парф форум чуть не половину развлекательных картинок из сети, часами, десятками, сотнями. Развлекала публику или что? опять же, вроде взрослый человек. Вера, слишком много чести мне, Йоко ушла после переделки  на фраге.  Ей и раньше не очень нра. И да, беспричинный выпад и странный вопрос  про преподавателя знакомого, меня очень покоробил. С чего вдруг на неизвестного человека? Просто так? Мило.  Я промолчала. Потом нет. И я не ангел, вспыльчива. А про мои описания, спасибо Вера конечно. Думаю, их будет всё меньше и меньше.

Отредактировано Актёрка (2018-10-11 01:40:54)

25

Grettel
Вера, как Вас здесь не хватает.
Фрагу не читаю давно. Есть у Оксаны несдержанность определенная, но стремления обидеть кого-то специально я не вижу здесь.

26

Актёрка написал(а):

Оля, а за что вы на совсем неизвестную вам даму, профессорскую дочь наехали? Вы её не знаете. И злыдня-то она и вообще. Я была неприятно поражена (
  И фу и фу... "как это неинтеллигентно" (С)))
ладно проехали.

Отредактировано Актёрка (2018-10-09 23:05:11)

Окасна, доброго времени суток.
Это я за вас хотела заступиться. Но перепутала сайты. Начиналась на фиагрантике от дамы-профессора выпадов в ваш адрес. Однако было хорошо заполночь тогда. Взяла и перепутала, а потом заснула. Сейчас с удивлением прочитала мои слова. Дальше я собиралась тогда, показать ей то, что я считала вашим отзывом о ней. Сейчас остаётся только извиниться перед обеими женщинами из профессорский семей, хоть они и не знают, что тут написано. 
Я сюда прихожу после рабочего дня уже четыре с полвиной года. За это время с вами С Оксаной, никаких стычек и недоразумений не было. было волбще одно и это с Вербеной, она тоже ночью что-то спутала, наверное, а впрочем, не знаю. Мне до сих пор жаль, что она тогда не стала извиняться, не ради меня, а чтобы не было такого фурора от её нападения.
я предполагала, что этого времени общения достаточно. чтобы вы могли спросить у меня "Оля, вы чего такое вдруг понаписали?"

Отредактировано Муар (2018-10-12 18:29:11)

27

Актёрка написал(а):

не в моём характере оправдываться, но уж если пошло, просто мнение. Если Йоко или кто-то уходит откуда-то, то это его решение, и никто его не заставит, если он не хочет. Все кажется взрослые люди, повышенную обидчивость  мне трудно понять. Надула губы, ушла оскорбленная. Ойко? Но и не я одна скажем так, изумлялась вслух. Женщина перетащила на парф форум чуть не половину развлекательных картинок из сети, часами, десятками, сотнями. Развлекала публику или что? опять же, вроде взрослый человек. Вера, слишком много чести мне, Йоко ушла после переделки  на фраге.  Ей и раньше не очень нра. И да, беспричинный выпад и странный вопрос  про преподавателя знакомого, меня очень покоробил. С чего вдруг на неизвестного человека? Просто так? Мило.  Я промолчала. Потом нет. И я не ангел, вспыльчива. А про мои описания, спасибо Вера конечно. Думаю, их будет всё меньше и меньше.

Отредактировано Актёрка (Вчера 01:40:54)

Оксана, так из-за кого ушла Йоко? Она одна из тех, кто делал тот ресурс всесторонне интересным. Я первый раз читаю сегодня, что это мешало вам и кому-то ещё. Чем?
На Фраге всегда кто-то с кем-то ругается. Что Йоко травили, узнала только сейчас.
Вот первый раз жалею, что пролистывала такое.

Оксана, все же неужто до такой степени ничего не значит многолетнее хорошее общение? Хоть бы и в сети? Без единого дурного слова между нами? Или я не знаю чего-то?

Отредактировано Муар (2018-10-12 19:26:24)

28

Задумалась про интеллигентность.....
По мне, истинно интеллигентный человек никогда не размахивает своей интеллигентностью, как флагом. Не раз убеждалась - чем больше человек обращает внимание на свою интеллигентность или порядочность - тем меньше он этими качествами обладает. Ну это Имхо моего жизненного опыта.
Действительно интеллигентный человек разве станет раздувать скандал из-за пары неприятных ему слов? Он предпочтет их не заметить. В крайнем случае, если это важно для него, сначала предпочтет выяснить, правильно ли он понял другого человека. Обидеться и вспылить из-за ерунды, тем более нападать и обижать - неестественно для интеллигентного человека. Он всегда бережно и с уважение относится к людям и их мнению.
Вот что пришло в результате раздумий.
Я ничего не поняла - что тут произошло.
да и надо ли мне это....
печалит то,  что даже на таком маленьком форуме (ну как же так, девочки?!) не получается относится друг к другу мягко и добросердечно. И это - общаясь и зная друг друга годами. Пишут такое, что заставляет новичков уходить с форума.
А что нас привело на этот Форум?
Разве не Любовь?
Разве не любовь к миру запахов, и не желание найти таких же похожих на нас людей? Разве не желание найти сочувствие и понимание здесь, не находя его в кругу живущих с нами людей? Чувствовать соучастие тех, кто так же  "тронутый" на бесчисленном количестве флаконов и желании их иметь еще больше? Не желание поделиться тем, что ты ощущаешь от обладания тем или иным запахом на себе и (или) окружающих? Своей радостью и благодарностью судьбе, что твое обоняние позволяет тебе ощущать столько прекрасного в мире запахов?
Может, все-же стоит призадуматься над этим?
Может, стоит бережнее относиться к каждому, кто захотел разделить с нами наше общее увлечение?
Радоваться каждому новому члену сообщества и ободрять в их первых шагах? ... а порой и в ущерб собственной гордыне, принести извинения за свои действия, заставляющие людей уходить с Форума........
Могу сказать о себе конкретно.
Мне все реже хочется сюда заходить. Хотя многие здесь для меня стали близкими и почти родными.

29

Lora написал(а):

Мне все реже хочется сюда заходить. Хотя многие здесь для меня стали близкими и почти родными.

Лорик , вот этого не надо . Нас и так мало  . Прорвёмся .

А Шанель будь она неладна на мне не сидит от слова совсем  .

30

Lora
Лариса, как Вы душевно высказались, прямо в точку.
Оттого, как я написала в день смерти мамы,(как уж сложились мысли в голове на тот момент) смысл не  меняется, почему никто его не уловил. Не хочу, чтобы кто-то на кого-то обижался, только и всего. И Оксана прекрасно поняла, про что я написала. Только Оля всё равно обиделась. Я даже не хочу читать, что там девочки делили, какие обиды выплескивали, и с каких форумов,  мне это не интересно, мы -  здесь и сейчас, и Вы правы, из-за любви к ароматам.
Почему так всех задело слово "интеллигентность", я считаю, что все мы достаточно интеллигентные люди, чтобы общаться по интересам и не обижаться на чью-то излишнюю эмоциональность. И права Лариса - не надо никуда уходить, мы друг друга ждём здесь для общения всегда.

Отредактировано Люка (2018-10-19 14:29:13)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Chanel или просто Коко 2