Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8


Ворчалки 8

Сообщений 1 страница 30 из 537

1

Вот  может душу на весь инет облегчила

2

ой сколько понаписали то...полуношники)))
даже тема новая

отуда
"Даш, та "ферма" с  деревянными избушками, про которую я, там лес и озёра. Можно сказать дикие места.  Это реально для грибников и тп дикого отдыха. Просто нашла случайно, и бомбануло. Потому что люблю вот такое, мне юг не особо нужен.  Но не по грибам )  Короче, весной буду ставить вопрос, куда можно хоть пару недель. Город за дол бал. Особо летом."

круууто, обожаю такие места.
ну не знаю..опять таки а почему и нет
я так понимаю -там же все равно кто-то будет, ну хозяева опять таки..., гости...
снимите избушку и поживите недельку,  и зачем за грибами -так гуляйте, дышите  .

я б так и сделала, если б ну совсем вот не с кем.
хотя у нас такое сложно представить -компашка подобралась такая, что кого-нить да нашла бы)

3

клара написал(а):

    А мне страна не нужна

В стране столько всего! Да хоть в Питер отдохнуть, посмотреть. Карелия опять же, сказка. Ну это я про своё опять.  А Золотое кольцо. Кроме моря всякое много, куда поехать.

вот я тоже согласна.

причем тут море-не море...
страна огромная, столько всего можно посетить...
и климат разный и места очень отличаются.

нельзя сравнить море и Байкал скажем. это же вообще -как на другую планету попасть...
мне кажется это просто отговорка.

4

вот  мне кажется Ларисе бы очень помог хороший (подчеркиваю -хороший!!! то есть тот который подойдет , а не тот про которого "все говорят")  психолог.
налицо травма детская из за мамы, которую она несет через всю жизнь и отпустить не может никак. это конечно взгляд дилетанта, но вот так ему кажется....

обиды, на всех - пусть даже и заслуженные,
такое недооценивание себя.
Ларис-не обижайся, я не для обиды это пишу, а просто тебе нужно внутреннее умиротворение, которое ты сама себе сделать не можешь, значит должен кто то помочь.
тк родня не вариант, кроме врача мне в голову никто не приходит..

а нет, еще есть вариант
вот не смейтесь - ЙОГА.
вы вполне можете ну хоть раз в неделю в Калининград ездить на 2-х часовое занятие.
поверьте -очень хорошо приводит состояние во внутреннее равновесие.

Отредактировано Dary (2019-03-01 12:54:00)

5

Вот! Про йогу - точно! Такое умиротворение в душе, совсем по-другому к проблемам относишься, сплошной позитив!!!

6

Люка
Тоже заметили да?
а еще когда с тренером повезло, так и вообще ..
у нас от Димки такая аура спокойствия идет, хоть ложкой ешь ее.настолько спокойно-позитивно-уравновешенный человек, что это все непроизвольно на окружающих изливается.

7

блин ворчу, а у нас опять снегопад и морозит.  Ощущение - зима. Устала от зимы явно.

8

Актёрка написал(а):

блин ворчу, а у нас опять снегопад и морозит.  Ощущение - зима. Устала от зимы явно.

и у нас(
правда солнце спасло немного.
но холод жуть
пойдем счас мяско жарить... на мангале)

9

Даш, у вас все-таки в общем потеплее. У Ларисы вроде тоже. А тут я себя чувствую на крайнем севере, ну надоело ужеееее(
еще дней 10 будет ниже нуля!

Отредактировано Актёрка (2019-03-02 21:26:22)

10

Ну вот счас -6
Ночью до -9
Гадость какая((((

Отредактировано Dary (2019-03-02 21:59:15)

11

Dary
Всё тему  моей психологии проезжаем . Бывают тошные моменты в жизни , но они проходят .

12

Dary написал(а):

Ну вот счас -6
Ночью до -9
Гадость какая((((

у нас так же! Вчера вечером - метель, неба не видно. Всё замело. Хотя асфальт был уже чистый, только на газонах снег. Даш, в целом у вас наверно климат теплее, раньше трава, цветение тп. Или нет?  На фото вижу, нигде никакого снега уже нету. Я могу терпеть зимой, когда на календаре март, меня бесиииит!

13

Актёрка написал(а):

у нас так же! Вчера вечером - метель, неба не видно. Всё замело. Хотя асфальт был уже чистый, только на газонах снег. Даш, в целом у вас наверно климат теплее, раньше трава, цветение тп. Или нет?  На фото вижу, нигде никакого снега уже нету. Я могу терпеть зимой, когда на календаре март, меня бесиииит!
с)

ну если в целом -то да.
есть снег, может не видно
он у нас уже не метет но и не тает.
приглядитесь -не на дороге, а на газонах, все в снегу.
сегодня ветрище кошмарный

14

Вот сняла только что с того же окна .
вот такая мряся (((бе(((
серость...
как писал один..хочется повесится на этой осине... ( в данном случае березе)

http://s7.uploads.ru/t/A3vqX.jpg

Отредактировано Dary (2019-03-03 18:17:28)

15

угу. вижу( метель вчера это конеш  эксцесс...  но был такой мрак! И у нас неск дней солнце, но все равно - холод и зима, а я уже почти расслабилась, что весна. Будем ждать...

16

Даша, Оксана, у нас то же самое, вы не поверите! Зима не сдаётся.

17

Люба, я помню год назад, был холодный март, но такого снега не было!

18

блиииииииииин
как же туго в мелких городках типа нашего (областной центр, ага )   с бюрократией в образовании.
хорошо еще можно припугивать Минском и министерством.
с ужасом представляю как совсем хреново с этим у вас, я не беру конечно большие города.

вчера был потрёп нервов в очередной раз (стабильно раз в 2 года получается)  с нашей ЦКРОиР       
прошли ПМПК -  и того что нам нужно давать не хотели -типа некуда. но вообще то это не ИХ дело - есть или нет, это дело администрации. а они должны направлять туда а не умалчивать инфу от родителей.
ну короче -да, пришлось уйти в отказ подписи и чуть не писать офиц обращение (на которое они были бы обязаны ответить официально) , чтобы мы получили то что хотели.
и это я еще свои па\рава знаю, и знаю что такое есть в принципе -спасибо Минску и нашему там логопеду - вот там это вообще не проблема. только в нашем городе такое...
а сколько родителей, которые об этом даже не знают...

короче телегу я им все равно накатала -с вопросом -почему комиссия не просвещает родителей о таких возможностях. пусть хоть почешутся.

а нам теперь с этим вот теперь в администрацией  бодаться -куда нас пристроить))) такого класса нет,  они обязаны его будут создать, еще бы пара детей была бы -там есть наметки-  то тогда вообще было бы здорово.

короче вчера сидела на афобазоле)
первый шаг сделан, пока можно выдохнуть...
потом будем посмотреть что там с классом делать...

19

Dary написал(а):

вчера был потрёп нервов в очередной раз (стабильно раз в 2 года получается)  с нашей ЦКРОиР       прошли ПМПК -

Даш , а что это такое  , я у нас этого не слышала .  Объясните плиз , я не поняла на что ты сердишься и сколько мальчику лет  ?

20

Dary
Даша ,  я тебе сочувствую и очень .

21

клара написал(а):

Даш , а что это такое  , я у нас этого не слышала .  Объясните плиз , я не поняла на что ты сердишься и сколько мальчику лет  ?

клара написал(а):

Dary
Даша ,  я тебе сочувствую и очень .

спасиб Ларис)

да есть у вас такое стопудов, у вас же город большой,
просто если это не нужно то и не знаешь

Отредактировано Dary (2019-03-08 17:08:03)

22

-

Отредактировано Dary (2019-03-08 17:08:19)

23

я в общих чертах поняла о чём речь, дааа это трудно, и это не фунт изюма (( Дашу понимаю.  Держитесь, и удачи вам! Надо их добить-пробить и получить то , на что есть право у ребёнка.

24

Актёрка

Спасиб.

все упирается в то что для тяжелых детей есть куда идти (и то хорошо), и для совсем простого типа звук поставить тоже есть пункты.
а вот для средних -типа нас - нету, отправляют на пункт нас а этого мало
вот и воюю.
обидно что в Минске вообще интеграция не вопрос, через школу есть классы.
а у нас есть они но не по речи, по другим- более тяжелым вариантам, чем у нас, нам не подходит.

Отредактировано Dary (2019-03-08 19:29:43)

25

Dary написал(а):

да есть у вас такое стопудов, у вас же город большой,

Даша , у нас не город , а посёлок , я просто знаю , как учителя работают

26

клара написал(а):

Даша , у нас не город , а посёлок , я просто знаю , как учителя работают

в поселке может такого и не быть, но это и понятно, я про город.

если упрощенно -класс, где из 20 детей - 2-4 занимаются с логопедом языком и математикой отдельно а остальные предметы -вместе с остальными.

если такие проблемы есть у ребенка- лучше в селе не сидеть, а в город катить.

сама думала о возвращении в Минск, там проще было бы, но пока и тут добиваюсь, поэтому и сижу пока.
но в самое трудное -когда диагноз поставили в 3 года -если бы не Минск, мы тогда туда переехали, совпало просто.
не представляю как бы мы тут у нас...скорее всего все равно бы в Минск поехали б

Отредактировано Dary (2019-03-08 19:57:41)

27

Dary написал(а):

поселке может такого и не быть, но это и понятно, я про город.
            если упрощенно -класс, где из 20 детей - 2-4 занимаются с логопедом языком и математикой отдельно а остальные предметы -вместе с остальными.
            если такие проблемы есть у ребенка- лучше в селе не сидеть, а в город катить.

Даша , не поверите  у нас с такими в нашем посёлке занимаются индивидуально  , это у нас есть .

28

Dary
Даша, сочувствую...
клара
Лариса, вам, получается, везёт.

29

клара написал(а):

Даша , не поверите  у нас с такими в нашем посёлке занимаются индивидуально  , это у нас есть .

главное что бесплатно)

это вообще шикарно, значит врачи-логопеды есть нужные.  у нас с врачами даже редкость, наш диагноз они у нас в городе не знают...точнее- знают, конечно но никто его не ставит -не хватает -знаний или опыта или хз чего еще.
и работать с ним соответственно тоже некому особо. нашла вот одну -и держусь ее.

30

Не ворчалка - сожаление. Сегодня папочке исполнилось бы 84. Последний раз поздравляли его пять лет назад...а он так любил свой день рождения, потому что всегда дом был полон народа - мы с сестрой со своими семьями. Папе нравилось, когда большая семья собирается вместе за одним столом.
Всегда он покупал море фруктов и конфет, чтобы было всего много, сказывалось голодное военное детство. Казалось, так будет всегда...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8