Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8


Ворчалки 8

Сообщений 331 страница 360 из 537

331

Опс  за границу я поехать не могу по новым законам   я ,наркоманка  даже  В Россию выехать не могу .
Бегай по инстанциям  .  Если раньше мои таблетки стоили  180 рублей за 50 штук , то сейчас я  за  них  отдаю 1080 рублей
,

Отредактировано клара (2019-08-23 02:28:59)

332

Справочки  добывай

333

клара написал(а):

Люба , а у дочки уже давно листва огуречная пожелтела   и в этом году  огурцов мало . Погода не айс  совсем не айс

Ну, пока, к счастью, растут огурчики! Сестрёнка из отпуска вернётся - ей тоже хватит. Зря я переживала.

334

а я жду не дождусь наконец осени!! Когда кончится это осеннее лето? жесть. издевательство. Всё, оф признаюсь, ненавижу лето.

335

А у нас очень пока теплая. Огурцы по-прежнему растут, и помидорки тоже есть. Но началась уборка овощей, скоро картошечка копать будем. Люблю я осень!

336

Как холодно эти три дня, просто зуб на зуб не попадает...Не верится, что завтра +18 будет.

337

Ок . Мне сегодня сказали на "Ауру " Мюглера , что это "Красная Москва " )) будет им "Красная Москва "
Я , никогда не скажу  , что мне не нравиться  тот или  иной парфюм  . Мы разные  от слова совсем  .
Это не прилично . Людям  даже если тебе что-то не нравится надо говорить приятные  слова .

Добрее надо  быть  и тогда форум  оживёт  . Всем  здоровья  и благополучия .

338

Вот просто скука на работе . Все у неё  супер айс . Об ---------------- ать  дураков на деньги это мы можем .

339

Лучше наверное жить в большом городе ,  где  не знаешь никого , а у нас  ---------------  спим  под одним одеялом

340

Вот и лето прошло.
И опять мне не хватило ни солнышка, ни тепла  :no:
И зачем мне летние платья вообще? Практически не носила и в это лето.
Сегодня весь день дождь и холодрыга.

341

у нас была жара, несколько дней, и не сплошь ) Июль был холодный. Сейчас погода октябрьская, дожди, дожди. Но я честно - люблю осень. У меня осенью бодрость, лучше настроение, воздух, красота кругом - ооосеееньь !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

342

А я, девочки, носила платья в это лето. Это так здОрово!!!
Сегодня был, наверное, последний день бабьего лета - очень было хорошо, хотя и дождик прошел. Достала осенние ароматы, наконец-то.

343

девочки. у меня на сайте какой-то гугл спам (( Наверно буду реже заходить... надо что-то делать со спамом.
Лариса,  я все-таки напишу. Вы конечно имеете право не понять. Я просто не люблю (не понимаю в упор) взрослых вроде женщин - обиженок  по жизни. Детский сад же. Все взрослые сидим-сидим пишем-пишем  в инете, и обижаемся обижаемся чуть что не так нам сказали, не как мы хотим.  Я не говорю конечно про настоящие оскорбления и хамство. Это другое совсем.
Всем добра девочки, и счастья!

Отредактировано Актёрка (2019-09-24 19:34:22)

344

___

Отредактировано Актёрка (2019-10-05 22:09:11)

345

наконец нашла как отключить весь яндекс бред. Ужасная помойка  :mad:    Просто нет слов кроме сами понимаете.   Кто только что не пишет, дурдом. И 70% инета - это вот оно  :mad:   Не говорите "Зачем читаешь". инет же - болото, и всё это отвлекает. Отключила - хоть немного проще.

Отредактировано Актёрка (2019-10-06 20:05:55)

346

интересно, там у Ларисы клара всё в порядке?

347

Блин, привязался конъюнктивит, пошла сегодня за альбуцидом. Так не хочется химией лечиться, а что делать...

348

Люба, неприятная штука, сочувствую. Но это лечится быстро обычно. тут без антибиотика никак. Иногда думаю, если бы их не открыли, мы бы так и умирали от простой раны или от последствий простуды.

349

Актёрка
Ну да, Оксана, Вы правы. Слава богу, что кто-то был умным и открыл антибиотики. Иногда без них никак.
Сегодня уже значительно лучше. Не знаю, сколько вообще капать. Написано как-то долго. Я бы уже закончила.

350

а врач какой курс прописал? У меня было однажды, после гриппа или как-то так, уже не помню.

351

А я вот сейчас ничего не лю из духов . Не складывается у меня альянса  и все тут

352

Девочки второй месяц страдаю от болей в ноге и тазу справа при попытке сесть из положения "лёжа" и встать из положения"сидя". Вроде бы, ишиас ставит врач, но неужели так долго лечится он? Я уже просто измучилась от невозможности без болей совершить простые движения. Вот идти и стоЯть хорошо - ничего не болит.

353

Люба, я ничего про это не знаю... Сочувствую только. Надо лечиться и не унывать. Да вы и сами знаете

354

Актёрка
Да, конечно, Оксана, лечусь и надеюсь на лучшее. Унывать, в любом случае, нельзя.

355

модераторов у нас в принципе нет тут, конечно ((

356

Люка
Люба, консультируйтесь у других врачей, одному и даже двум доверять нельзя!
Может найдется из этой массы хоть один компетентный и поставит правильный диагноз, ну а там и до излечения недалеко.
Желаю вам как можно быстрее вылечится  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

357

А я вот что проворчу в пространство)
Вот оглянуться не успеваешь - а год прошел!! Что это такое?? Почему так время быстро бежит то?

358

Ларис, потому что мы уже очень взрослые. Поэтому быстро.

359

Lora
Да, Лариса, обязательно. Вроде бы полегче стало немного. Посмотрю, как дальше будет.

Lora написал(а):

А я вот что проворчу в пространство)
Вот оглянуться не успеваешь - а год прошел!! Что это такое?? Почему так время быстро бежит то?

А почему так быстро жизнь пролетает, ведь никто не скажет. Как моя мамуля говорила - как-то быстро всё пролетело, так жизнь и прошла... И я ей верю. Вчера сыну 25 отметили, а кажется, что мне самой ещё 25...

360

Lora написал(а):

А я вот что проворчу в пространство)
Вот оглянуться не успеваешь - а год прошел!! Что это такое?? Почему так время быстро бежит то?

а у меня пока не так уж быстро...
просто когда событий много, то кажется -как давно НГ то был)

может насыщать чем то свои будни?  :idea:

кстати- написала и подумала...когда была только работа и дом, ребенок -вот тогда и пролетало жуть как...
сейчас много путешествуем и реально нет такого.
делаю вывод -что низзя дома сидеть, стареешь  намного быстрее, и только и оглядываешься -а как там а что там...а вот раньше... 
а когда стока всего случается, то попутчики, то еще что то -  то кажется что время как то рястягивается... вроде тока лето прошло, а кажется год целый...
а вот зимой -сложнее...скучнее.
но мы даже сейчас выбираемся на выхи в леса, кину пару фоток в завалинке -сходите, настроение поднимется (хочется верить)))

Отредактировано Dary (2019-12-28 23:50:02)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8