Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8


Ворчалки 8

Сообщений 361 страница 390 из 537

361

Актёрка написал(а):

модераторов у нас в принципе нет тут, конечно ((

да блин достал спам этот..по всем темам  :angry:   :mad:

362

Тоже злюсь, прям будто выживают  http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif  Несколько лет назад тоже такая фигня случилась, я тогда писала Amalfi, хоть и не сразу, но она появилась и все почистила. А сейчас хотела написать, посмотрела, а у нее ни одного сообщения не осталось, видно совсем ушла. Теперь и обратиться не к кому. Хоть бы научили, как все в таких случаях убирать...

363

Люка написал(а):

А я, девочки, носила платья в это лето. Это так здОрово!!!
Сегодня был, наверное, последний день бабьего лета - очень было хорошо, хотя и дождик прошел. Достала осенние ароматы, наконец-то.

Кайф!! А я планирую после новогодних праздников в тай!! так рада! заказала пару платьев летних в zara

364

Ну что, мои хорошие, загремела я в больничку сегодня. Собиралась на работу, присела на корточки, а когда встала- ногу правую прострелило до искр в глазах. Сын меня до кровати тащил, вызвал скорую. Как мы добирались, лучше не вспоминать...Лежу вот, боюсь шевелиться, покричала от боли, хотела поплакать, в слёз не было  - всё пересохло во рту. Не знаю, что там дальше будет, надо МРТ делать, смотреть, что случилось. Вроде бы и лечилась, а вот...

365

Люба, как я вам сочувствую. Что ж это такое, так год начался (( Буду держать кулаки, переживать. Вам хороших врачей, надеюсь больница хорошая.

366

Оксана, спасибо! Больница обычная, но врач мне понравилась. В понедельник рентген, а дальше МРТ. Пока снимают воспаление, обезболивают. Сегодня голень просто горит, как будто, я всю кожу ободрала.

367

Ох Люба, я вас чуть лучше других понимаю наверно. Желаю скорейшего выздоровления!

368

Актёрка
Спасибо, Оксана! Стараюсь изо всех сил.

369

Люка Любочка, от всей души желаю, чтобы все закончилось хорошо, выздоравливай!

Возможно, это вылетел мениск. Чтобы врачи были хорошие и поставили на ноги.

Тоже поворчу, вернее даже поплачусь. Знаете поговорку: движение - жизнь, а у меня уже год: движение - боль. Теперь практически отказывают тазобедренные суставы, я с трудом, по стенке, скрючившись ползаю по квартире. Но лечение для меня сейчас нереально, я не могу на Ольгу оставить маму, да я и до больницы не в состоянии добраться, да что там, иногда меня Ольга вывозит покататься, так я 50 метров до машины ползу с трудом, раза 3 останавливаюсь передохнуть. И ко всему прочему, сердце не тянет, уже много лет я на кон коре, сейчас зачастую приходится увеличивать дозу. А ночью я то лежу, то сижу, потому что лежать долго тоже больно. В общем, что-то я разваливаюсь совсем...

Отредактировано Grettel (2020-01-13 02:15:04)

370

Grettel
Верочка, что-то Вы меня прямо расстроили. Надо что-то делать, нельзя махнуть на себя рукой. Срочно надо поправлять здоровье. Особенно сердечко, ох, маму вспоминаю сразу... Что же за жизнь такая пошла, что в своей стране нельзя получить качественную медицинскую помощь? 
Как же так? Вы куда- то обращались вообще, в чем причина такого состояния? А устаёте  быстро от сердца, вероятно. Срочно надо принимать меры!!!
А с суставами что - остеопороз?

371

Любочка, спасибо за внимание. Резкое обострение произошло несколько лет назад, когда мама упала, сломала предплечье, попала на несколько дней в больницу, а когда мы ее назад привезли, то не сразу поняли, что произошло необратимое, начались проблемы с головой.  Вообще, я оказалась не готова к этому совершенно, к тому, что тебя будут ненавидеть, обвинять во всем, в общем, всего не опишешь. Я настолько тяжело это все переживала, что действительно мне было не до себя. И надо знать мою маму, это человек, который имеет свое мнение и другого не докажешь, тем более сейчас, когда она практически слепая, очень-очень плохо слышит. Сейчас все больше уплывает в детство, в годы войны, а что позже - забывает. Бывает агрессивной, устраивает скандалы. Я не могу ее оставить на Ольгу, я от нее порой на грани выхожу, а Ольга за рулем и должна работать. И еще, оказывается, у нас в городе убрали соцпомощь на дому, теперь нужно вызывать работника из Люберец (соседний город), но чтобы тебе дали разрешение, надо сходить по нескольким организациям, что мне недоступно, а Ольгу, конечно, я не могу просить отпрашиваться. Да и у меня инвалидности нет, чтобы ее получить нужно бесконечно ходить по врачам. Ольга болела, так была проблема лекарство купить, пришлось ей с трудом самой в аптеку идти. Так же и с хлебом, с молоком возникла проблема. Правда, хорошо, что сейчас можно по интернету заказать, а то проблема просто. Никогда не думала, что я, спортсменка в молодости, которая редко болела до такого состояния доживу...

372

Ох Вера,  и я прочитала и не знала что и сказать... расстроилась. Люба права, нельзя махнуть рукой на себя. Трудно что-то говорить, т к вы по-любому лучше знаете свою ситуацию. Как это так - нет инвалидности при таких проблемах. А соц работник, он может ходить оформлять бумаги тоже. Его конечно тоже надо "выбить", но надо с чего-то начать, чтобы был процесс оформления. Связаться с соц обеспечением, описать ситуацию, пусть придут, посоветуют направят тп. С чего начинать. А вообще есть проект соц участковых, с лета.  В Питере они вроде есть (пилотно). Разъясняют что куда и тп. Попробуйте узнать.  Надо что-то явно делать.

373

Спасибо, Оксана!
Я услышала в новостях, что вроде в МФЦ можно записаться на социального работника, надо будет как-то в субботу попробовать с Ольгой  доехать, хоть узнать что к чему.

374

Grettel
Вера, Оксана знает, о чем говорит.Боритесь обязательно, не опускайте руки!

375

Вера, удачи! И чтобы проблемы побыстрее решились.

376

Сделала МРТ вчера. Ну что, грыжи мои увеличились , хоть и не очень сильно. Но справа нерв зажат, я так поняла, поэтому боли ужасные в ноге. Хромаю понемножку, а так хочется побежать, как раньше. Посмотрим, что врач скажет.
Вера, Вам тоже надо обязательно сделать МРТ, тогда и с лечением можно определиться.

377

тьфу... (ругательства) У соседки сверху прогнила труба в туалете, сег приходили меняли и сварка. И еще плотник. И всё с утра, устала и третий день насмарку  :mad:

378

девочки- не болеть!
всем срочно выздоравливать!
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 
чтото вы так все дружно то...

379

чтобы выпустить пар, на Яндексе написала отрицательный отзыв про наш Спб магазин НЗ. И такое мнение там не одно моё. Было. Через время - всё отрицательное удалено. Как вижу, там писала и хозяйка. Вот так вот иметь своё нелицеприятное мнение.

380

а писать -может лучше на айрекоменд?
я яндекс вообще как то и не читаю никогда...

в Айреке и не удалят...

381

да ну... там с паролями засада на айреке этом

382

а что там с паролями то...я через гугл аккаунт вхожу и все..

383

ай ладно, высказалась и хватит.  Всё равно хамка хозяйка как была, так и будет. Вы б видели это недовольное лицо... пришли тут, нюхают, пшикают куда хотят!  :D

384

Актёрка написал(а):

ай ладно, высказалась и хватит.  Всё равно хамка хозяйка как была, так и будет. Вы б видели это недовольное лицо... пришли тут, нюхают, пшикают куда хотят!  :D

да знаю я таких) я ж говорю) я б под настроение еще и зацепила бы ))
и чтобы она сделала б? ток зубами скрипела)

385

Люка
Люба, как у Вас дела, что со здоровьем? Очень сочувствую, скорейшего вам выздоровления  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Lora (2020-02-10 21:26:14)

386

Grettel
Вера, боже мой, сразу столько проблем, как вы сейчас? Хоть что-то решилось в лучшую сторону?
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Деменция - это страшно, не представляю как вы справляетесь. Особенно давит психику - сил вам все пережить и перетерпеть. Слышала, что помогает песенный репертуар времени вашей мамы - попробуйте, если еще не пробовали, может ей полегче будет, поможет воскресить в памяти хорошие воспоминания....

387

Lora
Лариса, спасибо! Это целая история. Я попозже расскажу. Самое смешное, девочки, что меня выписали на работу, а я даже стоять долго не могу, не говоря про сидеть и ходить. Лечусь не медицинским методом. Надеюсь на поправку. Вот такие дела. А врачи одно твердят - операция.

388

Люба, сочувствую вам. Эти наши врачи (
тоже вчера была у врача. Как бы ничего страшного, но неприятно. 45 - не 25....

389

Актёрка
Ну да, Оксана, наши врачи любят всё валить на возраст. Конечно, если лечить не умеешь, надо же виноватого найти. В моем случае, отказываешься от операции повторно, невропатолог это в карте прочитал - руководство к действию, больной здоров - можно выписывать.  Даже не смотрел меня - вот это методы.

390

Девочки! осторожнее в гололед (у кого он есть).
Я на прошлой неделе ногу в лодыжке сломала и руку сильно повредила (до сих пор не могу ею двигать нормально - больно). И ведь шла в магазин рядом с домом. И осторожно ведь шла  http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif 
В общем, сижу в гипсе. Вся в печали.

Отредактировано Lora (2020-03-03 08:16:39)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8