Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8


Ворчалки 8

Сообщений 391 страница 420 из 537

391

Lora
Лариса, выздоравливайте скорее!!!
переломы увы не лечат(( только покой и ждать пока само, увы..

зато есть повод заняться или вязанием) или еще чем по душе) да те же сериалы смотреть)
и освобождение от домашней работы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
пусть вам кофий в кроватку носят)

Отредактировано Dary (2020-03-03 17:25:53)

392

какой гололед...у нас и снегов то не было..мокро и сыро весь февраль
пару раз чета там падать с неба пыталось...но тут же таяло все
сейчас чуть теплее +6  и опять сыро...надоело(

393

клара

Опять наша Лариса пропала  :dontknow:
Лар, у тебя все в порядке?
чиркани хоть строчку) как дела?) выходи в эфир хоть изредка)

394

Dary
А у нас, Даша, всю зиму качели температурные. То мороз, то тает.
Постоянный гололед.
Вместо асфальта, около многих магазинов лежит плитка импортная.
Говорят,  дорогущая.  Наши тюменские власти развлекаются частенько - то положат одну, то снимут и кладут другую.... видно деньги отмывают (по слухам, жена нашей главы с этой плиточкой у нас завязана, так люди говорят).  А плитка эта не рассчитана на наши сибирские зимы. И в дождь жутко скользкая. а уж когда лед - вообще страшно. Как не бережешься, все-равно упадешь порой. Уже сколько людей покалеченных - не счесть. А властям нашим плевать, а кому не плевать, видно, рот затыкают.
Я на центральной улице живу, годами понять не могу, зачем снег с этой плитки счищают до гололеда.
Видно, чтобы падало побольше людей.

395

Спасибо, Дашенька, за добрые пожелания.
Ага, лежу. Деваться некуда. Фильмы смотрю и сплю днем, как в детсаду.
Сплю потому что ночью плохо, под гипсом болит, ноет и чешется)
Я еще, дурочка, на сломаной ноге домой шла, не сразу поняла, что сломала. Хорошо дома дочка была, позвонила ей, чтоб подошла  и попросила проходившего мимо мужчину помочь довести меня.
Хорошо, что ты парня родила, вырастет, одной левой тебя до дома транспортирует. А моя. хоть и не особо хрупкая девочка, а спину со мной основательно потянула, бедная. В основном, когда по лестнице домой и в больницу.
Здоровья всем, девочки! Берегите себя!!

396

Lora
Блин, Лариса, вот так угораздило! Очень сочувствую, скорее выздоравливайте!!!
У нас тоже зима была европейская нынче, так что гололёд сплошь и рядом. Зато на праздничные дни до -20 обещают, вот это весна.

397

Люка
И не говорите, Люба! Угораздило, так угораздило.
И видимо, кости с возрастом стали более хрупкие.
Спасибо за сочувствие.
Не, у нас по прогнозу на праздники чуть не +1 обещают.

398

Лариса, как же так (( понимаю и очень сочувствую! Сама всегда гололеда опасаюсь, очень осторожно с ним. Это в эту зиму у нас ни снега, ни льда. Я "отдыхаю". И про плитку. очень понимаю! У нас в центре - местами так же. Но редко. Вот там вообще супер осторожно ногами.... Лечитесь, отдыхайте, скорейшего вам выздоровления! Чтобы всё зажило. Может будете почаще к нам заходить, на больничном  8-)

399

Про вторую Ларису, я скучаю. Лариса, ну хоть иногда заходите, по старой памяти ) что как, поболтать.

400

Lora написал(а):

Люка
И не говорите, Люба! Угораздило, так угораздило.
И видимо, кости с возрастом стали более хрупкие.
Спасибо за сочувствие.
Не, у нас по прогнозу на праздники чуть не +1 обещают.

Выздоравливайте, надо же к Женскому дню так не повезло. У нас тоже примораживает, на улице гололёд. Сегодня просила сына свозить меня на почту - надо было посылочку отправить.
Актёрка
Оксана, мне тоже Ларисы не хватает.

401

Лариса, а насчёт костей, после перелома вас должны в поликлинике проверить на остеопороз, точно. Требуйте у хирурга, или терапевта.  Знакомую после перелома руки, она даже младше, проверяли. Зависит от возраста вроде.

402

Lora
Да, Лариса, надо провериться на остеопороз. А у нас, девочки, сегодня -26 было утром.

403

Ну что ж такое, отработала четыре дня, заложило нос и горло болит. К вечеру 37.8, безобразие какое-то.

404

ой Люба, лечитесь, здоровья вам. Мы тут уже нервничаем с этой эпидемией

405

Актёрка
Спасибо, Оксана! Так вот валяюсь в кровати, пропали мои выходные...

406

Спасибо, девочки!
Люка
Люба, как у вас с простудой? какие симптомы? - выздоравливайте!!
У вас в городе есть коронавирус?
У нас то есть уже. Два китайца привезли. Студенты.

407

Lora
Лариса, в нашем городе нет, а в областном центре один человек лечится.
У меня сейчас горло снова разболелось, и насморк замучил - боюсь синусита. Температуры нет уже с воскресенья.

408

а у меня как раз получилось проф обследование. Хожу по поликлиникам.  :O
девочки, выздоравливайте и не болейте больше  :flag:
Лариса, как ваша нога?

409

вторая Лариса так нас и бросила. Надеюсь, у неё всё хорошо...

410

Актёрка написал(а):

вторая Лариса так нас и бросила. Надеюсь, у неё всё хорошо...

Дай-то Бог!!!
У меня муж заболел, еле уболтала его на больничный уйти. Вот, сегодня лечу его, наконец-то.
Не знаю, кто там будет отдыхать с понедельника на карантине, нас, похоже, на работу погонят...

411

это как, погонят? Типа им Путин не указ? А звоните-ка вы на горячую линию по вопросу вируса. Вроде работают только магазины первой необходимости, продукты тп.

Отредактировано Актёрка (2020-03-27 00:26:31)

412

Актёрка
Да, работаем в обычном режиме. И это детский сад. Мэр области и наш, конечно, решили, что в д/с будет свободное посещение. Нормально, да?

413

по-моему ненормально. Или зависит от эпид обстановки наверно

414

у нас вообще никаких карантинов нет...
все на тракторы)) типа помогает, главный сказал)

415

Диссидент  ) Странно немного

416

ё моё
корм кошкин кончился. Думала сег спокойно куплю в магазине. Нет, всё раскупили! Доставка имаг аж на вторник вечер. Кошка будет день слегка голодная  :confused: Вот что значит не сделать запасы

417

Актёрка написал(а):

Диссидент  ) Странно немного

я вам больше скажу, парад еще планирует на 9 мая...
https://news.21.by/coronavirus/2020/03/27/2010168.html

418

Привет . Вошла . С телефона никак не получалось

419

Дашка , меня жизни учила , так я перестроилась , занялась орхидеями

420

Сейчас самоизоляция . Сидим дома . Скучно , не от слова совсем .
Я отдыхаю .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8