Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8


Ворчалки 8

Сообщений 451 страница 480 из 537

451

Люба, Оксана
забыла спасибо сказать за совет. Да, как этот кавардак с вирусом закончится, я проверюсь на остеопороз.
А у меня прогресс. Я уже с одним костылем по дому передвигаюсь. Правда, медленно пока.

452

Так уже и ежу понятно, что маски- это защита окружающих от потенциально болеющих людей.
Как вежливый реверанс толпе - типа хожу в маске и никого из вас не заражу, будьте спокойны и не бойтесь рядом пробежать))
А я уже второй месяц дома сижу. Скоро завоююю)) как волк.

453

Лариса, вы молодец, боевой и позитивный товарищ )  :flag:  Пожелания, чтобы заживало как можно быстрее. Даже не знаю, второй месяц это много... Но я вот развлекаюсь уборкой, чтением, готовкой еды, и кошка меня развлекает ) Надо мне заняться гимнастикой, при открытом окне. Хотя уверена, вы тоже для себя находите полезные дела. Нам всем тут главное - высидеть дома и не распространять.

454

Актёрка
Оксан, я тоже развлекаюсь, вот только с полтора ногами не поубираешься пока. Сидячие развлечения все больше. В одиночестве просто часто остаюсь. От этого устала.
Да, кот отвлекает) тоже.

455

Lora
Лариса, скорейшей поправки!!!

456

Люка
Спасибо! А как у вас  с ногой и спиной?

457

Lora
Лариса, по-разному. Зарядка - наше всё. Главное, что нормально перемещаюсь. Через месяц- полтора планирую снова лечение пройти.

458

знаете дамы что меня расстраивает и даже бесит. Сидят люди онлайн резвятся, козыряют конспирологией, "умом" своим, цинизмом, прагматичностью. Какая-нить "умная" тётка, опять же циничная, пессимистичная, не любящая людей в целом. и вот сидит рассуждает. И чувствует себя очень умной и прожженной. Сравнить -то ей себя не с кем. Умная (

Отредактировано Актёрка (2020-04-05 22:49:09)

459

Это вы про фрагу -Оксан)?
ой да забейте..у меня такое  ощущение что там прилив простите каких то неудовлетворенных последний год
я там читаю тока одну тему -кафе
и пишу в версии ру...вроде и все)
иногда захожу к НЗ -как накатит и реже -Брокарда...
а, ну еще косметика чуток пробежалась
все...остальной срач и прочее -мимо меня.

460

Люка
Это хорошо, не бросайте зарядку.
Я тоже ногу разрабатываю и скачала заново Советскую гимнастику, надо бы позже заняться.

461

Dary написал(а):

Это вы про фрагу -Оксан)?
ой да забейте..у меня такое  ощущение что там прилив простите каких то неудовлетворенных последний год
.

Даша. про неё. Мне там тоже только редко инфа про духи нужна, но в форум нет-нет заглядываешь ((( Есть грех да. Если бы только неудовлетворенные

462

Lora
Лариса, тут и захочешь - не бросишь. Помогает хорошо. Вот для средней части спины пока не могу ничего подобрать. Как спать ложусь на спину- начинает ныть одно и то же место, что я только ни делаю. В результате, не сплю нормально.
DaryАктёрка
Ой, девочки, люди какие-то неадекватные стали, так из мухи слона раздувают мгновенно, прямо как специально в Инете склочничают. Очень редко форум на Фраге читаю, чтобы не расстраиваться.
Но есть, конечно, и интересные темки.

Отредактировано Люка (2020-04-09 07:09:49)

463

девочки, так странно... находилась дома аж 11 дней. Не удивляйтесь. всё есть, никуда не надо. Сег вышла.  Перед тем слегка накрасилась. И поняла, что отвыкла краситься!    Новые ощущения, будто впервые.  %-)  :unsure:   просто офигела от этого, извините

464

Актёрка
Оксана, у меня так было. И так я себе нравилась безо всякой краски - привыкла поосто. :crazyfun:
А потом подкрасишься раз, и всё - хочется дальше.

465

Люба, вы меня понимаете )  и со сном проблемы из-за сидения дома. Вот и оценишь простые радости как прогулки и свежий воздух

466

Актёрка
Точно, Оксана! Я работаю сейчас 3 дня в неделю, так после работы сплю, как убитая, а вот когда дома днём, ночью не знаешь куда деться. А вставать рано на следующий день...
У нас по области заболевших 17 человек, маску ношу, руки мою. Не знаю, чем я ещё могу себе помочь. Сынок возит на работу и обратно - моя палочка-выручалочка. Готовка, конечно, достала уже. Сына пока не отселяем, пусть пройдут лихие времена. Когда он дома, как-то спокойнее.

467

А я в магазин собиралась, губы накрасила.
Ага. А потом маску стала одевать и только потом сообразила, что зря - пришлось стирать))
А если учесть, что я два месяца волосы не крашу - прикиньте какая красотка. Хорошо не видит никто :confused:

468

Ларис, исправите красоту потом, дело наживное ) Я вот тоже на это надеюсь. Прям хоца нормально одеться, лицо сделать, поехать дальше, чем за продуктами  :confused: Ойй девочки, оказывается как трудно-то без выходов, выездов просто в город (( Даже не думала, что так важно

469

Люка написал(а):

У нас по области заболевших 17 человек,

угу, у нас сег в городе за день - больше 180 ти человек ((((  исправлено - 130. Или корректируют??

Отредактировано Актёрка (2020-04-16 00:05:19)

470

А у нас, бог его знает, сколько больных.
Спрашивают, с кем из заболевших короновирусом контачили? Если не знаете что был подобный контакт, вам никто тест не станет делать.
Думаю. мало в нашем городе тестов этих.
У меня двое больных и оба без тестов.

471

У нас ещё +6, про тесты вообще ничего не знаю.

472

Lora написал(а):

Ты хоть бы показала нам свои орхидеи - мне вот очень интересно. Все цветут?

Ни одна не  цветёт

473

Господи , как же достал меня этот громкоговоритель " Штраф туда штраф туда " и так каждый час .

474

У меня брат с пневмонией будь она неладна  .

475

клара
Ой, Лара, а тест ему делали?
Сочувствую.
У меня дочка - ОРЗ, а бывший муж - бронхит.

476

Lora написал(а):

Ой, Лара, а тест ему делали?Сочувствую.У меня дочка - ОРЗ, а бывший муж - бронхит.

Лар , делали - отрицательный .

Отредактировано клара (2020-04-17 21:46:37)

477

В больничке уже  две недели  . Но мы не общались от слова совсем  .

478

Хочу на хутор  .

479

Морду не крашу от слова совсем . Перебежками добралась до сестры и остриглась ну почти коротко ,а теперь думаю надо было совсем до седины .

480

у нас сег взрывной рост (( И как же я завидую тем кто за городом живёт. И есть данные, что оочень много народу сейчас хотят уехать из городов в деревню. Не из-за эпидемий, и не на дачу, а вообще жить.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8