Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8


Ворчалки 8

Сообщений 511 страница 537 из 537

511

поставили мне таки диагноз... поесть люблю, воды пью мало ( Ну полечимся. посмотрим что как

512

*

Отредактировано Люка (2024-04-07 18:27:04)

513

Люба, неприятно то что свежие овощи и фрукты ограничить ((( тем паче лето! Я бы если могла, одними бы овощами фруктами питалась по сезону, + курица индюшка там говядина. Еще до всяких диагнозов.   Я мимо прилавка с овощами-фруктами-ягодами никогда спокойно пройти не могу вообще... а тут  вот (((

514

Девочки, здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

Оля отвезла меня к хирургу, после рентгена дал направление на консультацию в спецклинику для возможной замены тазо-бедренных суставов,  но там еще всякие анализы сдавать, я сама не могу ехать, а Оля вот сейчас на работу вышла после удаленки и недели отпуска, да еще они в другое место переехали, да и по неделе еще не все у них отгуляли, так что тянучка. А хирург сказал с ответом к нему и далее он посылает меня на комиссию на инвалидность. Еще доктор выписал уколы обезболивающие, Оля начала делать, правда меньше боль. И Оля мне купила ходунки на колесиках, мне теперь полегче передвигаться.

515

Актёрка
Да, Оксана, от этого и страдаю.
Grettel
Вера, обезболивающие, конечно, помогают, но желудок страдает, не забывайте.
Операция дело серьёзное, но если другого пути нет, то, конечно, надо соглашаться. С ходунками ведь не находишься везде.

516

Вера, дело серьёзное. Успеха вам во всём, улучшения самочувствия, чтобы всё получилось как надо. И не очень затягивалось.
Сама в сентябре пойду на контроль к врачу, смотреть как лечение. Оч надеюсь, что постоянно таблетки не надо, что успокоится диагноз итп. Потому что такое у меня впервые ((( Морально противно, если честно.  Жкт - очень на все влияющая область.

517

Актёрка
Да уж, Оксана, я с ЖКТ уже 5 лет не могу добиться стабильности. Кишечник сейчас получше, зато желудок взбесился. Вот никогда бы не подумала, что могут быть проблемы. За питанием слежу давно.

518

Ох, Вера, даже не знаю что сказать, так жаль, что все так далеко у вас зашло.
Понимаю, что вы делаете что можете, если дойдет до операции - дай бог вам хорошего знающего хирурга.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 
Девочки, дорогие.... что ж мы все разболелись то.
Здоровья всем!

519

Люба, а я вот не следила... ну только не набирала вес, да. Но жаренным жирным не увлекалась. Может это и следствие лекарств, которые были раньше. Фиг знает(

520

в четверг под дождём простудилась (( с четверга, даже раньше дождь дождь дождь почти всегда  :suspicious:   ужас. Да, я столько не помню дождей. И в Москве раньше почти так же,  погода шалит

521

Актёрка написал(а):

Люба, а я вот не следила... ну только не набирала вес, да. Но жаренным жирным не увлекалась. Может это и следствие лекарств, которые были раньше. Фиг знает(

Возможно, что лекарства так влияют, Оксана. У меня, похоже, точно от них - сколько дряни выпито и влито с ноября по февраль - а я ведь вообще не травленная была. Ещё и антидепрессанты пытались навязать,  те ещё лекари...
Оксана, поправляйтесь, и всем только здоровья, девочки!

Отредактировано Люка (2020-08-31 18:09:28)

522

пасиб, простуда проходит... хотя все планы отложились   из-за соплей  :disappointed:

523

Актёрка
Вот и славно. Я потихоньку начала третий курс проходить по методу Соломатова. Спина в грудном отделе слева беспокоит. Посмотрим, как дело пойдёт.

524

Ну вот, нос заложен, голова трещит и горло... Вот где умудрилась, спрашивается? По городу в маске, только на работе без неё.

525

ой Люба, сочувствую. Сопереживаю...

526

Актёрка
Спасибо, Оксана! Сегодня хоть нос дышит более менее, но горло болит, типа фарингита, першит, аж закашливаюсь. Прибегали врачихи в полной экипировке, послушали, взяли анализ выписали антибиотик непонятный, у которого побочка - пневмония и фарингит. Я в шоке...

527

:dontcare:  :huh: мда... будешь тут ходить в маске... это я про себя

528

Актёрка
Ну да, я-то ношу в общественных местах.

529

тоже ношу, когда требуют в магазине и в метро. В наземном транспорте - нет. Ношу помаду, в т ч яркую, маска не мешает ) Помадоманьяк

530

http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1168/t787710.jpg

531

Вера, и не говорите! )) Правда, я люблю прохладную весну и осень.

532

Как же я устала от зимы! Погода ужасная, убирают ужасно, хочется сидеть дома! Конца не видно  :mad:

533

Актёрка
Да, вам нынче не повезло, Питер. А у нас, наоборот, снега мало, хотелось бы побольше. Зима мягкая, но в феврале ожидается перепад от+2 до -33. Подождем...

534

Хотелось бы мне -20, и стабильный мороз без вот этого всего  :x  Растаяло- гололёд - замерзло - гололёд, сверху засыпало снегом  :tired:
это ппц,если честно ((
чё у нас творится, все наверно видят в сети.... (ругательства)

535

нда...а форум то совсем заглох...даже Клара ушла!?!Оксана-а вам хоть иногда бывает стыдно?

536

Лариса давно ушла.

537

Люка написал(а):

Лариса давно ушла.

Подпись автора

    Бесконечен этот мир и наши возможности...

надеюсь  со здоровьем у неё ок
.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8