Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8


Ворчалки 8

Сообщений 31 страница 60 из 537

31

Люка

Люба , понимаю  .Завтра будет , как 20 лет не стало моей бабушки  и тоже вокруг неё  были  все

32

Вчера прощались с девочкой из театра, в котором работала в юности. Суицид, причин никто не знает, в записке просит у всех прощения. Остались дочь, сестра, мама.
Энерджайзер, организатор всех наших встреч и посиделок, оптимист и заводила...нет слов. Получается, человек был страшно одинок, а в критический момент никого не оказалось рядом. Как же так???

33

Люка
Какой ужас.....
Как жаль.

34

Люка написал(а):

Как же так???

Люба , сочувствую  , но видать судьба такая у девочки . У Бога  не спросишь  почему  так  .

35

Люка написал(а):

Получается, человек был страшно одинок, а в критический момент никого не оказалось рядом.

Рядом  есть все , но  есть то но что нам не понятно  . Вспомнился мальчик 17 лет  , выстрел в сердце  , а готовился долго .

Где та грань ? Чтобы помочь  ? А не сможешь , если задумал , то хоть  путь вокруг тебя  рой вьётся ничто не поможет

36

---------------

Отредактировано клара (2019-03-23 17:57:29)

37

Поскулю и я  , на работе  сейчас у нас работает курва  дай Бог ей здоровья  , с работы прихожу  даже сил нет .

И всё у неё было  и Моет она так , как никто другой ((((  а чего не мыть то  если у тебя зарплата 24500 и плюс наши 10 )) первая ласточка улетела (( уволилась )))

А ещё есть дятлы ( читай стукачи ))) мерзкие . Стучат .

Бумеранг ведь никто не отменял .

Отредактировано клара (2019-03-22 23:48:56)

38

------------------

Отредактировано клара (2019-03-23 17:57:47)

39

клара написал(а):

Рядом  есть все , но  есть то но что нам не понятно  . Вспомнился мальчик 17 лет  , выстрел в сердце  , а готовился долго .

Где та грань ? Чтобы помочь  ? А не сможешь , если задумал , то хоть  путь вокруг тебя  рой вьётся ничто не поможет

Это правда, это где-то глубоко внутри. Ты стучишься, а тебе не открывают. А с виду всё хорошо, хохотала, и девиз в Вотсапе - жить, гореть, не угасать... А готовилась точно - все счета оплатила, всё долги отдала...

40

клара написал(а):

Поскулю и я  , на работе  сейчас у нас работает курва  дай Бог ей здоровья  , с работы прихожу  даже сил нет .

И всё у неё было  и Моет она так , как никто другой ((((  а чего не мыть то  если у тебя зарплата 24500 и плюс наши 10 )) первая ласточка улетела (( уволилась )))

А ещё есть дятлы ( читай стукачи ))) мерзкие . Стучат .

Бумеранг ведь никто не отменял .

Отредактировано клара (Сегодня 02:48:56)

Лариса, такие везде есть. Правильно, счастья им полные карманы, и нам тоже.

41

Люба,меня прям поразило. Вот беда так беда, она внутри. И кто знает. Есть люди, чем ярче оптимизм напоказ, тем темнее там, в душе.  Ей похоже было предельно плохо. Молиться  за неё, а что еще мы можем...

42

Да уж Лариса, бывают такие вот. Сочувствую.  Пожелать им всего хорошего и забыть об их существовании. Нельзя забыть на работе, так обходить 10й дорогой.

Отредактировано Актёрка (2019-03-23 21:45:15)

43

а вообще-то, с последними новостями, трагедиями... трудно сохранять оптимизм

Отредактировано Актёрка (2019-03-23 21:52:59)

44

Актёрка
Да, Оксана, и молитва особая нужна.
Меня сразила наповал новость об уходе Юли Началовой...Я часто напевала её песни, мы с девочками в нашем коллективе исполняли две её вещи - одна военная, а другая лёгкая, позитивная, чувственная. Юля, конечно, пела сердцем, оно у неё было огромное, тёплое и сопереживающее. Как жаль... очень безвременно...

45

Поворчу чуток . Я тут морду не нарисовала , ну некогда было от слова совсем , шмотки  тоже   не айс  .

По делам серьёзным ездили с мужем . Мужу блин одеколон понадобился от Дзинтарс , ну мы и пошли (( мужик для мужика одет прилично ))  ну у меня морда то не накрашена , В чём меня только не обвинили  и что я орошусь духами и уйду (( это я  Сувениры )) выбирала . Пока меня не достало , я возмутилась  и муж ещё  свою лепту внёс . Осадок остался .

46

Ларис, я ничё не поняла по сути... о чём. Почему обвинили? Почему вы не имеете права ороситься духами и УЙТИ? Вы ничё не обязаны проду, от слова совсем.
и зачем своё лицо "мордой" называете ((

47

Актёрка написал(а):

Да уж Лариса, бывают такие вот. Сочувствую.  Пожелать им всего хорошего и забыть об их существовании. Нельзя забыть на работе, так обходить 10й дорогой

Оксан , а как  ?  Сейчас всё сложно . Да Бог ей судья , а дятлам , а ну их пусть стучат . Ладно бы у тех кто дятел , швабры были бы золотые ,   даже халат не может отстирать то .

Вот честно не вру  в истории нашей школы   только мне пришлось стоять в 50 лет на пьедестале  и учителя мне собирали деньги на подарок . Мне было честно не айс  .

48

Актёрка написал(а):

Ларис, я ничё не поняла по сути... о чём. Почему обвинили? Почему вы не имеете права ороситься духами и УЙТИ? Вы ничё не обязаны проду, от слова совсем.и зачем своё лицо "мордой" называете ((

Оксан , ну честно морда была и прикид не айс в чём на работу хожу . Что я могу просто так оросить себя духами и уйти  .

Пока муж не вмешался . Вот тут они забегали . Даже вскрывали новые коробки с одеколонами  так  как  тестеры  не айс  на свету стоят и разница есть . А я была жуть как уставшая . Даже спать улеглась в 8 часов вечера

Ну не айс  была я .

Отредактировано клара (2019-03-24 23:37:45)

49

Оксан , знаешь как трудно было приучить , что чашка твоя и ничья больше , что это моё место и моя вешалка  и мой халат  и мои швабры и вёдра . Я работала на режимном предприятии , я так привыкла  .

50

Актёрка
Оксан , я ведь этого  так  не оставлю

51

клара написал(а):

Поворчу чуток . Я тут морду не нарисовала , ну некогда было от слова совсем , шмотки  тоже   не айс  .

По делам серьёзным ездили с мужем . Мужу блин одеколон понадобился от Дзинтарс , ну мы и пошли (( мужик для мужика одет прилично ))  ну у меня морда то не накрашена , В чём меня только не обвинили  и что я орошусь духами и уйду (( это я  Сувениры )) выбирала . Пока меня не достало , я возмутилась  и муж ещё  свою лепту внёс . Осадок остался .

Это где у нас такие хамы? Неужели в "Дзинтарсе" возле рынка? Я давно там не была. Но видела, что изменилась политика и продавцы другие. Раньше очень много что давали пробовать. Кроме дорогих подарочных, типа "Опер". А по осени как-то зашла, -- не дают. Только с крышечки понюхать. И тоже такую рожу скорчили, типа оборзела я тут. Ну, я купила в тот день "Тайну Рижанки" не у них, а на рынке, кстати ещё и дешевле.

Отредактировано Fly-Tata (2019-03-25 14:31:50)

52

клара написал(а):

Оксан , знаешь как трудно было приучить , что чашка твоя и ничья больше , что это моё место и моя вешалка  и мой халат  и мои швабры и вёдра . Я работала на режимном предприятии , я так привыкла  .

И это абсолютно верная позиция! Абсолютно согласна. Хоть я никогда на режимном предприятии и не работала.

53

клара написал(а):

Актёрка
Оксан , я ведь этого  так  не оставлю

понимаю, респект. Ларис, я сама в примерно такой ситуации была.

54

клара написал(а):

Оксан , знаешь как трудно было приучить , что чашка твоя и ничья больше , что это моё место и моя вешалка  и мой халат  и мои швабры и вёдра . Я работала на режимном предприятии , я так привыкла  .

Как люди таких элементарных вещей не понимают? Это, вообще-то, гигиена называется и выверенный производственный процесс. Ещё не хватало работнику бегать и искать орудия труда не пойми где.

55

Люка написал(а):

Как люди таких элементарных вещей не понимают? Это, вообще-то, гигиена называется и выверенный производственный процесс. Ещё не хватало работнику бегать и искать орудия труда не пойми где.

Лаба , а они меня считают дурой . Вот пример сегодня накупила копчёных голов , а руки мыть зачем ? Мы дверь и такими  руками откроем , а то что взялся за ручку и она жирная и вонючая это как  . Я кушать бегаю домой , ну чай могу попить из своей кружки  со своим сахаром . Сигарет они у меня тоже уже не спрашивают  .Потому что получают ответ . Куришь -  кури свои

56

Носки  грязные валяются , это нормально  . Может я и дура , но  так как они не умею .

57

Актёрка написал(а):

понимаю, респект. Ларис, я сама в примерно такой ситуации была.

Оксан , я тёткам то ответила  и муж ещё присоединился , что я постоянный клиент , но я так быстро собиралась , что кошелёк дома забыла . Я теперь просто буду говорить с директором магазина  . Когда выберусь в город

58

Дождь пошел, обидно - суббота и такая серость вокруг

59

Люка написал(а):

Дождь пошел, обидно - суббота и такая серость вокруг

Люба  , дождь и серость тоже нужны . А  дома тепло , однако .

Отредактировано клара (2019-03-31 00:47:55)

60

клара
Лариса, дома жара, в том-то и дело. Комфорта не найти.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8