Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8


Ворчалки 8

Сообщений 91 страница 120 из 537

91

я понимаю, о чем вы.
и да, соглашусь наверное.
я могу слово мужик в другом значении испоользовать.
вон, мой "музик" уже 4 кило весит, растет))) ну как то так. да. да  4 кило наел лохматик )))

в разговоре о мужьях я наверное вообще не упомниаю такое слово (хотя могу может и не замечать..надо проследить)
но у нас в обиходе  даже не слово мужчина, а парень чаще используется

а если сопли как у историка -то он и не мужчина, как то так. тут не путайте .

Отредактировано Dary (2019-04-05 22:48:43)

92

Актёрка написал(а):

с того самого происхождения этого слова. И сейчас в народе (в том же инете) мужик - обозначение простого несложного человека мужского пола . Мужчин на всех не хватает, всегда не хватало.Стоит пообщаться или хоть понаблюдать за мужчиной и мужиком - разница очевидная

Ну Оксан ,  а мужиков у нас , как грязи  по дорогам лежат . Бери не хочу . А сейчас то не мужчины и не мужики . Гладко выбритые причём везде  и это мужчины  ?

93

Dary написал(а):

а если сопли как у историка -то он и не мужчина, как то так. тут не путайте .

Ну я его мужчиной и не считаю , кто скулит  тот и не мужик , а козёл

94

я уточню, это всё моё субъективное 100% имхо конечно. ну не переношу я блин физически до буээээ... и слово само тоже. Сразу вижу блин. Мужиков то как грязи же...

95

Актёрка написал(а):

Мужиков то как грязи же...

это мы написали независимо др от друга
ну нытик понятно вообще ни то ни другое.
"мужичок" я еще могу понять, ой да и то... вырастает в мужик

96

Актёрка написал(а):

Мужиков то как грязи же...

Ещё бы где эту грязь найти  , а вот тут трудно для нынешнего поколения . 

Мой братец у психотерапевта сейчас лечится . Со мной общаться совсем перестал от слова совсем .

А вот сестра у которой вес зашкаливает за сто  сплошной позитив  , а брат сломался хотя красив  очень  не вынес  просто армию , хотя и служил  в МВД  , но сломался .  Духи мне привозил когда-то , а сейчас  .....................    Причём он не только со мной не общается , но и с со средней сестрой  у них разница в возрасте не 22 года

Отредактировано клара (2019-04-05 23:19:43)

97

сочувствую  вам и ему...
ну тут у  нас скользкая тема...
все-таки пишут же, что мужчины просто физиологически и гормонально изменились. Не к лучшему. Экология, тп.  То есть лет 40 назад были немного другие чисто физически, соотв и поведение другое.  Напр такие как мой брат, серьёзный трудяга, всё сам, спорт и тп, таких не так много, наперечёт.

98

вот вам обратная сторона "не нытиков". Считают что они из железа, ага мужики.будь мужиком. Люди не железные, а в 50 от стресса и переработы оп, инсульт.  Или психотерапевт, бессонница, злоба, опять же стресс, а вокруг "будь мужиком".  Не знаю, мне имхо не нравится...

99

А у них сейчас молодых то ((( братец )) никакого реала , всё гаджеты и приложения  . А у нас что было  море , звёзды  и выбор  в реале

100

Актёрка написал(а):

Не к лучшему. Экология, тп.  То есть лет 40 назад были немного другие чисто физически, соотв и поведение другое.

Оксан , я не буду писать про других потому что не знаю  . Пишу про брата . Сломался  не выстоял  . От всех отгородился .

Мне мой рассказал , как в армии служил  . Сейчас он говорит  это детский сад .

101

клара написал(а):

Оксан , я не буду писать про других потому что не знаю  . Пишу про брата . Сломался  не выстоял  .

я тоже чисто то что слышала в серьёз (не в сети чтоб её), врачи так считают. То же мужское бесплодие например. То что раньше было диагнозом, теперь считается - норма.
Сломался. у всех свой ресурс. А многие любят обвинять... Люди все такие разные. Другое дело, что можно попасть в замкнутый круг по психотерапевтам-то... Главное вовремя помощь найти и взять её.

102

Актёрка написал(а):

я тоже чисто то что слышала в серьёз (не в сети чтоб её), врачи так считают. То же мужское бесплодие например. То что раньше было диагнозом, теперь считается - норма. Сломался. у всех свой ресурс. А многие любят обвинять... Люди все такие разные. Другое дело, что можно попасть в замкнутый круг по психотерапевтам-то... Главное вовремя помощь найти и взять её.

Оксан , вот тут я  не знаю . Он вообще перестал со мной общаться .

103

Настоящих мужиков я , видела  . Когда тебя на "сбросе " по пояс затянуло  и они тебя до дому довезут  и подождут  когда ты прикид сменишь . А сколько они пашут деревенские  в бушлатах , не в офисах сидят , а тонут в море и на земле работают мужики , а не мужчины  . Хлебушек ведь все есть хотят , а картошечку   а . Так же как поломойки . Я всё думаю а если мы бы все "вышку " поимели , кто бы нас кормил и кто бы грязь убирал .

104

А у меня сегодня просто выходной , а потом после работы  море .

105

Один вечер и полночи выходной

Отредактировано клара (2019-04-06 01:54:44)

106

О погладила котика  будь и рука вся в царапках  и мне это терпеть
А спать гад он хочет со мной и бегает тоже за мной  .

Отредактировано клара (2019-04-06 02:57:32)

107

клара написал(а):

А у них сейчас молодых то ((( братец )) никакого реала , всё гаджеты и приложения

вот соглашусь на все 1000. Пусть я буду ворчащий ретроград. Навык общения в реальности и приспособления  к людям теряется, потом ах ах, а почему она такая? почему всё так. Да потому что  велкам это реальная жизнь с обычными людьми. Если у тебя корона на голове и не хочешь снять, то будут проблемы. А уж 80% 20летних ваще....

108

клара написал(а):

Настоящих мужиков я , видела  . Когда тебя на "сбросе " по пояс затянуло  и они тебя до дому довезут  и подождут  когда ты прикид сменишь .

ну для меня это и есть приличные нормально воспитанные мужчины, а не мужики примитив туповатый.  Просто разное понимание-название. Как есть же разница социально между бабой и женщиной.

109

вот прямо сег слышала мнение одного не самого глупого писателя.  Вот это всё "мужиковство" - это смесь мачизма от слова мачо с глубокими комплексами. Точно.
"мужик должен драться" мужик должен то, мужик должен сё.  Иначе не мужик че уж, и море комплексов. Добавлю сюда не высокий интеллект. Классический мужик.  Потому что умный чел не зарастает огромными комплексами, он сам себе хозяин. После 30 нормальный мч очень мало кому что должен доказывать, может и вообще никому. Имхо.

110

забрала посылку, а там Шанс фреш вместо вив. Хотя по буквам объясняла. Обидно. Надо продать.

111

Актёрка написал(а):

Как есть же разница социально между бабой и женщиной.

Ну да баба пашет , а женщина работает . Коров доит баба , а молоко покупают женщины .

Даже неприятно читать  .

112

Я , вот верещу всё на старшего зятя , а какой он дом построил . А в доме просто сказка .
Ну не курит и не пьёт   разве это плохо ?  Дети учатся пусть и дома . Умнее будут . Репетиторы у них есть , но в дурдом они не ходят . Спорт  приветствуется . Новости не смотрят  так это айс  .

113

А я пашу на грёбанную школу  где тебя ставят ниже плинтуса .

114

клара написал(а):

Ну да баба пашет , а женщина работает . Коров доит баба , а молоко покупают женщины .

Даже неприятно читать  .

ну никак не получается смолчать.

Вот что-то опять вы путаете... В большом городе не доят коров, а баб навалом.  В Дашином маленьком городе тоже наверно коров не доят, но она жалуется - много БАБ.  Проблема не в коровах, а в бабах.  Неприятно, но это реальность. Если попасть на почти любой "женский форум" (или бабий?), да, никто не хочет быть бабой или тёткой. Все хотят быть женщиной, причём лучше с большой буквы Ж. При этом ругань базарная там.   И почему- то через слово - мужик-мужик-мужик-мужик. А так да, все Женщины. А вокруг них почему-то одни мужики. Блин загадка природы прямо

115

Актёрка написал(а):

забрала посылку, а там Шанс фреш вместо вив. Хотя по буквам объясняла. Обидно. Надо продать.

Эх, Фреш моя племяшка любит...

116

ворчалка.  Я пишу в объявках на авито русским языком (продаю), что на смс и письма не отвечаю. Потому что 1. тьма троллей, вопросы ГДЕ СКОЛЬКО ПОЧЕМУ КАКОГО ЦВЕТА тп. 2. Переписку вести долго и неудобно. Нормальный покупатель, мне кажется, способен потратить 2 рубля и 2 мин на  звонок, чтобы спокойно договориться о встрече.  Но нет, блин встречаются вроде не тролли. Я пишу - пжл, позвоните. Не удобно долго нудно переписываться.  Но нет. Он ПИШЕТ. Спрашивает. Ну отвечаю ладно 2 -3 раза. Потом - пжл ста позвоните!! Нет.  Пишет. Вот... неадекват или он понимать прочитанное не умеет?? В сад, такие все в сад. Я не права что ли? Чётко написано - звоните.

Отредактировано Актёрка (2019-04-11 19:01:49)

117

да, неадекват...

я наоброт предпочитаю писать, и не на сайте где объявка а в вайбе -там то быстрее все.
у меня наоборот, звонки мне не всегда при моей работе удобны, да и наговорюсь за день так что рта открывать не хочется...  да и не люблю я по тел разговаривать...
ага, смешно звучит для того кто на нем работает -но так и есть))) но это моя специфика.

если уж написано в мне интересной объявке -звонить- так звоню.

в своих  я как указываю  - и номер телефона для звонков. и что есть и вайбер, можно писать на него.

Отредактировано Dary (2019-04-11 20:02:04)

118

не люблю я это, тыкать буковки строчить. Отправлять, потом ждать неизвестно сколько и когда напишут, потом опять тыкать буковки и ждать... Трата времени своего и чужого. Да уж, у каждого свой таракан

119

Актёрка
Оксан, я не тыкаю)))
я продвинутая)))
я диктую)))
а смарт  уже сам пишет) со слов- эта функция сейчас везде есть
а плюс в том -что я например не могу говорить иногда без разрывов -вот звонок пошел - по работе -надо отвечать, а там что -ждать будут, на линии...ну или время выбирать, отходить поговорить...
а так пишу . когда удобнее.
отправить так это вообще 1 сек -как и получение, это ж не письмо.
вот на сайтах письмами- да не люблю переписку. это мне браузер открывай. логинься, ну его, долго.
да и ответа то пока не зайдешь не видно

Отредактировано Dary (2019-04-11 21:09:26)

120

а я консерватор...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8