Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8


Ворчалки 8

Сообщений 121 страница 150 из 537

121

Актёрка
А мне вот это  честно фиолетово . Это что разделение на баб  и женщин  . Ну весит моя сестра за 100 кг от этого она не женщиной быть не перестала и не в диетах дело , а во здоровье . А мужик для меня  это мужик  , а не ноющая барышня .

122

Я  , овца тоже на зятя верещала , а как приехала в дом  , что построили , так  теперь по другому верещу .

123

Актёрка написал(а):

но она жалуется - много БАБ.

Ну когда тебе 30 +  то баб  х............... у тучу увидишь , но когда тебе   за 50  ты увидишь женщин в климаксе .

И мужик для меня это мужик  читай  мужчина , не в голубизну ушедший  не по призванию , а потому что сейчас это есть нормуль

124

А те , что  из провинции  и отправляли своих детей  на мультики , в телогрейках они кто , а Оксана , кто ?
Понятия о бабах это жирные тётки ((  так может у этих тёток  пять детей ))) неухоженные , а время у них есть.

Оксана , в провинцию велком

125

Извините Оксана , в чём и как вы пойдёте доить козу ?  Морду лица нарисуете , будете соблюдать диету , а шмотки на Вас будут от Версаче  или  я пойду мыть полы в шмотках  от  Диора , но по половым признакам , я женщина  . Женщина и без этого социального статуса , я женщина .

126

А я преклоняюсь перед настоящими мужиками  .  Настоящими  . Сейчас это  редкость

127

Знаете сколько их гибнет в море . Настоящих .

128

клара
извините. Видимо, я вас чем-то обидела. Не поняла правда чем, про вас ничего не говорила. Вас бабой не называла.  Извините

129

больше никогда не буду просить никакие подарки  :mad:   И не люблю сюрпризы. Вот теперь головная боль с ним

130

Актёрка написал(а):

извините. Видимо, я вас чем-то обидела. Не поняла правда чем, про вас ничего не говорила. Вас бабой не называла.  Извините

Оксан , не обидели  просто за неделю накипело  на эмоциях настрочила .

131

вот не хочу и не буду сидеть заткнувшись. То, что произошло в Париже - это просто как кошмарный сон. Всякое может быть, но чтоб так... Ужасная катастрофа, да как такое вообще могло быть??

132

У нас кошка разродиться не может . Первый котёнок шёл ножками на этом родовая деятельность прекратилась .

Я вроде , как  недоучившийся ветеринар сказала сразу , что всё  плохо  . Бум надеяться на лучшее

133

ой бедная кошка. За них же как за детей переживаешь... желаю вам скорого разрешения, чтоб хоть родила всех

134

Актёрка написал(а):

ой бедная кошка. За них же как за детей переживаешь... желаю вам скорого разрешения, чтоб хоть родила всех

Оксан , не получится . Главное спасти кошку , а кошка умница и красавица .

Я сразу дочке сказала , что если нет родовой деятельности и котята в животе мечутся , то без  вет - доктора не обойтись

135

Буду ворчать
ВОТ ПОЭТОМУ я убеждена необходимо кастрировать и стерилизовать!   Избавить животных от проблем и болезней. Зачем это всё и кому - беременность, рожать кормить растить. Очень ценные котята? Кошка бессмертная? Умница красавица. И мучается, прооперировать то было жалко как бы, зато теперь не жаль совсем животину. Ведь тоже живая, и не лягушка какая, и мучается.

136

так всё, вопрос Буа дез иль закрыт. Он не идёт ко мне, что-то не так 4 раза, ну и фиг. Дзен.

137

на кой мне усталой мотаться на метро на др конец города за этими 10 мл??  Это проехать всю финляндию как бы. За декант. Идиотка.

138

Актёрка написал(а):

вот не хочу и не буду сидеть заткнувшись. То, что произошло в Париже - это просто как кошмарный сон. Всякое может быть, но чтоб так... Ужасная катастрофа, да как такое вообще могло быть??

Всё бывает, что даже нам итого и присниться не может. Одно радует, что я успела там побывать.
клара
Лара, желаю успешного разрешения этой ситуации
Жалко и кошку и котят.
Актёрка
Оксана, может просто не время сейчас для аромата? Будет удачный случай ещё.

139

А я разболелась, простыла и нос течет и течет... ох, надоело как.
И как меня угораздило? Ну да, ветрено было очень, но ведь вроде я не замерзала же. Блиннн.

140

клара
Лара, как дела у кошки?
Моя дочь тоже пару дней назад роды у бабушкиной кошки принимала. Та же история.
Второму котенку ей пришлось помочь перевернуться в животе, чтобы вышел. Говорит, он там так буянил и дрыгался, что она боялась, что  все там коготками коше порвет. Но все обошлось. Остальные два вышли следом без проблем)

141

Люба, а если честно, ведь большинство наших людей в Париже не будут никогда по разным причинам. Хоть я напр, по физическим своим. Если только мне поставить это целью жизни прям. Это ОЧЕНЬ печально, всё это. Что случилось.

Лариса, лечитесь выздоравливайте. Это такое противное состояние.

Отредактировано Актёрка (2019-04-18 16:52:11)

142

Люба, про аромат, дело не в сезоне. Я раз покупала отливант тв, ехала с пересадкой, минут 40 ждала в метро человека. Как бы опоздать на сделку на 40 мин - это нормально ( Тв была подпорченная временем. Потом раз нашла др продавца, потом его потеряла, потом нашла, написала, но  не сложилось не купила.  Вчера поехала, самочувствие не айс. Звонила-звонила звонила за час, как я делаю. Всякое может случиться у продавца. Ответа нет, и я забила. И не попёрлась никуда. Характерно, что от человека по результату ни ответа ни привета.  Ну не хочешь, напиши хотя бы что ты такой внезапный. Уважай контрагента, у вас как бы встреча касается денег.  А нет. Это я "извините" "простите за беспокойство" тп. Вчера было не очень-то настроение.  С такими танцами, я переживу без парфюма. Вот честно, не пуп земли.  Не смысл всей жизни.
Меняла паспорт, думала про ч-б фото. Накрасилась от души. А фото только цветное. Тьфу, клоун.  В мфц просидела 2 часа. уууу... с субботы устала туда-сюда дела делишки.

Отредактировано Актёрка (2019-04-18 20:51:11)

143

Актёрка написал(а):

Буду ворчатьВОТ ПОЭТОМУ я убеждена необходимо кастрировать и стерилизовать!   Избавить животных от проблем и болезней. Зачем это всё и кому - беременность, рожать кормить растить. Очень ценные котята? Кошка бессмертная? Умница красавица. И мучается, прооперировать то было жалко как бы, зато теперь не жаль совсем животину. Ведь тоже живая, и не лягушка какая, и мучается.

Оксан , успокойтесь . С кошкой всё хорошо и детки есть и деток она больше иметь не сможет .

Видать я  не одна такая , у кошечки было шесть котят , один родился сам , а других доставали кесоревым сечением , три были не жизнеспособны ,  а двоих ветеринар  не смог  уничтожить . Его слова , они так жить хотели .

А кошка дворняжка  от слова совсем и наживаться никто не хотел  .   

Они спали кошку , а как надо было поступить  , а Оксан  бросить умирать ?

144

Ларис, это вы успокойтесь пожалуйста. Вы что на меня напали? это где я писала

клара написал(а):

надо было поступить  , а Оксан  бросить умирать ?

покажите мне такие мои слова.
я вообще-то писала про стерилизацию и кастрацию.  Если вы вообще нормально прочитываете то, что вам пишут. А то всё - на эмоциях да на эмоциях.

Отредактировано Актёрка (2019-04-19 00:39:10)

145

А у Вас рука поднимется ?

146

нет слов. Если вы про меня, о боже да. все мои коты и кошки оперированные.  Мурёнку как только со двора взяли, проглистогонили и на операцию. Это как витамины или нормальный корм или гнать блох, нормально заботиться о животном. Чтоб у него не было мучительной необходимости размножаться. А это оказывается ужасное преступление. Никогда не думала, что это буду объяснять ветеринару. Ладно еще безумные бабки кошатницы, что с них взять  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
типовая простая операция 4 дня восстановления.

Отредактировано Актёрка (2019-04-19 02:15:59)

147

Lora
Лариса, скорейшего выздоровления!
клара
Лариса, слава богу!
Девочки, не ругайтесь только.

148

Актёрка
Люка
Спасибо девочки!!
Сегодня чуть лучше. пятый день маюсь. А вообще, оказывается, это вирус у нас такой появился. Сегодня сказали что у многих в городе такие симптомы. Без температуры, нос протекает, самочувствие хреновое, горло и голос севший.
  :flag:  Будьте бдительны - не подцепите :flag:  :flag:
клара
Лариса, хорошо, что кошечка в порядке! И внуки с котятами наиграются!
Обожаю котят)

149

Люба, да не ругаюсь я ( печальное недоумение (
за кошку конечно рада. Повезло выжила и хоть так избавили от необходимости рожать дальше. Любой вет знает - у нестерильных болезней больше.

150

Лариса, выздоравливайте поскорее пожалуйста. Здоровья вам и всем нам


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 8