Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы.


Наши домашние любимцы.

Сообщений 61 страница 90 из 976

61

lucky-5555
Ай, какой Митя! Прям барончик маленький))))

62

Алхимия

Во-во,у меня тоже муж Мите эту самую ж...  моет. Я не знаю даже, с какого бока подходить. А попугай тоже был - обычный волнистый. Научили  его говорить.  Коронная фраза  была: " Гости пришли. Шампанское принесли?"  Долго жил. Но, когда уехали на несколько лет, оставили его моему отцу. Долго он у него не зажился. Может, от тоски? Тоже ведь очень умная птаха. Жалко!!!

А Нафаня у Вас какой классный!!! У этой породы шкурка чУдная, как бархат. Красавчег!!!

Отредактировано lucky-5555 (2010-03-16 16:20:31)

63

Алхимия

Они как дети.... Мой муж, когда не стало Триши сказал, что больше такой кошки, да и вообще других котеек не будет, вот Муся и все.... а сейчас  так с Сонькой играет потешно - она его устрашает - очень прикольное зрелище  как они скачут по квартире (потолок бы у соседяй  не обвалился http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif    )
очень жалко попугайчиков - они очень умные и общительные

Отредактировано Prety (2010-03-16 16:20:23)

64

Tanushka

Сразу видно, пацаны весёлые!

lucky-5555

А истории, подобные Вашей, прям душу рвут на части! Пусть Митя подольше живёт и не болеет!

У нас тоже муж и два сына любят Фельку безумно! Муж, когда немного клюкнет, таскает его и приговаривает: хоть бы ты пожил подольше! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/97.gif

65

Алхимия
Абалденский котейка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

66

lucky-5555
Ой, чудо- создания! У моей Плюшки папашка в точности , как ваш серый! Класс! http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

67

Мои две матрёны!

68

Таня

На последних двух фото мама дочу воспитывает...

69

Мои попугайки тоже волнистые были: Люся (ей было 17 лет. Ветеринары не верили) и Ромка (постучался в окно). На тот момент был еще Грюндик (чистый сорванец и гоблин. Психологически неустойчив. Вообщем, камикадзе). Когда Интеллигент-Рома появился - Грюндика сплавили к знакомой. Благо, они оба одинаковой расцветки были http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif  . Правда она потом нас раскусила. [реклама вместо картинки]  , но было поздно. Так вот, они охраняли квартиру. Когда подходишь снаружи и начинаешь открывать дверь - там в квартире начинался гвалт и ор. Пока не войдешь, и они не пролетят и увидят, что это свои. Знали команды: "Ко мне!" - прилетали и садились на плечо. "Голос" - Одномоментно громко рявкали. Очень любили купаться и целоваться.
Сейчас очень хочу попку, но уже большого. Может и заведу, когда в дом въедем.

Про Нафаню и его чудачества.
Безумно любит дыню. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif  При слове "Дынька" - несется и уже в полете начинает принюхиваться и чавкать. Недавно выяснилось, что он еще трескает (аж за ушами трещит)..... мимозу. ДА! Эти желтые шарики!!! На 8 марта принесли букет мимозы, пока ставила в вазу - немного осыпалась. Так вот он все сожрал.

Любит и оценивает парфюмки. Или отворачивается, или начинает принюхиваться.
Спит как человек - вытянувшись, голова на подушке, тело прижамшись ко мне, и еще обнявши меня передней лапой и закинув на меня заднюю.
Очень разговорчив. Я уже начинаю его понимать. Иногда может часами ворчать. Просит, что б с ним поиграли....

Игры. Он их придумывает сам. Самые любимые - прятки, салочки и догонялки.
Прятки - как то получилось так. Правила игры - есть версия полная (когда прячутся на балкон, в шкаф....) и облегченная (за нагроможденным "хребтом" одеяла). В первой версии прячется муж, а Нафаня его ищет. Если нашел - убегает прятаться от мужа. Вот они, как кони и носятся. При облегченной - надо спрятаться за одеяло и незаметно поменять дислокацию. Салочки - вчера придумал. Я просто лежала к нему спиной, он с разбега запрыгнул на диван и коснулся лапой. Я неожиданно для него повернулась и попробовала его схватить рукой. Он с восхищенным рыканьем пулей слетел с дивана и полетел дальше. Я опять отвернулась. Он.... выдержав паузу... опять подлетел и тронул меня лапой. Теперь была моя очередь выдержать паузу и потом попытаться резко повернуться и схватить. Оспидя! Какой у него был восторг!!!! При чем он все это сопровождал каким-то горловым улюлюканием.
А еще он все время чавкает. Вернее, чавкал. Сейчас, наверное, более воспитан, что ль, стал.

А еще мы хотим завести 2 собачек: в будку на территории дома испанского мастифа, а в дом - кане корсо.

70

белладонна
Ага, воспитательница, смешно сказать, в два раза меньше весит, чем воспитуемая!
Получает сама в ответ, только так!http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

Отредактировано таня (2010-03-17 11:55:21)

71

еще фото нашего юкевича))))

черненький -это Цезарь, живет в родительском доме.

Отредактировано dari (2010-03-17 16:25:31)

72

dari
Хорошенькие. И мне, все таки. кажется есть в их крови британцы. Уж больно выбрисы выделяются и соотношение нос - глаза - лоб.

73

Алхимия
Юки у нас вроде как британец, а черный это дворовой...(хотя кто знает).
Юки мы с мужем на арбате купили, как сейчас помню, за 138 рублей и 50 копеек))) Он у хозяйки один остался, на улице мороз был, она готова уже была его просто так отдать, так как уже 5 дней ездила туда чтобы продать котят, всех купили, а его брать не хотели. Да еще и документов не было. А уж разрекламировала она его нам.... Он такой меланхоличный, где положите -лежать будет. Принесли его домой, отвернулись на секунду, а кота и след простыл. Пол часа его искали... Зато когда нашли....его словно подменили, если б он мог на потолок залезть, то и там бы побегал. С наступлением ночи вообще ад начинался. Он хотел играть, залезал на голову и начинал лапами волосы перебирать. И так до тех пор пока нервы не сдадут и я не встану. Сейчас  успокоился.))

74

Honey
Что Вы! Какая пантера? Она медведь! Наш Гризли, она постоянно чёто лопает и грызет, от плошки не отходя! Съедает половинку своего, затем вытесняет старшую, съедает все у неё, а потом у себя! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/116.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/116.gif

75

Honey
Ай, спасибо! Может, когда-нибудь она и преобретет грациозность пантеры, пока это медведекошка! Даже косолапит как мишка! :D

76

таня

dari

Ваши черные котейки прямо как близнецы-братья. Я давно заметила, что у всех черных котов лица одинаковые.  Или очень похожи.  Вот и мой Тарас, хоть и длинношерстный был, но выражение лица такое же было. Я бы его назвала не очень ласковым, это самое выражение.  Правда, и сам кот у меня был ОЧЕНЬ харАктерный. Когда был молодым, я от него не однажды ревела. Шрамы на руках до сих пор. Память осталась до конца дней... А к старости стал боле покладистым. Но, иногда приступы агрессии все-таки приключались. Что никак не уменьшило нашу любовь и привязанность к нему. Наоборот, ценили за гордый и независимый характер.  Девочки, а как у Ваших черных  любимцев с характерами?

77

dari
Да.... Юки или британец или скоттиш-страйт. Надо смотреть экстерьер тельца. Бриты - компактнее, коротконожее. Они очень характерные. Чужих не любят и выбирают, в основном, одного хозяина. Скоттишы - тряпочки. Очень привязаны, хорошие няньки, обажатели. Любят всех. Мой меня начал теперь из-под одеяла отрывать. А так - придет, лапой потрогает, типа, жива?... давай вставай.... поцелует.... Такой ласковый.

78

Черный наш задира и крикун. Орет когда есть хочет, когда в туалет или просто когда ему скучно. А весной его мААААуууу просто убивает. Вечером развлекается тем, что спрячется за углом и ждет свою жертву...обычно страдают ноги так что в юбке на улицу не пойдешь. Еще любит с шкафа на шкаф прыгать как конь тыгдымский))

79

Алхимия
да мы с мужем вечно спорим брит или скоттиш))))) всё никак не разберемся

80

таня
dari
Классный животные, точно в крови что-то королевское. А у нас до недавнего времени жил вот такой Тигра
http://img-fotki.yandex.ru/get/20/tibolovin.1/0_9355_d6eee75c_L.jpg. "Добрые" соседи отравили, и не только нашего, а всех кошек на улице.

81

Tanuska

Как только у людей рука поднимается?! Как жалко всех...

82

Tanushka
Ой, какой роскошный Тигрусик!!! Как же жалко! Что за люди-сволочи! Слов не нахожу! Как безобидное животное рука поднимается отравить? Сочувствую Вам, Танюша, у меня тоже когда-то был дивный кот, выпустила его гулять, так его собака загрызла, "хороший" хозяин натравил...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   :'(

Отредактировано таня (2010-03-17 23:28:41)

83

dari

Наш черный Тарас тоже с детства постоянно о себе заявлял беспрестанным мяуканьем. Поначалу это ужасно напрягало. Но, так как с годами это не прекратилось, а только усугубилось, да и голосок все креп и креп,  ничего другого не оставалось, как смириться и не обращать внимания. Орал по поводу и без повода. Иногда и по ночам. И так все 19 лет!!! Порой возникало желание отвезти его в ветеринарку, чтобы ему там голосовые связки почикали, до такой степени иногда изводил. Но, со временем стали воспринимать этот его бзик с юмором. Что ради любви не вытерпишь?

Tanushka

В голове не укладывается. Вот уж воистину - чем больше я узнаю людей, тем больше я начинаю любить животных. Хотя, назвать таких соседей людьми как-то сложно.Такой красавище был Ваш Тигра. Он случаем не породы мэйнкун был? Такой же огромный, да и раскрас, как у этой богатырской породы.
Жалко, невозможно прям...!!!

84

У меня кот ни разу не мяукнул. Только 1 раз, когда муж ему на хвост наступил. Он же даже не сдвинеться, если на него стул будут ставить.... психика такая устойчивая. Да и живет в безопасности.

А вот.... не могу не выложить фото.... Не мое, но - они не секрет.... вроде. Вообщем, на свой страх и риск.
О скоттишах - вообще-то порода не крупная. Считается средней (ближе к мелкой).

http://i056.radikal.ru/1003/e9/c06cc77b61f1.jpg

85

Вот еще

86

оцените размеры...

87

Ой какой колобок))) надо своего тоже откормить так, чтоб как подушка был)))))))

88

dari
Я тоже об этом мечтала. Но... этот кот не только откормлен, но и сам по себе крупный. А у меня... мелочь. Сейчас весит 4,5кг. Сказали. вырастет максимум 5,5. Рост остановился, теперь только вширь.

89

Алхимия

Повезло Вам, конечно, что кот молчаливый, наш иногда так достанет, убила бы! И не поймёшь, чего надо-то. Целый день дрыхнет, а ночью начинается: кушать, писать, какать, ещё есть фишка: если не обращаешь на него внимания, найдёт пакет, который шуршит погромче, и грызть начинает.

А этот котеик вообще прелесть, особенно где с мальчиком!

90

белладонна
Да! Поразительно. Ваш хулиган и хитрюга.
А наш общается очень понятно. Он всегда очень внимательно смотрит кто что делает. Если полы мою - сядет и будет смотреть, муж шьёт на машинке - он тут как тут. И смотрит, будто запомнить хочет. Иногда мне кажется, что он обезьяна. Пытается повторить какие то движения. И язык его вполне понятен... если он прилетает на постель и начинает рыть в разных местах - будит и просит поиграть, подходит, смотрит в глаза и лапой трогает - просит есть, пить... или тоже поиграть. Но, поиграть отличается тем, что он сразу смотрит на дверь... как бы "пошли". Когда звонит телефон - он подлетит и сядет рядом. И будет взволновано смотреть на нас, типа, возьмите трубку....
Я ругала мужа, что не зарывает вторую входную дверь.... пока мы с ним припирались  кот подошел и закрыл сам.  Теперь если непорядок и дверь не закрыта - закрывает сам.
Ой, о нем долго можно рассказывать.

Отредактировано Алхимия (2010-03-18 10:37:46)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы.