Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы.


Наши домашние любимцы.

Сообщений 871 страница 900 из 976

871

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления и поддержку. Видимо понадобится, и не раз.

А наша заечка - отказница. Ее первую хотел забрать какой-то крендель, неделю держал хозяйку в уверенности, что возьмет, потом пропал и не отвечал на письма и звонки... Она самая несимметричная по окрасу. Остальные котики - красотули один другого лучше. Я вообще по эстетству своему думала, что будем брать красотку черненькую с белыми лапками и пузичком. А она взяла и редко нас проигнорировала. Меня зарапнула, а к Таське вообще на руки не пошла... Слава богу я перед поездкой к Лене зареклась делать окончательные выводы. Так и получилось. Таську выбрала Дуся, они запросто начали играть, а потом она улеглась у Тайки на коленках, обнялапередними лапками руку и балдела лежала, пока мы говорили. Ну и какие тут могут быть варианты?  Красотулек разберут потихоньку и так. А Дусен - должна была найти своего хозяина сама. У нас, некрасавиц - тока так.:)))

872

Apotheke

Для полного счастья надо еще собачку завести  http://kolobok.us/smiles/artists/fool/dog.gif

873

Apotheke

Apotheke написал(а):

У нас, некрасавиц - тока так.))

Шо то мне эти интонации не нравятся... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

874

Мариш, не надо пока собачку... У меня же нервы не резиновые. Тем более не резиновая однокомнатная квартира...

Люсь, ну это я загнула. На самом деле, красивая котюня. И глазки у нее мамины, с миндалевидным разрезом. У остальных (кроме коротколапика) глазки в папу - круглые и совиные... А у нас, ну прямо Тигровый глаз в миндалике.:)))) Сейчас дрыхает на спинке Таськиного дивана. Греется около радиатора.

875

Apotheke
Красотка, красотка))
А когда вырастет и растолстеет и приобретет некую вальяжность - вообще неотразима будет)))
Намеки на вальяжность уже сейчас присутствуют...
А размеры квартиры им не важны) Главное - любовь, внимание и тискание)

876

Apotheke
Вы расслабтесь, Лер))) Примите ее как маленькую, необычную, но - Вашу милую подружку) Которая Вам уже навеки предана...
А то чувствуется, что Вы все еще ее оцениваете с точки зрения вопроса - удачное или не вполне приобретение))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

877

Apotheke
Лера, поздравляю с пополнением в семействе! Замечательная Дуся! Такая маленькая прелесть!

878

Лера, определенно, в уходящем году Дуся- ваше самое удачное приобретение. Хотя, мне кажется, что ей имя Шанель больше подходит.
Девочки, а мой Перчик нашел себе новый дом. Его взяла семья в которой уже есть кошечка и овчарка- алабай. . Кошечка от активности Перчика уже офигела, потому что он играет 20 часов в сутки. Я очень  по нему скучаю, но... всех себе не оставишь. Звонки по Перчику идут до сих пор, такой популярностью ни один подобрашка у меня не пользовался.

879

Николь
Очень рада за Вашего питомца))
Поздравляю! Пусть его любят))) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Girl_1/86.gif

880

Ну слава богу.:))) Это всегда радостно, когда знаешь, что с мелким все будет в порядке.

А у нас день не задался сегодня. Настроение фиговое. Соня-засоня, опять прячется, плохо кушает. Даже не знаю, что это такое...

881

Apotheke
Лера, кошки при переезде испытывают сильный стресс. Наша полторы суток не ела и в туалет не ходила. К тому же, очень чувствуют погоду. И если вот такая, как сейчас, будут спать целый день.

882

Николь
Николь, очень рада за Вашего Перчика! На такое чудо и должен быть бешеный спрос!

883

Apotheke
Лер... Вы знаете, конечно, наличие животных  дома требует громадного терпения и жертвенности... Особенно это тяжело для тех, кто раньше не держал их. Тот, кто держал, потом все вот эти, в принципе, неудобства принимает привычно, с гораздо меньшей степенью раздраженности... У меня вот Васька всю жизнь в лоток только писает :dontknow: А все остальное - рядом))) Что мы только не пытались придумать - ничего не помогало. Вот и приходится всю жизнь заниматься уборкой... Вплоть до того, что из-за праздничного стола бежишь впереди гостя - а вдруг там что-то наличествует?.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Да и в самом общении с ними приходится постоянно контролировать себя... Дабы не испугать и не обидеть... Им ведь не объяснишь что-то на словах, как детям, что тебя, например, рассердили на работе или в магазине)))
Поэтому, Лер, Вы подумайте вообще-то - может, если Вы чувствуете некий дискомфорт от присутствия Дусечки, постараться поскорее найти ей других хозяев?.. Что она просто не успела очень привязаться к Вашему дому...

884

Happy
Люся, а у меня кошка тоже так делает, правда не всегда. Писаем только в лоток. А потом лоток отодвинем в сторону и в самый уголок кучку положим. Она все делает в самый уголок. Ее растили и приучали к горшку в клетке, видимо оттуда такая привычка.
а вот мои котята вырастают на полной свободе, к горшку привыкают сразу,  и потом ни у кого никаких проблем с туалетом нет.
Да, а кошкину кучку убрать очень легко, она ест только сухой корм Роял канин, который уменьшает запах и обеспечивает твердые сухие колбаски))).

Отредактировано Волчица (2011-12-27 01:27:14)

885

Apotheke
Лера, котенку надо дать время освоиться. Одна наша кошечка, очень боевая, у новых хозяев первые два дня просидела под креслом.
На ночь котенка лучше не пускать в спальню - будет скакать по вам и вечером и рано утром. Мы свою Плюшку не пускали наверное до полугода, а потом уже она отлично понимала, как надо себя вести. И только одно обстоятельство играет решающую роль - если котенок вместо лотка ищет разные углы. Тогда Вы имеете полное право вернуть его хозяевам. Приучить котенка к горшку их обязанность!

886

Apotheke

Да вроде все в порядке было. Она девушка общительная, игручая. Но тут я уж и не знаю... Таська легла спать - я Дусенция вытащила на свет божий (она прячется ночью за Таськиной кроватью), взяла на руки, просто носиком поставила перед миской - она вроде с удовольствием поела. Даже размоченный корм. Только вот в лотке отказалась что-либо делать - у нее полдня голодных были... Сейчас опять запросилась в свое гнездышко. Блин. У нее стоит роскошный домик с когтеточкой для котят, а она его игнорирует. Только за диван и больше никак...

887

Волчица
Да, у меня тоже на 80-90 процентов на сухом корме, поэтому это облегчает дело)))
Хотя, согласитесь, лучше, чтобы этого не было...
А Васька рос с крохотного возраста у нас (подобрала на улице, когда его тельце было размером с крупную мышь), но - почему-то так и не привык :dontknow:
Даже два лотка ставили)))

888

Apotheke
Лер, когда Васька хочет спрятаться (уколы или еще что-то), он тоже прячется за диван)))
Дусечка просто еще маленькая и пока не привыкла ни к квартире, ни к Вам...
А за диваном ей кажется безопаснее всего)

889

Apotheke
Лера, ну за диваном намного укромнее и уютнее, чем в домике. Освоит она все, только постепенно. Она лишилась и родного дома, и всех родственников, поэтому и переживает, и прячется!

890

Apotheke
И еще, Лер) Кошки - телепаты!!!!! Они очень чувствуют настроение хозяина...
Если Вы в эти дни чем-то другим расстроены или раздражены, она будет Вас бояться...

891

Вообще я уже почувствовала, что она такая, не дурашка. Она вполне себе говорящая и слышащая кошечка. Меня конечно больше всего поразило, что она довольно согласно воспринимает режимные заботы - кормежка и лоток по наущению...

Они вообще такие масюсенькие, хрупенькие. Такая нежность к ним просыпается... Она очень любит когда ее гладят по спинке прямо до конца хвоста - вся вытягивается в струнку.:)))

892

Apotheke написал(а):

Такая нежность к ним просыпается...

Это самые главные слова)))
А все остальное - дело наживное!..

893

Ну, бум рОститься, а там посмотрим. Нам еще переезд на дачу на Новогодние каникулы светит.

894

Apotheke написал(а):

Только вот в лотке отказалась что-либо делать

Нужно было описанный наполнитель из хозяйского дома взять. Положить в новый лоток.

895

Девочки, а я обзавелась новой подобрашкой. Позвонила подруга и говорит- " не знаю что делать. Пошла в магазин и увидела в снегу маленького котенка, весь мокрый от дождя и очень сильно кричит. Охранник сказал, что он уже 4 часа на одном месте сидит и орет. " А потом добавила " Оль, ну хотя бы раз я кошелек с деньгами нашла... так  нет- обязательно несчастное животное на моем пути встретится"
Поскольку подруга моя собачница и имеет уже три хвоста, которые кошек на дух не переносят я решила взять котенка к себе. Так что место Перчика заняла Сливка. Котенку от роду месяц, чистенький, 100 процентов жил в квартире

896

Николь
Ольга, низкий Вам поклон!...
Уверена, что у нового питомца все будет хорошо)))
А какие колоритные имена Вы им даете! Восхищена... http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif

897

Николь
Ольга, ну какая Вы молодец!!! Вот в месяц и выбрасывают, вроде большие уже, кормить надо...
А имена Вы подбираете просто замечательные! Я бы не додумалась.Судя по имени, это девочка? Очень ждем фотографий!

898

Вот наша Сливка
http://i064.radikal.ru/1112/11/61b1ea00336f.jpg

899

Николь
Ольга, какая чудесная! И какие глаза выразительные! А мастью на Перчика вроде похожа, только с белой грудкой.

900

Николь
Красотка голубоглазая какая)) С белой грудкой и носочками)))
А в глазах еще словно слезки стоят... Наплакался, бедняжка http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Girl_1/86.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы.