Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Направления, типы, разновидности » Алкогольные ноты в ароматах.


Алкогольные ноты в ароматах.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

В Масте Алкоголя не нашла, сплошной шоколадный набор с такой, знаете, белой начинкой. Араби, когда вплохом настроении, садится на меня валерьяновыми каплям. Из явно алкогольных могу назвать только Notte Bvlgary. Вот там да, явная водка "Финляндия" и горький шоколад.

32

Маст мне напоминает шоколадные конфеты с вишней вместе с косточкой и ликёром. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  Очень нравится :love:

33

А мне в Эйфории слышится такое забродившее вино или бражка... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Из-за этого и рассталась с ней.

34

А кто-нить пробовал нового Ангела "Виски"?

35

А мартини ниХто нигде не почувствовал, Дамы? [взломанный сайт]

36

Любовь

Липпия написал(а):

Я чувствую коньяк в Араби Лютенса.

Коньяк? Да это просто натуральный Рижский бальзам!!!!!!! Без кофе..... :blush:

37

Мне Любовь в черном Крида о-о-очень алкогольная. Прямо такая вот водка в шоколаде, только без сахара. Потому и расстаюсь, такое носить и обонять не хочу.

38

DKNY Donna Karan
Энергичный и тонизирующий аккорд верхних нот встречает ароматом зеленых листьев томата, сока красного апельсина, охлажденной водки.

Ледяная вода, бррр...холодная, точно водка из морозилки

39

девочки, а нет ли вам где аромата горячего глинтвейна?
именно, чтобы горячего..
и винного, не сильно сладкого..
такое горячее красное вино со специями чтобы :blush:

мне отчего-то Джонка Артизановская напоминает аромат глинтвейна, но хотелось бы чего-то более винного, сочного

40

Maya написал(а):

девочки, а нет ли вам где аромата горячего глинтвейна?
именно, чтобы горячего..
и винного, не сильно сладкого..
такое горячее красное вино со специями чтобы

Мне таким показался "1270" (Frapin).

41

А мне коньяк - Маст Картье, коньяк с нотками глинтвейна - Опиум Лорана и Роса Эсти Лаудер.

42

Dira

В "Opium" точно. :)

43

Irene
спасибо, попробую найти его)

44

Zlatavlaska написал(а):

DKNY Donna Karan Энергичный и тонизирующий аккорд верхних нот встречает ароматом зеленых листьев томата, сока красного апельсина, охлажденной водки.

Точно мне она лимонную водку напоминает. Листья томата. О да они есть. как будто пьешь водку около грядки с помидорками  :blush: На коже гольный одэколонь и слетала за полчаса.

45

Блин, ну почему мне в DKNY томата не положили. Я его люблю. Но в DKNY  чую только алкогольный коктейль "Отвертка". Апельсины с водкой. Всё. Утомляет.

46

Maya написал(а):

Irene
спасибо, попробую найти его)

Maya
Попробовать можно в Новинском пассаже, в бутике "Mayfair".

В "West Side" (Bond No9) чувствую пивные нотки (правда, при этом сам аромат сладковатый).

47

Whimmy написал(а):

А мартини ниХто нигде не почувствовал, Дамы?

Отчётливо чувствую "Мартини" белое вот здесь: "Touch" от Тоus, а ликёр "Шеридан" здесь "Mediterranean" от Эльзабет Арден.

Извините, наврала!  :blush:  В "Touch" от Тоus слышу не не мартини, а "Аsti мартини"-шампанское. :rolleyes:

Отредактировано Надежда (2010-04-08 20:41:18)

48

Коньяк - Абсолю Роша. там даже флакон как коньячная рюмка.
А ещё мужу недавно  Герлен Ом подарила, сказали, пахнет мохито.Не знаю как пахнет мохито, но аромат приятный

49

История Воды Мабуиссин - сливовое вино и дым.

50

Let It Rock от Вивьен-самбука первые пол часа на мне)))

51

Отчетливо слышу водку в "Ambre Russie" - Parfum d'Empire.Прямо бьет в нос сначала, но потом смягчается. А вкусный коньяк это : "1270" - Frapin и "Courvoisier" - Courvoisier мужской, но я и сама оба ношу.Красотень.

52

Амаретто с горьким шоколадом - Дракон Картье. Правда такой он по зиме. Летом - полынные травы. Вот такой противоречивый парфюм  http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

53

Коллеги, прошу помощи ). Дочь, видя мое помешательство, заказала себе парфюм с ароматом жженого сахара с абсентом :'(  :dontknow: Никогда не пробовала сей напиток, причем вкупе с  сахаром, посему первым делом препроводила дитя к Абсенту Артизана и Дус амере Лютанса. Ни в одном искомого сходства не обнаружено. Дус Амере причем был назван "очень правильным", не такого ей хочется. Может, знаете, о чем речь, что еще можно потестить?

54

Абсент - это полынь и анис. Плюс к ним жженый сахар...
При хорошем раскрытии будет Апре лОнде Герлена.

55

larissa
Осмелюсь предложить попробовать Абсент от Эйвон  :tomato:

56

Спасибо, попробуем :writing:

57

Недавно ужас как захотелось парфюм с ароматом алкоголя :blush: Не для того, конечно, чтобы на работе попросили дыхнуть, но вот потянуло и все. Для меня сплошной алкоголь в Eaudemoiselle Живанши, но носить его не могу, тк не люблю, когда парфюм живет на моей коже совершенной своей жизнью, как чужой. В итоге приобрела Ликерного алиена, в итоге приторный ликер, но хорош. Артизановский Абсент слетает за 10 минут. Еще хотелось бы не сладкого алкоголя, но и не кислого.

58

У меня две парфюмки с явно алкогольными нотами-  это Маст Картье и старенький Кокай. В Маст еще и шоколадные ноты плюс коньячные, а вот Кокай сладковатый тягучий ликер, очень необычный аромат. Ношу редко, но когда одеваю, нравится

59

Подскажите пожалуйста, а Yvresse можно отнести к алкогольным? не помню его аромата, но мне кажется что он из той же оперы.

60

Chouette
"Yvresse" - шампанское с фруктами.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Направления, типы, разновидности » Алкогольные ноты в ароматах.