Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Направления, типы, разновидности » Цветов непревзойденный аромат


Цветов непревзойденный аромат

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Самый богатый мир ароматов.

2

Мои любимцы: Tom Ford Black Orchid - безумная орхидея, Euphoria (Calvin Klein), A la Nuit Serge Lutens (любовь к жасминам поостыла, но тут жасминище роскооошный)

3

Diorissimo от Christian Dior - великолепный ландыш, Chloe Narcisse - нарциссовое чудо, Chloe Eau De Parfum - немного прелые цветы, Montale Roses Musk - красивейшая роза.

4

Любимый цветочный парфюм  - MATTHEW WILLIAMSON . Больше ничего не подходит. Вот бы найти что-то цветочное, не избитое и без розы http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

5

Любимый цветочно-букетный - Интружен от Оскара де ла Ренты. Только в туалетной воде. Прям цветочная клумба, но при этом очень сбалансированный, прохладный, аккуратный, ни одна нота не выпирает, очень приятный букет.
На втором месте Голд от Донны Каран - очень яркий, сильный, порой одуряюще-оглушающий аромат. Для меня в первую очередь пахнут флоксами.
На третьем месте Мурмур от Ван Клифа, букет белых цветов, иногда вылезает нотка тухлинки, слава богу, редко. А так люблю.
И еще люблю мимозу, поэтому люблю почти все мимозные ароматы. Амариж мимоза, Артизан мимоза, Грин мама мимоза, Елисейские поля и т.д. и т.п.
Этой весной пробило на гиацинты, причем доминирующие - О де Живенши, балдела.
Очент понравились Олене от Диптик, тоже весной был в фаворитах, гиацинты с жасмином, очень солнечный аромат.
Розы не люблю, исключение Тендре кисс от Лалик, розочка в перце, причем перца  мне больше положили, чем розы.   
И еще люблю ирисы.

Отредактировано Спика (2009-06-01 18:10:09)

6

Люблю Ирисы, Фиалки, Гардению и вот в этом году полюбила Флёр доранж.

7

Последнее время сошла с ума от мимозы: Summer by Kenzo и Aubépine-Acacia by Creed, ну и конечно (уже без мимозы) Fleurissimo by Creed - все ж таки лето на дворе! :jumping:

8

Добавляю: Fleurs De The Rose Bulgare by Creed - сказочная красавица....

9

Очень нравится Тиаре от Лотантик, красивый моно аромат этого цветка. И неожиданно понравилась Фиалка Артизана.

10

Жасмины и ирисы для меня вне конкуренции. Без остального можно жить, без них нет. Посему Саррацин Лютена для меня  "зе бест"- остальные жасмины где-то далеко сзади остались, ну Ла Нуи тоже ничесе!
ну а ирисы люблю разные:
Праду ирисовую ладанную,
Линстан в пв особенно и ирисовую же лимитку,
Ирис ТДК - никак на флакон не решусь и юзаю миньк))),
Хирис Гермес - шутить любит, он то ирисом расскрывется, то грушей))))), но карош
очень интересуюсь ирисом Лютена, но пока не попался, а человек я "не выездной"
и в планах Ирис Ганеш, конечно же)))

Вообще-то я не любитель цветочных, но вот вторая ракушка Лакруа  мне очень нравится))). Приятный цветочно-мускусный букет.

Тубероза и гардения:
1. Маора!
2. Джо Армани, жаль нет его больше!
3. Жестокая гардения!
4. Сотто Войс- тоже жаль
5. Богательные сады - хотя не то и не то мне там не положили, а то что положили заставляет меня постоянно хвататься за тестер в магазинах ;), собиралась приобресть, но планы поломала Жестокая Гардения)))))

11

Девушки, ищу Розу, НО не болгарскую и не пудрово-помадную, а такую красную немного прохладную.

Мне вот такая роза в Дип Найте чудится а больше такой розы ни где не встречала везде масляно-пудрово-помадная болгарская роза, а у меня к ней с детства предвзятое отношение после одноимённого масла.

12

Yantar-s
В Дип Найте вроде индийская роза, так указано на различных сайтах. Попробуйте её найти, т.е. именно индийскую. Правда, как по мне - я там розы не почувствовала вообще, увы. Начало похоже (но только похоже!)на Cheap and chic, а потом удушающая тошнотворная сладость. И всё.

13

Люблю жасмин. Саррацин Лютенса - прелесть, очень люблю. Цветы цитрона  - чудо. Нотка нероли - ассоциации с мыльцем из детства.
Елисейские поля - пышный букет жасмина, мимозы и сирени, очень весенний аромат. Но на мне вылезает упорная такая смородина, как будто растёрла в пальцах свежие листья. Иногда это нравится, иногда - нет.

14

Yantar-s написал(а):

Девушки, ищу Розу, НО не болгарскую и не пудрово-помадную, а такую красную немного прохладную.

Fracas - Robert Piguet.

15

Matreschka

А я читала про него, что там доминирует тубероза, а я с ней на Вы, и говорят, что он пудровый а мне желательно именно чистый не запудренный аромат.

16

Yantar-s
кстати Фракас не пудренный и туберозы там я не чувствую, нужно пробовать, но мне если честно этот ароматец не очень, какая там тяжелая нота есть.

17

Илона

Хорошо при случае, попробую, а может где ещё есть такая прохладная элегантная роза?

18

О, ещё вспомнила девочки накидайте мне название парфюмок с буетом белых цветов., просто я их не люблю, чтобы сразу знать где они прячутся.

19

Yantar-s написал(а):

Matreschka
А я читала про него, что там доминирует тубероза, а я с ней на Вы, и говорят, что он пудровый а мне желательно именно чистый не запудренный аромат.

Туберозу я там тоже не чувствую,- именна красивая твердая роза, не болгарская не мягкая солнечная, а холодная твердая бутоновая.

20

Yantar-s написал(а):

, ещё вспомнила девочки накидайте мне название парфюмок с буетом белых цветов., просто я их не люблю, чтобы сразу знать где они прячутся.

Белая сирень в "мимоходке" Малля

21

Белые цветы - Мурмур Ван Клифа

22

да, меня удивляют мнения о Фракас. Для меня это холодный и вполне политкорректный аромат.  Тубероза в нем заявлена, но она настолько смягчена и успокоена остальным букетом, что остается активно ее искать...
Роза...? не знаю..., не слышу ее там, точнее не слышу в этом аромате фирменной розовой свежести. Тут еще какая-то нота- одна девочка  сказала, что это фиалка... -нечто похожее слышу в О де Картье, где тоже заявлена фиалка. В любом случае штука красивая..., которая заставляет себя запомнить ).

У Парфюм Д*Эмпайр есть роза Eau Suave, ее я еще не тестила, планирую прикупить на разнос, если повезет, т.к. попадались очень хвалебные отзывы как об аромате бордовых роз.

Все-таки моя любовь к туберозе обострилась))).
В любимки записались  Фракас Р.Пиге, Тубероза Кутюр №17 ПЖ, и странная-таки тубероза-таки хамелеон Эсте Лаудер

23

не очень дружу с цветами, но весна видимо делает свое дело, даже к розе, всегда равнодушная я прониклась к "Парижу" ИСЛ.

24

Илона

А я в Париже слышу терпкую холодную мимозу, но не столько цветы, сколько злень и никаких роз

25

Спика
Лен, а я тоже поначалу весенний букет чувствовала, а потом только роза одна остается, при чем такая масляная, иногда раздражает, но что-то в нем есть, все равно нравиться, я мазохистка))

26

Илона
Спика
Девы, а вы о какой концентрации Парижа говорите? Они все же разные немного.
ТВ мне нравится больше, и  шлейфище у нее потрясающий. ПВ очень уж густая, плотная, именно "масляная" и «трезористая».

27

Agava

У меня Париж в туалетке. Кажется довольно резким, не сказала бы что сильно он мне нравится, как-то так с осторожностью. Кислит.

28

Agava
все правильно, у меня парфюмированная. наверное нужно туалеткой разжиться.

29

Спика
Илона
Да, все сходится, я так и предполагала :)

30

вобщем, я поняла, теперь мне надо в ТВ.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Направления, типы, разновидности » Цветов непревзойденный аромат