Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » NARCISO RODRIGUEZ


NARCISO RODRIGUEZ

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Читала много об Родригесах на разных форумах и никак не могла понять, что за аромат такой, мнения о нём разделились буквально 50/50 от гипер восторга, до нескрываемого отвращения. Всё никак он не попадался на моём пути, и вот сегодня наши дороги пересеклись, начала с чёрного Родригеса, сначала я понюхала сам пузырёк, он пах чем-то цветочным, прыснула на руку, нежно цветочный аромат буквально в пару минут превратился в явную амбру, через минут 15  амбра стала отступать и проявился запах чистого тела с намёком на какой-то парфюм, я думала, что вроде бы наверное и всё, ан нет, через минут 30 аромат стал пудрово-сливочно-кремовый, очень мягкий и уже в таком варианте он с каждым часом сдавал позиции не меняясь. Розовый пробовала только на блотере на мой нюх нежно-весенне цветочный, чёрный на блотере медово-цветочный.

http://parfum4you.ru/upload/parfum/403_f_small.png http://klubkrasoti.ru/secure/images/products/0775_large5.jpg

2

Черный лю!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

3

Не, химия химическая....(ИМХО). Не люблю...

4

В черном флаконе - мой любимчег. Весенний и зимний.

5

Так что черный флакон что розовый не отличаются запахи практически, черный едт а розовый едп, или наоборот, а последний серебренный Эссенс, мне как то не очень, первый лучше.

6

Имхо, черный от розового отличается. Черный (флакон) более густой, мускусный, стойкий. Розовый - легче, цветочки явно проступают... Серебряный не тестила пока. Кроме черного, у меня парфюм маслянистый 10мл с роликом, он еще насыщенней черного.

7

Bastinda написал(а):

Черный (флакон) более густой, мускусный, стойкий. Розовый - легче, цветочки явно проступают...

а мне наоборот розовый стойче и сильнее кажется...или у меня чейт с носом http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_16.gif 
вот этот вот...это одП, а черненький одТ...по логике одП сильнее концентрирован.

http://images.marketplaceadvisor.channeladvisor.com/hi/73/73219/narciso_rodriguez_edp.jpg

8

Меня эт тоже удивило... Ну хоть убей, розовый на моей шкурке более цветочный... Чудеса восприятия ;-)

9

Они разные

Вот Чёрный:
Женский аромат Narciso Rodriguez For Her от Narciso Rodriguez предназначен для современной, свободной, сексуальной женщины. В основу композиции был положен яркий и чувственный аккорд мускуса. Кроме него раскрываются теплые запахи апельсина, османтуса и янтаря. Завораживают пряно-древесные ароматы ванили, амбры и ветивера.

Вот Розовый:
Парфюмеры Кристин Нагель и Франсис Кюржан создали для мускуса достойное обрамление из цветов и фруктов. В дневных духах появилась роза и лепестки цветов персика.
Изменился и цвет флакона - он стал нежно-розовым.

10

Во как, а на мне тот же запах, только в розовом интенсивнее, а в черном немного слабее..

11

Извела год назад розовый , тогда не было такого увлечения как сейчас и потому купила и носила пока не кончился, мне нравился, теперь думаю как-нибудь взять в коллекцию его, не знаю пока какой именно (черный или розовый), очень мне на мне теплый, шлейфовый и красивый был, хотя близкие не разделяли моего мнения

12

Кто нибудь уже пробовал вот этого Родригеса?

Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Intense http://ma3.ru/images/all/big/ru_news-img_7-1637.jpg

Флакоша прелесть, глаз не оторвать http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif

13

на фоне всеобщего восторга месяцев так 2-3 -4 назад, думала, что он (Черный Родригез) мне тоже нужен, видимо народ от него офигел и стал сбрасывать в обменник, решила -- вот мой день настал, пошла , опять пошла на контрольный, о ужас, один жасмин с мускусом, как разболелась голова, какое счастье, что не повелась тогда, а то сейчас тоже бы не знала куда пристроить)) у кого-то еще поменялось мнение?

14

А у меня к Родригесу FOR HER  плохое отношения с того момента, как он в Москве появился.
Зашла в магазин, решила новинку попробовать, прослушала  15 минутную лекцию консультанта о том, что с этим парфюмом у меня отбоя от противоположного пола и секса не будет( при том, что мне тогда лет 14 было) , а потом этот консультант стал меня насильно поливать!!! Даже лицо))  Я начала кашлять, отошла, а меня продожают пшикать. Тут я заорала, что она сумасшедшая , на что получила ответ, что пока я всё равно себе их вряд ли позволю, а с её помощью хоть одежна пару деньков дорогими духами пахнуть будет. Вот)) Так что на себе я их вообще не терплю.

15

Вчера на блотере попробовала Эсенс ну, что пронзительные белые цветы, мужу очень понравился (ему вообще нравятся белые цветы в парфюмах) а я белые цветы не переношу как класс вот такая у нас идиллия, и в остальном любим всё с точностью наоборот  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/193.gif

16

Люблю! Розовый и Эсенс! Много читала странных отзывов про розовый особенно (народ там чуть ли не мертвичинку чует) абсолютно не согласна! красивый цеточно мускусный аромат! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Ela (2010-03-18 12:07:27)

17

У меня черный. Началось все с миньки, а закончилось большим набором))) Для меня сливочно-мускусный...и в шлейфе немного цветов

18

Мне Розовый родригес нравится и сидит на мне красиво, нежно, секси.
Черный не сел-на мне грубо как то по мужски и очень пожож на Кабаре от Грэсс-но именно на моей коже.
Эсенс- никаким показался.
А зимняя лимитка- слишком много холодных цветов на мне вылезло.
Мужской очень уважаю.
В итоге имею розовый и люблю его нежно.

19

ЛЮБЛЮ!!!!!! Были и те и другие! Но, больше все-таки нравится черненький Нарциссо! Сейчас вот только маненько разрежу рядочки и прикуплю пузурёчек http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

20

Люблю Родригеса фо хе преданно и нежно, особенно черный http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif , красиво на мне раскрывается. Вообще, я сделала вывод, что моя кожа дружит с мускусными парфюмками, никакой бяки на мне не выдают  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

21

Странно, а я мускуса в розовом не учуяла, хотя оч.реагирую на мускусы, просто стабильная груша, которой через полчаса как не бывало, ни на коже, ни на одежде.
Ессениция не понравилась, слишком мускусная что-ли.

22

Люблю черный. Мускус там есть, холодный и чистый. Даже звонкий. Очень секси.

23

Розовый имею и нежно люблю,черный только из флакона,на себе не тестила,но мне кажется запах совершенно одинаковый.Один минус не очень стойкий,нужно обновление.

24

У меня есть розовый и Эссенс. Черный резковат для меня и груб. Никогда его не куплю.
Розовый нравится вроде, но вряд ли куплю его снова. Очень красив летом - сливочные цветы и сладкая пряность, но душит неимоверно. В другую погоду - никакой, только сплошной мускус, который способен убить меня в большом кол-ве.
Эссенс - ладан и прозрачные розовые бутоны, простенько, повседневно, но мило. Аромат чистоты постиранного белья, которое сушится на открытом воздухе.

25

Был розовый родригес и Эсенс. Как-то надела розовые, немного на шарфик нанесла и попала я в этом шарфике под мокрый снег. Ужас! Попер кошачий запашок. Срамота, короче, не знала, куда деваться, хоть шарф снимай и в сумку прячь))
Эсенс я за глаза называю "пижамным ароматом".. У меня была минька, так я на ночь, понемногу, под пижамку)) Уютненький, домашний и не более того))

26

Муж мой был не в восторге от Родригеса (у меня розовый), когда я носила его зимой. Говорил - химозятина, обзывал вонючкой. И тут вдруг собрались мы августовским вечером на вечеринку. Было очень жарко и влажно. Я была в Родригесе и раскрылся он на мне просто изумительно - сливочными слегка припудренными цветами, без всякого намека на мускус. Ой что тут было! Муж прямо извелся весь - наговорил комплиментов и увез с вечеринки через час! С тех пор Нарциссо стоит у меня в ожидании жаркой и влажной погоды - это самый капризный аромат в моей большой коллекции!

27

Здравствуйте, девушки.
Такая у меня просьба...немного странная...
Пожалуйста, обладатели соток Родригеса, не могли бы взвесить флакон с содержимым не менее 50 мл из 100?
Дело в том, что купила Родригеса на канувшей ЛаПарф.Знаете, он был лимиткой - в серебряном и абсолютно непрозрачном флаконе (я не смогла его просветить). Уверяли, что полный без пары/тройки мл...
Покупала не себе, иногородней подруге. Отлила она себе тридцатку в атомайзер, чтоб эдакую махину с собой не таскать...Ну и...всё. Только что отписала, что "не булькает при тряске совсем и стал плохо брызгать".
Ну как тут не расстроиться? Пользовалась не каждый день, берегла, можно сказать...При всем желании
нельзя было так быстро использовать 70 мл ( ну пусть 65, но никак не меньше) - куплено в середине февраля.
Увидимся мы с ней на следующей неделе, она передаст Родригеса. Буду страдать и проверять на вшивость)))
Первый шаг - сколько весит флакон, если в нем хотя бы полтинник из ста мл?
Не думаю, что черное, розовое или серебряное стекло в данном случае отличаются по весу.
Главное,чтоб был флакон 100 мл. С крышкой, но без коробки.
Рассуждать конструктивно можно будет,имея на руках злополучный флакон,
но пока его нет, а зудит все, что только можно. Извините, если что.

28

Эти Родригесы очень странные, вроде бы легкие, но задушить способны кого угодно.

Был у меня в розовом флаконе - пряности, пряности, и еще раз пряности! Но в молоке. Может быть туда даже случайно попала веточка мимозы. Возможно этот аромат был более приятен, если бы не такое обилие мускуса, которое туда добавили щедрой рукой. В жару мускуса становится гораздо меньше, но вот пряная веточка мимозы начинает чересчур пушиться и ее ради забавы посыпали пудрой, видимо зря.

В магазине попробовала Эссенс. Почему-то у меня ассоциации возникли с Рождеством и Новым годом. А еще - засохшая кожура от апельсинов и свечи. Но действительно аромат свежий и чистый. Пахнет приятным порошком для стирки белья.

29

To: Evita
Удивительно быстро в свое время у меня закончилcя розовый EDP 50ml. (покупала в купном сетевом магазане, не в интернете).  Подумала даже , что это пульверизатор испортился, раздраконила флакон. Внутри оказался пакетик из фольги, в который духи наливались. Это тоже удивило. Короче, пакетик был пуст,но ск-ко там было вначале - неизвестно.
Не хочется  больше покупать парфюмерию в непрозрачных флаконах. а как через обменик такие флаконы покупать - вообще не знаю, и как узнать : там "50мл без п.п" или всего п.п. на донышке ? Даже трясти флакон бесполезно: в фольге жидкость не булькает.

30

Rina
Надо же!
Неприятно удивилась. Наверно, тоже буду дербанить флакон - хочется докопаться до истины.
Спасибо!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » NARCISO RODRIGUEZ