Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » NARCISO RODRIGUEZ


NARCISO RODRIGUEZ

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Девы щас ради любопытства полезла в комодик, потрясла свой розовый родригес.
Жидкость в нём трясётся нормально, пользовалась им часто и обильно по прошлой зиме.
И как будто его во флакошке ещё довольно много.
Покупала в инете.
И как это всё тогда понимать?

32

iriska

А что смущает, Лена, не поняла?

33

iriska
мож понимать так, что если полиэтелен внутри-левак! а как ещё?

34

Нет, у меня был не левак: ни к коробке, ни к флакону, ни  к запаху, ни к стойкости претензий нет .Покупала неск-ко лет назад и леваки после этого видела явные.
Да и фольга внутри объяснима: там же флакон изнутри покрашен, как же еще в такой крашенный флакон парфюм наливать, только в фольгу.
Смутило только то, что быстро закончился, хотя пользовалась мили-дозами (парфюм явно не для поливания).

После этого была мысль купить в обменнике немного НР, полный флакон уже был не нужен. Но вот как его через обменник покупать, если неизвестно, ск-ко там внутри (Когда пишут в обменнике ,к примеру, "продам НР 35/50" , думаешь "и откуда видно что там именно 35, а не 5 ?")

35

Я так подумала: может просто разные года выпусков, по разному разливали.
Меня в моем родригисе абсолютно ничего не смущает ни цвет ни вкус ни запах :dontknow:
Просто удивилась что девочки пишут о том что его во флакоше мало.
У меня его шкурка кушает только в путь и я им щедро так пользовалась.

36

Если кому то интересна моя тема про НР, сообщаю,
что вскрыла флакон, действительно, внутри оказался целлофановый пакет,
покрытый тонкой фольгой...абсолютно пустой, даже сухой.
Т.е. меня обманули при покупке. Это сомнений уже не вызывает.
Вот такие дела.

37

Evita
т.е вы купили с рук и он пустой или как?

38

snatali4
Покупался на ЛаПарфюмери с рук, сотка, серебряная лимитка.
Позиционировалась продавцом как полная (максимум без 2-3 мл).
После покупки была отлита тридцатка в атомайзер для удобства ношения с собой.
И все...Как показала практика - это все, что было во флаконе, вместо обещанных 97 (как минимум) мл.
Очень хочется найти барышню-продавца, но ЛаПарфюмери грохнулась вместе со всей перепиской.
Да, появился новый форум,но там все девственно чисто и ново.

Отредактировано Evita (2010-04-30 12:14:58)

39

Evita
ну а ник ее помните хоть и откуда она?? таких надо знать...

40

snatali4
Нет, к сожалению(
Имя - возможно - Людмила или Маша - вот так в памяти всплывает...
А ник - никак не вспомню. Возможно, потому что ником и было имя.
А мобильный удалила из телефона сразу после покупки.
А потом грохнулся форум...Никаких концов)

41

Жаль...ну может вспомните-ситуация неприятная...мягко сказать..

42

Evita
Можно поднять историю постов в обменнике, напишите в администрацию форума об этом происшествии!

43

Вербена
Спасибо за идею. А будет ли толк, если человек сам написал в ответ на мое объявление в теме "Куплю"?
Вот если бы архив всех своих ЛС поднять...

44

Evita
Очень и очень Вам сочувствую, сама уже несколько раз обожглась на купле-обмене, даже решила все свои объявления убрать, настроение испорчено.

45

Mesa
Да ну бросьте, это досадное исключение, а не порядок вещей...
Родригес то нужен! Эта тема до сих пор актуальна, вот в чем соль.
Наверно, нужно просить продать отливанты...)))Так уж наверняка!

46

Юля написал(а):

А у меня к Родригесу FOR HER  плохое отношения с того момента, как он в Москве появился.
Зашла в магазин, решила новинку попробовать, прослушала  15 минутную лекцию консультанта о том, что с этим парфюмом у меня отбоя от противоположного пола и секса не будет( при том, что мне тогда лет 14 было) , а потом этот консультант стал меня насильно поливать!!! Даже лицо))  Я начала кашлять, отошла, а меня продожают пшикать. Тут я заорала, что она сумасшедшая , на что получила ответ, что пока я всё равно себе их вряд ли позволю, а с её помощью хоть одежна пару деньков дорогими духами пахнуть будет. Вот)) Так что на себе я их вообще не терплю.

Интересно, когда консов на работу принимают, их заставляют справки из психдиспансеров приносить? А надо бы!

47

Я люблю черного. Он такой... красивый... страстный... испанский... Для танцовщицы фламенко как раз...

Отредактировано hermione.al (2010-06-08 18:16:01)

48

А  я  бы  классический  Родригес  назвала  Кабаре,жаль,что  название  застолбили  совсем  не  тем. У  меня  т/в,и  мускус  мне  там  пахнет  чаем  во  всех  его  проявлениях,от  зелёного китайского  с  жасмином  в  первых  нотках  через  крепкий  чёрный  с  молоком  до  обёртки  от  индийского  "со  слоном"  (плюс  разломленная  беломорина).

49

Если есть у кого-нибудь Родригес д духах (с роллером) , поделитесь впечатлениями плиз http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

50

Essence Eau de Musc мне в подарок достался семпл этого аромата, если Essence холодные цветы, то этот ни о чём, какой-то мягко-размазанный, нежные бесхарактерные цветочки, просто даже и не поняла смысла.

51

Подскажите, кто знает, дымка для волос Narciso Rodriguez на какую концентрацию похожа: тв или пв?

52

kiskaaliska2010 написал(а):

Подскажите, кто знает, дымка для волос Narciso Rodriguez на какую концентрацию похожа: тв или пв?

мне кажется на тв. хотя изначально запах немного отличается:) у меня тв и дымка черная.

53

А кто пробовал  For Her Musc Collection? По заявленным нотам (жасмин, мускус) мне должен понравиться, но как то боязно покупать. Но мне нравятся в основном парфюмы когда жасмин в сердце, а мускус в базе.  А здесь в сердце мускус а жасмин вначале, поэтому я в сомнениях. Для начала надо пробник что-ли приобрести.

54

А-нита написал(а):

кто пробовал  For Her Musc Collection

Я пробовала, правда, по-моему весной прошлого года. В тот раз показался необыкновенно красивым, все в нем казалось гармоничным. И мускус не вылезал, не раздражал. Ноты как бы переплелись и дополняли друг друга. Хотелось дышать и дышать им! Видно, тот день - был его день, потому что позже такого ощущения красоты не было, а подходила несколько раз, чтобы решить нужно мне или нет. Но потом появилось желание попробовать другие ароматы, а этот остался в сторонке... Поэтому, наверное все-таки, лучше начать с пробника или отливанта.

55

Наконец ко мне пришла посылочка, в ней кроме прочего пробник For Her Musc Collection. Но я успела в магазине затестить, и черного в розовой коробке и розового в черной и For Her Musc Collection. И вот про черного читала что самый убойный из Родригесов и использовать его надо в микродозах, хотя как я поняла черный (флакон имеется ввиду) туалетная вода, а в розовый парфюмерная. Мне так не показалось. На мой нос он очень даже ничего держится долго, приятный, на блоттере вообще 3 суток слышно было, а вот For Her Musc Collection вообще не чувствую, т. е. чувствую что-то невнятно-приятное не не более. Может конечно я парфюмов перенюхала в магазине в тот день. И у меня был ольфакторный шок. Или он просто никакой. Сейчас его еще не тестила. Другие слушала, ну чтобы не перепуталось все в голове и носе. Как разнюхаю напишу.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » NARCISO RODRIGUEZ