Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » VAN CLEEF & ARPELS


VAN CLEEF & ARPELS

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

По мне Ван Клиф и Арпельс - красивые флаконы с незайтеливым содержимым. А так хочется, чтобы ЭТО классно пахло

32

ЭLЬ
Я прошлым летом отхватила 50 мл с чудесной феей на крышечке!!!     http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif

33

Irinka1980
http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

34

Имею Van Cleef (Van Cleef & Arpels), Фест в ПВ и духах и Джем. Жа, еще Осень Ван Клифа. Самый красивый аромат по мне Van Cleef, у меня старенький еще до перевыпуска, роскошный аромат для роскошной женщины. Аромат мехов. Кстати, на Аромате цена за 50 мл 9 с лишним тысяч. Фест тоже нравится, особенно винтажные духи, но не на каждый день, а по особым случаям. Так же как и Джем. Осень впечатления не произвела

35

Люблю старенький VAN CLEEF , для меня это очень красивая дорогая пудра )))) Еще Фест до перевыпуска - очень красивый аромат !!!

36

таня

правда, я не нюхала Ван Клиф и Джем. в Хургаде в дьюти-фри стояли. а я чего-то не подошла даже. причем, старые стояли... вспомнила - и почти жалею, что не познакомилась

37

Мне из всего перепробованного подошли идеально только Фест.

38

Дамы, а кто в курсе, аромат Miss Arpels еще выпускают?

39

вчера затестила Collection Extraordinaire Orchidee Vanille от Van Cleef & Arpels, красивая ваниль- мягкая не приторная и деликатная орхидеии совсем чутьчуть я ее почти не слышу стойкость на все 200 % убойная!

40

Iris

Вот тут Miss Arpels числится в снятых, увы
http://www.basenotes.net/company/100854

41

Prety

разделяю любовь к Ван Клифу.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

мне как-то Валя Неангел щедро накапала его в пробирку, за что ей тыщу раз спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Так я потом как угорелая носилась в поисках старенького флакончика. В результате купила не так чтоб старенький, но и не совсем современный, в едп. Красота неземная. Ни на что не похож. Ношу крайне редко, очень не на каждый день он.

42

У меня есть First premier bouquet и First love. First premier bouquet  : летом на мне - чайная роза с табачным оттенком,  в холодное время - больше слышен ландыш . Убойной стойкости и с метровым шлейфом парфюмка , очень нравится и мужчинам , и женщинам .
First love : очень красивая горьковато-вишнёвая пудра , элегантный и изящный парфюм , тоже не остаётся незамеченным . Присоединяюсь к вопросу про Ориенс : начала было читать про него на иностранном форуме, но не дочитала - отвлекли . Уже сейчас смущает его не очень высокая цена - все-таки новинка -и то, что уже появились первые ласточки в обменниках. По описанию это фруктовый шипр , при этом шипровость придают парфюму пачули ( думаю где-то здесь и есть  " подводный камень " ).

Отредактировано Mesa (2010-05-20 14:48:33)

43

Лично я с Oriens уже определилась - не по сезону они мне сейчас. Надо попробовать поносить по более теплой погоде, может что еще в них раскроется. Либо - что вероятнее - оставить до следующей зимы, так как аромат выраженно конфетный, мой нос по морозу это лучше воспринимает. Из букета "мандарин-черная смородина - малина - жасмин - пачули - карамельное пралине" - совершенно не чувствую пока даже намека на черную смородину (это все-таки довольно резкая горько-кислая нота должна быть), да и мандарин как-то потерялся. В общем, пока - только карамель и пралине, пралине и карамель. Вкусно, приятно, но слишком мягко. Разрекламированных азиатских мотивов - тоже не унюхала. Слишком сладковатые для типичных азиатов-парфюмок. Шипровых нот - тоже не чувствую.

Отредактировано Iris (2010-03-19 15:49:30)

44

Iris, вот оно как оказывается . Короче, надо тестить и тестить . Спасибо, что поделились мнением !

45

Ирисовый лес Здесь Ирис не пудровый и не мягкий. А такой с характером! Древесно-ирисово-жасминовая смесь. Но жасмин идёт лёгким оттеняющим фоном, не кричит и не выпирает. Основное звучание всё таки древесное.

46

marina
Всё. Надо брать. Люблю древесные. Хомяк записал.

47

Алхимия

Ир, он на самом деле красивый, а по стойкости более стойкий чем Ванильная Орхидея. Орхидея от меня в течении часа сбегает, а Ирисовый лес продержался на запястье 5 часов. Для меня это очень не дурно.

48

marina
Марина - верю. Но, на мне Орхидея держится 2 суток. От подушки пахнет неделю. Ирис буду брать.

49

У меня до перевыпущенный First в туалетке и Gеm Несмотря на концентрацию первого, сидит, как прибитый несколько часов. Очень нежные альдегиды и невесомая цветочная пыльца. Джем - идеальный фруктовый шипр.Как по мне,так это дитя взаимной и счастливой любви Femme и Palom-ы.

50

Вчера  бродила по Артиколи и наткнулась на Oriens. Люблю красивые флакошки!

В целом аромат мне очень понравился. Составчик такой

мандарин, черная смородина, малина, жасмин, пачули и пралине

В первых нотах мой нос учуял прадовский ирис, хотя в составе он не заявлен. Далее раскрытие направилось в сторону сладости и благополучно завершилось очень характерным ароматом. Помните, в детстве были такие разноцветные конфетки-леденцы с железных коробочках? Вот такой аромат.

51

купила Лето Ван Клифа-нежный ландыш,но мне мешает и  кислит ежевика

52

Было всего три парфюмки этого дома.
Birman, для меня это был первый запах, который пах пудрой, помадой, косметикой в общем. Зимой сидел хорошо, а летом стал горчить.
First, честно относила флакон пожилых духов, нравились, но больше не куплю, т.к. для себя нашла более интересные альдегиды.
Gem, с ним у меня вышел облом-с, из пюзырька в общем-то ничего, хотя и сладковато, но на себе не смогла носить, слиплась, варенье оно и есть варенье :) Мне показалось, что Гем в духе Cladestine. Не один в один, конечно, но что-то общее есть. Напористость, что ли какая-то. Но это, возможно, мое личное.
Общие впечатления - красивые флаконы, приятно подержать в руках, сами духи в общем-то сделаны добротно, но на моей коже были плосковаты, поэтому дальше не стала продолжать отношения.

53

И я сегодня Gem разжилась!пока отливались естественно руки им пропахли ,еду думаю - чего то напоминает Опиум- только полегче и с фруктами - смотрю в пирамидке гвоздика- ну понятно что Опиум мерещится! :O

54

Lotta_love написал(а):

мандарин, черная смородина, малина, жасмин, пачули и пралине
            В первых нотах мой нос учуял прадовский ирис, хотя в составе он не заявлен. Далее раскрытие направилось в сторону сладости и благополучно завершилось очень характерным ароматом. Помните, в детстве были такие разноцветные конфетки-леденцы с железных коробочках? Вот такой аромат.

ммм.. как вкусно описАли ароматик!! люблю как раз такие конфетности, где б теперь его потестить только))

55

Влюбилась в Лис Кармин, хочу флаконище. Стопроцентная женщина туда налита))

56

Gem покупала маме году где-то в 1988 в духах, естественно. Коробочку с флаконом храню как память о времени настоящих духов. Во Франции видела его в туалетке в прошлом году, не решилась купить, теперь жалею...

57

Krollik Yasha
Согласна с Вами. Даже я, которая просто не переносит аромат лилий, вынуждена согласиться, что эта лилия завораживает. Вдвойне приятно, что стойкость у неё хорошая.
А я вчера во второй раз "Белый ландыш" на себе тестировала - какой же он невинный, тонюсенький, красивый! Но такой тихий, что его можно обонять только, прижав нос к запястью. :(

58

Сегодня затестила Ванильную Орхидею и Гардению .
В. Орхидея - очень вкусная кондитерская ванилька, прямо слюньки текут, собственно орхидеи в ней не почуствовала воообще:) Были тени каких то цветов далеко-далеко, но непонятно, что за цветочки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Гардения - приближена к аромату цветов, приятна, но не шедевр на мой взгляд, через два часа слетела к сожалению.

59

Мне тоже интересен Ориен, что за аромат, кто уже близко с ним знаком?

60

И пусть меня бьют ногами почитатели Герлен и Шанель, из которых даже отливанты не все могу доносить, для меня ванклиффский Лис Кармин это....ну вобщем возьму флакон.
Упс...я же уже раньше отметилась)))) скрезол...

Отредактировано Krollik Yasha (2010-06-05 19:25:10)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » VAN CLEEF & ARPELS