Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Предложения и пожелания » Предложения по улучшению дизайна форума


Предложения по улучшению дизайна форума

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Может сбой какой произошел, у меня вообще все фото просто бешено прыгают, а не бегут. Интересно, у меня у одной или у всех так?

92

Вербена написал(а):

Вы сейчас на свой вкус выложили фотки, я думаю будет лучше если и мы поучаствуем в выборе...видимо у меня не получилось донести идею(((((

Я сейчас выложила пробные фотки, а выкладывать я буду практически все технически удачные, но только где не более трёх флаконов, а то на маленьких картинках видно не будет фото больших коллекций.

93

Honey написал(а):

не надо ,пожалуйста, никаких конкурсов..люди очень по-разному относятся к различного рода соревнованиям - кто-то азартен и не обращает внимания на критику или неудачу, а у другого человека просто руки опустятся ..художника обидеть может каждый..

Абсолютно согласна, вот это я и пытаюсь донести.

94

Галина написал(а):

Может сбой какой произошел, у меня вообще все фото просто бешено прыгают, а не бегут. Интересно, у меня у одной или у всех так?

А у вас какой браузер, и кеш и куки почищены?

95

Yantar-s

Объясните, плиз, У меня одной так или нет? Фото 5-6 парфюмов, которые не обновляются и не бегут, а стоят на одном месте и бешено прыгают. Глаза уже устали, сделайте что-нибудь

96

Все очень красиво - и часы и фотографии! Супер! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   И ничего не тормозит... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

97

У меня сейчас 5 фото, которые плавно и довольно медленно ездят туда-сюда из конца в конец.  Эксплорер.
На работе Мозилла, ездили быстрее, но плавно. Фотографий было больше, ездили как бы по кругу, а не туда-сюда. Ничего не мигает.
Но стало все чуть медленнее открываться.

Отредактировано Спика (2010-04-20 19:20:46)

98

Галина

Видимо у вас у одной, потому как у меня они медленно едут в левую сторону и совсем не скачут, проверьте куки у себя и если они заполнены почистити их.

99

Yantar-s

Светлана, а что такое куки и как их почистить? Вот что у меня, попробую скопировать
Предложения по улучшению дизайна форума

100

Галина

Всё зависит от вашего браузера (ФФ, ИЭ, Опера, Мозила, Хром), там заходите в настройки, находите окно с фразой "почистить куки" и собственно их чистите. Вот как-то так.

101

Yantar-s
  Светик, а что это куки - зачем их надо чистить - извини за тупизм)))
   У меня тоже все скачет перед глазами.

Вроде бы нашла где чистят их, поудаляла все на фиг, а все-равно картинки прыгают)))

Отредактировано ники (2010-04-20 20:27:00)

102

Чудно. Ездят туда-сюда 5 фото. В эксплорере в строке, где пишется адрес сайта у меня есть кнопочка "Представление совместимости", что она означает и зачем нужна не знаю, раньше не пользовалась. Сейчас лазила по настройкам, пыталась найти куки эти (кстати, не нашла), но случайно на эту кнопочку нажала. Эксплорер моргнул и фотографий плавающих стало штук 25, но зато все поля ответов в темах разъехались и каждый ответ стал длиной вниз сантиметров по 15, причем сначала идет большое пустое поле, а строчки со словами прижаты к нижнему краю поля. Отжимаю кнопочку - ответы возражаются к нормальному виду, фотографий становится 5. Не понятно же. http://kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif

Отредактировано Спика (2010-04-20 20:34:17)

103

Yantar-s

Нашла в Настройках эти самые куки, их огромное количество, удалила все. Пришлось в клубе еще раз активироваться. Но улучшений никаких нет. Все равно скачут и бешено прыгают перед глазами 5 фото. Ужас!

104

У меня медленно едут, ничего не прыгает.

105

Не прыгают, едут со средней скоростью, но не плавно, а рывками.

106

Липпия
  Может у меня с компом какой-то непорядок. Я стараюсь не смотреть на верхнюю часть - голова кружится.

107

Это может зависеть от обозревателя интернетовского. У кого моргает - у Вас не Опера случайно? В Мозилле и Эксплорере фотографии идут по разному и в разных количествах, но по крайней мере плавно и медленно.

108

У меня Мозилла.

Вот не бейте меня тапками... но щас линейки нет - и как-то даже и лучше...
Или уж правда сделать неподвижную и менять периодически??

109

У всех с компами порядок, это зависит от вашего браузера, но это не значит, что из-за картинки его надо менять,  я пока займусь доработкой возможно переработаю бегущую строку в слайд-шоу.

110

Сейчас фото пропали. Ка здорово без них, страница не прыгает, фото не скачут как сумасшедшие. Без них лучше

111

Yantar-s
Поддержу Галину. У меня сразу начинает кружиться голова, когда я смотрю наверх... Может, лучше неподвижные картинки?

112

+1 за неподвижные

113

Как же хорошо без этой бегущей строки, аж душа отдыхает. Никого не хотела обидеть. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

114

Полчаса назад были фоточки наверху, красивые, ездили туда-сюда, совсем не мешали. А сейчас их нет.   :dontknow:  Очень жаль.:huh:

115

О, опять. И опять только 5. У меня плавно и не спеша плавают только пять фото. Агент, Бандит, Ангел, Бушерон и Амариж. Других нет.

116

Опять все трясется, фото прыгают, в глазах рябит, а в голове шумит. Сорри

117

Нда, у меня поехали картинки , нижняя часть за верхней не успевает  :unsure: . Браузер-Опера, таинственные куки чистятся автоматически (сын так сказал )

118

Вот блин, я его и так и этак, ладно придётся таки это убирать и ставить слайдшоу http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  .

119

Липпия написал(а):

Или уж правда сделать неподвижную и менять периодически??

Если можно - давайте так!!! У меня Опера, боюсь, что зачистки не изменят ситуации...
А раздражает, действительно, сильно...

120

Я за то, что бы сделать не подвижную картинку


Вы здесь » Парфюм-клуб » Предложения и пожелания » Предложения по улучшению дизайна форума