Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Thierry Mugler


Thierry Mugler

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Да новинка по описанию интересная, посмотрим что в реальности будет выдавать, фиги-то я очень люблю, но вот эта загадочная черная икра в парфюме.....  очень интересно

32

Мюглер... изобретатель и творец, самые потрясающие парфюмы!!!
очень жду этой  примьеры)))
Девы, а есть информация когда именно появиться новинка в России?

Отредактировано Малиновое Лето (2010-06-01 19:36:03)

33

Девы, подскажите, пожалуйста, как в нОске Элиен в тв? Есть отличия от старшего собрата, погода, степень химичности и тд ? Короче, надо оприходовать подарочную карту Этуаль, будь она не ладна !

Отредактировано Mesa (2010-06-04 12:50:33)

34

Mesa
Лично я особой разницы не чую. Чуток погромче - это да. Но не химичнее.

35

Липпия
Спасибо за ответ :)

36

Mesa написал(а):

Whimmy Какой: голубой, непрозрачный, кругленький как дезик металлический флакон

Да да, именно такой - только увидела сообщение!

37

таня

Очень интригующая новинка! только что хотела про нее спросить :flag:

38

Девы, прочитала на розовом форуме, что Ангела классического испортили, что-то в формуле поменяли. Кто-нибудь может что-то сказать на этот счёт?

39

Ната, а испортили как и когда?!
я знаю что есть отличие от ангела до  ...ну наверное 2005 и после(после кислее) а вот то, что опять там что то меняли не слышала.
Поясните. Может пора впрок закупать?!)

40

таня написал(а):

Новинка от Терри Мюглера  Womanity Аромат инжира и чёрной икры

Ой, ну прям таки нетерпится попробовать это чудо!

41

Малиновое Лето написал(а):

Ната, а испортили как и когда?!
я знаю что есть отличие от ангела до  ...ну наверное 2005 и после(после кислее) а вот то, что опять там что то меняли не слышала.
Поясните. Может пора впрок закупать?!)

Вот именно про отличия после  2005 г выпуска я слышала..Кстати, пока не прочитала, не задумывалась об этом. Может, потому что я ранний Ангел не знаю? А действительно, есть разница с современным?

42

Пора-пора искать-ловить старого Ангела. Новый, последний сильно разбавленный стал. Отличаются по коробкам разного оттенка и надписи стали чуть по-другому.

Отредактировано Спика (2010-06-07 09:36:01)

43

Nata11 написал(а):

вот эта загадочная черная икра в парфюме.....  очень интересно

Ой, девоньки, чувствую себя безнадежно кончервативной и отставшей от жизни...
Ну никак я не могу врубиться в прелести подобных "ароматов"!!!!!!!.... o.O  o.O  o.O
Как представишь, где-нибудь в салоне... мадам Шерер... нечто подобное..... :dontknow:  :suspicious:  :rofl:

44

Вообще, конечно, перспективы здесь открываются просто необыкновенные!!!...
Аромат оливье... селедочки под шубой... рассола... чахохбили...
А там недалеко и до..."аромата" протухшей селедки... разлагающегося трупа... выгребной ямы...
А какая прелесть мужские носочки недельной давности, стоящие под диваном!!!!!... :rofl:  :rofl:  :rofl:
Просто....м-м-м-м-м!!!.... Вкусняшка!!!... :D  :love:  :D

45

таня написал(а):

А мне кажется, это будет что-то дико сексуальное!..

Я тоже так думаю - интересный, необычный составчик. :rolleyes: Вообще, читала, что аромат задумывался как ответ на вопрос "Что объединяет женщин, что неизменно присутствует во всех нас и струится в нас вместе с кровью, что значит быть женщиной?"   Посмотрим, как это будет в видении Мюглера..

http://s57.radikal.ru/i156/1006/ad/e4a026181792.jpg

P.S. Обожаю его Alien - это что-то действительно неземное...  http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif

46

Один, ну Вы и разошлись в своих фантазиях! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  Но вообще запах черной икры в парфюмерии описывают как "необычный, мистический, темный, слегка солоноватый, богатый древесный, чуть фруктовый, очень притягательный, словно незнакомое экзотическое блюдо". Звучит заманчиво.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

47

А я люблю цветочные Ангелы, не все конечно Пион разочаровал бесконечно, хотя на него очень надеялась, так как пионы как цветы люблю, во первых с классическим Ангелом он мало схож, а во вторых мне напоминает ароматы советской парфюмерии, такие цветочно-придушенные, Роза практически как классический Ангел, только с небольшим оттенком цветочности ну и полегше, а вот Фиалка это прелесть прелестная, засахаренные цветочки фиалки, тонкий, деликатный, нежный но всё таки Ангел, Лилию ещё не пробовала. А вот классический Ангел носить не могу, слишком он уж громкий, и потом где-то читала, что кому-то он кажется пошловатым, вот у меня почему-то появляется такое-же подспутное ощущение, он у меня ассоциируется с ярко накрашенной дамой в бархатном платье, увешанная громоздкими драгоценностями, вроде если все эти составляющие по отдельности то может и ничего, а вместе просто ужас..

48

А у кого есть ароматы из "Зеркальной серии"? Поделитесь впечатлениями, плиз! :flirt:

49

dalin
У меня сейчас, в принципе, одна хотелка - Зеркало желаний ( № 5) . Очень люблю этот аромат, заканчивается маленький пробник. Аромат красивущий - жасмин, хлебный тост, очень стойкий и необычный.

50

Mesa
Вот много о нем восторгов слышала, ну ни как не могу представить это сочетание: жасмин с тостом. А может хоть отдаленно на что-нибудь он похож?Еще очень заинтересовало "Miroir des Secrets" - Зеркало Тайн, тоже сочетание сладкого и горького, да еще и альдегиды, которые люблю.Вообще всю серию хвалят, где бы попробовать? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

51

dalin
У меня есть отливант "Miroir des Secrets". Очень необычный, женственный, но строгий парфюм. Да, его можно назвать вкусным, но он ни в коем случае не кондитерский. Такой аромат можно брать вслепую, он сложный, на ноты особо не раскладывается, но он не громкий. Можно поливаться от души, перебора не будет.
А вот "Miroir des Envies" (если правильно по памяти написала) действительно пахнет жареным хлебом. У меня был отливант - это жесть.  Сладкий жареный хлеб, на мой взгляд, ничего общего с парфюмом не имеет))).

52

Бетельгейзе
Ой Света, спасибо! Красиво описали, прямо еще больше захотелось.

53

dalin
Мне тоже Зеркало тайн нравится, но как он в нОске не знаю. Зеркало желаний мне понравился при том, что я не очень жалую так называемые гурманские ароматы. Сегодня запекала хлеб , так вот,  если разломить булочку, то можно услышать такую теплую сливочную ноту, которую я чувствую в парфюме. Т.е. запах не корочки, а мякиша. Ну и плюс цветы. На мой взгляд парфюм звучит очень гармонично и не переслащен. Наверное, ещё , в моём случае  по сравнению со Светой, имеет значение то, что у меня пробник -сплэш и я наношу парфюм намазом. А он относится к такой категории парфюмов, которые будут стоять закрытые и при этом благоухать на достаточно приличном расстоянии вокруг себя, прикоснешься к флакону - запах останется на твоих пальцах. В отзывах пишут, что оригинальный флакон имеет очень тонкое распыление, облачком. Ну, может быть, хотя  всё равно склоняюсь к намазу :) А насчет хлебной ноты ... Когда я случайно купила этот маленький пробник в затрапезной лавочке, не была знакома с пресс-релизами :) Я , конечно, раньше тестила Зеркала, всё было на уровне нра-не-нра :)  Пробник купила, в принципе, чтобы был :) В голову мне не приходило, что вот прям хлеб :) Уже потом, когда начиталась и стала принюхиваться - то , да , типа что-то есть :) Подозреваю, что вот и в Воманити сейчас все начнут усиленно вынюхивать ноту черной икры и приговаривать, - нет, ну как можно пахнуть рыбой :), а там может все так уж страшно и не будет. Понимаю, что от моего описания не слишком много толка, но все, что могу, как говорится :)

54

Mesa
Ирина, спасибо, очень даже понятно, подробно так свои ощущения описали. Вот как тут выбрать, когда все такие интересные парфюмки, а кошелек не резиновый? http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

55

dalin
Тогда первым покупайте Мируар дес Сикретс, не прогадаете).

56

Девушки, интересует вот эта штука: Alien Sunessence.
Описаний в сети почти нет, готова поменяться вслепую. Оно того стОит?

57

Бетельгейзе
Если Вам нравится классический Элиен - возможно и эта вариация понравится. База у них на мой нос одинаковая, только у желтого вначале очень звонкие цитрусы, даже кажется резким, но потом смягчается и трансформируется в классику.

58

Ната
Ага, классический люблю  :yep: . Спасибо). Цитрусятинку тоже уважаю, так что пойдет парфюмк. Даже побежит, я бы сказала).

59

Из мюглера у меня Пион РОза Ангел  и две его вариации Иносент Рок и Инносент Иллюжн(любимчик мой)... Пион к сожаленю разочаровал, не интересный, но со своей изюминкой)
А вот розочка прелесть как хороша, сладкая тягучая чудесная))) Фиалку и Лилию не обаняла к сожалению) может кто отливантиком поделится ??   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
С  ангелом приключение вышло)  что то заскучала я в 35 градусную жару и захотелос экстрима... надушилась ангелом (старненьким) и .....отчетливо запахла изолентой .... советской синей изолентой. Причем громко и для всех так!!! Муж спросил что я делала что так пахну ... чудеса) 
Ангел это зима, снег ...
Иноосент РОк это просто летний свежачок... не более.
А Иносент Иллюжн, тут и ягоды и сам Ангел и еще много разного)) И стойкость  на 10 из 5 !!!

Какнибудт под настроение напишу много об этих ароматах)

60

Девушки, а когда же премьера новинки ... есть такая информация?!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Thierry Mugler