Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Thierry Mugler


Thierry Mugler

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Получила я сегодня желтенький Алиен. Что хочу сказать: в первых нотах леденцовый такой цитрусик, очень яркий и заметный. И буквально через несколько секунд проступает БАЗА с большой буквы - та самая, алиеновская, ядерная, вкусная... За что и люблю, можно даже сказать - обожаю! От своей обновки я просто в восторге - очень неординарный парфюм и очень красивый.

62

У меня тож есть элеин класический чясто подруги говорят    , что ядренный.
Сейчяс в нем душновато, буду ждать осень

63

Девочки а кто-нибудь тестил эту парфюмку Angel Sunessence очень интересны ваши отзывы http://kolobok.us/smiles/big_standart/bye.gif

64

Shep-Olga

Я тестировала дважды. Легче, чем классический "Angel", сочный, сладкий, мне в нём много фруктов (а в пирмаидке указаны ягоды - чудеса). В базе похож на "Сoco Mademoiselle". Стойкость хорошая для облегчённой версии. Думаю, понравится тем, для кого классика оказалась тяжёлой и очень пачулистой.

65

Shep-Olga

А мне показалось, что  Angel Sunessence совершенно не похож на классического Ангела, явно не облегчённая версия, а другой аромат. Действительно, в базе - клон Мадмуазель Шанель.

66

Девушки, а кто-нибудь пробовал Alien Eau Luminescente? Расскажите свои впечатления. :)

67

Вчера в антальском дьюти фри попробовала  Womanity. Что-то как-то ничего не поняла. Показалось сильно сладко, сильно резко-насыщенно, а чем пахнет  - ну, не понятно же... Дочь спросила -  чем навонялась? (это с 2-х пшиков на руку). Минут через пятнадцать потребовала, что я эту "вонючку" немедленно влажной салфеткой оттерла, а то около меня стоять невозможно. При этом я сама его не особо сильно ощущала. В общем, желания купить не возникло.
Сейчас слазила на Аромат, сравнила цены и назвала себя лохушкой.   В дьюти фри 80 мл - 73 евро, 50 мл - 54 евро, что в переводе на наши деньги примерно 3100 и 2250, а на Аромате 80 мл 5700, а 50 - 4240. Зашибись, какая разница.

68

Спика
Я таки неудержалась и взяла 80 мл Womanity в Стамбульском Дьютике))), хотя было из чего выбирать (редко-снятости там тоже были и недорого).

69

Вербена
С обновочкой, дорогая! Тут такие противоречивые высказывания на его счет, а тебе он как звучит?

70

Ознакомилась, наконец, с ВоумАнити...Ну, что тут скажешь: немало разочарована((( Если кто помнит, был в советские времена жидкий, в стеклянном флаконе шампунь ЛАДА, так вот это это и есть, тот аромат. Купила миньку, исключительно, из-за флакона, буду разнюхивать, может, чаво и открою для себя... Жаль,  состав многообещающий...,а оказался банно-прачечным свежаком, увы(((

71

таня
Привет Дорогая :flirt: я тут вклинусь с опозданием (сорри :blush: )
Спасибо за поздравление http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

На мне Вуманити звучит очень даже) http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif 
я довольна http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif 

Танюш , у меня 1-ая реакция тоже была не айс, не спеши с выводами, аромат оч интересный, необычный и хамелеонистый(от прохладно-фруктово-свежего до тёпло-пряно-спокойного и обратно...) вполне возможно что он тебе приглянётся со временем http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

72

Интересно)) Фиалка должна смягчить Алиен...

73

Alien Thierry Mugler
Долго и нудно искала сладкого ))) Перерыв все свои запасы, так и не нашла ничего подходяшего.... один слишком сладкий, другой кислит, третий слишком  горьковатый и тп..... С творчеством г-на Мюглера я знакома была лишь по "Зеркалам" и Ангелу... Ангел настолько меня утомил, что я всегда как-то стороной обходила его полочку в магазине.... А сегодня вместе с  D`Ailleurs & Fleurs привезли маленький пробничек.... Я посмотрела на него и решила, что это Ангел и уже приговилась сложить его в пакетик (от моли ))) ) и увидела, что это Алиен... Просто пшикнула на руку.... Сказать, что аромат меня поразил - ничего не сказать... Я давно не слышала ничего такого певучего, тягучего, в меру плотного, играющего и переливающегося  из новых ароматов !!! Побежала смотреть пирамидку. И как я была удивлена, что там всего три составляющих.... По манере исполнения аромат конечно очень похож на Ангел, такой стойкий, необыкновенно шлейфовый. Но, если Ангела я на дух не переношу, то в Алиен влюбилась с первого взгляда :) тут же заказала полноценный флакончик :)

74

Девушки, кто носил /носит  Чужого (классический вариант) отпишитесь плиз... Хотелось бы подробно (начало, середина и шлейф), только если можно не пирамидку ))) а "чем конкретно пахнет" И есть ли у него "общая база" с другими ароматами ТМ?
Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Prety (2011-07-29 19:57:05)

75

Prety
Я большая любительница Альена! Он у меня очень долго простоял в шкафу не востребованный. Примерки зимой оглушали. Этот жасминище просто раздражал. Пока однажды теплым майским днем не пшикнула его на работу. Комплюменты получила от всех сотрудников. Я и сама чувствовала, что теперь буду носить.
Жасмин превратился в нежность, база шоколадная. Шлейфище(чес слово, по другому не назовешь) держатся 2 пшика с утра и до душа.
Марго, если хотите почувствовать всю красоту,берите сейчас. Лето-время Альена. Он в жару по ощущениям гладкий и ласковый. Кстати это у меня единственный аромат от Мюглера. Хотя тоже сложный для восприятия. Ведь как долго не могла понять его!!! Любимчиком не стал, но уже и не совсем чужой.

76

Prety
А, еще забыла добавить,что в п.в более глубокий аромат. Сравнить могу только с Ангелом, но на мой нюх общего нет. Альен больше нравится. И именно базой

77

Iren написал(а):

Альен больше нравится. И именно базой

Ирен, так я и купила эдп, то что было в миниатюрке....
Скажите пожалуйста, база же общая - все верно (я не ослышалась в миниатюрке), только без "выперающих частей" от Ангела и капля деревяшек очень сливочно-приятных... А в оригинальном флаконе вообще ничего общего  нет ((((

78

Признаться рада, что Womanity не всем по нраву.. Никогда не любила то, что нравится всем, но в то же время надеюсь что он не станет чем-то вроде Тыблок или Лайт Блю, посмотрим.. Заметила что в городах с повышенной влажностью показывает все свои худшие стороны, может кислить и рассолить..  В Мск же просто замечателен 40 мл были испиты незаметно моментально, и началась паника как же так пол флакошы осталось ,терь бережнее с ним  :flirt:  http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif

79

Amalfi, у меня Алиена сейчас нет, зато есть Ангел, который довольно быстро потемнел (может в Летуале пролежал под яркими лампами на полках, я всегда с недовольством на эти лампы смотрю, некоторые коробки аж теплые от них).
Но в Ангеле флакон прозрачный и цвет жидкости в зелень уходит, а вот как увидеть это в Алиене? Он же темно-фиолетовый.

80

Ангел. Миниатюра. Получила в подарок на НГ. Маленький, но противоречивый...

http://uploads.ru/t/T/w/o/TwoNg.jpg

Отредактировано Grettel (2013-06-19 11:16:35)

81

Grettel (verbena)
Как упавшая звездочка))

82

Про "Womanity".

Получила несколько дней назад от Beautydepot долгожданную посылочку с миниатюрами. Бутылочка Womanity привлекла внимание сразу - красивая. Затестила. Пахло противно - селедкой и морем. Была удивлена - ну как-то не ожидала такого от парфюма;). Огорчилась.
На след. день затестила снова. Результат - тот же. Пристала к мужу, чтобы принюхался ко мне. Сказал - фу... Была еще одна попытка, но все как-то между делом - раз запах не понравился сразу, не было желания его разнюхивать.

Вчера перед сном, когда муж уже уснул, мой мозг приказал мне: нюхай снова! потому что в мозгу тайно жил вопрос - чем же все-таки это пахнет?...
Дала себе 15 минут до засыпания и встала из постели, чтобы нанести на запястье.

...Сначала резкий запах мускуса - так иногда наша кошка дает струю из-под хвоста от внезапного испуга. Правда, в парфюме все же послабее:)..Через пару минут, когда немного развеялось, запахло свежей, только что разделанной рыбой. С тиной. С икрой. Потом к этому запаху примешался запах крови - свежей, рыбной...и немного запаха моря....
Минут через 5 - как-то странно, интимно пахнУло...теплый запах крови, но уже женской - свежей, молодой, с тельным запахом промежности; запах интимной женской влаги в минуты возбуждения или сразу после пробуждения (немного всё же какой-то рыбный оттенок). Сладости не чувствовала совсем.

Нанюхалась. Почему-то захотелось разбудить мужа и вдохновить его:). уснуть не могла долго...

Предполагаю, что не в первой стадии после нанесения аромат может действовать возбуждающе - как на женщин, так и на мужчин;).
наиболее эффективен будет намаз между грудей, где тепло и запах хранится долго:).

Но это всё мое личное воспиятие - прошу не смеяться!:). Самой смешно!

83

Любовь К ))))))))))))неудержалась..перебор, жесть...Зачем такое писать???

84

Девочки, я совершенно искренне. Я думала, тут так и надо?
Извините, если кого-то обидела.
Можете удалить мое сообщение.
Но - это мое восприятие этого аромата.
Разве нельзя описывать то, что слышишь?

Ну, еще раз прошу простить...

85

Любовь_К
Уж слишком... интимные... оттенки описываются...
Вы можете сами не удалить, а отредактировать пост, изменив его.

86

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

Отредактировано Grettel (2012-11-10 12:21:13)

87

Ну вот опять я с Вуманити. не дает спать совсем:(. А ведь не нравится мне!
Но как будто на ночь требует:нанеси! Сегодня слушала его долго - и, да, есть сладость незнакомого фрукта или цветка,
но сладость всё же солоноватая...Женственная водичка, одним словом:).
Спать не хочу теперь, пошла про парфюм читать:).

А хорошо, однако!

Еще мне кажется, носить его надо во влажную, жаркую погоду, чтобы сам аромат влагой пропитался и всего себя показал.
А так - суховат он, сдержан,даже, пожалуй, холодноват зимой. Отложу на "потом"...

88

Любовь_К
Нормально описали аромат, очень интересно! Мне Этот Вуманити никак не пошел, тестили вместе с дочкой. А у него оказывается оригинальное раскрытие! Теперь понимаю, почему пишут про него восторженные отзывы. Но аромат, как понимаю, очень индивидуальный, и садится на всех по-разному.

Отредактировано Волчица (2012-11-09 01:52:55)

89

Девочки, спасибо, а то я уже закомплексовала и ожидала бана за "крутое порно":).

90

не соглашусь про смело и про то что "это" Мюглер имел ввиду...если для вас запах женщины и Вуманити такой, извините, наверное маэстро имел ввиду всё таки что-то большее..Любовь_К заметьте Вы сами про порно написали..есть всё таки рамки. Надеюсь до мужских причиндал в парфюмерии, у нас  здесь не дойдёт.
Мне вот интересно, как Вы сами, после такого восприятия аромата можете ими пользоваться))), я вот напимер нескоро к ним подойду(после вашего комента).
Можно конечно эту тему развить, но ничего хорошего тут не выйдет, это точно)))
И слава Б., я не слышу ничего Вами выше упомянутого,ттт, для меня это совершенно иной аромат. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

Отредактировано Вербена (2012-11-10 08:15:23)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Thierry Mugler