Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Разочарование в маньячестве или Буду коллекционировать марки


Разочарование в маньячестве или Буду коллекционировать марки

Сообщений 151 страница 180 из 904

151

А я ужо марки коллекционировала! В глубокой юности! И сейчас они усе у меня! И что? Ажно  5 альбомов...и денех потрачено на них....Я глубокоооо разочарована!

152

Ящерка-м
только вина! и коньячок!

153

Девочки, а когда я "заболела", страдала от того, что "болею" одна, никто меня не понимает, не с кем поговорить о "болезни", потом нашла парфюмерные форумы и тогда поняла, что болезнь-то распространённая, и так обрадовалась! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
Сразу так полегчало! Но о выздоровлении как-то не задумывалась, да и надо ли?
Пока не разочаровалась!

154

Илона

Не наверное не получится... надо ж специальный погребок под коллекцию... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

155

да , ты права, тут вечная вечная проблема куда пузырьки ставить, а тут бутыли..

156

Илона

Для пузырей и шкафчик с глухой дверкой сгодится, а вот для бутылей нужон определённый температурный режим.

157

белладонна написал(а):

Сразу так полегчало! Но о выздоровлении как-то не задумывалась, да и надо ли?

не нада, наверна)))разочарования - они ж временные, а обоняние-то к хорошему привыкает.
У любого коллекционирования кроме жажды обладания есть другие мотивации. Любознательность,иногда педантичность,иногда тщеславие - многое удовлетворяется.А у нас-то удовлетворение чувственное ещё.
И вообще, в тяге парфюмерно-косметическим изыскам есть сильное стремление к сибаритству.Уж сравнить и правда только и можно, что с коллекционированием вин и коньяков.Наше дешевле http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif

158

Ящерка-м
да, не получится, я тут тоже размышляла, так ничего и не придумала, что интересней парфюма можно коллекционировать так, чтоб еще и пользоваться этим.

159

нет, ну можно коллекционировать ещё конфеты шоколадные )))http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_103.gif

160

Я в детстве коллекционировала открытки ( фото цветов ) и календарики. ))) Это " богатство" до сих пор храню, детям на растерзание не отдаю! Это же хорошо, когда у человека хобби есть! Плохо, когда ничего не интересно! Работа-дом...со скуки умрёшь! А тут домой спешишь, чего на форуме новенького? вдруг посылочка пришла? на флакошки посмотришь и жить веселей!

161

еленка рыжая написал(а):

нет, ну можно коллекционировать ещё конфеты шоколадные )))

Неа, испортятся ну очень быстро! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

162

еленка рыжая написал(а):

И вообще, в тяге парфюмерно-косметическим изыскам есть сильное стремление к сибаритству

Хорошо сказано и точно подмечено... :))

163

еленка рыжая
Нет, лучше парфюм! Для фигуры безопасней! :D

164

еленка рыжая
Я лично - сожру. Я по природе не коллекционер, я сибаритствующий юзер (с).

Не, ну я кроме парфюма еще много чего собираю!!
Платочки-косыночки. Бижутерию деревянную. Мелкие вазочки.
А коллекция брошей у меня почти настоящая.......... почти как парфюмерная........... Так что я еще брошеманьяк.

165

Драгоценности... Да мало ли ещё чего можно коллекционировать, было б желание.

166

Эх, я уже близка к тому ШОБЫ разочароваться - потому как хомяку моему намордник нужен, все что можно на парфюм спускаю, а потом ходить не в чем. Каждый день пахнуть по-разному, а ходить в одном и том же, мне тоже не интересно, вобщем надо срочно искать: 1) золотую серединуhttp://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/111.gif 2) намордник для хомяка 3) дополнительный заработок :crazyfun:

Но марки коллекционировать точно не буду, - как кто-то здесь оч правильно заметил - "не пахнут" :crazy:  :crazyfun:

Отредактировано Whimmy (2010-04-01 23:29:50)

167

Кллекционировала (наверное, именно так!) открытки, книги, пластинки, красивую посуду, хрусталь, камни, цветы дома и на даче...
Пожалуй, ко всему если не остыла, то стала относиться гораздо спокойнее...
Может, и здесь дождусь того же? :))

168

Липпия написал(а):

Платочки-косыночки. Бижутерию деревянную. Мелкие вазочки.А коллекция брошей у меня почти настоящая.......... почти как парфюмерная......

Платочки? Согласна! Давняя любоФФ! Далее...я - шляпоманьяк, бусо-камней маньяк, одежды-маньяк....и ваще---хорошей жизни--МАНЬЯК!

169

Whimmy

Настя, я перестала задумываться вечером, что мне одеть завтра. Раньше, до увлечения парфюмерией, я четко для себя определяла одежду на завтра. А теперь я думаю, какой парфюм мне одеть завтра, начисто забывая про одежду  :D

170

А если серьёзно, то я ещё ювелирку коллекционирую, что бы с натуральными камнями и в основном, сделанную на заказ. Так что парфюм получается гораздо дешевле. Правда серьёзных "обострений" в последнее время не случалось ни с парфзависимостью, ни золотозависимостью.

171

Whimmy написал(а):

2) намордник для хомяка

Это будет весьма проблематично! Хомячки то просто до неприличных размеров разрослись! http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

172

Один
обязательно дождетесь, вот я сейчас как раз пребываю в таком спокойном состоянии, года полтора назад точно так же крышу сносило.

173

Alina123 написал(а):

и ваще---хорошей жизни--МАНЬЯК!

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif  классно сказано... +1 http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

174

Да, девочки, про сибаритство весьма тонко... :D
Кстати, тоже обожаю платочки и шарфики (чувствую, нужно с кем-то поделиться!), и бусики (помешательство имело место), и .... именно МАЛЕНЬКИЕ вазочки...
Правда, их уже мало осталось :))

175

Ящерка-м написал(а):

Хомячки то просто до неприличных размеров разрослись!

Драконы!!!

176

Илона
Ой, спасибо за обещание!!! А то я уже действительно нервничать начала :))

177

Липпия
Alina123
Да-да,и  у меня коллекция шарфов и платочков.Шёлковые люблю.Всякие.За последий только месяц два купила

178

А у меня ничего нет, кроме парфюма... И не хочется!

179

Alina123 написал(а):

Платочки? Согласна! Давняя любоФФ! Далее...я - шляпоманьяк, бусо-камней маньяк, одежды-маньяк....и ваще---хорошей жизни--МАНЬЯК!

Вот это точно!! я тоже много-чего-маниак и ман, а особенно хорошей жизни :D

Надо опять наверное на киноманьячество переходить - гораздо дешевше обходится, особенно при безлимитном тырнете и эмоций положительных масса)) правда раньше в кинотеатры ходила по несколько раз в месяц - а щас не помню когда там была, зато парфюмок новых куча :mad:  :crazyfun: и с театром тоже самое!

А ещё я оч лю красивое бельё - и постельное и не постельное :D Вот второй мини комодик для него тож хочу покупать - так вот в последний раз этими видами удовольствий радовала себя на 8-е марта, а парфюмки блин чуть ли не каждую неделю! :mad: нет надо определенно притормозить!! И вобще сапоги новые надо и пальто, да и сумка не помешает ! Да и вобще, где это видано, парфюм за 2 тысячи, кофточка за 500 :D  Совсем уже скатилась-перебор, надо всё-таки как-то соответствовать духам то своим :D Вот такие ворчалки:mad:  :D  :crazyfun:  :crazy:

Отредактировано Whimmy (2010-04-02 00:57:20)

180

Ящерка-м написал(а):

Это будет весьма проблематично! Хомячки то просто до неприличных размеров разрослись!

Да! Это уже прямо-таки слонопотамо-хомяк!! :crazyfun:  :crazy:  :mad:

Отредактировано Whimmy (2010-04-02 00:47:39)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Разочарование в маньячестве или Буду коллекционировать марки