Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Разочарование в маньячестве или Буду коллекционировать марки


Разочарование в маньячестве или Буду коллекционировать марки

Сообщений 181 страница 210 из 904

181

Галина написал(а):

я перестала задумываться вечером, что мне одеть завтра. Раньше, до увлечения парфюмерией, я четко для себя определяла одежду на завтра. А теперь я думаю, какой парфюм мне одеть завтра, начисто забывая про одежду

И у меня так же :flirt:

182

Lyuda
Галина

Не, я все-таки сначала одежду подбираю, украшения, макияж, а потом уже прафюм соответствующий образу и настроению!

Отредактировано Whimmy (2010-04-10 18:36:37)

183

Но еще больше они нам были бы благодарны, если б мы вышивали крестиком. 
Все же увлечение парфюмом - удовольствие достаточно дорогостоящее, прямо скажем

Вышивка крестиком - тоже дорогостоящее увлечение. Более-менее приличный набор - от 2000 тыс. И этих наборов хомяку в норку хочется притащить как можно больше (проверено на себе).

Ага, не скажите, энти близкие всегда найдут к чему придраться - хоть Вы цветы разводить будете (чем я раньше оч активно увлекалась - а это мысль :idea: надо возобновить!)) хоть рыбок, хоть крестиком вышивать!!

Вот у меня, скажем так, будущая свекровь вышивает крестиком, между прочим очень красиво, все в рамочках висит.. Так ей уже пригрозили что следующая картина будет висеть в санузле! хотя картин не так уж много - от силы по 2 в 2ух комнатах (комнаты всего 3) и в коридоре штуки 3 - там самые большие висят.. и в кухне пара.. то есть загромождения стен нет. У меня дома крестиком никто не вышивает, но стены завешаны основательно разными красивостями :D

Мораль сей басни такова, товарищи, что не важно какое у вас увлечение, главное чтоб оно приносило радость и положительные эмоции именно ВАМ!! А близкие пусть лучше тоже найду себе дело по-душе, вместо того чтобы портить нам кайф :D

Отредактировано Whimmy (2010-04-10 18:37:34)

184

Whimmy

А у меня муж уже смирился с этим увлечением. По-моему, ему даже это мое увлечение понравилось - типа, женственно, куча всяких красивых пузырьков-коробочек и все такое... Раньше немного нервничал, потому что, как ни говори, деньги-то уходят непонятно на что, а сейчас совсем, видимо, не думает об этом. Спрашиваю его иногда для проформы: я куплю вот этот пузырек? Спокойно отвечает: да, конечно покупай.
Но если бы моих близких это увлечение напрягало, скорее всего оно бы просто не смогло развится.

185

У меня было очень много золотых украшений , но мою квартиру обокрали и у меня осталось только то, что сейчас на мне. Больше особо из ювелирки ничего покупать не хочется пока. По-тихоньку покупаю картины современных художников - дорого .  Приходится размещать дома родительскую библиотеку: они всю жизнь собирали, развелись, поделили, а теперь звонят мне и каждый предлагает забрать, мол, у меня маленький ребёнок , скоро в школу , то , сё:) Стоило сказать отцу, что у меня почему-то оказалось два 9 тома Булгакова, и нет 4-го, как он у меня интересуется, есть ли у меня собрание Шекспира:) К слову, отец теперь собирает, в-основном, миниатюрные издания книг. И , ещё, ребёнок - жертва рекламы! Я замучилась покупать все эти машины-легенды, зверей из ледникового периода и т.д.

186

Whimmy написал(а):

хотя картин не так уж много - от силы по 2 в каждой комнате (их 3) и в коридое штуки 3 - там самые большие висят.. и в кухне пара.. то есть загромождения стен нет

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
отлично сказано

off: если на аватарке теперь ваше фото, то Югу России - респект за такую красоту!)

Отредактировано еленка рыжая (2010-04-05 18:15:48)

187

еленка рыжая написал(а):

off: если на аватарке теперь ваше фото, то Югу России - респект за такую красоту!)

Присоединяюсь!!!
Редкая красота!... И где эти олигархи шляются!!!.... :))

188

Один
ну нет, мы таких девочек не продадим! Только любимому, нежному и заботливому бережно вручим!
(но если он будет олигархом - тоже неплохо, простим ему это :D )

189

я кажется вылечилась, мимо Палладиума проезжаю без желания туда зайти, ура!!

190

еленка рыжая
:cool:

191

Илона

Илона написал(а):

мимо Палладиума проезжаю без желания туда зайти, ура!!

Меня туда тоже чёто в последнее время не тянет... Всё таки на Станке как то душевнее было что ли.

192

Ящерка-м
и душевнее и  голода такого уже нет.

193

Это просто ВЕСНА, девочки! Впереди почки, цветочки, трава, ягоды, фрукты, грибы, дожди, море, солнце-ВСЁ пахнет и благоухает. Зачем нам запасаться парфюмом? А вот придёт поздняя осень, а за ней зима тогда и потянемся косяками к продавцам ароматов.

194

Надежда написал(а):

Это просто ВЕСНА, девочки! Впереди почки, цветочки, трава, ягоды, фрукты, грибы, дожди, море, солнце

Я бы продолжила список так: ...юбочки, сарафанчики, босоножки, сумочки... просят: "купи нас, а парфюмы подождут" )))

Это я по себе, конечно сужу, но как только пройдет паника из серии "летом нечего носить", все войдет в привычную колею

195

Agava написал(а):

но как только пройдет паника из серии "летом нечего носить", все войдет в привычную колею

Вот по поводу одёжки как то не заморачиваюсь... А парфюмки... на Молотке угляжу какой нить раритет и не могу удержаться, лапка сама жмёт на кнопку Купить сейчас. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_75C.gif

196

Я вот вчера вместо Шанели №5 купила босоножки, решила завязать, а сегодня Аллюр захотела! Развязала!

197

белладонна

Шанелевский запой - круто! :rofl:

198

белладонна написал(а):

Я вот вчера вместо Шанели №5 купила босоножки, решила завязать, а сегодня Аллюр захотела! Развязала!
/just_cuz/JC_goody.gif[/img]

Усе правильно! Где ж купить босоножки с завязками? А лапти нам не подходят!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Отредактировано Alina123 (2010-04-06 22:20:35)

199

Alina123

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Должно же быть хоть что-то с завязками! А то, правда, на лапти перейдём скоро, зато пахнуть Шанелями будем!

Отредактировано белладонна (2010-04-07 10:02:55)

200

белладонна написал(а):

Должно же быть хоть что-то с завязками! А то, правда, на лапти перейдём скоро, зато пахнуть Шанелями будем!

И что? Скажем, что ИМЕННО так сейчас у Парижу модно! Модны ж валенки, то бишь угги! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/231.gif

201

белладонна написал(а):

Я вот вчера вместо Шанели №5 купила босоножки, решила завязать, а сегодня Аллюр захотела! Развязала!

:D  :D ага вот и я так то завязываю, то развязываю)) вон прогресс - сумку вместо 3-ей мамзели купила :D

202

еленка рыжая

А по поводу загромождения стен.. :blush: Просто у меня мама и бабушка, да и тётя собирают разные декоративные панно - вот у нас стены реально все увешаны - и на кухне и в зале - я уже просто со счёту сбилась сколько их  :D а когда пару картинок всего висит , это так - баловство :D

еленка рыжая
один

:offtop: Ой, дамы спасибо большое за комплименты, засмущали чесслово :blush:  :blush:  :blush:
ага это я, решила, шо все ж свои тут, хватит прятаться :blush:  :blush: :blush:   :D

Отредактировано Whimmy (2010-04-10 18:14:18)

203

Моё разочарование таки было временным. К стоматологу не пошла :confused: , Рому купила :D.Празднование дня рождения обошлось пустым кошельком. Но я, не унывая, достала последнюю заначку и спустила на отливанты. жесть %-) . теперь побираюсь у супруга :flirt:
потому что на распив подписалась.  :P

204

еленка рыжая написал(а):

К стоматологу не пошла :confused:

А вот это зря http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

205

еленка рыжая

ага, а я вместо замены набоек и покупки витаминов отливантики прикупила %-) надо мне смирительную рубашку :crazyfun:  :crazy:

Отредактировано Whimmy (2010-04-18 14:00:20)

206

Не, ребяты, когда начинается "вместо" - это уже не есть хорошо.......

207

Липпия

Вот и я про то же, шо не есть.. смирительная рубашка нужна.. даже отключение тырнета не поможет.. :tired:

Отредактировано Whimmy (2010-04-18 14:25:17)

208

Whimmy написал(а):

ага, а я вместо замены набоек и покупки витаминов отливантики прикупила

А я вместо джинсов - Герлена с Гермесом http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

209

Ящерка-м

угу, я ещё и фореве энд эве вместо новых туфель)) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif пора таки завязывать :tired:

Отредактировано Whimmy (2010-04-18 14:56:04)

210

А я вот смотрю на свою коллекцию, вроде не много-всё только самое необходимое, но есть то. что почему то совсем не ношу. Девочки у Вас такое наблюдается? И вот думаю-то ли оставить до лучших времён-то ли надо их в обменник отправлять. Может просто депрессия?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Разочарование в маньячестве или Буду коллекционировать марки