Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Donna Karan


Donna Karan

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

А в Голде - душистый табак есть? (кой-кому он там имеется, судя по отзывам).

Отредактировано mari (2011-10-07 19:03:18)

32

mari написал(а):

А в Голде - душистый табак есть? (кой-кому он там имеется, судя по отзывам).

Вы цветы имеете ввиду? Если да, то я не знаю как они пахнут, а высушенного  (курительного) мне в Голде не положили совсем.

33

Вербена

Спасибо! Да, душистый табак - цветы. Пахнет хорошо, но немного душновато.

34

Вербена
Вика, вот именно такой флакон стоит в магазине, просто ГОЛД. 50 мл, кажется 1700=, если не путаю. Тестить там не дают, из флакона вроде нравиться, но он вроде лилиево-амбровый, а я к лилии как-то не очень, вот и сомневаюсь, как он на мне сядет.

35

Волчица
Ольга, без затеста не советую, и в обменниках он бывает нАмного дешевле..Мож в другом маге встретится, не спешите..

36

Вербена
Вика, спасибо!

37

Donna Karan Women Energizing (это первый парфюм, который мы купили осенью после очень долгого перерыва, я его пробовала одевать раза два - вообще не садился, хотелось поскорее смыть. А сегодня снимала с ним натюрморт и напшикалась и прямо так хорошо мне в нем :)

Отредактировано Grettel (verbena) (2012-06-09 23:20:59)

38

Перекладывала сегодня коробочки с ароматами, на улице +8, открыла окошко и брызнула Donna Karan Gold - боже мой!!! Какие восхитительные белые лилии!!! В помещении аромат свербит какой-то ноткой, а на сквознячке - нежная белая красота!

39

Думала, времена DKNY для меня в прошлом - но нет :blush:
Захотелось нестерпимо для лета эту любимицу
http://i078.radikal.ru/1305/5e/d552fb15107ct.jpg

Раньше в пирамидки парфюмов не вчитывалась - а просто "люблю с первого раза".
Самый "морозный", "ледяной" аромат из известных лично мне на сегодняшний день.

Вычитала, что этот аромат создавался, как посвящение башням-близнецам - мужской и женский.
В мужской башенке до сих пор есть немного - для воспоминаний....Ультра-мега стойкие ароматы.

(к сожалению, больше ни одного парфюма из этой марки не полюбила...)

Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Верхние ноты: апельсин, абрикос, лист помидора и мандарин;
ноты сердца: желтый нарцисс, лист и бутон черной смородины, орхидея, жасмин, водяная лилия, желтая водяная лилия, гелиотроп, иланг-иланг и роза;
ноты базы: сандаловое дерево, амбра, пачули, береза и кожа.
:blush:

40

"Утащила" такое описание Woman :blush:

Donna Karan предлагает дурманящий аромат дневных духов DKNY.
Эта парфюмерная композиция создана для зрелых женщин, осознающих свою привлекательность, а также понимающих свои желания.
Верхние ноты искрятся зеленью томатов и взрываются эмоциональным красным апельсином.
Сверху эта композиция заливается охлажденной водкой, образовывая пьянящий напиток.
Коралловые орхидеи и водяные лилии в средних нотах дневных духов притягивают к себе тонкими и изысканными ароматами.
Романтичная и слегка печальная береза вместе с тюльпановым деревом заслоняют от палящего зноя и укутывают шелковистым шлейфом.

:blush:

41

Иоанна написал(а):

Эта парфюмерная композиция создана для зрелых женщин

А у меня этот аромат любит дочка, а я его практически не могу носить...

42

Grettel
конечно;
как говорится - каждому свое, кому что нравится. :blush:

Есть еще версия TO GO Woman
(но их уже именуют цветочные восточные)
верхние ноты - лист помидора, красный апельсин
средние ноты - водяная лилия, нарцисс
базовые ноты - тюльпан, береза

Практически совпадает с Woman - но вижу отличие в появлении тюльпана

Башенки неотличимы - можно лишь по коду на дне распознать - TO GO вышел позже
http://i064.radikal.ru/1305/ee/60c3443f2488t.jpg

http://s017.radikal.ru/i437/1305/02/dc894903b284t.jpg

(да простят меня за картинку поклонники мияке - другого "льдистого" изображения не нашлось.

На жаре "распускается" без "душности".
Любимка :)

(закончу образ :blush:
- джинсы или летние брюки + что-то маечко-футболочное, непритязательное сверху на бюст; длинные волосы в хвост - в моем случае широченный ободок на короткие волосы (+ волосы на макушке взлохматим :blush:; волосы средней длины лучше не "хвостить");
сумку попроще - можно хэнд-мэйд.....
Свобода во всем :blush:
Нью-Йорк :blush: )

Отредактировано Иоанна (2013-05-14 11:19:00)

43

Иоанна написал(а):

Думала, времена DKNY для меня в прошлом - но нет 
Захотелось нестерпимо для лета эту любимицу

Раньше в пирамидки парфюмов не вчитывалась - а просто "люблю с первого раза".
Самый "морозный", "ледяной" аромат из известных лично мне на сегодняшний день.

Вычитала, что этот аромат создавался, как посвящение башням-близнецам - мужской и женский.
В мужской башенке до сих пор есть немного - для воспоминаний....Ультра-мега стойкие ароматы.

(к сожалению, больше ни одного парфюма из этой марки не полюбила...)

Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Верхние ноты: апельсин, абрикос, лист помидора и мандарин;
ноты сердца: желтый нарцисс, лист и бутон черной смородины, орхидея, жасмин, водяная лилия, желтая водяная лилия, гелиотроп, иланг-иланг и роза;
ноты базы: сандаловое дерево, амбра, пачули, береза и кожа.

Подпись автора
"....А я люблю запахи, и не обязательно хорошие, например, запах газеты или табачного дыма.
Это жизнь."
(х/ф "История любви")

вот и мне тоже захотелось, помню они раньше нравились, но каков перевыпуск сейчас?

44

Прекрасный бренд! Один из самых лучших и любимых!)
нравятся как все яблочки так и DKNY STORIES Eau De Parfum...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Donna Karan