Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Концентрации » А сколько у вас духОв?


А сколько у вас духОв?

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Venice написал(а):

парфюмки собираю уже 37 лет

Я в отпаде! Не от количества духов))), а от стажа - настоящая увлеченная душа))).

92

Люка
Состояние отличное, вероятно, из-за тщательного соблюдения условий хранения и пользования. Когда только открываю крышечку коробочки от винтажных Magie Noir , аромат заполняет всю комнату. Порой даже диву даюсь качеству таких винтажей.
Бетельгейзе
Как-то так случилось в далеком детстве, что на один из дней рождений попросила всех гостей подарить мне духи. Так было положено начало коллекции: 10-ть самых дорогих советских парфюмок, которые я очень активно использовала. Сейчас бы тряслась над каждой капелькой...

93

Не, я всё равно в отпаде!!!
А можно все же завести Вашу темку в Сокровищницах?? С каталогом, впечатлениями, мыслями об и прочем. Ну пожалуйста! Это же уникальный опыт!!!!!!!!!
А то редко ж пишете, а жаль........

94

Липпия
Светочка, я вскорости собираюсь в отпуск, так что постараюсь на досуге провести ревизию каталога и тогда уже его опубликую, а в части духов - с впечатлениями.

95

Липпия

Полностью поддерживаю Свету и уже давно сама прошу Вику показать нам свою замечательную коллекцию. Вика, ну как сможете фоткать, а со временем и рука набьется. А потом, на самом деле интересны не столько фото, а сами  ароматы. Я уверена, у вас уникальная коллекция  :flag:

96

Галина
Коллекция интересная, но она гораздо беднее сокровищниц многих обитателей А...нии. К примеру, я не заморачивалась собиранием одних и тех же ароматов в разных концентрациях, чтобы сравнивать их, анализировать. Из-за постоянной стесненности в средствах часто приходилось делать сложный выбор и довольствоваться остатками редкостей во флакошках. По ряду причин по-прежнему не покупаю на Молотке и и-бее - увы! Да, и вообще, я не столько коллекционер, сколько-коллекционер- пользователь.

97

Venice
Таких и ценим. Здесь академичное собирание не в почете. )))

98

Venice

Вика, а где же тогда покупаете всякие интересности? В Украине с редкостями хорошо обстоят дела? Надо срочно переселяться..

99

Venice, и мне стало очень интересно посмотреть Вашу коллекцию. Ну пусть сын хоть одну фоточку сделает и покажите нам, пожалуйста.

100

Venice
Мне тоже интересно посмотреть фото Ваших духов, может увижу те, которыми пользовалась, но забыла. Очень приятные открытия случаются от рассматривания фотографий.

101

Липпия
Светочка, ты меня в краску вогнала...
Галина
Большинство винтажиков купила в пору Советского Союза. Сейчас покупаю в Штатах с помощью знакомых, либо с помощью путешествующих по заграницам подруг, либо в заруб. И-нетмагазинах, либо приобретаю/вымениваю на таких сайтах, как наш. Иногда риск очень велик. Впрочем, в Украине тоже злачные места встречаются, хотя и крайне редко.
Надежда, Аромашка
Попытаюсь уговорить сына помочь с фотками.Просто мы не каждый день видимся.

102

Venice

Да, Вика, уговорите сына сделать хотябы несколько фотографий, а там и сами научитесь. Мы все очень ждем!

103

Галина
Постараюсь оправдать Ваши ожидания.

104

Проведя очередную ревизию в своей коллекции, насчитала 50 ароматов в концентрации парфюм. Сначала написала 49, забыла посчитать Бальман де Бальман в духах. Из них 2 в отливантах

Отредактировано Галина (2010-07-12 18:29:30)

105

Галина, шикарно просто! можно только порадоваться за вас. У меня именно в духах только Клима, остальные либо edp или edt. Вообще я мечтаю все ароматы которые у меня есть иметь в духах. По мне это более женственно. Хотя селективы так и оставила бы. А всё что люкс это только в духах. Может быть когда нибудь, когда буду миллионером, поменяю всё на духи  :crazy:

106

Artfrans

Это обязательно произойдет, Катюша. Хотя весь люкс в духах - это тоже не очень интересно, иногда и политься хотса от души

107

У кого-нибудь есть Мицуко в духах? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

108

Все в основном в парф воде. Духи только №5 и Ханае мори бабочки. Мечтаю о СОСО, Фесте и Трезоре- все в духах
А еще забыла Красная Москва у меня в духах и кое что из Нов.зари

Отредактировано Iren (2010-12-26 22:20:30)

109

У меня пока только "L'Instant de Guerlain" (отдаю предпочтение концентрации edP и спреям). В планах винтажные духи "Madam Jolie" и "Shalimar". А из современных обираюсь приобрести "Midnight Poison" и, может быть, "Samsara".

110

А я наверное самый плохой любитель люксов. Имею всего два  флакончика пв  Диариссимо и Пуазон . Зато имею кучу мас-маркета . Крышу сорвыало на мас-маркет конкретно .

111

А вот список того, что у меня в духах всего 22
Al Haramain JANNAH 
Bourjois Ramage винтаж
Chabrawichi Nefertiti  винтаж
Chanel № 5 винтаж
Chanel Coco винтаж
Coty L`Origan винтаж
Deneuve Deneuve Catherine винтаж
Dior Poison винтаж
Estee Lauder Estee винтаж
Fragonard Belle de Nuit
Galanos Galanos винтаж
Guerlan Shalimar винтаж
Givenchy Givenchy III винтаж
Il Profvmo Musc Bleu Osmo Scents
Kenzo Unidentified Fragrance Object
Lanvin Arpege винтаж
Lanvin My Sin винтаж
Marianna Parfico винтаж
Princesse Marina De Bourbon
Revillon Turbulences винтаж
Rochas Femme Rochas ( спасибо Галине)
Weil Antilope Weil винтаж

А это наши - всего 8

Новая заря Красная Москва винтаж
Новая заря Красная Москва
Новая заря Злато скифов
Новая заря Кузнецкий мост
Новая заря Ландыш серебристый винтаж
Новая заря Ночной аромат винтаж
Новая заря Волшебные пачули
Новая Заря Tete-A-Tete
Северное сияние Ноктюрн винтаж

112

Во списочек :confused: зачитаешься))) тоже хотелось бы что-то иметь в духах, думаю на 8-е марта подарю себе мой любимый Линстант Мэджик в духах http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif  )))

113

hermione.al

Ух - вот это богачества !!! Здорово  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

114

У меня так аппетит разыгрался,что не уснуть.

115

У меня только Бабочки Ханае Мори

116

Руслана написал(а):

У меня так аппетит разыгрался,что не уснуть.

Исключительно из соображений гуманности ( :love: ) хочу предупредить, что пребывание на форуме вызывает торможение волевых процессов...)))
И заметную активизацию деятельности хомяков...
Которые по ночам (особенно после прочтения темы Хвастушки) начинают просто буйствовать))))))))

117

Это точно...Хомяк начинает усиленно буйствовать...Чем дольше здесь-тем больше хочется ВСЕГО!!!

118

Svetulik написал(а):

тем больше хочется ВСЕГО!!!

Это начальные и нередко пугающие симптомы))
Должно пройти какое-то время, прежде чем Вы определитесь в приоритетах...

119

мои духи:
-Caron Tubereuse
-Revillon Turbulences
-Cacharel Lou Lou
-Galanos Galanos
-Galanos Serene
-Versace Blonde
-Estee Lauder Estee
-Catherine Deneuve
-Carven Ma Griffe
-Lanvin Arpege
-Caron Tabac Blond
-Новая заря Персидская сирень
-Weil Weil de Weil
-Capucci Graffiti
-Oscar de la Renta So de la Renta
-Chanel Chanel 19
-Новая заря Тайна
-Новая заря Кузнецкий мост
-Jessica McClintock
-Sistina
-Guess
-Prince Matchabelli Wind Song
-Revlon An Invitation To Trouble
-RAPHAEL REPLIQUE
-Animale оранжевый

Отредактировано Helga30 (2011-02-03 16:36:10)

120

Helga30
Да уж! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 
Очень рада за Вас!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Есть с кого брать пример.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Концентрации » А сколько у вас духОв?