Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Забавный тест: ароматы - ваши ровесники


Забавный тест: ароматы - ваши ровесники

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

У меня вообще бедный год выдался. Судите сами:
Caluch by Hermus(именно так написано)
Capricci by Ricci
Crystal Glory by Avon
Faena by Guerlain
Eau de Fraocheur by Weil(м).
Не густо. Почему Калюш хермюс написано, не знаю http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

62

Чето у меня так много всего вышло и я ничего не знаю((кроме ив рошевского клео)
http://www.basenotes.net/fragrancedirec … mit=search

63

У меня че-то совсем небогато и все незнакомое.
Tribute by Avon
Parce Que! by Roberto Capucci
Lilac by Avon (
Kiehl's Original Musk by Kiehl's
Jasmin by Avon
Honeysuckle by Avon
Graffiti by Roberto Capucci
Extract of Limes by Penhaligon's
Diorling by Christian Dior
Cravache by Robert Piguet

64

Нашла сейчас тест на страницах интернета - делюсь))
Какой парфюм вам подходит?

65

Ольга написал(а):

cherry_red
Мы - ровесницы! К своему стыду, не знаю ни одну парфюмку-ровесницу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Тогда и я в вашу компанию.
А в моем году оказалась Lavandula / Lavender Water by Cotswold Perfumery (1979, John Stephen). Совпадение!  :crazyfun:
Согласна, ни одного знакомого аромата. Разве что Molinard de Molinard.  :sceptic: Все еще сомневаясь зашла в интернет-магазин МП и посмотрела по годам выпуска - там вообще ни одного женского парфюма за тот год.(

66

Vikastik написал(а):

Нашла сейчас тест на страницах интернета - делюсь))
Какой парфюм вам подходит?

Мой результат: Сладкая женщина

ВАШИ ЗАПАХИ: аппетитные фрукты и цветы
Любительница десертов, озорная женщина-ребенок, соблазняющая своей обманчивой невинностью. Вам нравятся и пьяняще-колдовские, и воздушно-легкие, цветочные запахи. Неизменно в них лишь одно — оптимистичные фруктовые нотки, напоминающие о детстве. В зависимости от настроения вы можете выбрать односложный, прямолинейный и чистый аромат. А можете экспериментировать со сложносочиненными композициями. Вам нравится, когда в запахе есть что-то пикантное, шаловливое. Потому что парфюмерия для вас — это в первую очередь игра. Так почему бы не отдаться ей полностью? И периодически менять образ веселой хохотушки, благоухающей фиалками и смородиной, на маску пряно-томной femme fatale?

СИМВОЛЫ: Amarige, Givenchy; Dolce Vita, Dior.

P.S. Ненавижу фруктовые парфюмы! а от Дольче Виты меня реально выворачивает!  [взломанный сайт]  Хотя тест прикольный.

67

Я получилась лесная фея. Мне должны нравиться лёгкие цитрусы, морские ноты и чё то ещё. От терпких ароматов у меня должна болеть голова. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   Самое интересное, что получилась полная противоположность. Хотя отвечала на вопросы честно.

68

Ящерка-м

Марин, я тоже получилась лесная фея. Из заявленных компонентов, якобы подходящих мне, люблю только бергамот, к мандарину и грейпфруту боле-менее нормально отношусь, остальное совсем не мое. Из рекомендуемых ароматов не люблю ничего

69

А я сладкая женщина. Амариж и Дольче Виту обожаю!
Интересный тест, но как всегда наугад. Человек более сложный, не может всё человечество на несколько групп делиться по результату 13 вопросов. Я обожаю восток, и цветочные ароматы, фрукты не все, но многие. Шипры люблю.. Спасибо Вика, развлеклась я немного.

Отредактировано аромашка (2010-10-28 20:07:29)

70

ЛаВаНдА
Ящерка-м
У меня тоже противоположность. Я сладкая женщина. Но все, что написано для меня - не люблю. И так же выворачивает от Дольче Виты.

71

аромашка написал(а):

Человек более сложный, не может всё человечество на несколько групп делиться по результату 13 вопросов. Спасибо Вика, развлеклась я немного.

Согласна что все это конечно наугад, так для разнообразия и в тему :flag:

72

Я тоже получилась "сладкая женщина"))) и тоже не выношу Дольче Виту, Амариж - ровно, фрукты тоже, редко нравятся, но тест симпатичный, жаль вопросов не хватает)))

73

Я, наверное, очень тупая и не знаю английского. Хотела найти парфюмы своего года рождения - 1954 на Бейзноте, но ничего у меня не получилось(((.

74

Прошла оба теста :)
В год моего рождения создали 61 (ого!) парфюм. Но самые знаковые, как мне кажется (может я и ошибаюсь, не знаю) - Vanderbilt by Gloria Vanderbilt.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif 

В тесте пр парфюмы решили, что я -  Лесная фея
ВАШИ ЗАПАХИ: терпкие цитрусы и свежая зелень. Но это совсем-совсем не про меня :(
Только Infusion D’Iris мне нравится - как легкий и приятный аромат если хочется чего-то, но есть опасность что случится мигрень :)

75

А про мой год - просто в точку - такое впечатление, что я прям знала всю жизнь, что родилась шипровой феей.:)

Мое - Givenchy III
          Equipage Hermes
          Eau de Rochas

И все - нежно любимые. Все остальное - какие-то мелкие местные бренды и Эйвон с Ревлоном в обнимку.

76

19 Шанель, Рив Гош, Сикким, Ароматик эликсир - это понятно :)

А что такое Bigarade by Nina Ricci ???

77

Amalfi
Наташа,
мама передает большое-большое СПАСИБО! :)

78

Тааак, 1988 год ознаменовался следующим:

Nina от Nina Ricci
Boucheron от Вoucheron
Roma от Laura Biagiotti
Donna от Sergio Tacchini


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Забавный тест: ароматы - ваши ровесники