Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



YSL

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

Amalfi
Ясно, надо опять хомячить, как же меня это напрягает, из-за этого маркетингового дурашлёпства, моя квартира скоро будет походить на склад :angry:

122

Девоньки, спешу поделиться радостью, пришёл ко мне пожилой Опиум в дезодоранте, это такая утончённая нежность, если можно применить к такому аромату подобные фразы, это некий флёр, как тёплый ласкающий ветер, который мягко тебя обтекает.

123

Купила тестер Рив Гош. Скажу честно-начитавшись отзывов о современной версии, немного побаивалась асфальта и резины. Оказалось,что этого там нету. Не нашла и сходства с Клима. Да, альдегиды сначала металлические с зеленью, но как же быстро расцветает из этой смеси очаровательный цветочный букет, преимущественно солирует роза. Затем аромат красиво запудривается, причем пудра очень нежная и элегантная, в нос не бьет. Я как большая поклонница альдегидных ароматов покупкой довольна на все100%! Женственность,красота,тонкость и изящество в одном флаконе-это все мой Рив Гош http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

124

Iren

Искренне поздравляю с отличной покупкой - один из ценнейших зеленых альдегидов 80-х. Люблю его нежно. Его только нельзя много потреблять. Он крепок и ярок. А вот под настроение, и  особенно на романтическую прогулку с заходами в музеи и кафешки  - очень и очень... Этот аромат, как мне кажется, очень любит воздух.

125

"А не хлопнуть ли нам по рюмашке!"

У кого есть Yvress - что за парфюм? Чувствую, он мне может быть нужен.
Люблю шампанское! (в канистрах не предлагать...)

:)

126

mari
Вы хотите пахнуть шампанским?.. :D

127

Happy
Хочу  :blush:
Но судя по пирармидке и по отзывам там не столько шампанское, сколько закуска к нему...

128

mari
Не знаю, на знаю...))
У меня от отзывов именно шампанское в памяти осталось))

129

У меня есть современный Ивресс. Моя зимняя любовь ) Мне это полусладкое шампанское с кусочками персика... То есть крюшон + явная шипровая база. Очень красивая парфюмка. Больше в холодное время ношу.

130

Реально - десерт к шампанскому и приправа к грилю, баранине на ребрышках. Правда правда.

Конкретный кислый фруктовый шипр с пузырьками цветочного коктейля, ни на минуту не прощающегося с шипровой базой. Цветы - плотные и яркие. Ахрендипительно вкусный. Просто праздничный аромат.

Но, повторюсь, это не Мицука с пэрсиками сладкими, это конкретный кислый шипр. Покупайте - стоять не будет просто так. Настроений под такой аромат - масса.

131

На мне вовсе не кислый. Но яркий - да. Осторожнее с дозировкой. Некоторым кажется тяжелым.

132

belinda
А на лето он как? Быстро слетает? Я давно раздумываю о покупке современной версии, но его другие отодвигают в очереди на покупку.

133

Не... Он слишком классический и больше вечерний. Представьте себе, скажем, Палому Пикассо, в которую набухали кислых фруктов. Будет приблизительно то самое... Вы Палому летом носили бы?

134

ApothekeЯ очень даже могу, но Палому вот уже год просто не носила, не хочется. А шампанское летом - это разве моветон? Или может его в летний вечер хорошо будет носить?

135

на мне все парфюмки очень стойкие, потому буду необьективна. В летнюю дневную жару нет, а вот ветреным вечером очень даже да!

136

В том -то все и дело... Если вы хотите классического эффекта шампанского с роскошными красными фруктами на десерт - это к Quel Amour! Goutal. Вот там разреЖенность и воздушная кислина шипучки имеет место быть, ИМХО.

А Ивресс - это плотнячок шипровый. Если хотите,  романтическое распивание шампанского под барбекю в сосновом бору рядом с виллой.

Отредактировано Apotheke (2011-05-13 23:58:11)

137

Ну, плотнячок - это скорее хорошо, чем плохо. Я женсчина жаркая, кожа все быстро съедает. Нужно все-таки отливант взять на летний сезон. Спасибо  Apotheke и belinda.

138

Девочки, расскажите по Париж, пожалуйста, Промелькнуло в начале темы, но как-то поверхностно. Кто знаком с ним поближе, поделитесь впечатлениями.

139

Получила свой первый отливант))) Rive Gauche Yves Saint Laurent.
Красивый цветочно-зеленый-альдегидный аромат. Альдегиды мягкие, не напряжные.
Похож мне на что-то, но не могу вспомнить. Хорош!

140

Руслана написал(а):

Похож мне на что-то, но не могу вспомнить

Поздравляю с почином!

Похож на что-то парфюмерное или просто на медный тазик из-под цветочных альдегидов?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Я почему шутю - тестила в Лету, металлом по носу щелкнуло. Что было потом - не помню.

141

mari
Марина, спасибо!  :crazyfun: Похож на парфюмерное.

142

Amalfi
А как красиво расписано в описании аромата.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Отредактировано Myself (2011-07-29 12:37:02)

143

Amalfi
Если бы еще было где

144

Myself
А еще роза там как будто прелая немного. И не стойкая. Миниатюрку за два присеста износила.
Согласна с Наташей,затест обязателен. Не смотря на красивую пирамидку-может и не понравиться

145

А я все со своими летними экспериментами. Оказывается Рив гош очень быстро красиво запудривается в жару. Это для тех, кому не нравится его металлическое зеленущее начало. И стойкость приличная
А еще супер красив Будуар мелкими намазами в разных точках

146

Myself
При затесте в магазине совершенно не глянулся...
Наташа права - химозненько... и неинтересно... :dontknow:
Никакого особенного характера.

147

Вот ведь как получается. А хотела что-нибудь красивое из ИСЛ. Название подкупило. Как сорока на блестки, так и я на название
Спасибо за ответ, девочки

Отредактировано Myself (2011-07-30 07:55:10)

148

Париж у меня был. Не скажу, что оч химозный. Но! Он капризен в посадке, и часто раскрывается розовым маслом. На лето я бы не рекомендовала. Но иногда очень даже, особенно в ТВ.

149

Сегодня протестила Парижанку. Матерь божья - точно не мое, он для куклы Барби (по крайней мере так сел на мне)

150

Myself написал(а):

(по крайней мере так сел на мне)

И не только на Вас, Лена))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif