Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



YSL

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

После долгого перерыва хочу похвастаться приехавшим ко мне (по смешной цене) Опиум-ом`2009. Фотозарисовку я бы назвала - "Брутал в нежном объятии" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 

http://i043.radikal.ru/1108/0f/4906bce39a5a.jpg

Всех также поздравляю с обновками http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  !

Отредактировано Notka (2011-08-23 16:22:08)

152

Notka
Поздравляю))) Опиум люблюююююю)))
А вчера случайно стала свидетелем обмена, когда девушка меняла духи Опиум...
И другая нанесла их на руку...
Как запахло в метро!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

153

Кто знает про Y?

Он такой же противный приятный как Мисс Диор?

Сравнивают их частенько...

154

mari
Думаю, Мисс позеленее и похолоднее...

155

Сухой, острый, чуть зеленоватый, очень сильна нота восковая в базе. Мне - безумно понравилось. Я сухие шипры очень уважаю. Элегантный до невероятия. Мисс Диор немного более раскидистая такая, цветы более яркие.

156

Apotheke
Подумалось))
Ваш темперамент, Лера, только сухими шипрами и можно уравновесить)))

157

Наверное, да.:))) У меня в этом ряду еще L de Lubin, Золотая Москва, Balmain de Balmain... Это из того, что сразу приходит на ум. Да... Еще почти спионеренная копия, доведенная до состояния бесполого гермафродитизма, но элегантная - любимый аромат Тома Форда - Moss Breches. Да, еще вспомнила - Jasmin White Moss Estee Lauder Private Collection.

158

Apotheke
Ой, чуется мне, нужны Вам в рационе травки... с микроэлементами...)))
Розмаринчики, шалфейчики и т.п....

159

Похоже... Надо в мед. тему вылезать... У меня давление начало скакать. Хожу столбы считаю...

160

Захотела себе приобрести "Париж". Хотела в ТД.
Позвонила на "дурманофф",спросила. Но там этого аромата не оказалось.Один только тестор.
Но все ценники стоят как оловянные солдатики.  :dontknow:
Буду искать в других местах,что делать. :dontknow:

161

Люсия
Люся, поверьте, после того, что у Вас есть, этот аромат вряд ли особо обрадует...

162

Happy написал(а):

Люся, поверьте, после того, что у Вас есть, этот аромат вряд ли особо обрадует...

Подпись автора

    Если хочешь быть счастливым - будь им! (Козьма Прутков)

Людочка,спасибо. Что совсем плохой??
А то я уже нашла ИМ.

163

Люсия
Люсь, плохой или хороший - обычно решает сам человек)))
Просто мне кажется, многие современные издания YSL звучат несколько химозно...

164

Happy
Людмила спасибо за инфо.
В 80-х он был у моей приятельницы. Красота тогда была. Но это было ТОГДА.
И вот я увидела на сайтах ИМ и загорелось. И совсем бюджетно.
Если эту парфюмку заказывать из штатов,то будет совсем и совсем не дешево. Вот и думай что у нас здесь продают.

165

Люсия
С 80-х годов многое изменилось.

166

Happy написал(а):

С 80-х годов многое изменилось.

Это точно Людочка.
Смотрела про эту парфюмку на фрагрантик.
Видела ролик,там все так современно и классно. Девушка стильная,машина дорогая. И т.д.
Может и парфюм такой же громкий стал. :dontknow:
Все очень изменилось. :flirt:

167

Девушки кто знает что такое ТВ "Париж" в кристалле??
Нашла в ИМ ТВ 30мл. 30мл такой разлив есть?  Кто знает расскажите пжл.

168

Люсия
Люсь, забыла сказать - несколько отзывов про Парих (но все - негативные)) есть в этой теме.
Посмотрите последние три-четыре страницы...

169

Люсия
Люсия, у меня есть такая ТВ. Флакон в виде удлиненного кристалла. Если посмотрите мой фотоальбом в Сокровищнице, то найдете его фотографию.

170

Happy написал(а):

Люсь, забыла сказать - несколько отзывов про Парих (но все - негативные)) есть в этой теме.
Посмотрите последние три-четыре страницы...

Людочка спасибо большое.Посмотрела и немного удивилась. Даже и не знала что "Париж" в таком ............... :flirt:
Обидно,а я уже загадала в ХОЧУ. :dontknow:

171

Волчица написал(а):

Люсия, у меня есть такая ТВ. Флакон в виде удлиненного кристалла. Если посмотрите мой фотоальбом в Сокровищнице, то найдете его фотографию.

Подпись автора

    http://www.fragrantica.ru/chlen/2959/

Ольга спасибо большое. Пошла смотреть. :D  :flag:

172

Волчица
Ольга,спасибо большое. Посмотрела Ваши сокровища. Хороши. Красота. :flag:
Что Вы скажите про "Париж". Ваше мнение пожалуйста. :dontknow:  Вы его не одеваете или просто так для коллекции? Спасибо и извините.

173

Люсия
Людмила, купила Париж под горячую руку, не помнила точно есть ли он в ИМ, и стоил недорого. Аромат специфический. Я как-то на шубу нанесла, ну вроде ничего было,такая пасторальная розочка. А сегодня вечером специально достала, нанесла на руку. Что-то на моей коже ни розы, ни мимозы, а нечто средне-непонятное и не шедевральное. Потом приняла ванну,и сейчас вот рука пахнет слабо и вполне ничего. За что там ЛТ 4 звезды ставил, не знаю.
А брала я, конечно носить, а не просто для коллекции.

174

зря вы про Париж, самые красивые розы в нем и ЛТ не зря ему поставил высокую оценку, не за то как он раскрывается индивидуально, а за правильность звучания и идею.

175

Волчица
Ольга спасибо.
Этот интерес пристал как банный лист. :crazy:  :D
Ладно выходные подумаю еще. :flirt: 
Инфо. так немного. :dontknow:
Фрагрантика  тоже как-то неопределенно  :dontknow:

176

Илона
:flag: Спасибо за инфо.

177

http://uploads.ru/t/r/a/D/raDu4.jpg
Вот этот кристалл теперь у меня есть.
Мне сплошные РОЗЫ. Очень душевно и спокойно. Очень довольна что купила,да еще так недорого.
Нежный и очень спокойный аромат. Химии мне нет никакой. Много розового масла. Но очень нежного.
ТВ точно секси. :D

178

Люсия
Люсия, поздравляю с удачной покупкой! Очень рада, что "Париж" не обманул Ваших ожиданий. Это действительно спокойный и нежный аромат.
А моя кожа, видимо, съедает розы.

179

Волчица
Спасибо большое. Мне "Париж"нежные розовые розочки. Даже лепестки от роз.
В юности ездила к подруги в гости. Она жила в поселке в горах Алтайского края. Там была теплица,выращивали розы для магазинов.
Так вот те лепестки что осыпались,головки роз складывали около входа огромной кучей.Для чего не знаю,может забирали потом для переработки.
Так вот я там около входа,этой кучи роз и балдела от этого аромата.Запомнила и эти красивые розовые лепестки.
Тогда представляла восточных красавиц и их ванны с этими розами. Клеопатра и т.д

180

Как-то давно я держала такой флакончик Парижа в руках, думала купить, но как нюхнула крышку - так и отпрянула. Такое ретро :)
Надо теперь попробовать, может вкусы поменялись.