Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » PALOMA PICASSO


PALOMA PICASSO

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

У меня была Палома как на первой фотографии в сообщении Mesa.
Духи были такие остренькие, хвойные, жуутко стойкие, пронзительные. Медовости и мягкости почти не было. У меня создавалось впечатление прямо-таки натянутой тонкой струны, ее чуть задели, и она звучит,звучит,звучит  на высоких тонах, нервы щекочет. 
А флаконом-диском убить можно было, наверное пол-кило весил, не меньше, а может даже больше.

Отредактировано Рыся (2010-04-16 09:00:31)

32

Mesa
огромное спасибо за подробный отзыв, меня прочитанное успокоило и по вашим словам это то, что мне нужно, сегодня мне должны привезти мою палому в ТВ, жду не дождусь когда попробую!

33

Helga30
Если она Вам очень насыщенная, попробуйте отпшикать в атом-ролик и наносить намазом. Надеюсь, Вы не разочаруетесь :)

34

Mesa
наверное так и сделаю, подберу для неё малюсенький красивый флакончик-сплеш.
Вы были правы, очень цветочная палома и нежная:), теперь хочется сравнить с ПВ или духами и услышать древесные нотки и мох с ветивером.

35

Helga30
Я тоже очень хочу сравнить с духами :)

36

Девушки скажите кто нибудь знает старую Палому в объёме 38мл!? думаю покупать или это засада?
вот фотка
http://s03.radikal.ru/i176/1005/cf/7d9335f7ecae.jpg

37

есть Палома 38 мл. Это предпоследня версия или даже еще раняя. Покупайте!

38

У меня есть такая, всё в порядке с ней :yep: .

39

Спасибо девушки, я опоздала пока раздумывала, а можете её описать какая она в этом варианте может мне её и не надо было?

40

Девочки, если бы вы знали, с каким удовольствием я вчера, просматривая сериал " Грязные мокрые деньги " , увидела на туалетном столике одной из героинь - Карэн Дарлинг, принадлежащей к одному из богатейших семейных кланов Америки по фильму, большой флакон Паломы Пикассо в тв, в сцене, когда она готовится к свадьбе !

41

Добрый день. Смотрю, здесь все обсуждают одноименный аромат Паломы, а вот Tentations мало информации.... расскажите пожт-та об этом аротмате - хочу прикупить, но бех затеста. Шипры типа О де сюар, классический Агент Провокатор очень люблю, Сюар де люн не пошел у меня...

42

len@4ka
Аромат знаю только по описаниям...
Но, судя по всему, уже достаточная редкость...
Если не дорого - берите!
В крайнем случае наверняка найдутся желающие на обмен...

43

Один

А что для них "недорого"?

44

Аромат "Tentation" от Paloma Picasso действительно уже довольно редок. Я покупала за приличную денежку. Но была знакома с ароматом и целенаправленно искала, так как очень нравиться.Для меня просто изумительный аромат, мягкий, обволакивающий, переливающийся - то холодноватый, то теплый. Пряно-специево-деревяшитстый с чудесной виноградной ноткой. Сладости не чувствую.Держится прекрасно, причем то затихает, то снова окутывает вас полупрозрачной дымкой.Породистый, классический - в лучшем смысле этого слова.Но всетаки лучше бы потестить сначала. Слышала, что может выдать при неудачной посадке - уксус, а на ком то даже приторную сладость. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif 

45

len@4ka
Ну, я видела его и за 8 с чем-то тысяч...
Для меня - дорого :))

46

Я видела 50 мл. за 6000. это как?

47

Тентейшн очеь интересный аромат, у меня есть отливант, он в классической манере сделан, в меру сладок все-таки,  в ощущениях практически полностью соглашусь с dalin, хотя не могу сказать, что это мой любимец, но периодически рука к нему тянется

48

len@4ka

Караульте его в обменнике на Аромании там он встречается за 3000, и дороже 3500 за него считаю платить не обоснованно (только если вы это ваш любимеший аромат) , аромат интересный, красивый но более своеобразный и требовательный нежели Палома, хотя я в нём отчётливо слышу отголоски Паломы, только более пряной и с виноградным оттенком, и в нём есть налёт старины, если Палому я одеваю часто, то Тентейшн за два года, что он у меня есть я не одела ни разу, просто даже случай такой не представляется, а под обычную одежду он будет диссонировать, хотя не умоляю его красоту и расставаться с ним не собираюсь.

49

Yantar-s

Спасибо!!!

50

Забавно: судя по обсуждениям  на ЛаПа и у нас, по обменникам и "Куплю", Палома переживает какой-то... ренессанс...
Сейчас увидела Fruktoza в нашей "Куплю" и полюбопытствовала - уж чего-же ей может быть надо?.. :dontknow:
... Палому!... :D

51

Один

Я бы тоже купила Палому, но именно винтаж и именно в духах.

52

Один

Кстати, я тоже подумала вчера, прочитав объявления о повальной покупке Паломы: к чему бы это?

53

Вот вот :) посмотрела - уже в одном магазине тестеры закончились .

54

Галина
Галечка, Палому нежно люблю... даже не помню, сколько лет!.. :))
И как познакомилась с ней - тоже не помню...
Сын регулярно дарил ее мне на ДР...
Всегда считала ее замечательной и тоже хотела бы духи (??? ЦЕНА??? ЖУТЬ!!!), но, как уже писАла, готова к любой :))
Но - она, как мне показалось, на парффорумах не была в центре внимания...
А тут...???

55

белладонна написал(а):

к чему бы это?

Может, че-то прикрывают?...
Mesa
А ЛС не шепнете, где есть?.. :dontknow:

56

Сегодня стала обладательницей сотки Паломы в черном овале со стеклянным окошечком - на мой нюх он не сравним ну никак ни с Сюар де Люн, ни с О де Сюар (на последний немножечко-немножечко похож, когда сюар уже почти выветрился к концу следующего утра :confused: ). Но что-то он мне напоминает до боли знакомое из детства: то ли Энволь, то ли Курраж Эмпириэнт...

57

Yantar-s написал(а):

Девушки как вы думаете в каком порядке выпускалась Палома т/в и п/в разных дизайнов?

У меня 5 и 6. И то и другое нравится. Такие благородные, породистые ароматы!

58

hermione.al

О, это и моя большая любовь. Хоть и случилась она совсем недавно. А раньше нос воротила... Прекрасный аромат, особенно в старой версии, страстный и притягательный, жгучий и пламенный... Абсолютно согласна с тобой, Юля

59

И я жду в черном вытянутом флаконе немного на пробу, скоро должна приехать.

60

У меня есть Палома в черном с прозрачным окошком флаконе и в полностью черном и отливантик пожилой Паломы и пробирка винтажной...Хочу сказать,  что все они очень разные, но все одинаково хороши,  даже не знаю какой нравится больше! Который вытянутый с прозрачным окошком чем-то весьма отдаленным (с большой натяжкой) напоминает О дю Суар, но Палома несколько потеплее, что ли,  мёда почти нет...В полностью черном флакончике она очень медовая, насыщенная. Винтажи Паломы значительно мягче своих современных родственников,  однако, применительно к этому аромату, для меня это не есть хорошо. Мне очень нравятся  современные версии!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » PALOMA PICASSO