Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » PALOMA PICASSO


PALOMA PICASSO

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Девочки, нашла Палому у себя в городе, не очень дорого, но смущает, что на задней стенке коробочки написано сделано во Франции, дитсрибьютер  Нью Йорк какой-то Космар и импортёр Канада. Меня это жутко насторожило, парфюмка была вскрыта (магазинчик не сетевой, открывают и дают крышечку для занюха) рассмотрела донышко хорошенько и переписала код. Happy Люсенька, я тут из темы поняла, что у Вас такая есть вся чёрная с вертикальной надписью, можно фотку донышка и задней стенки коробочки пожалуйста, очень надо, завтра побегу куплю, если всё совпадёт. Ой, забыла указать объём: 30 мл О де Парфам. Девочки, у кого есть современная Палома присоединяйтесь, выложите пожалуйста фотки, помогите жаждущему.
Прилагаю фотку точно такой же какую я приглядела, нашла в интернете на сайте отзывов
http://s019.radikal.ru/i617/1212/8d/e3868016aa6a.jpg

62

Notka
Наташ, у меня есть 30 такая же. Правда, дарилась сыном много лет назад (лет 7 точно...).
Коробки нет - я их никогда не хранила раньше.
Но, как я поняла, глядя через лупу на донышко, там присутствует и Нью_Ойрк, и Канада... :dontknow:
Код UA300/
А еще есть флакон с прозрачным окошком и горизонтальной надписью - 50.
Тоже без коробки (покупала уже года два на ЛаПа).
Причем, якобы как очень правильный вариант... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
И там это все присутствует))
Код UD115

63

У меня на токой же черной тоже написано и Нью Йорк, и Канада, производство Франция. Код на донышке 38GN03, на коробочке такой же код на донышке. Покупалась в магазине год или 1,5 назад.

64

Happy
Спасибо Люсенька. У меня код UW060, просто читала на ЛаПе девочки пишут про коды 38F101 и 38F501, как у Ланком и такое расхождение  тоже насторожило. Девочки, не проходите мимо, у кого есть Палома напишите хотя бы код. Хотя благодаря Люсе я уже уверена, что это современная настоящая Палома.
Короче, признаюсь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif  , я купила эту Палому за 320 рублей!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  В маленьком магазинчике парфюмерии и косметики и всяких женских мелочей на нижней полочке, где стоят копии известных парфюмов отпшиканные в атомы по 10 мл к ним сделаны коробочки, как у оригиналов и стоят они по 250 руб, стояла коробочка Палома Пикассо с ценником 320 руб, я спросила за неё и мне продавщица сказала, что это лицензия, я конечно заинтересовалась (врага нужно знать в лицо) и взяла коробочку в руки, повертела, всё на месте: код выдавлен на донышке коробки, штрих-код Франция, плёночка аккуратно заклеена и сверху и снизу на месте спайки кружочек выдавлен, как на настоящем парфюме, коробочка оказалась открытой и мне достали флакончик, крышечка какая-то корявая, аромата как таковой не было слышно из крышечки или мало пшикнули или уже выветрился, но почувствовала ноты похожие на Суар де Люн, который только сегодня снова затестила в Лету. Короче вертела-вертела парфюмку в руках и решила взять, даже если лицензия не много потеряю, а если настоящая - то вау! счастью нет предела. Аромат я не знаю, дома нанесла, типичный шипр с медовыми нотами, держится уже долго, иногда проскальзывает мылкость, хотя у меня все руки до локтей запшиканы другими аромтами, вырвалась сегодня в РГ и Лету, может какой другой мылится не знаю не уверена. Вот такие счастливые случайности происходят, а уж как я её хотела и вот на тебе, получите счастливый билетик, а зашла в этот магазинчик за колготками!!!

65

mari777
Спасибо, вот в кодах расхождение, но меня это уже не настораживает. Может разные производители или время выпуска разное.

66

Notka

Главное- чтобы нравилось, тем более за такие деньги. Я покупала по скидке 30мл за 40 евро в парф. сетевом магазине. Я слышала, что Украине (о Россие не знаю) даже в престижных парф. отделах подделки продают, поэтому не факт, что за бОльшие деньги достанется оригинал.
Ну а цифры эти, думаю, разные партии, я бы по ним не особо ориентировалась.
С покупкой!

Отредактировано mari777 (2012-12-08 21:06:56)

67

mari777
Спасибо! Я уверена, что в наших сетевых магазинах не продают подделки, а в моём случае это вобще маленький магазинчик, где продают всяко-разно, а вот такая удача меня ждала. Суар де Люн пшикнутый на запястье в два часа дня уже исчез, а Палома нанесённая в четыре на локтевой сгиб,  всё ещё прекрасно звучит.

68

Notka
Наташа, поздравляю))) http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif 
Честно, я не знаю, что у меня и у тебя, судя по кодам)))
Но - флакошки у меня старенькие... Мне кажется, в те годы такой волны подделок еще не было.
А особенно вторую советовала форумчанка ЛаПа, которая просто помешана на этой Паломе...
Главное же - ароматы прекрасные. Я ни разу не усомнилась в их неоригинальности.
Поздравляю! Правильно сделала! А цена - вообще просто  http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif

69

Happy
Спасибо Люся! Цена вобще радует, да и сам аромат благоухает и радует своей красотой http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  Я же говорю - полюбила шипры и всё тут, а ведь раньше отнекивалась, боялась их одеколонистости и резкости звучания, а теперь шипры - это всё моё, красивенные ароматы и Палома Пикассо признанный лидер в шипровом нарпавлении http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

70

Notka
Ну, Палому вообще назвать одекалоном невозможно)))
Наташа, если вдруг там есть еще по такой цене - бери!
Надоест - продашь мне! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

71

А я тоже решила обзавестись Паломой! Увидела, что Ники на ЛаПа распивает черный флакон с прозрачным окошком. Ну и вписалась.

72

Мне досталась золотая Палома, то есть в овальном прозрачном флаконе с золотой крышкой, и сама жидкость жёлтенькая. Это туалетка. И я от неё балдею. Мне очень хотелось познакомится с этим ароматом, и я выменяла половиночку флакошика. Масса эмоций! Почему-то сразу показался до сердечной дрожи знакомым и родным. Странно это, потому что у меня точно "Паломы Пикассо" не было никогда. А у меня сразу ассоциация: "так пахли жёны моряков". Во времена моего детства. Думаю, люди из портовых городов меня поймут. Видимо, кто-то из учительниц (я думаю, что учительница сольфеджио наверняка) носила эти духи. Но я будучи девочкой не обращала на это внимания, и никак не выделяла. А ольфакторная память сработала через года.

В общем, разнюхала я Палому и очень полюбила. И именно в туалетной воде. Духи в магазине тестила, они мне показались слишком резкими и громкими. И тестила в чёрном овале и чёрной крышкой, как на фотографии выше на странице. Тоже показался резким. Хотя, надо разнашивать, может поменяю мнение. Особенно, когда привыкну. Но моя "золотая" Палома у меня вообще не вызывает никакой критики. Аромат благороднейший, женственный, богатый, манкий, характерный, мужчины головы сворачивают, хотя я не злоупотребляю нанесением. Просто идеальная, не нахожу вообще изъянов. А некоторые именно эту версию ругают...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » PALOMA PICASSO