Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Annick Goutal


Annick Goutal

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

А почему у нас до сих пор нет темы о Гуталь?
Я позавчера купила новый Гуталь Мандрагора Пурпл....понравился сразу же,- такая облегченная версия ее <ориентальной серии с Миррой...

2

Гуталь мне очень симпатичны из флаконов. НО на мне они не живут. Через 10 минут уже и следа нанесения нету...
Имею только один аромат - Sables мужской. Очаровал настолько, что готова подпшикивать каждые 10 минут!

3

А у меня есть любимая - это вода Шарлоты, да сос тойкости есть слегка проблемы, но за 10 мин точно не слетает, а я все присмариваюсь к Мандрагоре, сначала вообще никак она мне, а потом даже нравится начала,ак что буду думать

4

уважаю Гуталь, есть у нее свой почерк, хоть и не стойкие, я просто немного увеличиваю дозу и дотягиваю до 4-5 часов носки аромата.
Люблю Les Nuits d'Hadrien, до сих пор не жалею, что купила их, правда аромат прохладный, хорош на лето и весну,
еще очень нравится Songes, разнашиваю, очень яркий цветочный.
Нероли интересный, но не садиться, как мне хотелось бы.
Мандрагора выдает напряженную ноту, поэтому от нее отказалась, хотя  была настроена именно ее приобрести, но вышло по-другому. В общем есть ароматы, заслуживающие внимания.

5

У меня многое что есть из Гуталь...мне бабушка подарила на 17 летие мою первую Гуталь: Пети Шери разумеется:), потом  в коллекцию вошла Вода Шарлоты, Гранд Амур, Кель Амур,- Утренняя Гроза,Адриен.
Обычную Мандрагору не люблю, а Вот эта Пурпуровая Мандрагора очаровала.

6

мне еще нравится лимитированная Мирра, но цена за 50мл -- 5000р. ! жаба возмущена.

7

Илона написал(а):

мне еще нравится лимитированная Мирра, но цена за 50мл -- 5000р. ! жаба возмущена.

Из Ориентальной серии?- У нас набор все четыре аромата 180€

8

Matreschka
возможно, но точно не знаю, там еще кроме Мирры есть ладан, который мне напоминает мазь вишневского и амбра.
четвертый не помню.

Отредактировано Илона (2009-09-15 21:17:01)

9

Трепетно и нежно люблю Сабль! И в сравнении с другими ароматами Гуталь, он достаточно стойкий. Все остальное как то не зацепило.

10

Илона написал(а):

Matreschka
возможно, но точно не знаю, там еще кроме Мирры есть ладан, который мне напоминает мазь вишневского и амбра.
четвертый не помню.

Myrrhe Ardente
Musc Nomade
Encens Flamboyant
Ambre Fétiche

вот ёти из ориентальной серии...и из них новая Мандрагора похожа больше нс первый.

11

Matreschka

да, конечно за 180евриков может и выгодно, только желательно, чтобы все ароматы нравились и подходили, так как в одном наборе слишком уж есть неприемлемые ароматы, типа Encens Flamboyant, а вам он нравится?

12

Илона написал(а):

да, конечно за 180евриков может и выгодно, только желательно, чтобы все ароматы нравились и подходили, так как в одном наборе слишком уж есть неприемлемые ароматы, типа Encens Flamboyant, а вам он нравится?

ага мне он очень нравится...особенно осенью,- когда сжигают листву в парках, мервый мороз рано утром и из теплого шарфа пахнит "Фламбуаян"...так сразу уютнно настальгично становится.

13

Matreschka

а в начале первая нота не смущает?, возможно потом раскрывается красиво, но я не могу дождаться этого момента, поэтому этот аромат для меня остался непонятым, а потом цена отпугивает, чтобы круги вокруг него наворачивать и в разное время его по новой тестить, чтобы услышать интересные изменения))

14

Илона написал(а):

Matreschka
а в начале первая нота не смущает?,

нет,- она ведь через 2 минуты ослабевает и только как бы намёком дает о себе знать.

15

Matreschka
у меня намного дольше задерживалась.

очень хочу с новой Мандрагорой познакомиться , она на старую сильно похожа?

16

Илона написал(а):

очень хочу с новой Мандрагорой познакомиться , она на старую сильно похожа?

не, как по мне так не похожа, старая Мандрагора меня вообше не зацепила, были какие то неприятные нотки, какие то красивые, но в обшем композиция не понравиласъ...а эта именно из за мирры и вот как бы немного скажим соли, вот как обветренная кожа с морской солью пахнет + женственные нотки.

17

Ношу с удовольствием только Sables, все остальное для меня пока (оставляю для себя лазейку) не интересно, так как слетает мгновенно....

18

Унюхала Жимолость - понравилась, но слетела очень быстро с предплечья. Я же цветовод - флороман, поэтому без цветочных садовых цветов очень страдаю.

19

Nadinchik
А как Вы думаете, чем объясняется ее нестойкость?

20

Ninfeo mio

http://www.mimifroufrou.com/scentedsalamander/images/Ninfeo-Mio-Flacons-B.jpg

21

Очень красивая жимолость у Гуталь, и на мне довольно долго держится. Но это останется единственной моей любовью в этой марке-не подошел мне характер Гуталь

22

У Гуталь много красивых ароматов. Но, к сожалению, как и на многих, на мне они надолго не задерживаются.Очень обидно. Поэтому, имею только Eau de Camille.

23

Девочки, а подскажите, есть ли у Гуталь какой-нибудь пудровый аромат? всё никак не могу найти себе любимку в этой марке, так хочется флакончик на лето полегче, даже пусть нестойкие, мне это непринципиально. из пробованного зацепила только Жимолость и ещё Сонжес вроде понравился. Мандрагора, Пети Шери вообще не моё, Фиалка не пудровая, а зелёная такая с листочками, красиво, но к покупке не потянуло. Может что-то похожее на Инжир Артизана тоже бы попробовала... он на коже в базе "сухость" приятную даёт для меня, даже сходен с Мучным лесом.
Вот нашла по описанию в Heure Exquise пудровая база флорентийского ириса. Кто-нибудь пробовал? поделитесь плиз впечатлениями.

Отредактировано lilu_love (2010-03-22 21:21:14)

24

Пока нет ничего, но тестила аромат петит шери в петровском, понравился http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  , куплю на лето, ну и пусть что не держатся долго, ну и пусть кажется детским, зато такая вкусная грушка. ммммммммммммммм. Летом можно всё http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif  и яркая одёжка, и разные фруктовые, цветочные парфюмки

25

Даже как-то не верится, что на ком-то Гуталь не держится. Мне, наоборот, всегда казалось, что у них убийственная стойкость. При этом, в большинстве Гуталей на мне вылезает довольно резкая нота типа свежескошенной травы, на мой вкус, в духах не очень уместная. Поэтому, по одному флакону перепробовала много чего, но в итоге вне конкуренции - как must-have - остается только Eau d'Hadrien - незаменимый на жару цитрусовый коктейль, сдержанный, прохладный, немного унисекс, но на мне смотрится чисто женским, так как некоторая горчинка, за которую этот аромат многие критикуют, на мне как-то не сильно заметно.

26

А у меня в Петит Шери никакой груши, все перебивает розовый мускус, короче неносибельна.

27

Странно ,а на мне держатся около 6 часов )))Имею : Нероли, Камиллу,Гранд Амур,Les Nuits d'Hadrien. Самая любимая - Камилла( если можно выделить конечно) Все ароматы свежие уж точно не на зиму, ну по крайней мере на мне )))

28

Iris написал(а):

При этом, в большинстве Гуталей на мне вылезает довольно резкая нота типа свежескошенной травы,

Кстати на мне тоже свежескошенная трава , но я её очень ЛЮ !!!

29

Я тоже люблю свежескошенную траву, но в ароматах Гутталь на мне её нет...

30

Лина70

Ну так на вкус и цвет, как говорится .... Проблема не в том, что эта нота есть, а в том, что она невероятна навязчива.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Annick Goutal