Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Запах холёности


Запах холёности

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Prety

Маргарита, конечно же, Вы правы!

Уход за собой - в первую очередь! Без этого даже речи не может быть о какой-то холености.
Но здесь мы говорим о Женщинах, подразумевая априори, что Женщина просто не может позволить себе не ухаживать за собой. Я, к слову, не чувствую себя Женщиной без маникюра и как минимум чистых волос.

Но, к завершению картинки, необходим и парфюм, который позволит этой Женщине чувствовать себя холеной, королевой. ИМХО, именно о таком парфюме здесь идет речь  :)

32

Я писала, что много встречалось холёных и состоятельнх женщин (естественои с маникюром и ухоженных итд...), но впечатление произвела только одна, из-за её запаха, который для меня по сей день является  запахом холёности. Другие тоже пользовались дорогими духами (неопрятной и неухоженной женщине, как правило, вообще не до духов), но это был просто хороший аромат хорошего парфюма. :flag:

33

Может быть правильнее сказать, что речь идет "о лосковом парфюме"? Наверное для меня это Эзра, Рефлекшен, Сосо, Ревность кардинала  ...

34

Я поняла, что нужно найти и назвать парфюм, который придаст законченности образу холеной женщины   [взломанный сайт]       , а неухоженные    заведомо не рассматриваются.

Отредактировано Мара (2010-03-13 15:49:41)

35

Многое зависит от посадки аромата. Поэтому для каждого свой запах холености.
Один и тот же аромат на разных женщинах может быть и запахом холености, и неуместности

36

Для меня - это:
Частная коллекция Эсти Лаудер №1
Эзра - №2
Диа Амуаж - №3

37

Для меня, из новых открытий - Тiempe Pаssate  от Аntonia's Flowers. Cама деликатность, камерность, нежность, законченность образа уверенной в себе,  холёной женщины... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

38

Дама

  Мариш, так рада, что они тебе тоже понравились!!! Очень достойный аромат!

39

Как и у Prеty, первая мысль была об аккуратности и осанке королевской.
А из парфюма, для меня это Шанель и альдегиды.

PS: Забыла про Ирис Пудр Маля.

Отредактировано Parfushechka (2010-03-19 13:12:49)

40

Когда спинку прямо надо держать и подбородок на 90 градусов  мне помогают Шанель 5 в духах и теперь еще 28 пауза. Они такие благородные, что само собой  аристократкой становишься. Я когда эти ароматы надеваю, меня на жемчуг в большом количестве тянет. Специально под них купила длинную нитку крупного. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

41

Prety
Рита, слгласна на все 100%.
Холёность, это ухоженность от и до, а красивый аромат- поледний штрих к образу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано рукави4ка (2010-03-19 14:40:10)

42

Для меня Шанель пятёрка
Белые пачули Форда и его же Черная Орхидея- хотя сама её носить не могу-угнетает она меня почему то.

43

Шикарные и утончённые ирисы.
От Малль и Прада :cool:

44

ЭLЬ, у меня с Прада такая же истроия.

45

Диа Амуаж, Коко Шанель, О де Суар Сислей, Мажи нуар Ланком - запахи лоска и холености, ИМХО

46

ЭLЬ
Parfushechka

Девушки, вы не одиноки - у меня с Прада такая же история. Уже оставила попытки подружиться.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

47

Согласна что для каждого аромат холёности, если аромат человеку не идёт, то шарма он точно не прибавит))

48

Келли Калеш. Однозначно для меня это именно аромат ухоженности, чистоты, безупречного стиля, высокомерия и одновременно интимно-женственный.

49

Если конкретно про ароматы, для меня это Каир. Одеваю его нечасто, когда чувствую, что точно ему соответсвую. Изысканно-строгий, благородный и величественный.

50

Без сомнения - 28 La Pausa ! Парфюм интеллигентной ухоженной дамы.

51

iriska написал(а):

Шикарные и утончённые ирисы.

iriska написал(а):

От Малль и Прада :cool:

Про аромат от Мааль   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif    ничего не скажу, а вот пудровый Ирис от Прада на мне сидит очень красиво!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

52

А для меня это Жан Пату Джой Jean Patou Joy парфюмированные духи или духи(жаль из-за розы сама так  и не смогла его носить)или Femme de Dandy D'Orsey, Сhanel № 5  парфюмированые духи или духи ,Аmouge Dia Ciel Epic ,Tom Ford Aрабский лес или Черная Орхидея  в духах или парфюмированых духах/Герлен Сумерки или же Елесейские поля или Шалимар

53

А для меня это три аромата:
1) Шанель №19 - очень такой мягко-строгий аромат, как будто располагает к тебе людей и подходит и для офиса, и для вечеринки. Такой хороший универсал, помогающий чувствовать себя богато:))
2) Опиум - запах феминизма. Чувствую себя в нем начальницей. Он такой фундаментальный и громкий. Придает силу.
3) Кабошар - строгий и колкий аромат. Заставляет втягивать живот и надевать каблуки.

54

Для меня это Gucci №3, идеальный баланс шипровой жесткости с мягкой зеленью. Люблю.

55

А для меня это несомненно №5 и Шалимарчик :crazy:

56

шанель19,чёрная магия-женщина экстра класса!!!!!!!!!!

57

19, Джой, О де Суар, Диа, может Сиэль

58

Для меня ароматы лоска и холености - это Gem (VCA), Shalimar (Guerlain), Ferre (Ferre), L'Arte Gucci и, конечно, Gio (Giorgio Armani). В этих ароматах я чувствую себя "на высоте"...

59

Шалимар, конечно и Шанель № 5.

60

А для меня запах холёности - это запах чистоты, свежести, ну может слегка доносящегося хорошего стирального порошка от одежды, и запах озона от волос.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Запах холёности