Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Глубокий, густой аромат


Глубокий, густой аромат

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Последнее время тянет на такие ароматы, но, чтобы без удушливой сладости и ванильности.

2

Ну хоть сюда с Коко можно приткнуться?  :D
Еще Lalique Le Parfum,  Sonia Rykiel Le Parfum, Allure
Хотя, у всех настолько разный "порог сладости", что диву даешься, почитав отзывы

3

Если совсем из другой оперы - Knowing - глубже и гуще не бывает  :D

4

Agava

Спасибочки,  Лалик и Соню надо потестить, а  вот Аллюр Сенсуале мне кажется насыщенней, а Коко на мне какофонит.

5

Yantar-s
Точно, Сэнсуэль гораздо "удушливей", не смогла носить. Вот и не советую тех, что не люблю :)

6

Yantar-s
Мне чип энд Шик кажется насыщенным, а вам он курево напоминает :D
Может, Интуицию Лаудер попробовать? Тоже такой насыщенный, тёпленький, сладковатый, но не удушливый.

7

Надо искать смолу.
Ее бывает много в "мужских" парфюмах.
Например, Сантос Картье. Густой, тягучий, окутывающий.

8

Надо же, спустя месяц у меня совсем другие ассоциации, нежели в начале темы! Сейчас первое, что пришло в голову - Обсешн классический и Маст (они близнецы по мне).

9

На мой нюх густой обволакивающий это Сабль Анник Гутталь.

10

Elixir des Merveilles (Hermes) - точно и глубокий, и густой: смолы, бальзам и деревяшки, очень согревает зимой! :idea:

11

На мой нюх КоКо и Пуазон - наиглубочайшие! Уфф, шлейфище! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

12

Ghost Deep Night (душноват, правда, в помещении) , Eau du Soir Сислей

13

Для меня густой, глубокий аромат - это насыщенный, многокомпонентный запах, который в течение дня меняется, и не просто выдыхается до одной ноты, но как бы поворачивается то одним бочком, то другим.
Из того, что пробовала носить, но не шмогла - клиниковский Ароматик Элексир, Bal a Versailles, Eden, Мажи нуар, Палома Пикассо, Самсара.
Из того, что люблю - Gold Амуажевский, Youth Dew винтаж.

14

Люблю подобный тип ароматов.
Бесспорный лидер по густоте и глубине-Классический Яд(попадая в его шлейф, кажется, что можно завязнуть, как мухе в паутине...)
Чёрная орхидея -кокон из фиолетового бархата и шелков
Эден - клубящийся плотный туман у колдовских озёр

15

Согласна про  Пуазон. Хоть и не очень его принимаю, но запах богатый.
Люблю, когда его не сильно много - голова болит. А вот когда нанесен в умеренных дозах, так и хочется головой водить, как уловишь его от кого-то.

16

соглашусь на счёт Эдена ))
сейчас в маршрутке чуть не умерла от него))
кто то так надухарился что мне кажеться от меня тоже сейчас Эдемом пахнет))) :crazy:

Отредактировано галчёнок (2010-04-19 09:51:01)

17

а мне Poeme Lancome кажется таким, как обозначено в названии темы :)

18

Для меня, несомненно, концентрация -  парфюм.
Винтажные Эсте от Эсте Лаудер, Чёрная Магия от Ланком, Каир, Лу-Лу Кашарель. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

Отредактировано Каролина (2010-03-13 22:11:35)

19

Липпия
Он чисто мужской?
И - как же ее искать, смолу? :))
По пирамидке? Носиком?

20

Датура Нуар, Теорема, Бэдгли Мишка, Соня Рикель в чёрной коробке, Пуазон, Кашемир Мист Донны Каран, Маора  и Самсара герлен - на мой нос густые, насыщенные, обволакивающие, не сладкие. И Линстан и Линстан Мэджик Герлен, мне кажется подходят к заявленному описанию - тоже густые, не сладкие, но только в добавок ко всему перечисленному ещё и пудроые, на мне по-крайней мереhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Whimmy (2010-04-19 00:32:19)

21

Шерги С.Лютенс, но боюсь будет сладковат. Амбра Фетиш А. Гуталь. Т.Форд Нуар-нуар - глубже и гуще, как по мне, некуда.

22

Один
Достала Сантос. Пишут "мужской". Но я-то этим не заморачиваюсь.
Обычно в пирамидке есть слово "смола". Или "бальзам толу". Или "дерево" в базе.
Но вообще дело нюха, кончно.

23

Липпия написал(а):

Но я-то этим не заморачиваюсь.

Меня раньше всегда тянуло к мужским полкам :))
Кое-что носила, но это достаточно легкие варианты: Кашран Шопард (с удовольствием прикупила бы немножко!..) и Левушку от Лалик...
На другое не решалась, хотя - НРАВИТСЯ! :))

24

Липпия
Липпия, а Вы не подскажете, какие компоненты придают парфюму этакую... маслянистость?

25

А у меня из этой категории любимец Шерги, никакой удушливости

26

Блек Кашмир от Донна Каран , густой , смолисто- деревяшистый, терпкийи  и не сладкий ..
Обожаю..
Он не повторим...

27

Алхимия от Роша- густой, ведьмачий.

28

Один
Часть компонентов я уже перечислила. )))
Но в принципе, сие непредсказуемо. Что придает маслянистость фордовскому Табак-Ваниль?? а Бог его весть. Но ведь придает!

29

Липпия
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

30

У Эсти  Лаудер  много  таких  ароматов. Попробуйте  Синнабар  или  Амбра - Иланг-Иланг  из  Частной  коллекции, Ноуин,Спеллбаунт. Очень  разные,но  все  убойно-густые. Опиум - очень  глубокий  аромат (по крайней  мере,был), Бушрон. Сама  такие  люблю,но  по  большей  части  осенью (а  Опиум  как  раз весной  хорошо  идёт).

Отредактировано Понка (2010-04-19 18:28:06)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Глубокий, густой аромат