Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Givenchy


Givenchy

Сообщений 301 страница 330 из 353

301

Люсия
Нет, относительно недорого. От 1600 до 2000 т.

302

Happy написал(а):

Нет, относительно недорого. От 1600 до 2000 т.

Люся спасибо.
Сейчас увидела в одном ИМ по цене 1780р.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
С именинами поздравляю.Счастья,здоровья и радости желаю.

303

Givenchy Organza Jasmine
Пол: женский
Семейство: Цветочно-восточные

Ежегодно меняющаяся Коллекция Millesimes de Givenchy представляет трио новинок, созданных как вариации на тему знаменитых ароматов Amarige, Organza и Very Irresistible. Каждый из них основан на 1 уникальном цветочном ингредиенте, урожае 2007 года. Organza Jasmine – сладкий пронзительный аромат, с добавлением зеленых травяных нот и фруктов. В основу положено абсолю египетского жасмина, растущего в солнечной дельте Нила. Он вобрал в себя все тепло и нежность золотых лучей, насытился прохладной влагой дождей, внезапно обрушившихся на эту засушливую местность. И сейчас он предстает перед нами во всей своей красе, звуча глубоко и призывно, окутывая сердца сладкой истомой и страстью. Верхние ноты: абрикос, петигреневое масло, жимолость, нероли. Ноты “сердца”: флердоранж, жасмин, гардения. Базовые ноты: мускатный орех, ваниль.
Девушки у кого есть эта лимитка отзовитесь как она. Опять интерес проснулся.
На фрагрантике ничего толком и не понятно. Спасибо. :flag:

Отредактировано Люсия (2012-11-03 17:31:32)

304

Люсия
Пробовала эту лимитку на себе. Из пузырька - дымная слива, красивая. На мне - сливовое варенье и больше ничего. Видимо, садится на всех по-разному.

305

Givenchy III Givenchy- тв винтаж.
Очень мягкий и уютный аромат. Округлый и цельный. Могу выделить гальбанум, из цветов нарцисс и гиацинт, мягкий и влажный мох. Все было бы идеально, но так близко к коже, что пока не уткнешься носом в запястье, совсем ничего не услышишь.

306

Волчица
Оля спасибо большое.

307

Руслана написал(а):

мягкий и влажный мох

Руслан, сосредоточьтесь и скажите - мох или мягкая кожа?

я сначала тоже думала, что мох, но после Кабошара озарило - конечно кожа!

я вообще не могу сообразить как мох этот пахнет

308

mari
Марина, кожи не уловила. Я после некоторых ароматов научилась выделять мох, особенно после Букета Флориса. Конечно, я не спец и могу ошибаться. В Кабошаре я слышала кожу. А шипрение мха оно  такое своеобразное и не очень любимое, особенно когда сухое.

309

Givenchy Organza Jasmine
Пол: женский
Семейство: Цветочно-восточные 60мл.

Хочу. Теперь поставлю на хотелку №1.
Пока не потянуть. :dontknow:

Отредактировано Люсия (2012-11-07 16:51:03)

310

Все-таки люблю я этот дом)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Не все знаю, но из того, что знаю, нравится многое...
Вот Миланин Амариж Экстраваганс - какой красивый, женственный, уютный аромат!!!!!
Только пшикнулась - и нос отрывать не хочется! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif 
К сожалению, своих любимых бархатцев (про которые кто-то писал) вообще не слышу - их и в помине, по-моему, здесь нет...
А вот оттенок календулы имеется)) И вообще очень красивая и - что важно! - на мой нюх, совершенно нехимозная игра цветов и зеленых оттенков))
Прелесть!!! http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 
Даже обидно, что за морем всяких новинок такие вот чудесные ароматы забываются...

311

Что подумалось...
Вот живаншишные ароматы в обменниках продаются совсем-совсем недорого...
А вот вполне может статься, что все эти Органзы-жасмины и Амариж-мимозы лет через десять станут вполне востребованными... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
Есть в них хорошая сбалансированность и качество не новодельной ниши, которая нередко представляет собой всего лишь эксперимент, преследующий цель удивить и даже шокировать...
Но - всегда ли то, что нас удивляет, нам и нравится?.. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

312

Happy

Люсенька, Я Живанши люблю всей душой, но я откровенно не понимаю то, что они делают последние 5-6 лет. Урожаи действительно все без исключения хороши. Но вот почему-то ни один из них не захотелось купить. Мне, кстати, очень понравился ваш жасмин самбак Органза 2009, который вы с собой привезли на нашу эпохальную встречу на Киевской. Я вообще Органзу не люблю, а этот аромат действительно настолько скрасило присутствие хорошего натурального компонента, что нюхать его было чрезвычайно приятно.

Для меня удивительно, чего это я, любительница натурального иланга, не оценила иланговскую версию Амарижа. Наверное именно потому, что это был Амариж. А уж это произведение для меня термояд чистой воды. Даже в мягком, современном и облагороженным натураликой виде.

313

)))))))
Забавно!)) Только написала о недооцененности живаншишных ароматов (в их прежнем издании), как прочла на Аромании о новой "серии Les Creations Couture. Эта серия сменила ежегодные разноцветные кубики-лимитки. Вся серия в темных мрачных флаконах и коробках" (с).
Там же фото новых банок, которые напоминают что-то... с техническими маслами с заводов))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Вот теперь-то уж кубики (на мой взгляд, очень симпатишные, кстати) наверняка станут более востребованными! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

314

Apotheke написал(а):

А уж это произведение для меня термояд чистой воды

Лерочка.. У Вас просто очень чуткий нос))) И поэтму он может казаться (!) Вам таковым...
Поверьте, он на деле очень мягкий аромат... С хорошим натуральным звучанием (что в Живанши выпуска примерно середины нулевых мне оченнно приятно))
Самые последние годы там химия...

315

Happy

Да, похоже.:) Люсь, это имитация крупных аптекарских банок для хранения ингредиентов медикаментов из производственного отдела.

316

Apotheke
Лер... Да чем бы это не было))) Жуть! :angry:

317

В целом я стараюсь не заморачиваться визуальным восприятием флаконов - в основном работает нос и голова (общая идея бренда, общая подача, история дома...) Хотя... Вот футуристические кубы Ива Сен Лорана с перевпусками старых ароматов, при том, что там все, что я люблю, купить чего-то не тянет...:))

318

Apotheke
Вот-вот(((
Все мы в той или иной степени визуалы...

319

Givenchy
Harvest 2008: Amarige Ylang-Ylang - Givenchy

Harvest 2008: Amarige Ylang-Ylang
Пол: женский
Семейство: Цветочные

Подобно коллекционным винам, «марочная» линия Harvest – это лучший урожай года, а в основе каждого аромата – цветочное «сокровище», привезенное из той или иной части света. Amarige Ylang Ylang 2008 перевоплощает знаменитый Amarige, «зажигая» над ним яркую звезду – экзотический иланг-иланг с «острова ароматов» Нуси Бе! Здесь, близ Мадагаскара, иланг-иланг цветет круглый год, но дождливое начало 2008-го совершило чудо: цветение было не таким обильным, но запахи иланг-иланга стали поистине упоительными и опьяняющими! Именно эту дурманящую красоту сохранил Amarige Ylang Ylang 2008, для создания которого иланг-иланг собирали в то прекрасное время, когда бело-зеленые лепестки еще только начинали желтеть. Лимитированное издание. Композиция: листья мандарина, нероли, миндаль, иланг-иланг, мимоза, белые цветы, бархатные древесные оттенки. Аромат создан в 2009г.
Harvest 2008: Amarige Ylang-Ylang туалетная вода 60ml

320

Givenchy
Organza Fleur d’Oranger - Givenchy

Organza Fleur d’Oranger
Пол: женский
Семейство: Цветочно-восточные

Organza Fleur d’Oranger – посвящение флердоранжу. Аромат соткан из ярких цветочных тонов и акцентов, экзотических специй и пряностей, в самом сердце которого скрыта главная редкость – абсолю флердоранжа. Миллионы цветов апельсиновых деревьев были собраны в Тунисе для получения этой драгоценной эссенции, чтобы явить миру утонченность звучания ароматов весны. Заключенный в элегантную роскошную шкатулку, аромат спешит поделиться волшебным благоуханием и поведать чудесную историю своего рождения. Лимитированное издание. Верхние ноты: нероли, померанец. Ноты “сердца”: цветочное абсолю, апельсин, флердоранж, пион, гардения. Базовые ноты: ваниль, пряности, древесина.
Organza Fleur d’Oranger туалетные духи 60ml

Отредактировано Люсия (2012-12-06 20:40:33)

321

Вот появились опять две лимитки. Какие они интересно. Фрагрантика так скудно и не очень понятно пишут. Кому АХ АХ,кому ФИ.....
Девушки что расскажите вы??? Спасибо.

322

Девушки подскажите кто знает."Органза" ПВ теперь упаковка имеет разный цвет.
Одна коробочка более светлая, другая более темнее.В чем разница??? И где подделка???. Или так и надо?
Звонили в Рив ГоШ там 30мл  по золотой карте 2027р. Прибалдели немного.
Зато в  им Бьюти Депо 30мл 1427р.Вот теперь и думай где собака порылась.Шутка.

323

Люсия написал(а):

Девушки подскажите кто знает."Органза" ПВ теперь упаковка имеет разный цвет.
Одна коробочка более светлая, другая более темнее.В чем разница??? И где подделка???. Или так и надо?
Звонили в Рив ГоШ там 30мл  по золотой карте 2027р. Прибалдели немного.
Зато в  им Бьюти Депо 30мл 1427р.Вот теперь и думай где собака порылась.Шутка.

Людмила, по цвету коробочек ответить не могу, тут профи свое слово скажут... а вот цена... как раз нормальная разница для Дурманова (БьютиДеПо). Здесь всегда дешевле, чем везде, иногда и в обменнике цены кусаются, а зачем переплачивать, если можно приобрести дешевле. Если одно и то же, купила б точно в Имаге, тем паче доставка по Питеру от 50-70 (если сам забирать будешь в точках) до 135 рублей (если из рук в руки).

Отредактировано Шалунья (2013-01-25 12:50:51)

324

Шалунья написал(а):

Людмила, по цвету коробочек ответить не могу, тут профи свое слово скажут... а вот цена... как раз нормальная разница для Дурманова (БьютиДеПо). Здесь всегда дешевле, чем везде, иногда и в обменнике цены кусаются, а зачем переплачивать, если можно приобрести дешевле. Если одно и то же, купила б точно в Имаге, тем паче доставка по Питеру от 50-70 (если сам забирать будешь в точках) до 135 рублей (если из рук в руки).

Отредактировано Шалунья (Сегодня 12:50:51)

    Профиль Шалунья
    ЛС Шалунья

Леночка спасибо за ответ и совет.
Просто не хочется чтобы обманывали. Надоело это все до дури.
Но думаю что там все хорошо будет. Если торгуют хорошо,то и оборот будет хороший.Зачем товар хранить задорого,лучше деньги чтобы были в обороте и работали и приносили доход стабильный.
Моя знакомая в юности всегда говорила : курочка по зернышку клюет и всегда сыта и жива будет. :D

325

Понравилась фраза с Аромании об Амариж мимоза 2005.
Простая и глубокая одновременно)))
"Что-то хорошее понял об этом мире человек, её сделавший)"

326

у меня из серии Органза (те что в черных коробочках) - Органза Нероли есть. даже летом в жару аромат необыкновенный! на мой нюх - сильная классика. пользуюсь редко, пару пшиков и до вечера аромат со мной на коже. а на одежде двое суток спокойно живет. особенно если в шкаф повесила платье "в нероли" - так блаженство, когда открываешь его))

327

девы, подскажите мне, если вы, конечно, знаете - магазин в инете, где 100% я куплю оригинал, а не подделку. (сама понимаю, задача сложная в наше время). в лету я разочаровалась после того, как сама купила подделку.. тестера не было, купила на свой страх и риск. но больше не хочется как-то так вляпаться..

328

попробовала сегодня органзу ничего так, только тубероза очень классическая как в пиге и блонде, не моё тоже

329

Helga30 написал(а):

попробовала сегодня органзу ничего так, только тубероза очень классическая как в пиге и блонде, не моё тоже

Я туберозу совсем в "Органзе " не слышу . Не скажу ,что нравиться ,но имею . Любопытство будь оно неладно .

330

Слышна тубероза в Органзе, но она тут смягчена орехово-амбровыми нотами и совсем не выпирает и не орёт, как в других ароматах с нею же и звучит очень красиво, моя любимица.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Givenchy