Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Givenchy


Givenchy

Сообщений 91 страница 120 из 353

91

Ольга

Вот я тоже не слышу там цветов. Разве только лилию?.. Ведь как раз она и может дать тяжеловесность парфюмке?..
А на самом флаконе аромат заявлен как цветочный свежий. Ну не слышу я в нем ни свежести, ни цветочности...
Вообщем, недоразумение какое-то. Пусть стоят до морозов, тем более достался мне этот флакончик ну за о-ооочень смешные деньги http://kolobok.us/smiles/artists/fool/leb.gif

92

Lyuda написал(а):

Вот я тоже не слышу там цветов. Разве только лилию?.. Ведь как раз она и может дать тяжеловесность парфюмке?..

Не думаю, что это лилия... Я ее просто люблю, и узнала бы. Может лаванда? Вот она меня душит, это точно. Но в микродозе зимой может быть очень даже неплохо http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  , тем более за смешные деньги  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

93

Ольга написал(а):

Может лаванда?

Вполне может быть лаванда. Но только в сочетнии с чем-то тяжелым, потому что я к лаванде очень даже с уважением отношусь. Она у меня в масле как снотворное используется.

94

Lyuda написал(а):

Вполне может быть лаванда. Но только в сочетнии с чем-то тяжелым

Моему носу, думается, лаванда с ванилью. Поскольку уже второй пшик - лишний. Мне все ванильные парфюмы так, главное - не передоз! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

95

Купила сегодня Ангелы и Демоны ле Секрет - розовая такая водичка. Девушки, да, это самый что ни на есть компотный компот, я знаю, но он такой вкусный... Я презираю компоты с тех времен, когда у меня была только одна парфюмка, но этот покорил мое сердце (или мой нос?) :). Сочное ягодное начало, ягодно-цветочная серединка и цветочно-мускусная база... Я мускус в парфюме не особо, но здесь он совсем не мешает. Буду пользоваться летом и для соблазнения неискушенных в парфюмерии товарищей, они как раз любят компоты :).

96

Бетельгейзе написал(а):

Буду пользоваться летом и для соблазнения неискушенных в парфюмерии товарищей, они как раз любят компоты

Вот-вот, Света. Почему большинство мужчин падки именно на такой парфюм. Хотя Ангелы и Демоны, я лично, очень уважаю, и этот вариант в том числе. И хотя у них мало почитателей среди женской половины, но парфюм, ИМХО, очень красивый и никогда не остается без мужского комплимента.

97

Девочки, подскажите: что это за парфюмка у Живанши - П (число пи)?
На Аромате я ее не нашла...

98

Один
http://luxury-info.ru/images/photobank/originalsize/image_4231.jpg
вроде как "мужские", но я юзала раньше , ток в путь)))
воть:скопировала с одного сайта
Аромат - восточный, древесный. Начальная нота: цветки апельсина, нероли, настурция, смола, гальбанум, розмарин, базилик, полынь, сосновые иголки. Нота "сердца": "железное дерево". Конечная нота: ваниль, коричневый сахар, горький миндаль

99

Спасибо!
Встретила первые, взяла минечку...
Теперь понятно, что меня привлекло: гольбанум, полынь, сосновые иголки, миндаль...
А что означает: "ток в путь"? :))

100

Один
Пи - это моя любимая пижамка. )))

101

Один
)))  типа:ток дай волю!полный вперёд! и т д....)))))))))

102

Липпия
А это давний аромат?
В последний год точно его не встречала...

103

Вербена
И все-таки...(Семен Семеныч!) - не поняла: нравится? Или нет?

104

Липпия
Будьте добры, загляните на минутку в тему про подделки - я там задала вопрос про мимозу...

105

Один
давний, оч Нравился(тся?-давненько неслышала его, лет 5 наверное)

106

Один
По-моему, его в том году выпустили. Или что-то около того. Лень лезть проверять, сорри, пусть старшие товарищи меня поправят. ))) Но уже есть у него и фланкер - Пи Нео. (Типа число ПИ пересчитали))))) Добавли в бедолагу ментола - стал кошмар кошмарович.

107

Липпия
в 1999 г выпустили

108

Один

Есть Пи на Аромате

http://www.aromat.ru/parfum/men_name.ph … &let=g

109

Вербена
Во меня заглючило......... Спасиб!  :canthearyou:

110

Спика
Спасибо!.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Все понятно - я искала в женской...

111

Девочки, а что скажете об этом: Givenchy Amarige Millesime 2005 ?
Что-то меня на мимозе заглючило :))...
Где мимоза слышна сильнее - здесь или в 2007?

112

Девочки, а кто тестил Very Irresistible Rose Damascena? Как она Вам - вот прям роза-роза или как? В Рив Гоше ее нет, в Лэтуале нет тестера!

Отредактировано тэфи (2010-04-02 00:07:59)

113

Дамы, а что про Givenchy Eau Demoiselle скажете?

114

Один
2005г. Мимоза поярче, конечно.

115

тэфи написал(а):

Девочки, а кто тестил Very Irresistible Rose Damascena?

А вас за какой год интересует за 2007 или 2008? Из них знаю только последний, на мой нос очень гармоничная роза,  в  ней нет кислинки как в Парижанке Лорана,  нет болгарского масла как в Хлое Нью, нет табачности как в Стелле ту, но всё равно это на любителя роз, потому как роза там не в стиле свежачок, а гармоничная тёмно розовая роза.

116

Один
У меня 2005 г. мимозка. По отзывам поняла, что с 2007 г. они очень похожи, но 2005 помимознее, что ли.

117

Vetta
Ну не знаю, по мне обе достаточно мимозные. Но, на нюх, 2005 позеленее, что ли. ИМХО.

118

Lyuda
Не услышала я этот парфюм, невнятным показался. Само слово "eau" наводит на мысль о чем-то не очень ярком.
Кстати, в этой теме Ольга тоже отзывалась о нем, как о "ничем особенном".

Отредактировано helga (2010-04-02 12:43:26)

119

Вчера тестила Eaudemoiselle , ну что могу сказать: не складывается у меня с Живанши! На мой нос, какой-то химический аромат с розовым оттенком, единственный плюс, с моей точки зрения - совсем не держится!Чаще всего бывает,наоборот - то, что не нравится, не можешь смыть  никакими средствами.

Отредактировано таня (2010-04-02 12:44:16)

120

helga

Спасибо, прошу прощения, пропустила отзыв Ольги. Ага, уже несколько отзывов и все неположительные. Значит мне не показалось, что парфюмка эта не стоит внимания :surprise:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Givenchy