Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Givenchy


Givenchy

Сообщений 181 страница 210 из 353

181

helga
Оля, это я про Амариджи... :))
(Глумная голова!...)

База у них практически одинаковая. Но 2005 вначале - более мимозная, прохладная, зелененькая... Очень элегантная. А вообще обе - просто класс!!! И стойкость по нашим временам просто восхитительная... Весь день - словно в облачке аромата...

Отредактировано Один (2010-04-24 00:11:23)

182

Один

Людмила, Вы путаете Амариж и Органзу. Органзы мимозные не бывают.

183

Спика
Спасибо за ссылку. Но то, что видела я, имело другой вид. Флакон, кажется, облачен в прозрачную коробку. И вроде вовсе не вытянутый, а круглый.
И нет там никаких ссылок на мимозы.
Я так понимаю, Органза мимозная это в черной коробке?

184

helga

Оля,  Л Инстант Мэджик - это Герлен.
Хочу страстно попробовать Исатис классический, Амариж Иланг-Иланг, да долго перечислять!

185

белладонна
Точно, путаю сами названия - Guerlain, Givenchy...(на одну букву начинаются  :D ).
А Исатис классический я заимела. Пока не сблизилась с ним, потому отложила до лучших времен.

186

helga

Оль, вот здесь самый большой ассортимент Живанши http://www.fragrantica.ru/index.php?q=& … w=Pretraga
У меня уже много чего есть, но ещё большего нет!

187

белладонна
Спасибо, Светлана. Я тоже тут справляюсь обо всех ароматах.
А что вы скажите об Amarige Extravagance? Пробовали его? Это не исчезающий вид?

188

Спика
Ой, Лена, Вы совершенно правы!!! Это я как увидела Millessime, то меня тут же и понесло!..  :D Тем более, что читала и одновременно по телефону болтала с другим городом...
Щас удалю посты!

189

helga

Да, у той Органзы пластиковая прозрачная коробка, обтянутая в целлофан, но флакон должен быть таким, как у обычной Органзы.

Более круглые (но все равно не круглые) флаконы были в последующих выпусках лимиток, но тогда должна быть кубической формы черная картонная коробка.
http://www.aromat.ru/images/foto/p2836.jpg

Отредактировано Спика (2010-04-24 00:16:39)

190

helga

Мы с Галиной его вчера обсуждали.
Сейчас сформулирую: полянка в хвойном лесу, трАвы, согретые солнцем и немного землянички, которая прячется в этих травах.
Ещё перчик ощущаю, остальное вычленить не могу. Флакон, как на картинке( это я оттуда скопировала свои ощущения).
Он сейчас ещё и в новой серии переиздаётся, говорят, что не хуже старой версии.

191

helga написал(а):

А что вы скажите об Amarige Extravagance? Пробовали его? Это не исчезающий вид?

Оля, здравствуйте!
Можно я тоже отвечу. Экстраваганс есть и исчезающий, и новый в Мифической серии.
Очень красивый, шлейфовый, ароматно-земляничный парфюм. На морозе - "хрустящая" земляника, на солнце - земляничное варенье! Один из моих любимок  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

192

Спика
Запуталась я с этой Органзой. Пойду посмотрю точнее и флакон, и коробку

белладонна
Спасибо.
Просто объем в 100 мл кажется огромным. Я бы взяла 30 мл на пробу.

Вот еще один поклонник Живанши :) : Ольга, спасибо. Я пытаюсь выбрать, какой из Амарижей мне подошел бы более всего.

Отредактировано helga (2010-04-24 00:22:41)

193

белладонна написал(а):

Он сейчас ещё и в новой серии переиздаётся, говорят, что не хуже старой версии.

Действительно, перевыпуск очень достойный! Есть обе версии, много раз сравнивала.

194

helga

Я тоже думала, что 100мл - много, но другого не было, а теперь, когда мне его привезли, я не жалею, что другого не было!

195

старый -  http://www.aromat.ru/images/foto/p23.jpg

новый -   http://femmine.ru/img/p2942-les_mythiques_extravagance_d_amarige_givenchy.jpg

Только сотки

Отредактировано Спика (2010-04-24 00:25:55)

196

Спика
Вот-вот, я видела старую версию.

197

Ольга

Оля, а Вам низкий поклон за то, что когда-то, ещё на ЛаПа, с такой любовью отзывались об Амарижах, Органзе, и меня заразили!
Когда-то я покупала набор минечек Живанши, там были Амариж, Амариж Экстраваганс и Исатис, я их раздарила, потому что мне они жутко не понравились, а теперь так жалею об этом, такой наборчик сейчас был бы украшением коллекции!

198

белладонна
Я, как давний фанат этого дома, считаю многие его парфюмерные произведение недооцененными.
У Живанши есть и альдегиды, и шипры, и восток, и цветы, и фрукты, и зеленый парфюм, и много-много еще интересного и достойного! Особенно в доангело-демоновском периоде, ИМХО
Рада, что Вы для себе открыли новые красивые парфюмки!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

199

milana написал(а):

Сегодня  познакомилась с новым ароматом дома Живенши Одемуазель - очень красивый  благородный аромат, невероятно стойкий. Цветочно-пряный.  Нет ни одной солирующей ноты - все гармонично сбалансировано. Но в то же время в голове у меня ДЕЖАВУ - что-то хорошо известное и знакомое-родное. Загадка для моих ощущений - буду разгадывать.

А мне вот в базовых нотах очень напомнил Юрмана

200

Купила "вслепую" Лавли Призм, хотелось легких цветочков, ну что же цветы есть, но они переложены сочными апельсинами, поэтому аромат и вправду соответствует оформлению - яркий, правда нестойкий. А теперь о любимой ОРГАНЗЕ!.. хотя что писать, все и так знают её несравненную красоту  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  !!!

201

Нotka

Соглашусь про Органзу, сама влюбилась в нее по уши. И духи купила к 100 едр

202

Увидела в инете такое предложение Givenchy ORGANZA 50ml edp+7g parfum+булавка это набор стоит в районе 1700, как вы думаете реально ли 50мл ЕДП+7мл ДУХОВ так стоить или вообще о чём здесь речь, уж очень соблазнительное предложение.

203

Yantar-s

Ну а почему нет? все возможно

204

Девочки, пролистала несколько страниц назад и - не нашла...
Мы обсуждали новую мимозную лимитку 2009 г.?
Harvest 2009 Amarige Mimosa...
Кто-нибудь знает ее? (В моем магазине рядом тестера еще нет - ее только недавно привезли...)
Чеи отличается она от 5-го и 7-го годов?

Отредактировано Один (2010-07-06 13:20:36)

205

Один
Поддержу вопрос кто нибудь уже ознакомился с лимитками 2009года очень интересны отзывы.

206

Молчание...  :crazyfun:

207

Девочки, аууууууу!!!.... :))
Отзовитесь про Мимозу...

208

Девочки, Таня-Рукавичка продаёт тестер этого аромата, спросите у неё о нём.

209

Этот бренд всегда обходила стороной, но, видимо, зря. Но сегодня попробовала новую лимитку "Amarige Mimosa" - красота!  Сравнить с версиями прошлых лет не могу (не пробовала), но этот представляет собой такой яркий цветочный женственный букет, что у меня сразу возникло желание занести аромат в "виш"-лист. Немного цитрусовой кислинки, сладковатые цветы (мимоза и гардения) и древесная база. Буду пробовать ещё, т.к. в жару ароматы с меня ещё быстрее убегают, чем обычно, но первые впечатления только самые приятные.
А ещё консультант мне сегодня вынула из шкафчика завалявшийся тестер классической "Organza", когда я поинтересовалась, где её можно попробовать (к своему стыду, много лет назад слушала этот аромат с блоттера, и он мне показался невероятно тяжёлым, так что решила тогда, что не моё). Сегодня восприняла его по-другому: как мягкий, сладкий и чувственный аромат. Тоже понравился.

210

белладонна написал(а):

На классических выпусках все надписи на флаконах нанесены лазером, а на лимитках в чёрных коробках - наклейки, если не ошибаюсь!

А у меня - наклейка. Флакон - классический, не лимитка. И еще настораживает цвет - ярко оранжевый. Вроде должен быть золотистый?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Givenchy