Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Givenchy


Givenchy

Сообщений 211 страница 240 из 353

211

Irene
У меня от этих мимоз (2005, 2007) просто голову снесло!...
А какая стойкость и шлейф!!! - Лучшие из всего, что знаю...
2009 понравился меньше... Хотя, возможно, просто в неурочный час тестировала...

Отредактировано Один (2010-09-01 17:20:19)

212

ЛаВаНдА

А Вы про какой аромат говорите?
Я не так давно покупала и Органзу и Амариж классику, так вот: на Амариже за 2007г ещё лазерные надписи, а Органза за 2008г, на ней наклейка!
Слышала, что с 2008г на всём наклейки, не только на лимитках.

Отредактировано белладонна (2010-09-01 22:58:24)

213

белладонна,

Я про Органзу. Ну слава богу, а то я уж сомневаться начала - у всех надпись лазером, а у меня - наклейка. А что там с цветом - какой должен быть - оранжевый или золотистый?

214

ЛаВаНдА

Органза со временем темнеет, у меня минечка старенькая - оранжевая, так что не переживайте.
Вот красотки разных лет:

http://i030.radikal.ru/1004/38/cd6e8fae2e66.jpg

215

Один
Когда пробовала "Amarige" 2009 г., находилась под впечатлением начальных нот и "сердца". К сожалению, в базе аромат изменился и потерял всё своё очарование на моей коже. :( Интересно, а "Amarige Mimosa de Grasse Millesime" не разочарует (уж очень хочется красивый и стойкий парфюм с солирующей мимозой)? Девочки, кто может подробно рассказать об этом аромате (сейчас он только в Интернет-магазинах встречается)?

216

У меня - которая высокая барышня слева на фото. Странно, а что за полтора года она так потемнела? Мне все-таки кажется, что состав там разный... как у НЗ - каждый новый розлив не похож на предыдущие))).

ПыСы. Это Ваша коллекция на фото?  :cool:

Отредактировано ЛаВаНдА (2010-09-01 23:27:58)

217

ЛаВаНдА

Да.
А Ваша ещё темнее?

218

белладонна написал(а):

А Ваша ещё темнее?

Не. Моя - в точь как на Вашем фото (слева).

219

белладонна
Ой, Светик! Я за сердце держусь! Какая Органза многообразная, прелесть!!!! Красотуааа!

220

Да, аппетитненькая такая "Органза" на этом фото и разнообразная.

221

белладонна
Да, Светлан твое фото - просто искушение!!!
Такие красотки - глаз не отвести!..

Irene написал(а):

Интересно, а "Amarige Mimosa de Grasse Millesime" не разочарует (уж очень хочется красивый и стойкий парфюм с солирующей мимозой)?

Думаю, Вы не пожалеете! :))
Именно здесь мимозка наиболее ярко выражена... (по сравнению с др. годами и некоторыми известными мне парфюмками. Правда, не знаю Артизана - многие советовали)

222

Один
Люда, а разве у  меня Мимозу Вы не тестили? В смысле Артизана?

223

Ящерка-м
Мариш, вот ей-богу не помню!...
Просто среди других раритетов она могла в восприятии затеряться... Или - не прозвела впечатления?...

224

Один
"Mimoza pour Moi" мне очень по душе ("мохнатенькая", с приятной горчинкой), но не держится на коже, как и многие "артизаны" (по этой причине никак не решусь на флакон). Вот и ищу в других марках, в том числе "Givenchy".

225

Irene
Часто в обменниках предлагают отливанты 2005 г....

226

Один
Спасибо. Буду "отлавливать". :)

227

Irene
Напишите в куплю и виш-лист :))
Девочки отслеживают обычно...

228

Девочки, подскажите, в чем особенности Organza Les Millesimes? Это 2005?
Это то же самое, что и Organza Indian Jasmin?
Вот такая?
http://www.aromat.ru/images/foto/p1984.jpg

Отредактировано Один (2010-09-11 21:39:04)

229

Один

Да это одно и тоже.

230

Очень разочаровала лимитированная серия 2009, грубо, одеколонисто, пресно, а ещё обидней, от того, что я её очень ждала http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/mellow.gif   http://kolobok.us/smiles/light_skin/girl_to_take_umbrage.gif

231

Никто  не  видел  ещё  новую  зимнюю  лимитку  Вери  Иррезистебл? Очень  нравится  на  картинке  :rolleyes: .

232

Я, кстати, недавно  приобрела  современный  Исатис. Общее  впечатление,что  это  смесь  чего-то  знакомого  с  чем-то  знакомым. То  ли  Белый  лён  смешан  с  Бьютифул, то  ли  Фёст  с  Духом  времени. Короче, неоригинален, но  чёткого  клона  я  не  знаю. Скорее  нравится, хотя  ранее  особой  любви  с  альдегидами  не  получалось. Флакончик просто  игрушка, очень  красивый.

Отредактировано Понка (2010-11-07 14:37:01)

233

Никак не могу выбрать какую из лимиток Вери Ирисистибл (из тех что в кубиках) купить, меня интересуют 2006, 2007 и 2008гг, с последней я знакома, очень приятная вещь, а вот первые две не застала, но есть возможность их купить, какую на ваш взгляд лучше взять?

234

Понка написал(а):

Я, кстати, недавно  приобрела  современный  Исатис. Общее  впечатление,что  это  смесь  чего-то  знакомого  с  чем-то  знакомым. То  ли  Белый  лён  смешан  с  Бьютифул, то  ли  Фёст  с  Духом  времени. Короче, неоригинален, но  чёткого  клона  я  не  знаю. Скорее  нравится, хотя  ранее  особой  любви  с  альдегидами  не  получалось. Флакончик просто  игрушка, очень  красивый.

Марина, как странно. что на Вас  Исатис вышел альдегидом. Это хороший шипр. Имею в фиолетовой коробочке, сейчас ищу в чёрной (там циветта  больше добавлена).

235

А мне тоже показались в Исатисе альдегиды и некая схожесть с Пятеркой.

236

В  таком  случае  Фёст  тоже  шипр.

237

Понка

М-н-да...

а Палома Пикассо альдегид...

238

Я тоже отчетливо слышу их в Исатисе...)) Из-за чего в последнее время не могу носить...
И здесь указываются альдегиды: http://www.fragrantica.ru/perfume/Given … is-36.html

239

Да, девушки, а кто знает аромат Le De Givenchy?
На Фрагрантике такая приятная пирамидка...
De Givenchy выпущен в 1957. Верхние ноты: Кориандр, мандарин, Тарагон (Тархун), Бергамот и Палисандр; ноты сердца: Гвоздика, Сирень, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Дубовый мох и Дерево Гуаяк.

240

У  меня  был  перевыпущенный  Ле  Де, обменяла. У  старого  пирамида  значительно  богаче, видимо, он  был  совсем  другим. Новый  тоже  ничего, простенько,но благородненько , только  совсем  не  стойкий, хоть  с  ног  до  головы  облейся. Он  мне  напоминал  запах  нарцисса  в  смеси  с  сильным  сандалом, но  это  скорее  не  нарцисс  на  самом  деле, а  жасмин  с  кориандром.

PS: Палома  Пикассо  уж  точно  шипр  стопроцентный, чего  не  скажешь  об  Исатисе.

Отредактировано Понка (2010-12-14 01:31:29)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Givenchy