Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши охотничьи угодья » Молоток


Молоток

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

Один
Ну давайте рассказывайте, чего нить присмотрели-прикупили?

122

Да нет, прикупить ничего не прикупила... (Немногим раньше купила Бальмана)
Да и и не на что пока прикупать  :D
А присмотреть присмотрела разные винтажные миниатюрки - Коко, Ван Клифф и т.п.
В общем, много приятностей :))

В общем, как я поняла, там можно найти почти все редкости :))

123

Меня удивляет то, что на Молотке такие цены! Я не о винтажах даже, а о снятостях. Иной раз то же самое попадается и здесь, но по более низкой цене.  Например, Глория Кашарель там доходит до 4 тысяч. А здесь где-то видела намного дешевле. К тому же я на молотке доверяю только фото, выполненных в домашних условиях. Все остальное кажется подозрительным. В общем, пока я к Молотку не готова психологически. Видимо, большую роль играет и фактор моей отдаленности. Жила бы я в Москве, я бы видела, что я беру. А так, по почте, за большие деньги брать кота в мешке...

124

Один
Да, там можно найти почти всё! Я почти все свои внтажи именно на Молотке и выискивала. :rolleyes:

125

helga
А для чего ж форум то существует? Можно посоветоваться по поводу того или иного продавца. Продавцы на Молотке(именно приличные, а не те кто фейк толкает) очень дорожат своей репутацией, и выдавать палево за оригинал не будут.

126

helga
Оля, можно попробовать подключить посредников ( :D ???)
И посоветоваться со Светой-Липпией и Мариной-Ящеркой...
Как я поняла, они там всех продавцов знают :cool:

127

Один
Ну не всех конечно, но некоторых проверенных не одной покупкой, конечно знаем! :flag:

128

Ящерка-м
Один
Девочки, у меня тут все уже подготовлено. Я заблаговременно выписала все ники и отзывы о них - у меня целый список.
Ну, это когда я собиралась в большие парфюмерные авантюры с головой. Ну, а теперь что-то поостыла. Жара меня нагрела, а я поостыла. Хотя по инерции продолжаю все просматривать. А то как-то непривычно уже спать спокойно по ночам :D

129

helga
А мне кажется, что человек там, в общем, сразу виден... :))
Без отзывов.
По стилю...

helga
И еще. Оль, ну не ориентируйтесь Вы на отливанты!!!!! Вы ведь уже большая девочка, шоб играть в эти игрушки, причем, по такому
достойному поводу :crazyfun:
Ищите лучше минечки :))
Мне кажется, атомы - не для духов...

130

Один написал(а):

А мне кажется, что человек там, в общем, сразу виден... :))
Без отзывов.
По стилю...

По стилю - это здесь видно. Почитаешь несколько постов у человека и уже имеешь представление. А там чисто коммерция.

Отливанты как таковые меня мало устраивают, но это единственный способ попробовать что-то новое.
Люксы и известные мне ароматы я в отливантах не беру, исключение лишь для селективов или так, для чего-нибудь интересненького, чего у нас не купить.

131

Да нет, не соглашусь...
Информацию о себе, о своих лотах и - особенно! - условиях продажи все подают по-разному...

Отливанты - вещь, несомненно, удобная. Но - не для духов. ИМХО.

132

helga написал(а):

Меня удивляет то, что на Молотке такие цены! Я не о винтажах даже, а о снятостях.

Да, Оленька, я просто выпала в осадок от Лер Бле за 5  o.O
Или от пустого флакона от Лер Бле с мутными капельками на донышке - почти за три http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

133

helga написал(а):

по почте, за большие деньги брать кота в мешке...

+ 1000
Да ещё расходы по переылке, почтовый сбор и т.д. Сто раз подумаешь, прежде чем купить... и передумаешь((

134

цены на Молотке естественно будут выше, так как с каждой продажи лота человек отдает 5%,  да и коммерцией люди занимаются, но только там можно найти то, чего в обменниках будешь искать годами и так и не найдешь.
Я все свои парфюмы покупаю у трех продавцов, мне их вполне хватает, можно представить какой у них список.

Отредактировано Илона (2010-06-06 22:19:36)

135

Девочки, а кто-нибудь что-нибудь покупал у mar-ten? Просмотрела всю тему - отзывов о нем не нашла...

136

Strelena
Этот товарищ - знаток и ценитель, но цены у него, ну то есть.....
Речь о московском продавце? а то есть еще девушка из Питера с похожим ником.

137

По-поводу цен на Молотке. Сегодня просматривала на Молотке парфюмерию, набрела на одного продавца. Уже не помню. что меня заинтересовало, но решила посмотреть отзывы. И один (от другого продавца) показался интересным. Что-то типа того "я, конечно, продешевил судя по Вашей реплике при встрече, но все в жизни бывает, удачи Вам и т.п." Дай, думаю, посмотрю, что девушка по дешевке купила. Когда открыла лот, то сама лишилась дара речи. Короче, девушка купила винтажный Gem, в красной коробочке, в духах, за 300 рублей!!! Думаю, дело было так, дяденька нашел дома енти духи, и выставил на продажу, хоть за 300 рублей (а чем не деньги), чем дома будут пылиться. Девушка же увидев такую красотень, тут же их купила, решив, что даже, если это и не настоящие, то за 300 рублей не жалко. А придя на встречу, и обнаружив оригинал, наверное, не веря своему счастью, не смогла сдержать эмоции. Кстати, на том же Молотке такие же духи по 8-9 тыс. стоят. Как бы хотелось оказаться на месте этой дамы. Но этот случай - редчайший на Молотке. Продавцы, торгующие раритетами - знают, ЧТО продают, и СКОЛЬКО это реально стоит на сегодняшний момент.

138

Итак, сегодня у меня первый опыт общения с Молотком на парфюмерную тему. Продавец   501L . Зовут Сергей. Покупка EDP Шалимар 75 мл.  Кто о нем что знает? Сначала изучила его ассортимент, потом отзывы, и то и то внушило доверие. А личная встреча расположила еще больше - очень приятный молчел. шалимар роскошен, штрих код проверен. Все зер гуд! Да, забыла написать - цена вопроса - 1590 руб.

Отредактировано hermione.al (2010-06-23 19:08:16)

139

hermione.al

Поздравляю с почином!

140

Поздравляю!!!
Очень удачное приобретение!.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

141

Один
Галина

Спасибо! А как насчет продавца?

142

hermione.al

Я такого не знаю, увы..

143

Девочки!!!! Скажите, пожалуйста, а что такое Мешок - это типа Молотка, но как-то странно мне стало, может, кто пользовался?

144

neva
В Мешке ничего не покупала. Пока что на Молотке можно выловить много интересного, да и продавцы проверенные годами.

145

Ящерка-м
Спасибо, пойду тогда осваивать Молоток. :flag:

146

Сижу сейчас, от скуки листаю Молоток. Ну и цены  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  ! Такое впечатление, что Молотковое пространство приватизировали несколько коммерческих деятелей. Где же те продавцы, у которых я раньше вылавливала интересные вещицы по смешным ценам? Придется пастись на форумах в обменниках и в Палладиуме с Гульденом, потому что молотковские цены приближаются к магазинным :(. А хороший раньше был ресурс...

147

Мне кажется, многих нет...
Наверное, рахъехались по дачам :))

148

и в Ибейске тоже не густенько...хотя иногда пролетают весьма достойные вещицы...и за смешные денежки..видимо матерые покупатели, что ставки поднимают-тоже в отпусках...

149

Милые дамы!  Слезно прошу Вашей помощи! Только что выиграла на Молотке в разделе ретро-парфюмок свои свадебные духи. Приближается моя Жемчужная свадьба. Помогите, пожалуйста, осуществить непосредственное приобретение парфюмки: хозяйка лота может передать ее только при личной встече на центральных станциях метро. А я, к сожалению,не москвичка.......Духи стоят сущую малость- 500руб. Могу эту сумму  незамедлительно перевести тому, кто не останется равнодушным к моей такой странной просьбе. Очень жду и надеюсь на ваши чуткость и понимание.

150

Галина
Галочка, спасибо, что подсказала мне про 8й день на молотке. Заказала у Пантерки, сейчас ожидаю посылочку. Там ещё насмотрела 8й день у Джокера, списалась, а это оказывается хозяйка инет-магазина, у неё есть сайт свой с редкостями. Тоже жду посылку. Вот уж не думала, что найду по хорошей цене свою любоффф! Вот тут я заказывала, в Ванильной орхидее http://vanilla.ucoz.com/

Отредактировано аромашка (2010-08-12 22:38:13)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши охотничьи угодья » Молоток