Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши охотничьи угодья » Молоток


Молоток

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

mari
Купили? :))
Ни в коем случае не хочу обидеть незнакомого мне человека - продавца...
Но - честно говоря, меня немного смущает цвет парфюмки...
Я тоже обращала внимание на ее лоты (очень интересные миниатюрки), но вот цвет... :dontknow:
ИМХО, в старых парфюмках оттенок жидкости более желтый, коньячный..., в общем, несколько иной, нежели здесь...
Может, это зависит от ее фотоаппарата, но и в миниатюрках, и здесь он не столько коньячный, сколько... блеклый и чуть розоватый... :(
Возможно, все это чепуха... но я решила поделиться своими сомнениями... :no:
Хотя сам флакон выглядит просто абсолютно новехеньким...

Отредактировано Один (2010-09-05 21:38:35)

182

нет, не купила. Я обычно семь раз отмеряю :)

183

mari
Так а как Вам цвет?...
У меня глюки???... :D
Понимаете, вот именно такой блеклый желтый был и во многих миньках :((
Поэтому я и думаю - по делу я заморачиваюсь или нет?.. :dontknow:

Отредактировано Один (2010-09-05 21:53:55)

184

Я сейчас достала духи винтажные (Шанс, СССР-Франция, 1985г, тоже с Молотка) - цвет точно коньячный, я бы и внимания не обратила, если честно. Но Шанс-то я на нюх определю, а вот Диву - нет, потому что у меня ее никогда не было. Но я уже подумала, что раз не было, можно и новодел купить, тоже, кстати, в веерном флаконе и в 2 раза дешевле.

185

mari

У новодела аромат совсем другой. Ваше дело, конечно... но еще раз посмотрела на фото, меня ничего не смущает, только что некоторое затемнение, но это явно от некачественного снимка, имхо. Спрросите у Липпии, может она знает. У меня точно такой флакон, аромат изумительный. Желаю удачи :flag:

186

Ох уж Липпия знает.... ))))))

Отредактировано Липпия (2010-12-16 06:45:10)

187

Липпия

Света, насколько я знаю, с красной крышечкой, как у вас, это редкость редкостная,. Лимитированное издание, е ее не найти. Точно такой же флакон веером, только с прозрачной крышкой вполне носибельный, кстати уже тоже редкость. Согласны?  Имею, но ношу редко, и расставаться не хочу, потому что уже редкость. А в прямоугольном флаконе бяка, имхо

188

Галина
Я с отзыва о белом веере пост начала. Но, видно, фото перебивает все мои жалкие словесы...
Конечно, белый веер тоже неплох. Но все же...............................................

189

По поводу аромата  - едП более яркая, плотная, цветочно-медовая. Для меня у Гуччи Лярте именно от нее "ноги растут".  едТ - прозрачная, шиприт явственно, цветов и меда намного меньше, мха больше. Естественно, год издания влияет - чем старее, тем "ядренее". Но! Современная едП (у меня года 2004-5) очень даже хороша в сравнении с винтажной едП (сравнивала).

Надежда написал(а):

А у меня в веерном флаконе "Дива" ЕДТ

Надо же, никогда не слышала, чтобы едТ в веерном флаконе была... :confused: Надежда, а какого года она у Вас? Можно фото (в личку)? Для просвещения, т.с. :)

Отредактировано Ундина (2010-09-06 06:26:19)

190

Насчет Дивы спасибо всем, буду думать, подбирать варианты, может, для начала миньку куплю. А вот муж вчера заинтересовался вот этим (для меня, конечно)
http://molotok.ru/item1199297599_agent_ … 30_ml.html
Пришлось купить, чего не сделаешь ради любимого мужчины :D

191

Вот здесь на "Клубнике" она в веерном флаконе и в двух концентрациях. Моя отсюда же. На протяжении лета "Дива" то появлялась у них в продаже, то исчезала. Сейчас есть в двух концентрациях, а когда я свою заказывала, была только в ЕДТ и дороже этой цены.

http://ru.strawberrynet.com/perfume/ungaro/

192

Надюш, как-то странно дешево... ???
Или - это нормально для Дивы?... :dontknow:

193

Мне так не показалось, особенно после того, как моя оказалась самой дорогой. На "Фрагрансе":   http://www.fragrancex.com/products/_lid … ducts.html   она ещё дешевле. На "Клубнике" нет подделок. у моей "Дивы" очень насыщенный аромат и стойкость дня 2. Представляю её в ЕДП и тем более в духах!

Отредактировано Надежда (2010-09-06 10:12:03)

194

Надежда написал(а):

На "Клубнике" нет подделок. у моей "Дивы" очень насыщенный аромат и стойкость дня 2.

Так это ж замечательно!...
Надо брать!!! :D

195

mari
А почему бы и нет? Очень славная парфюмка, явно лучше своей репутации. )))

196

Скажите, пожалуйста, что это такое?
http://molotok.ru/item1271932960_parfyu … sprej.html

197

Не знаю, что это, но среди лотов есть какая-то Аврора от  Giacomo , повторяющая дизайн Ауры от Jacomo, и прочее-прочее-прочее.  Несерьезно как-то.

198

А вот это? Может, кто знаком.
http://molotok.ru/item1278212649_raspro … _5_ml.html

199

mari
Первого товарищща не знаю.
Со вторым знакома давно и хорошо. Очень достойный товарищщ. И миньки у него редкие. Упаковывает мастерски, все приезжает целехоньким. Рекомендую!

200

Девушки,подскажите продавец Гризар вам знаком?

201

Форумчанки, а  Soldano55 кто-нибудь знает? Производит впечатление хамоватого (отклики, "Обо мне"), но, может, не так страшен черт? :) Очень мне у него пара лотов приглянулась, вот думаю, рискнуть или...

202

Людмила
Ну а что, надо встать по стойке "смирно" и все спокойненько купить http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

203

Pauca
Гризар - наш человек. ))))
Лично не знакома, но знаю хорошие отзывы.

204

Людмила
Люда, он не хам, просто не очень адекватен, у него бывают очень интересные лоты по хорошим ценам, поэтому с ним можно найти общий язык , при желании, просто не обращайте внимания на его заскоки.

Отредактировано Илона (2010-10-20 19:43:41)

205

Илона, спасибо за ответ! :)
Немножко побаиваюсь неадекватных, но попробую себя преодолеть ради его лотов.. :)

206

Липпия
Светлана,спасибо!

207

Девочки, давно зрею попробовать заказать на Молотке (правда, как я поняла, к нам не всякий шлет, а зря.. :rolleyes: ). Спасибо всем за ценные советы и главное - отзывы о надежных и НЕнадежных продавцах! Просмотрела всю тему и ничего не нашла о dubovy-moh - может, кто знает, что за товарищ? У него там миниатюрок много..

208

Dominika
Один из моих любимых продавцов! покупайте смело. )))

209

Липпия, спасибо большое за отзыв!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Я написала ему в "Обсудить лот" вопрос, высылает ли он в Минск (чтоб можно было сделать ставку). А теперь сижу и думаю, а где искать ответ от него? Подскажите новичку - я еще не совсем разобралась с этим Молотком.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif

210

Dominika
В обсуждении надо было сразу мейл дать.
Отвечают обычно там же, в той же ветке. Или вообще не отвечают, что чаще. Очень неудобная система этих переписок на Молоке, мало кто ею пользуется.
Щас поищщу, может, у меня координаты остались.
Но вообще на странице лота обычно пишут "я согласен выслать лот за границу".


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши охотничьи угодья » Молоток