Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fendi

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Эх! А я уже было обрадовалась http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif

32

Понка
Позволю себе возразить. Палаццо мне очень даже нравится. На мне садится перчиком, немного сандала и древесины. Стойкость отличная и не замыливается. Это моё мнение. Возможно, что как и любой парфюм он не на всех садится, но невнятным я бы его не назвала.

33

Вот-вот,и  новый  тоже  с  перчиком  и  древесиной (заявлена  кожа,но  я  её  не  слышала),только  более  фруктовый.

Отредактировано Понка (2010-09-30 08:52:49)

34

Надо будет в выходные в ЦУМ-ГУМ наведаться, затестить. Есть люди, которым Fan di Fendi нравится. Говорят, что открывается горьковатым припыленным шипром. На флакончик посмотреть, стоимость обозреть...

35

Затестила сегодня Fan di Fendi.
Ну что... Моя кожа приняла этот аромат очень и очень благосклонно. Ни цветов, ни фруктов, ни компота. Сначала пошёл до безумия разбавленный Палаццо, только не было той пикантной остроты. (Хочу сказать, что и в Палаццо я не слышу фрутов, цветов) Минут через 30, аромат загустел, стал насыщенным и пошла кожа. Она не кричала, она просто показала, что она здесь, очень красивая и негромкая. Потом спокойные пачули.
Дома , когда сунулась к супругу, он сказал, что от меня пахнет хорошим чаем, заваренным на костре - деревяшки стали доминировать!!!!!)))) Стойкость хорошая.
Значится, ещё раз надо затестить и обстоятельно. Но , то что на мне это не водица, так это я уже поняла.

36

начиталась лестных отзывов о новинке, в первую секунду был шок, когда ожидаешь совершенно противоположного, цитрусная водица, ходила с блоттером мин 15, вынюхивала интересное раскрытие, бесполезно, дешевый масс-маркет не более того.((

37

Илона написал(а):

бесполезно, дешевый масс-маркет не более того.((

Точно такое же впечатление от этого так сказать аромата.Хотя то что осталось на блоттере часа через два понравилось даже.Купила Fendi Palazzo,пока есть в продаже.Чтоб было.

38

Илона
Therion
Вот и я с вами! В последний раз правда унюхала кожу, но только на блоттере - на мне только дешевый синтетический лимон!

Отредактировано Инна (2010-10-19 22:42:33)

39

Илона
Инна
Therion
Абсолютно согласна. У меня после затеста осталось недоумение и вопрос - зачем было так тратиться на рекламу)))) (хотя это очевидно.

40

Да что ж за безобразь  с моей кожей творится? Ну нет на мне ни цитрусов, ни фруктов, ни канпота от Фан де Фенди! навероне это "щастье" для меня сделали. Правда девочки в рекламном ролике, совсем не в тему.

41

Германия
Ну так радуйтесь!:) Это ж хорошо, когда аромат мало на ком сидит, а на Вас сел отлично!

42

Fendi
Пол: женский
Семейство: Шипровые

Fendi – первый, дебютный аромат модного Дома Fendi, о котором его создатели говорят так: «Мы хотели сделать духи, передающие запах роскоши и шикарных вещей, таких как дорогие шубы и меховые манто!» Fendi получился очень теплым и очень пушистым, как нежные прикосновения мехов к обнаженной коже. Эти духи были созданы для выходов в свет, для того, чтобы их прекрасная обладательница блистала во всей красе и великолепии, и все внимание было бы приковано только к ней одной. Fendi – само воплощение жизненной страсти и откровенной женственности, а та, которая их носит, точно знает, чего она хочет от жизни, и как этого добиться! Композиция: иланг-иланг, роза, жасмин, ирис, гвоздика, мускатный орех, пачули, ветивер, сандал, кедр, амбра, дубовый мох, мускус. Аромат создан в 1985г.
Fendi туалетная вода 100ml

43

Девушки кто знает о этом Fendi. Кто носит или носил???? Расскажите пожалуйста. Спасибо.

44

Только  на  днях  продала  такой,парфюмерку. Сначала очень  нравился,а  сейчас  устала  я  от  шипров,захотелось  чего-то  по-настоящему  женственного. Грубоват,напорист,много  смолистого  старого  дерева  и  пряностей,из  цветов  чувствовала только  иланг-иланг.

45

Понка
Спасибо большое.
Но он хоть красив? Аромат действительно слышится дорогим?.
Хочу в подарок купить одной женщине средних лет.

46

Он  похож  на  Коко  Шанель,и  для  подарка  Коко,ИМХО,более  подходит,не  так  рискованно. Фенди  всё  же  на  любителя,многим  не  нравился.И  с  прикосновением  нежных  мехов  для  меня  он  никак  не  вяжется,скорее  на  каждый  день  осенью  с  кожанным  пиджаком, плащом.

Отредактировано Понка (2011-08-07 20:10:08)

47

Понка
Спасибо большое. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

48

Девушки, кто носил аромат Fantasia Fendi Fendi, напишите, плиз свои впечатления. В синей коробочке?

Отредактировано milena (2011-09-22 06:21:44)