Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » By Kilian


By Kilian

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Основатель нишевого бренда By Kilian, Килиан Хеннеси (Kilian Hennessy), знает мир роскоши изнутри.
Наследник престижного коньячного бренда Hennessy, внук основателя LVMH, он отправился в свое парфюмерное путешествие в 2007 году, когда основал собственный бренд.
Каждое его творение попадает в одну из трех тем: "наивности", "райские искусственности" и "парижские оргии".

http://img.timeinc.net/time/2007/style_design_fall/cuts/260_vertical/070823180107.jpg

Несколько слов, которыми можно Вас описать:
Вам лучше спросить людей, которые меня знают.

Если бы вы не были собой, то кем хотели бы быть:
Моим дедом.

Ваша первая встреча с ароматами:
Это было в 1994 году, когда я писал свою диссертацию в Сорбонне.

Ваш любимый запах:
Ваниль.

Ваши любимые парфюмерные ингредиенты:
Ваниль, цитрусовые и анималистичные ноты.

Аромат, создателем которого вы хотели бы быть:
от Shiseido.

Стилем какого парфюмера вы восхищаетесь:
Если не брать в счет Калису Бекер (Calice Becker), то Альберто Мориллас (Alberto Morillas).

Ваш любимый цветок:
Тубероза.

Ваш любимый напиток:
Зеленый чай.

Модный дизайнер (или бутик), который вам особенно нравится:
Том Форд (Tom Ford).

Место, путешествие куда вам особенно понравилось:
Египет.

Аксессуар, который всегда с вами:
Мой телефон BlackBerry.

Дизайнерская вещь в вашем доме:
У меня их нет.

Художник, писатель, музыкант, чьими работами вы восхищаетесь:
Австралийский писатель Стефан Цвейг.

Известная картина, которую вы хотели бы получить в подарок:
"Свобода, ведущая народ" Делакруа.

Лучший подарок, который вы получили в уходящем году:
Наручные часы Cartier, которые подарила мне жена.

Лучший магазин для покупки подарков:
Универмаг Bergdorf Goodman в Нью-Йорке.

Любимая ароматная свечка или аромат для дома:
Моя свеча с ароматами древесины уд и агара.

Книга или запись, которую бы вы подарили:
Альбом Эми Уайнхаус "Back to Black".

Любимый ресторан:
Le Stresa a Paris (итальянский ресторан недалеко от Елисейских полей, 7 rue Champiges, Париж).

Идеальное празднование Нового Года:
Неважно где, но обязательно с семьей.

Ваша личная маленькая роскошь:
Уединение.

По материалам Osmoz.com
Автор: Лаврушина Людмила

2

Очень понравились - Лав, Опасные связи, Бэк ту блэк. Есть ли еще любители? Кому что нравится?
.А вот с Бейонд я не подружилась! Вылезла Туберозищщща! И придушила!

3

а у меня из такого наборчика, только Назад к Черному, единственное, что приглянулось и носится с удовольствием.

4

ЭLЬ
Рефильчики - колбы. Черный атомайзер просто развинчивается. как любой уважающий себя атомайзер, и в новый рефильчик ввинчивается спрей.

5

Илона написал(а):

а у меня из такого наборчика, только Назад к Черному, единственное, что приглянулось и носится с удовольствием.

И мне нравится...и то, что афрозидиак тоже верно...мужжжчинны реагггирують!

6

Alina123
я не знаю, как мужчины, не проверяла, но сама себе нравлюсь  в нем, такой он томный под конец становится.

7

Мне очень нравиться Бейонд Лав :flirt: А вот Назад к черному носить не могу-начало нравиться ,а затем  на мне просто кислятина :dontknow: Очень хочу Любви :love:

8

ЭЛЬ:
Да, спасибо.Мне уже сказали ,что на аватарке девушка похожа очень на меня. :blush:
Ольга,на меня Назад в Черное вообще действует как то угнетающе :no: Надо было Любовь брать  :disappointed:

Отредактировано avgyst77 (2010-03-12 23:51:09)

9

С килианом дружбы нет вообще никакой! моя кожа его съедает в один момент- оценить аромат не удается!ну и наверное слава богу в свете того сколько это удовольствие стоит! :D

10

Ela написал(а):

слава богу в свете того сколько это удовольствие стоит!

Да ладно, не дороже всего остального!

11

Ela написал(а):

С килианом дружбы нет вообще никакой! моя кожа его съедает в один момент- оценить аромат не удается!ну и наверное слава богу в свете того сколько это удовольствие стоит!

Я тоже был наслышана про Киллиан, про его стойкость и неотразимость. Заказала рефилы, привезли Лов и Опасные связи. Слетали за минуты и я уже ничего не чувствовала.Пришлось продать. Они приятненькие, но не шедевральные. Цена занибесная, а стойкость оставляет желать лучшего.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано lisa75 (2010-03-14 18:20:10)

12

Alina123 написал(а):

Да ладно, не дороже всего остального! В последний раз на распиве Ольги-Эль - 10 мл - 660 руб.

А у меня получилось дороже...  Покупала евро заранее. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

13

Мара
Так ведь главное, чтоб удовольствие доставляли - тогда и цена нипочем!

Я сегодня хотела Опасные связи затестить в ГУМе (жду с распива, а аромат не помню  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ), а не было...:(  Так и остаюсь в неведении  :dontknow:

Отредактировано luchik (2010-03-14 19:21:12)

14

luchik

Я тоже хотела их затестить, а в Цуме не было.

15

Мара

Совсем редкость  :D

16

Я то же мечтала познакомиться с Килианом, тестила Прелюдию - на мне она раскрылась как Light Blue  Dolce Gabbana, это наверно у меня только такое восприятие. А Бейонд Лав оказался таким громким, что просто придушил. Может с Love повезет больше, надеюсь. :flirt:

Отредактировано Даша (2010-03-14 20:49:20)

17

Вот что я писала на Комейне в апреле 2009 года:
Подарили  мне By Kilian , но просила Liaisons Dangereuses, а привезли почему-то на вкус дарителя Straight to Heaven . Поскольку я еще не умею раскладывать ароматы по нотам, затрудняюсь достойно описать его. Кроме мускуса, чуствую алкоголь: то ли ром , то ли коньяк. Подошел и мне и брату( он- даритель ) Запах дорогой (он таки действительно дорогой: 315 франков 50 мл в Женеве т.е. около 10 000 руб.) Но самое главное, что я стала счастливой обладательницей пробников Киллиана(6 штук) То есть готова безвозмездно, т.е. даром,(с)  на следующем распиве всем присутствующим предоставить возможность затестить(кто не знает) Опасные связи (Liaisons Dangereuses), Вкус рая( А Taste of Heaven) , Дорога в небеса(Straight to Heaven) , Prelude to Love(Ожидание любви), Beyond Love (Вне любви) (Любовь) Love, Cruel Intensions (Жестокие намерения)
Кстати, Опасные связи мне ну очень понравились. Я никогда не была в Сирии ,  не знаю запаха  дамасской сливы(заявлена в описании), но аромат сливовый присутствует,  и он для меня волшебный!

Понимание приходит с  опытом,  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif   это я уже точно  знаю, так вот, теперь я  недовольна  Опасными связями, для меня это компот компотом, о как!  Но флакон я себе все-таки,  топнув ножкой,  выклянчила... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/music.gif 
"Дорога в рай" - по -прежнему в фаворитах, люблю ее и считаю удачей дома Килиан(или Хеннеси), еще купила Back to Black-нравится смесь алкоголя и меда...

Отредактировано JanaE (2010-03-14 21:21:09)

18

Даша

Любовь очень красивый аромат. Только на всех опять же по разному раскрывается. Пусть вам с этим повезет!

19

Иногда ношу Лав - очень красивый и теплый аромат, такие приятные сладенькие копчененькие деревяшечки чуть с дымком http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_waterbonsai.gif

20

Мара написал(а):

Я тоже хотела их затестить, а в Цуме не было.

В ГУМе есть вся коллекция - и Опасные Связи тоже!

Отредактировано Alina123 (2010-03-15 15:18:04)

21

Alina123

Вчера только была в ГУМе -  все есть! А Связей нету... :dontknow:

22

luchik написал(а):

Вчера только была в ГУМе -  все есть! А Связей нету..

Во как! Или разобрали, или консы намерянно спрятали... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

23

Alina123

Дык все остальные бутылочки стояли - и тестеры, и флакошки к продаже, и даже рефиллы :)  Кроме Связей, а они мне как назло и были нужны!  :dontknow:

24

Затестила сегодня Опасные связи .Теперь  на одну хотелку стало больше.Очень красивый аромат.Описывать не мастер.Сливовое в меру сладенькое вино.Стойкий.Хочу не могу- ууу! :(

25

Alina123
опишите его, плиз. И как там слышится уд?

26

Кто что расскажет о Стрейт ту Хэвэн Килиан...?!
Хочу приобресть на лето...как вам аромат, коллеги по цеху?

и еще одно: говорят, на мужскорй коже хороши Опасные связи...

Отредактировано Krechmar (2010-07-14 15:32:41)

27

У меня Опасные связи, очень нравится, черная смородина солирует ))) Знакомая в гости приходила, понюхала из рефила,  сказала пахнет ларьком, где фркуты и овощи продают  :dontknow: Я так и не поняла, откуда она эти ноты выцепила

28

Сегодня  с самого утра слышу на себе Love by Kilian Отличный зимний аромат.  Когда я только познакомилась с этим ароматом, никак не могла вспомнить что он мне напоминает... Казалось что я уже слышала эти чудесные сладковатые деревяшечки, такая смесь - древесной ванили, дыма, тлеющих углей.... Сегодня опять пол дня промучалась, вспоминая - что же все-таки он мне напоминает. Приехала домой, перерыла все ))) и нашла
Manakara  от Indult - те же деревяшки, та же древесная ваниль. По началу вообще (имхо) братья-близнецы, но по происшествии часиков трех они становятся разными - Лав - так и остается древесной ванилью с дымком, а Манакара уходит  в чуть  сладкое вишневое варенье, вишневые угли и послаще...   Чудесный аромат, именно для хорошего морозца - не давит, не душит, а очень ненавязчиво сопровождает, окутывает, оставляя за собой томный след )))

Отредактировано Prety (2011-01-27 22:55:45)

29

Гм... По описанию - больше напоминает Лютановскую Bois de Vanille. Я в нем тоже изумилась этому эффекту ванильного Дерева, а не пудры...

30

Apotheke написал(а):

Гм... По описанию - больше напоминает Лютановскую Bois de Vanille. Я в нем тоже изумилась этому эффекту ванильного Дерева, а не пудры...

А на мне именно пудра..., причем не "Ланком" , извините за сравнение, а старая пудра, немного пыльная, в которой очень мало самой ванили...,  да  она  немного древесная, но деревяшки совершенно расплывчатые (имхо).  Я думала, что будет именно ваниль - настоящая, не кондитерская, а оказалась пудра и не в самом моем лю исполнении :)
А пудры - хорошей, настоящей и совсем не пыльной - очень хочется, хочется чего нибудь новенького и оч душистого )))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » By Kilian