Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Я не люблю


Я не люблю

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Не люблю яблоки Каран, все вариации Амор-Амор, летнии Эскады,  чисто гурманские ароматы - кофе, шоколад, ваниль, но допускаю, если красиво обыграны или в базе. Также не люблю - сильную фруктовость, мускусность, ладан, мед.

Что не касается парфюма не люблю:
красный цвет
гладить
обращение "ты" от незнакомых людей
чрезмерный загар.

32

Грейпфрут в парфюме не выношу, вылазит, наглый такой. Пачули в чистом виде (эфир)тоже не люблю. Парфюмы с малиной химозинкой отдают. Не люблю слишком сладкие, приторные ароматы. Не люблю инсоленсы, яблоки каран, лайт блю и ай лав лав.

рукави4ка написал(а):

человек легкоранимый,мне нахамят и я ничего с собой поделать не могу, сразу слёз

Это да, тут только один выход - ставить хама на место или вводить в ступор типа: "За хамство накажу, шуруй от греха"

33

Не люблю сладкую ваниль, компоты явные и просто ароматы без души.
В жизни не люблю, когда кого-то обижают и возводят напраслину, ненавижу лжецов и лентяев

34

В парфюмах не люблю свежесть, цитрусы.
В мужчинах не люблю их небритость. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
А так жизнь хороша  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

35

Не люблю запах давно не стиранной одежды-на пожилых людях очень часто можно услышать. Не люблю запах непроветриваемых помещений.  Ещё прокуренных помещений. Запах автомобильных дезодорантов не люблю.
В парфюмах не люблю фрукты-ягоды. Эскады, Амор-аморы, Фаренгейты, Домейн Мери Кей.
По жизни, как и Рукави4ка, не люблю хамства. Никогда на него не отвечаю-не хочу уподобляться. Мне хамов жалко, думаю:"Какая у них несчастная жизнь!". Не люблю равнодушия, глупости и ограниченности, пафосных людей не люблю. Когда техника ломается не люблю и когда зима никак не кончиться.

36

белладонна написал(а):

Не люблю:

огурцы
дыни
озон
яблоки
мяту
водные аккорды

+1 http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/231.gif

37

Из людских качеств не люблю адскую смесь из тупости и хитрожопости одновременно(ссори за то что грубовато-но смесь разрушительная)
Из парфюма не нравятся яблоки Каран и Ричи, Шансы.
Нравятся шипры на других и не нравятся на себе.

38

Не люблю хамство, как уже сказали, и тоже не умею ему противостоять.
Не люблю грубый непрофессионализм - если ты чем-то профессионально занимаешься, будь добр хотя бы вкраце ознакомиться с предметом...
Не люблю, когда обливаются парфюмом с ног до головы.
Не люблю, когда утром в общественном транспорте (от мужчин в основном) пахнет едой (или выпивкой, или луком). :mad:
Не люблю пробки, хотя куда от них денешься...

Про парфюмы:
По классам и составляющим не скажу, потому как исключения встречаются везде. Хотя нет, скажу, что не люблю гардению, франжипани, жасмин в большом количестве (индол), много ванили, сверлящие мозг мускусы (как в новом Шансе и Идилли), сильные альдегиды, галантерейную кожу, огурцы и дешевые фужеры. Ейвоны, Орифлеймы, Пумы, Адидасы тоже не люблю.
Скажу про конкретные ароматы. Не люблю очень: Би Делишес Донны Каран, Ирисовая Прада, Поцелуй Дракона Картье, Келли Калеш (правда на знакомой сидит классно - обалдела, когда узнала), Беби Долл, Озон Таччини, Сюр де Люн Сисли, Гипноз Ланком, Похитители Роз Артизана, Беж Шанель, А ля Нуи Лютанса, жасминовые лимитки Органзы, Пюр Пуазон, Елисейские Поля Герлен.

39

НЕ ЛЮБЛЮ:

свежесть явную и тайную,
шипры - считаю скучными,
зелень - даже завуалированную,
совсем НЕ сладкие ароматы, хоть маленткая, но сладинка должна быть
ЦВЕТЫ http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  - это просто кошмар для меня... при чем любые... могу их носить, если совсем завуалированные o.O
близко сидящие ароматы... шлейф обязателен...
грубые ароматы
слишком адельгидные
дешевые компоты :x
дешевое звучание далеко недешевых ароматов
сухии специи

ЛЮДЕЙ

не люблю:

нудных
приставучих
не понимающих с первого раза слово НЕТ (аж до бешенства)
обучать людей
особо одаренным повторять по 3 раза
сплетников
завистливых
жадных
трусливых (мужчин)
продажных
лезущих со своими советами к месту и не к месту
и которые мешают людям жить

40

В парфюме не люблю шипры, альдегиды. Компотики дешевые, яблоки, мускус, вишню.

41

не люблю ноты травы в парфюме,
горькие ноты, лекарственные,
слишком много специй и ладана..
слишком деревяшистые, слишком медовые
слишком цветочные, кроме розы и ириса) особенно тубероза, лилия и ландыш в чёрном списке
совсем не сладкие
моно фруктовые в последнее время разлюбила резко))
с альдегидами на Вы)

а ещё не люблю "грустные ноты" )) - не разобралась ещё что же именно это за ноты , но от их запаха очень грустно)) таковые для меня присутствуют во многих парфюмах лютана и из-за этого не носибельны,
а так же во многих герленах, особенно в стареньких..

Отредактировано Whimmy (2010-05-23 16:52:28)

42

Не люблю медовые и лекарственные ноты, фруктово-ягодные компоты и приторную карамельную сладость.

43

не переношу дешевые парфюмки-свежаки, и не люблю животину в парфюмах
а в жизни не люблю люмпенов и кризис в стране

44

не люблю зелень,морские запахи, розу в парфюмах, ненавижу ланвин эклат- не пойму никак,что за нота меня раздражает, не люблю опиум,самсару и проч- тоже не знаю,что за ноты мне не нравятся, не люблю когда от аромата остается какая-то бяка,типа меда или растаявшей шоколадной конфеты или мыла- дешево пахнет, к сожалению и селективы некоторые этим страдают, и не люблю ноты мелкого не рогатого скота,старья.
Ну с людьми все понятно- все должны быть добрыми и оптимистичными)) и деньги занятые отдавать без напоминаний)) ещё не люблю навязчивых людей, помню в 10 классе со мной девочка одна подружиться очень хотела, в результате почти переехала ко мне жить, разве что ночевать уходила(еслиб предлагала остаться-оставалась бы!))) и однажды ,в очередной раз раздался звонок-дверь не открываю,делаю вид,что меня нет, что вы думаете? звонила полчаса! выбегала на балкон площадки и пыталась докричаться(у меня окна были как раз рядом с балконом), потом дождалась выхода соседей,и пробравшись через тамбур к двери, атаковала меня ещё и долбежкой в дверь минут 15....я была в ужасе. Даже если она и подозревала,что я дома- как так можно себя вести)))

45

Odorata написал(а):

ещё не люблю навязчивых людей, помню в 10 классе со мной девочка одна подружиться очень хотела, в результате почти переехала ко мне жить, разве что ночевать уходила(еслиб предлагала остаться-оставалась бы!))) и однажды ,в очередной раз раздался звонок-дверь не открываю,делаю вид,что меня нет, что вы думаете? звонила полчаса! выбегала на балкон площадки и пыталась докричаться(у меня окна были как раз рядом с балконом), потом дождалась выхода соседей,и пробравшись через тамбур к двери, атаковала меня ещё и долбежкой в дверь минут 15....я была в ужасе. Даже если она и подозревала,что я дома- как так можно себя вести)))

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Ну и как ваша дружба? продолжилась потом? :D

46

Тесса написал(а):

Ну и как ваша дружба? продолжилась потом?

К моему счастью,она очень скоро бросила школу и куда то слиняла, а я стала в людях разборчивее, тогда,я как человек деликатный, не могла никого послать подальше,тем более с такой пламенной дружбой свалилось на меня это чудо)) но долго ещё мне звонили её родители!!! пытаясь выяснить судьбу дочери))), как будто я ее воспитывала))

47

Odorata написал(а):

и однажды ,в очередной раз раздался звонок-дверь не открываю,делаю вид,что меня нет, что вы думаете? звонила полчаса! выбегала на балкон площадки и пыталась докричаться(у меня окна были как раз рядом с балконом), потом дождалась выхода соседей,и пробравшись через тамбур к двери, атаковала меня ещё и долбежкой в дверь минут 15....я была в ужасе. Даже если она и подозревала,что я дома- как так можно себя вести)))

Может она боялась, что с Вами что-то не так, это же тоже сила, сила переживаний)

48

в парфюме не люблю явную розу. Хотя пудровую люблю)
В жизни не люблю когда остро стоит проблема выбора... На данный момент проблема выбора парфюма гложет) Хочется всего и сразу...

49

В парфюмах - не люблю траву, свежескошенную влажную, сладость душную,  пудровость ненавижу.

50

А я не люблю в парфюмке ветивер(как в Руж Галет Бамбук!!!), османтус (Сислей3 и Лютанса Целофановая ночь), явный мускус  (розовый тоже, как в Петит Шери) и животинка (как Волчица Лютана), ваниль и сладко-приторные ароматы, пачули и пудровость

Отредактировано Раношка (2010-03-23 10:24:52)

51

Нелюбимые парфюмерные составляющие....наверное приемлю всё, а вот нелюбимые парфюмы...эт пожалста:
Лай Блю ДГ- химозина тошнотворнаяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif,
Шанс и Шанс Фреш - Шанелевское недоразумение....

А еще не люблю готовить и пылесосить. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif 
Не приемлю несправедливость, жадность и хамство [взломанный сайт]

52

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в неё плюют. (с)
Так прям и крутится на языке, когда вижу эту тему.
Не люблю когда очень много ванили, я кроме нее на себе уже больше ничего не слышу, не люблю Душу Тоскании Изабель Дерруане - самое мое большое разочарование, не люблю явно кондитерские ароматы, сразу ощущаю себя работником пекарни.

53

Не люблю в парфюмах: мёд в сочетании с кориандром, туберозу в сочетании с цветками апельсина , кисловатый запах бинтов, выпирающие пачули и ландыш, запах огурцов . Ненавижу наглость, хамство, неопрятность, необязательность и склоки .

54

А я еще не люблю, когда прелестный аромат, нанесла, походила, порадовалась, а потом он взял и раскрылся чем-то невкусным и неприятным. Это такое разочарование...

55

Категорически не люблю анис, плохо переношу жасмин, и как то не особо радуют арбузно-огуречные ноты, так же не люблю водно-морские аккорды.

56

Не люблю в парфюмках:
- амбру (всегда на мне одеколоном дешевым садится)
- мед и цибетин (и первое, и второе выдает на мне ноту урины)
- не люблю ароматы а-ля Ангел от Мюглера (ну то есть, гурманские и прям приторные)
- не люблю запах кофе и шоколада в парфюме
а еще есть какой-то цветок, но я точно не знаю какой, он например есть в "Милая днем" от НЗ и в "Елисейских полях" от Герлен - так вот он ужасно дешевит ароматы, делает их какими-то банальными и простыми. Я думаю это ландыш:)) Но я не уверена.

57

Не  люблю  подделки,и  не  только  в  парфюмерии. Не  люблю  спам,особенно  с  порнухой, воровство, взяточничество,наглость, высокомерие, сквернословие. Да  много  чего  не  люблю  из  того,с  чем  постоянно  сталкиваюсь, такова, как  говорится, селява   :glasses: .

58

Не люблю в парфюмах - явные специи как в Курильнях, огурцы и болотные нотки или водяные лилии, как в эрмесовых садах - мусссон и средиземноморье, в лалике перлз чувствую камфару, словно в больнице и жить осталось всего ничего!
Интересно, каждый второй пишет, что не любит яблоки карановские. Какого, спрашивается они этих яблок понавыпускали и таких, и сяких? Хи-хи...
В людях не люблю - хамство, ложь, любовь к халяве и навязчивость! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано hermione.al (2010-05-25 17:10:57)

59

hermione.al написал(а):

Интересно, каждый второй пишет, что не любит яблоки карановские. Какого, спрашивается они этих яблок понавыпускали и таких, и сяких? Хи-хи.

у дык здесь же общаются люди увлечённые, а их меньшинство. А пахнет ентими яблочками от всех остальных :D

60

halloballu написал(а):

А еще есть какой-то цветок, но я точно не знаю, какой - он, например, есть в "Милая днем" от НЗ и в "Елисейских полях" от Герлен - так вот, он ужасно дешевит ароматы, делает их какими-то банальными и простыми. Я думаю, что это ландыш :)) Но не уверена

В "Полях" мимоза заявлена.

А я не люблю ландыш и лилию в парфюме, кофе и шоколад, вообще кондитерку, мускусятину, водно-морские ноты сразу ставят для меня парфюм в дешево-лосьонную категорию, не люблю фиалку - напоминает аромат масляной краски))), болгарская роза душит, сирень пахнет освежителем воздуха, хотя и неплохим))). Какая-то я совсем не по цветочкам специалистка))).

В жизни... Не люблю притворство и актерство, эти качества приемлемы на сцене, но не в человеческих отношениях. Не люблю упреки в мой адрес, неконструктивную критику типа "ты такая-сякая и никогда не изменишься". Если я такая плохая, я просто самоустраняюсь, ибо зачем доставлять страдания людям :)?

Вот :).


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Я не люблю