Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Метеориты и другие сверкалки


Метеориты и другие сверкалки

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Любовь
Irene
Спасибо,девочки!
А Терракоту кто-нибудь пробовал?Ну хоть ктоооо-нибудь....Она не рыжая на светлой коже?

Отредактировано Неженка (2010-04-16 00:22:13)

92

Неженка
Терракота, честно- рыжая ага...хотя у меня кожа не белая, скорей смугловатая.

93

Кстати, чем ещё хороши "метеориты" в шариках. Если они розовят (некоторые жалуются на "розики" и даже "классику"), можно убрать несколько или все ярко-розовые, если темнят "бежи" - коричневые (всё на своё усмотрение). ;)

Отредактировано Irene (2010-04-16 16:05:02)

94

Irene
точно с горохами так экспериментируют!а вообще мне кажется все пупыри и горохи достаточно универсальны у меня например и 03 и 02, ну очень небольшая разница.

95

midnightrose
Спасибо,Джулия!Точно не буду планировать её покупку,раз она такая-сякая :(

96

Ну, меня теперь можно называть "ваше сиятельство" ))))
напудрилась я хлопком кларанс  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif 
кожа как будто подсвечена изнутри. мне нравится. сияние скорее холодное, ближе к нейтральному. для любой кожи подойдет. сразу скажу, что я пудру наносила на обычный дневной крем

97

Вчера очень дешево поимела наконец Хлопок Кларанс- разочарована- очень блистючая и явно Метеоритам не замена!

98

Ela написал(а):

Хлопок Кларанс- разочарована- очень блистючая и явно Метеоритам не замена!

блистючесть быстро уходит, а потом становится вуалькой деликатной. просто сами цветы хлопка в пудре очень блестят, но это только верхний слой

99

ELLEna
у меня кожа жирновата с меня не ушла блистючесть - днем пришлось запудривать простой пудрой!

100

Ela написал(а):

с меня не ушла блистючесть - днем пришлось запудривать простой пудрой!

ну, у меня тоже кожа склонная к жирности. просто я салфеточкой промакаю в течении дня лицо, и лицо не лоснится.
но я ж не рекламирую хлопок, у каждого свой вкус.
мне и метеориты оччч нравятся и хлопок.

101

ELLEna
Лена, и у меня есть хлопок, но что-то уже месяц не сверкаю, o.O  его даже не тестила, купила и все, зато довольна, :D  хомяк лапки потирает.
Правда,  дала слово завязывать со сверкалками. :writing:  Даже новые метеориты(в жел. банках "не буду брать, не буду, не буду :angry:"- уговаривает себя)

102

А Дусю Розу совсем не поняла - ну никакого эффекта!

103

JanaE написал(а):

Лена, и у меня есть хлопок, но что-то уже месяц не сверкаю, o.O  его даже не тестила, купила и все, зато довольна, :D  хомяк лапки потирает.
Правда,  дала слово завязывать со сверкалками. :writing:  Даже новые метеориты(в жел. банках "не буду брать, не буду, не буду :angry:"- уговаривает себя)

а я сейчас и напудриться не могу, мы только с моря вернулись - такой красивый загар не хочется ничем замазывать. я вообще в мае ничего кроме губ и бровей не красила еще  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
а хома драл меня в duty free - купи набор метеоритов (3 баночки), но я оказалась сильнее этого зверя и не купила ))))

104

Я стараюсь свои сверкалки юзать  и переодически их менять. Завязывать пока с ними не хоЧУ есть еще списочек чего надо прикупить
А по поводу сверкалок тут все индивидуально кому что подходит.
И вообще они мне доставляют большое удовольствие когда ими пользуюсь.

105

Shep-Olga
А мне надо все время помнить, что ими необходимо пользоваться :D
А удовольствие приносит радость обладания :love:

106

У меня в фаворитах Герлен Империалы и горохи, а еще мне нравится шоколадка Буржуа, пользуюсь самым светлым - очень красиво. А еще у меня есть терракота для блондинок. Не знаю, для каких она блондинок, но я этим пользуюсь только как румянами. Славно получается. А еще у меня есть две рассыпные пудры, рождественская лимитка 2009 Виктории Сикрет но они годятся только для тела и для волос.

107

Что-то давно темка не обновлялась..
Что скажите про новику Герленовскую - метеориты перлс дор (да простят меня знатоки англицкого http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif )?
Купила перед Новым годом - очень довольна! Мне кажутся лучше, чем у меня была рождественская коллекция метеоритов 2008 года.

108

len@4ka написал(а):

метеориты перлс дор

это про "пчёл"рождественских в шариках?или другие имеете ввиду?Если про них,то тёмные они,там розовых и лиловых шаров навалом...Всё же мой фафорит среди метеоритов Герленовских-единичка из постоянной серии.Юзаю ежедневно,на всё лицо,нравтся.Поначалу эффект фотошопа не наблюдался,но теперь раскрасились,классненькие.

109

Мариша написал(а):

это про "пчёл"рождественских в шариках?или другие имеете ввиду?Если про них,то тёмные они,там розовых и лиловых шаров навалом

Про них,  родимых http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif 
У меня кожа светлая, для меня они - идеальны! Не темные ни сколечко, приятное сверкание и свечение кожицы... Освежают очень. А вот постоянная коллекция меня как-то не впечатляет... ИМХО, какие-то они "мельные", как мел... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Попробуйте новых "пчелок" - Вам понравиться! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

Отредактировано len@4ka (2011-01-13 14:47:15)

110

len@4ka,спасибо!у меня тоже цвет лица бледноват...пойду к ним присмотрюсь повнимательней,а то я сидела на попе ровно,думала темнят.

111

Вобчем не было печали,купила в выходные шарообразных пчёл...смущают розовые шары,но лиловых вроде не очень много.Сегодня намакияжусь,посмотрю.Всё же да,единичка из классики чуть выбеливает.

112

Мариша

Ну как? Понравилось?  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif

113

len@4ka,да!Удивилась,но на лице никакого поросячьего цвета!мне понравились.Посмотрю,когда раскрасятся.А то единичка классика конечно,хороша,но когда глаза в стиле "смоки" с ними лицо такое прям беленькое.А пчёлы придают мордочке более жизнерадостный и здоровый вид.Короче,мне нравятся и те,и другие.Может ещё потом и "бежики" из постоянки захомячу...
И вот,сравнила количество шаров в новой банке и моей классики(пользуюсь активно почти 5 месяцев)-у меня осталось их тааак мало....какие-то они расходные что ль.Ну или не мало,но убавилось ощутимо.Радует,что постоянка всегда в продаже.

114

Пардон, не туда снова попала...))))))

Отредактировано Happy (2011-01-20 22:37:55)

115

Метеориты бежики- при вечернем освещении лицо как с обложки и в пасмурную погоду ничего, а на солнце Здравствуй елка Новый год! Мне больше по душе пришелся диоровский шиммер, если его нанести капельку на скулы, точечку на подбородок и над переносицей, кожа сразу как у куколки

116

Девочки появилась новинка Guerlain Meteorite Compact Illuminating & Mattifying Pressed Powder

Этой весной Guerlain выпустил новую версию компактной пудры ,
представленной тремя оттенками #01 in Teint Rose (светло-розовый),
#2 in Teint Beige (светло-бежевый) and #3 in Teint Dore (темно-бежевый).
Воть  http://s57.radikal.ru/i156/1103/6f/8be163a29f96.jpg
тепереча хочу хочу хочу  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif
от отзывы можно здесь посмотреть  http://kosmetista.ru/blog/otzivi/7226.html

117

О,люблю метеориты,имею-розики из старой коллекции,№3 из новой,империалы,шаробабочки,горошки,пчелы(пока не пробовала).Бежи старые-желтили,только летом можно было пользоваться,классика-меловатые и выбеливали-продала обоих.У меня все в шарах.Последние пару месяцев пользуюсь шаробабками :flirt: .

118

скажите пожалуйста как я могу купить метеориты лимитированные прошлых коллекций(очень хочется)? может-быть в интернет магазине ну во общем где-нибудь?

119

Елена17
Посмотрите у Паши http://www.parfumall.ru/
Ему можно позвонить, всё уточнить... Самый надёжный, рекомендую.

120

кажется у него нет... спасибо за идею)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Метеориты и другие сверкалки