Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Мой ароматный шкафчик


Мой ароматный шкафчик

Сообщений 31 страница 60 из 680

31

Любуюсь и завидую (по-хорошему :flag: ), хорошая коллекция... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

32

Очень красиво. Так нравится рассматривать эти флакончики. Хоть целый день сиди и смотри.  :love:

33

белладонна

Спасибо! Любуюсь! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Увидела кучу своих хотелок))  http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif  http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

34

белладонна
Только сегодня познакомилась с Вашей коллекцией.  Сколько любимок увидела, тепло стало  и радостно!

35

Мармеладка
таня
Люка

Пелагея
Nata11

Kaleriya
Antea13

Whimmy
milana

http://www.gifzona.ru/i/spas/57.gif

Отредактировано белладонна (2010-03-22 22:42:18)

36

Очень красиво! Молодец! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

37

Просто красота!!!! так стильно и с любовью подобрано!!!!

38

белладонна
Коллекция у Вас замечательная! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Флакончики на фотографиях просто сияют! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   Счастливцы !!!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 
На первой фотографии, если не ошибаюсь, Organza First Light, не могли бы Вы её описать, может похожа на что-то, а то мне вот тоже её захотелось, а потестить негде :( Ну и очень интересно послушать Ваше мнение о Hanae Mori, судя по отзывам, это "самая лучшая ваниль в ароматах", как мимо такого пройти http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Отредактировано Лена (2010-03-21 01:33:19)

39

Глаз радуется смотреть на вашу коллекцию http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

40

белладонна

Какая Вы умница, всё так умело  и продуманно снято , очень приятная фото сессия. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

41

белладонна Отличная коллекция! Позавидовала Вашим "Герленам" и Sisley. Люблю их очень, но цены кусаются и выбор не велик. Скажиьте: как Вам Samsara Shine? Я к ней подбираюсь потихоньку. И ещё Relaxing-потестить негде, расскажите, пожалуйста, Ваши впечатления.

42

белладонна
Cпасибо не отделаетесь, пожалуйста, новые работы в студию! Про-сим!!! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/82.gif

43

Люка

Как раз занимались с сыном подготовкой материала( он фотографирует старенькой видеокамерой, поэтому извиняйте за качество снимков).
Теперь будет полный отчёт.

ПОЕХАЛИ!

Агент Провокатор
http://s50.radikal.ru/i129/1003/24/5988d10e8e28.jpg

Эрме, Эсти Лаудер, Ив Сен-Лоран
http://s61.radikal.ru/i172/1003/db/860dad1441b6.jpg

Ланком, Мак Куин, Соня Ракель, Мобуссин
http://i054.radikal.ru/1003/76/0c46e7d108d6.jpg

Молинар, Билл Бласс, Тьерри Мюглер, Кашарель, Карон
http://s43.radikal.ru/i099/1003/23/fc440333d27c.jpg

Новая Заря
http://i078.radikal.ru/1003/b5/808ac8f57e4d.jpg

Тут долго перечислять...
http://i005.radikal.ru/1003/d0/48075e263b12.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/1003/d4/43bb82b2692e.jpg

Обновки
http://i036.radikal.ru/1003/87/54dedc8773c7.jpg

Детский сад( миниатюрки)
http://s50.radikal.ru/i127/1003/8a/99426bdaf215.jpg

Многие флакончики почти полные, потому что я их собрала менее, чем за год, но из каждого успела попользоваться хотя бы 2-3 раза!

Отредактировано белладонна (2010-03-22 21:31:07)

44

Надежда

Я Вам приведу отзывы одного и того же человека о Самсаре Шайн, сделанные в разное время:

Просто новый вариант показался как-то менее харакитерным, более усредненным. Ну, как юная девочка, еще не выработавшая свой стиль и старающаяся слиться с окружающим тинейджеровским пейзажем, по сравнению со старшей сестрой - стильной и уверенной в себе (Дыхание Самсары) или элегантной яркой очень шармной собственной мамой (Самсара).
Или чего-то я не донюхала, разочаровавшись в самом начале?

Я ее неполюбила зимой в магазине меряя
А потом уже летом в жару опять стала с ней знакомиться - и вот тут-то она просто меня очаровала. Она золотистая, да - но золотистая как салют. Ну, знаете - вот как фигакнет и такие золотистые фигушечки в небе рассыпаются, сверкая и переливаясь.

Самсара Шайн полностью реабилитирована - зимой я ее примеряла и вся скуксилась. И ворчала, что это бледное подобие Самсары. А вот фиг-то. Это просто надо надевать летом. С одной стороны - это однозначно так мной любимая Самсара. Но о Самсаре в такую погоду даже думать тошно. А Сверкающая - легка, свежа, игрива. И в то же время вовсе не ситцевый линялый сарафанчик. Нет, это тоже вечернее платье. Но для лета - легкое, летящее, продуваемое. ЭТО Мэрлин на решетке метро.

Я долго ходила вокруг Самсары, но она у нас такая дорогая, и когда я увидела СШ за 850р, да ещё с 50% скидкой(т.е.425р), я купила её, когда-нибудь доберусь и до Самсары, мне она очень нравится!(это уже моё)

Теперь о Релаксинг:

Где-то я прочитала, что автор композиции - Серж Лютен, он долгое время в Шисейдо работал, но там его фантазии не давали развернуться, и он ушёл, основал свой бренд. Аромат содержит какой-то процент натуральных экстрактов растений. Он такой нежно-зелёный, немного терпкий, приятный.

45

Lina
LysiaMendes
alukera
Лена
эльф
Надежда

http://scards.ru/cards/thank/lilia.jpg

46

белладонна

Светлана, вы опять радуете нас, спасибо вам огромное за еще раз доставленное удовольствие. Очень красивая, со вкусом подобранная коллекция. Нет слов, я  в восхищении, даже Пани Валевску углядела. Поздравляю, очень достойно  :flag:

47

белладонна

Коллекция просто супер! И фотки классные! Увидела у Вас дезодорант Бокаж, это из старых запасов?

48

Галина
marina

Мне так дОроги оценки таких знатоков! Спасибо огромное!

49

Светлана-какая же чудесная коллекция у вас-просмотрела с огромным удовольствием- а как она любима-флакошики просто сверкают http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  прелесть

50

Какая же всё-таки красотень  :love: :cool:  :love:  :cool:  :love:

Отредактировано Whimmy (2010-03-23 00:07:05)

51

белладонна
Ну, чудо просто! Увидела и ожидаемую из Питера Воду Чудес (глазки загорелись) и нежно любимый Ньюд. Как раз собираюсь сегодня  к НЗ подойти, увидела по очень приемлимой цене духи по 16 миликов, может, на что-то и решусь. А что за сверкающее чудо на заднем плане за Живанши, камень какой-то интересный?
Что мне нравится в Ваших фото - это лаконичность и сдержанность, умение минимумом средств выразить свои мысли, рассказать о себе. Можно вопросик про Miss Rocaille, как он Вам? Что-то консультанты у нас его не шибко хвалят, а мне нравится. Чем раскрывается аромат и стойкость как у него? Черкните пару строчек, если можно, плиз... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif И, конечно, по возможности, радуйте нас новыми работами. Спасибо!

52

Whimmy

малина

Люка

Большое спасибо, девочки, за тёплые отзывы! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

53

Люка

Камень на заднем плане - аметист из Бразилии. У меня папа всю жизнь увлекается минералами, у него огромнейшая коллекция, это его подарок!
У него в коллекции есть аметист в виде молящейся мадонны со склонённой головой.
Причём внешне - это обыкновенная болванка, ничем не примечательная, а когда её распиливают, там такая красота!

Насчёт Miss Rocaille: мне нравится в нём горчинка, люблю горечь в ароматах.

54

marina

К сожалению, Бокаж не из старых запасов, это уже антиперспирант, а я их не люблю! Старый был намного лучше и стойкость у него была выше!

55

белладонна написал(а):

У него в коллекции есть аметист в виде молящейся мадонны со склонённой головой.

белладонна
А Ваш камень на алтарь похож.

56

Любовь

А если внутрь камня заглянуть, там ещё вкрапления кристаллов горного хрусталя, как свечи.
Мы его как-нибудь получше сфотографируем, чтобы всё внутри видно было.

57

белладонна
Давайте-давайте! Такая красота!

58

белладонна

Ну, что тут скажешь, снова постарались Вы с сыном, МОЛОДЦЫ! Какая достойная коллекция. Вот, на новом форуме  хочется всё  рассмотреть, везде сунуть свой любопытный нос, но на вашу страничку обязательно  забегаю и с удовольствием ,и с интересом , спасибо Вам!

59

белладонна
Вот и меня горчинка привлекает, надо будет подумать по поводу этого Карончика. Спасибо за мнение. :flag:

60

Любовь
эльф
Люка

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/71/23184716.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Мой ароматный шкафчик