Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы - рекордсмены по комплиментам


Ароматы - рекордсмены по комплиментам

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Я заболела не так давно, даже года нет, поэтому знаю не много ароматов, но из того что нравиться  пожалуй Опиум, 5 авеню, Шантез, злато скифов, лолита, эскада зелёная сейчас нравится дальше не знаю. Остальное у меня шурум-бурум, даже забываю что они у меня есть.

Отредактировано Nixena (2010-05-28 01:15:07)

62

Самые отмечаемые:
Елисейские поля, Сьель, Мадмуазель, Беж (в последнее время - очень часто), Самсара, Сосо, Буа ирис Ванклифа, Аллюр Сеншуаль (очень странно???)

63

На мне все замечали и хвалили Петит Шери Гуталь, хотя мне самой он показался так себе. Наверное, он на мне хорошо сидит.

64

Eau de Soir Sisley
Contradiction Calvin Klein
Narciso Rodrigez

Отредактировано hermione.al (2010-06-08 15:58:25)

65

У меня рекордсмен - Келли Калеш в пв :)

66

комплименты получала на-

армани код в п\в- сексуально
яблоко дкну зеленое-вкусненько(от мужа..я им болела пару лет назад сейчас аж тошнит но муж по прежнему любит этот парфюм и упорно мне покупает)

СН каролины эрэры (у меня лимитка с золотыми буквами)- какая же я сладенькая (от мужа..аж в шею уткнулся)

от Жадора п\в больше всего мужчин тащится..мол сексуальный аромат ..один воздыхатель купил себе миниатюру этих духов чтоб обо мне вспоминать :D

67

Жан Марко Вентури Вумен, и на мне и на маме .... принюхиваются, спрашивают что это? ))) Мужчины поводят носом и жадно вдыхают воздух)))

Из летнего - Сады Кириллос Парфюмьер Женераль. девушка на улице спросила. что это. Для меня такое в первый раз :)

68

привет.у меня рикордсмен по сбору комплиманов сейчас в жару гипгос ланком.

69

куколка

куколка написал(а):

гипгос ланком.

А чего это за зверь то такой? Перепишите хоть с коробочки название оригинальное!  [реклама вместо картинки]

70

Гипноз от Ланком

Отредактировано куколка (2010-06-29 01:04:47)

71

А мне делали комплименты из-за Версаче "Versense" и Avon "Incandessence". http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано ЛаВаНдА (2010-11-27 17:40:58)

72

А мне всегда делают комплименты, когда я в Тocade Rochas и в Escape CK. Причем я сама ощущаю, как они "играют" на мне, переливаются, причем все это так вызывающе и нахально, что мне иногда неудобно становится. Еще комплименты получаю от Cinema YSL, на мне их в первую очередь замечает мой старший сын, после чего не преминет тут же поцеловать меня...

73

Мне делает комплимент всегда и на любой парфюм только один человек - моя мама http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

74

Да на мне тоже замечали Midnight Fantasy и DG LIght Blue
А мущины обращали внимание на бюджетного класа - Дзинтарс  :crazy:

75

На мне Поэма Ланком заметна окружающим. Что немаловажно, я на Поэму ни разу не получала отрицательных отзывов. Хотя в моём окружении не пользуются парфюмом, или пользуются морскими и озоновыми. Вот это и странно, Поэма такая тёплая, обволакивающая и шлейфовая! Наверное она универсальная.
http://s014.radikal.ru/i326/1011/27/9a3dda4dcfc6.gif

76

Всем доброго вечера! Позвольте в вашу компанию :)
В человеческом обществе бываю не часто, но порвали зал CSP-шки (что вполне объяснимо, вкууууусненько) и, как ни странно, Daim Blond.

77

Коко Мадемуазель

78

Колоссальное количество комплиментов я получала, когда была в аромате Envy Me от Гуччи. Я относила один 30-миллилитровый флакончик, купленный непонятно с какого перепуга, потому что не моё это вообще, скучно, ужас просто. И постоянные восторги окружающих меня искренне удивляли.
Мужчинам, которые в разные периоды жизни были со мной, дежурно нравился Шанелевский Chance. Но сейчас я его почти не ношу.
Муж у меня в этом плане на восторги скуп, понравились ему два аромата, кторые я носила: L'Instant de Guerlain и Шарлотта от Гуталь. На остальное не реагирует  :rofl:

79

а мне на Органзу классическую сказали сегодня, что я кошка приятно пахнущая http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Girl_1/86.gif

80

Мужчины чаще всего делают комплименты на "Amandes Orientales" Montale, "Cuir Beluga"  и "Double Vanille" Guerlain. Женщины же к "Миндалю"  равнодушны.

Женщинами же чаще отмечаются "White Aoud", "Aoud Damascus" Montale, "Samsara" Guerlain, "Iris Poudre" F. Malle.

Универсальный аромат для женщин и мужчин "Angelique Noir" Guerlain :-)

Ароматы же других брендов иногда отмечают, но шквала комплиментов не бывает.

81

Dandelion
Какие у Вас продвинутые и мужчины, и женщины))

82

Мне делали комплименты на Самсару и Лирик Амуаж.

83

Получила я сегодня комплимент на Мицуко.
Во-первых, во второй половине дня, во-вторых от родной сестры. Причем она утверждала, что даже трубка телефонная пахнет после меня.

Вывод: во-первых, парфюм стойкий и не мог быть не замечен другими окружающими. Во-вторых, хорошие у меня все-таки родственники. Буду знать куда за комплиментами ходить.

:)

84

Я не знаю в чем именно секрет, но Эзра собирает просто массу комплиментов... Причем в равном кол-ве как от мужчин, так и от женщин  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

85

Ну вот... А у меня в лидерах оказывается Жики. Странно, аромат не самый распрекрасный и высоколиричный... А вот замечают.:)

86

Apotheke написал(а):

Странно, аромат не самый распрекрасный и высоколиричный... А вот замечают

Тут дело наверное не в самом аромате, а скорее в том, как он ложится, шлейфит и тп....

87

Ну, значит. Уселся на меня энтот архаичный унисекс от влюбленного штудэнта Эмэ Герлена ну просто как восточный легкий десерт для светской дамы.:)))

Отредактировано Apotheke (2012-10-08 04:09:01)

88

Apotheke

И никакой животинки нет?

89

Есть!!!! На... шерсть!!!! Но очень деликатно, нежно, и почти даже и не животинка. Я даже удивилась. Вот теперь понимаю, за что Люда любит Герлен. Все так подогнано нотка к нотке, что я даже не чувствую отдельно эту кожано-животную тему, она там в бобах тонка так упрятана, что никаких возражений против целомудрия объекта страсти Жака Герлена и быть не может. По мне - этот аромат звучит как: "Да - любил! Да - страдал! Да - она ангел и эльф! Да и были фантазии о прованских пасторалях в стоге сена! Цветы дарил - да! Мечтал о..?. - да!.. Постойте, вы о чем это?!!"

Отредактировано Apotheke (2011-07-07 02:00:55)

90

Apotheke

Вот из-за нее я и тормзнула с духами.... Очень ее там много, а я не переношу ее ваще ((( А вот туалетке, именно  ближе к замше  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы - рекордсмены по комплиментам