Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » L'Etat Libre d'Orange (ЭЛДО)


L'Etat Libre d'Orange (ЭЛДО)

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Мари написал(а):

Я его правда мч отдала) вцепился, сказал- моё, никому не отдам

Ого! Поздравляю ваш МЧ однозначно яркая личность!

32

Пробовала все, но абсолютно не подружилась с брендом. Какая-то нота напрочь выносит мозг.

33

Даша написал(а):

Девочки, кто знаком хорошо с Жасмином и сигаретами, подскажите как его лучше наносить,  мне из отливанта запах отдает извините за выражение "какашками".

Это жасмин дает сорри "какашки", мне вот это самое в Урбан Муск Т.Форда жасмин дает http://kolobok.us/smiles/big_standart/secret2.gif
 

malu написал(а):

Don't Get Me Wrong Baby

один из красивых ландышей, презервативов не слышу.

34

наконец то примерила Блондинку- красота! сначала дрожжи (в хорошем смысле) потом шампанское, потом молочный шоколад!вот такие чудеса!сидит мягко и деликатно!что по моему не свойственно ЭЛДО!

35

Ela

Почему не свойственно? У меня 5 ароматов ЭЛДО с распивов: Блондинка, Путана, Жасмин-Сигареты, Ребенок, Рождество. Не пошло только Рождество - задушил и сел точь-в-точь как Кобра перестроечных времен, просто вырви глаз какой-то. Отдала атомайзер подруге. Она счастлива, на ней сидит так красиво и необычно, что я даже не узнаю.
Ребенка купила целый флакон сразу же через несколько дней после распива. Остальные три аромата тоже хочу в целых флаконах, вот уже точно сидят деликатно на моей коже.
Про Жасмин и сигареты чего только не пишут: мокрая пепельница, затушенный окурок и проч. Ничего этого на мне нет, а есть красивый аромат цветка табака.

36

Lyuda
я к тому что у меня все что есть ароматы  ЭЛДО очень кричливо на мне сидят( но я их очень люблю) а  блондинка очень кокетливо села на мне!

37

Ela

Да, я их тоже очень люблю:) И все четыре вышеперечисленных аромата хорошо на меня сели. Хотя все четыре достаточно разные. Они как-то мягко на мне сидят, уютно и покидать кожу не торопятся. Кстати, я по описанию Блондинку даже не хотела брать, вроде как не мое было. А оказалось очень даже мое :cool:

38

Ela
А про Путану завтра расскажешь?
Блондинка, действительно, кокетлива, согласна полностью!

39

Lyuda
и мое! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  хотя почитав отзывы девочек я сомневалась!теперь хочу потестить Don't Get Me Wrong Baby!

40

ники
Ela

А мне Блондинка шоколадку не дала((((

41

А Tilda Swinton Like This добралась до России или еще нет?

http://i072.radikal.ru/1004/4d/ebf4019cf7b7.jpg

42

Lyuda
интересно как переводится ?  а пирамидку знаете?

43

В составе: мандарин, имбирь, тыква, бессмертник, нероли, роза, ветивер, гелиотроп и мускус.

Автор композиции – парфюмер Матильда Биажуи (Mathilde Bijaoui).

Аромат от актрисы Тильды Суинтон. Название аромата - Как это.

Промо-постер аромата
http://i056.radikal.ru/1004/31/476c084cbd6a.jpg

44

Была я сегодня в Палладиуме,  и добрая девушка-продавец брызнула мне на две руки парфюмки: Секретные выделения и Жвачку в церкви. Дамы, это же такое... м-м-м... амбре, словами и не передать, я, пока смогла помыть руки, чуть не скончалась от тошноты)))). Секретные выделения вначале пахнут солоноватыми альдегидами, что вполне терпимо, потом сквозь альдегиды начинает пробиваться запах крови с железным привкусом, а потом!!!! Приличные люди таких слов вслух не произносят, чем ЭТО пахнет, как вспомню, так опять тошнота подкатывает... Ну, в-общем, пахнет примерно так, как и называется :D, хотя... Я не специалист по этим вопросам  [реклама вместо картинки]  Жвачка в начальных нотах не такая уж прям противная, так и пахнет, как называется - жвачкой и ладаном... Но по прошествии получаса шлейф от обеих запястий стал абсолютно одинаковым)))). Это такая жжесть!!!
Жасмин и сигареты от ЭЛДО - туда же))). Что-то знакомство с этой маркой у меня не складывается совсем, кому жасмин, кому табак, а кому и ... примерно то же, что и в Выделениях (говорящее название)))))))).

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-17 23:38:57)

45

Бетельгейзе

Свет, поздравляю с почином :D  :D  :D  В свое время меня тоже ничего не вдохновило из этого бренда, да простят меня поклонники

46

Девочки, а что скажете про "Ничто" - так понадеялась на кожаные нотки, а мне открылось лекарством "Мумие".

47

Мне очень нравится Путанка, на мне скорее роза с ванилькой... И Рождество на балконе - такой гурманский, вкусный, сдобным тортиком отдает, праздником. Вообще ароматы Элдо, согласна, сидят очень деликатно, но очень и очень стойкие.

48

Тиша
"НИчто" - очень серьезный аромат, носить его сложно, тянет на тяжелые раздумья, грузит короче))) на мне ладан вылезает, может ассоциация с церковью, имхо.

49

Бетельгейзе
А чего это ты начала с тяжелой артиллерии, может с легкого для начала надо было: С блондинки, путанки, ребенка)))

50

ники
Ну так я же картинку увидела)))) на Выделениях)))... Провокация такая, а я на них поддаюсь легко  [реклама вместо картинки] . А жвачку мне уже продавец посоветовала. А Жасмин и сигареты у меня еще раньше в отливанте были))).
Но что-то не возникает желания подходить теперь и к более легким их ароматам :).

51

ники
по мне ,Путана-наитяжелейший аромат!

52

Сегодня Лена Шельма продала мне отливантик Delicious Closet Queen . Чего-то там королевы, или другой вариант названия: Скрытый гей.
Сперто с Фрагрантики:
Delicious Closet Queen от Etat Libre d`Orange из группы древесные цветочные мускусные аромат для мужчин. Delicious Closet Queen аромат для мужчин создан в 2007. Автор парфюмерной композиции Nathalie Feisthauer. Ноты составляют: кожа, ирис, сандаловое дерево, бобы Тонка, пачули, опопонакс, фиалка, малина, ветивер, кедр, роза и древесный мускус.
Аромат больше мужской, чем женский, с Фрагрантикой я согласна. Ну, м.б., унисекс. В машине мы с Леной тестили несколько ароматов, но один пшик этого гея забивает на мне всё остальное. Стойкий, даже чересчур, и это плюс, потому что купила я всего 10 милликов. Согласна, что его несколько сносит в одеколон, но деликатно))). Напоминает он мне что-то из времен бурной юности, кто-то в моей жизни носил похожий аромат. Кто - уже не вспомню))).
Но хорош, собака! И на мужчине будет неплох, но на мне - лучше :).

Я вообще поняла, что мне нравятся все парфюмы, где заявлены кожа и/или ветивер.

Так что свои слова, что я не подойду больше к ароматам этого дома, беру назад. Возможно, стОит занюхать более вдумчиво всю линейку.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-05-09 23:48:32)

53

Ela
Спустя какое-то время, я поняла, о чем Вы говорили, про сюрпризы гея. Ентот гей пару раз ну такимм КОКОСИЩЩЕМ стал... Чаще раскрывался сеном...или мокрым сеном уж не знаю откуда у меня такие ассоциации), что мне ооч нравилось... Бутыль гея теперь в списке хотелок...не у меня :) у него  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

54

Мари написал(а):

Бутыль гея теперь в списке хотелок...не у меня,  у него

У гея?

55

Бетельгейзе
у мч :)
п.с. не гей :)

56

Мари
Да понятно))).
Я же прикололась))), простите хулиганку http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif .

57

Бетельгейзе
:) сорри, с просонья не поняла)  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

58

потестила блондинку - приятная парфюмка с нотами шоколада. на меня хорошо села. но надо еще тестить. т.к. элдо - очч капризны в помадке. и неожиданно могут тааааакое выдать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif 
еще тестила делишис клозет квин - подпотевшая, надушенная цветочной парфюмкой дамочка. вот такое ощущение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

59

Обожаю ELDO. У меня три полных флакона -
1. Шлюха. Купила в Австрии, в музее Сваровски, стандартный флакон отделан стразами. Аромат - то, что называется, сама бы себя и нюхала и нюхала... до бесконечности...
2.Rien Ничто. Впадаю в ступор, теряю способность адекватно реагировать. Стойкий на мне до умопомрачения. Роскошный, величественный, может даже жестокий.
3. Блондинка. Очень хорош - сразу весна в душе! Хорошее настроение.
Еще есть отливант Жасмин и сигареты. Буду покупать флакон - однозначно -просто класс если учесть что я бывшая запойная курильщица, то на меня накатывает волна ностальгии... С головой накрывает!

60

в магазине тестила то, что попроще для восприятия - Блондинку, Путану, Жевачку, Дитя, Пуп :) это все показалось вполне носибельным, без закидонов.
Дома уже тестила Падаль, в ЦУМе на тестере вежливо написано - Непристойность :), чтоб не убить кого-нить часом :)
если абстрагироваться от названия, то все равно - очень мощная парфюмка - нежное, тонкое замшево-цитрусовое начало внезапно перерастает в удар сильнейшего индола - жасмин поражает своей убойной стороной- очень близко с Альен Мюглера , лилейная середина длится и длится , добавляется имбирь, потом тихо -тихо ослабевает и милая, спокойная ваниль с амброй долго еще живут на коже.  В люди надевать опасно :D 
Потом Выделения - все-таки интересно- как они это делают, так натуральненько :) йодовые ноты  уловила однозначно. На жаре некрасив до отвращения.
Скрытый гей - однообразен в своем звучании, для мужчины- сладок, для женщины- мужиковат :)
забавный бренд - страна липисиния  [взломанный сайт]


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » L'Etat Libre d'Orange (ЭЛДО)