Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » L'Etat Libre d'Orange (ЭЛДО)

L'Etat Libre d'Orange (ЭЛДО)

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Кукушка написал(а):

Скрытый гей - однообразен в своем звучании, для мужчины- сладок, для женщины - мужиковат

Он у меня сейчас один из любимых, я после отливанта даже флакон прикупила. Конечно, он весьма брутальный, не отнять, но... Если делаю один большой пшик и вхожу в облачко, то он обалденно красиво раскрывается на мне, под конец даже запудриваясь слегка. Нравится не только мне, на работе уже отметили, что аромат сногсшибательный. Так что кому что))).

Отредактировано Бетельгейзе (2010-06-09 15:42:34)

62

ясное  дело - главное ведь , чтоб костюмчик сидел  :D я ведь его не ношу , не могу ничего плохого  сказать - мне все хорошие, лишь бы интересный был аромат .

63

Тошнотворные и милые одновременно))
По прошествии времени остались только Сигареты и вот Не пойми меня.
Прочитаешь и понимаешь - чудны дела твои....)))))

64

Милые барышни, дайте отзыв на "Рождество на балконе" очень очень надо ...
Я ни разу не слушала ни один аромат из этой марки ... А тутпредлагают очень заммнчиво ..
Я очень жду вашего рассказа.

65

Прошло сто лет, хи-хи и вот я уже обложилась ЭЛДО как гранатами.
Вот мой наборчик -
1. Bendelirious - яркий ирис с фруктовой нотой
2. Charogne - кожа, правда не грубая, а скорее пряная
3. Delicious Closet Queen - три в одном - деревяшки, кожа, ирис - все что я люблю
4.Don`t Get Me Wrong Baby - альдегидные цветочки, очень милые
5. Nombril Immense - пряные, аж дух захватыает, а потом очень интересно раскрывается
6. Jasmin et Cigarette - они и есть, сначала жасмин. потом Житан
7.Putain des Palaces - кожа, цветы - очень красиво и необычно
8. Rien - стойкость убойная, жестокий и величественный аромат
9.Rossy de Palma - очень сексуальный и резкий, острый
10.Vraie Blonde - гурманский,вкусный, как булочка

66

hermione.al
Странно, вот чего-чего, а ирисов в Delicious Closet Queen я не чую. Скорее, кожа+деревяшки+древесный мускус. Есть там сочетание нот, которе то женственную сладость выдает, то мужественную свежесть. Он и правда двуличный, Гей этот скрытый, как какая-то девушка на Фрагрантике заметила. В жару душил, а сейчас можно опять начинать носить. Красивее всего звучал в 15-18 градусов. Зимой не пробовала, но все еще впереди.

67

Бетельгейзе
а я гея в жару попробовала и продавать раздумала))

68

а в холод попробовала и продала...и не только его, из всей батареи оставила только девчонок - Путану и Блондинку, видимо Элдо для меня пройденный этап, как ко многим селективам страсть быстро переходит в отчуждение, чего не случается с винтажами и люксами.((

69

Илона
Надо же... А для меня Гей только сейчас стал звучать, как положено. В жару я его не вынесла.

70

А я вот сколько не пробую Апельсинов, ну никак не хочу с ними дружить, во всех меня напрягает одна нота, которая со временем просто душить начинает(((  Не моя марка

71

Nata11 написал(а):

А я вот сколько не пробую Апельсинов, ну никак не хочу с ними дружить, во всех меня напрягает одна нота, которая со временем просто душить начинает(((  Не моя марка

Ага, аналогично. Вроде и Ночь на Балконе понравилась, приобрела отливантик, попробовала и сразу обменяла - какая-то гадость на мне в базе вылезает. То же с Жвачкой только эта гадость сразу, а не в базе. Последняя надежда была на Путану - нанесла на кожу в ЦУМе и пошла гулять. Сначала клево - пудровые цветы, потом еще лучше - появилась даже не кожа, а нежнейшая замша, а через 2-3 часа остался аромат китайских ластиков из конца 90-х, которые очень ярко и сладко-химозно пахли. Стирали они отвратно, оставляя грязные разводы, зато мы тогда всем классом их накупили и "токсикоманили":) А сейчас почему-то уже не хочется это нюхать :D

Отредактировано Инна (2010-09-12 20:58:16)

72

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от "Tom of Finland" и "Fat Electrician", кто тестил :)

73

Dakota
Если Гея пробовали, то Том из той же серии, только без удушающей древесно-мускусной ноты, которую не все переносят. Мне при затесте очень понравился, мягкий, где-то даже чуть с пудрой. Рекомендую.

74

Сегодня оделась в Гея. В первый раз на весь день, раньше только тестила на запясье, хотя флакон стоит уже давно. Сначала все было классно! первой нотой был ветивер, но потом пошел такой искрящийся калейдоскоп оттенков- и ирис, и фиалка и роза. Потом прочно устаканился бобами и сандалом. Ах какая же красота! Обожаю! - подумала я. Прошел день и тут я поняла, что меня что-то беспокоит. Гей превратился то ли в Англоманию, то ли в Мучной лес Артизана. Е-мое - подумал крот... Это чтой твориться! Сравнивала пирамидки, так ничего и не поняла. То ли ваниль,то ли кокос, но устойчивый гурманский запах.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_feedbaby.gif

75

Потихоньку осваивая селективы, добралась я наконец и до ELDO. Начала в Vraie Blond, взяла отливантик,  нетерпеливо брызнулась сразу выйдя из метро. Мило, шампанское (по мне так не брют, а полусладкое), слегка забродившие персики, еще какие-то фрукты. Через 5-10 минут какая-то нотка начала активно солировать, то ли воск, то ли ладан. Пришла домой, муж долго обнюхивал - выдал "Ты ладаном пахнешь". Короче, на мне лидирует церковная нотка, то бишь мирра. Шоколада не услышала. Наверное, потому что я брюнетка http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

76

Ну и лицо, прости господи.:)))

Девочки, вам это нравится? В принципе, почти любой парфюм выполняет ту же функцию, что и Елдо. Но если это стоит в открытой продаже, то у Международных ассоциаций парфюмеров и прочих сильных мира сего ароматного не возникают претензии этического порядка к  этому талантливому позеру "НАГЛО-БУРУ" (это не опечатка)....

Отредактировано Apotheke (2011-05-16 19:11:02)

77

Apotheke
Вы об Этьене?))
А мне как раз лицо понравилось))
Веселый провокатор... возмутитель нравов... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 
Честно говоря, расположило к нему то, что это... вполне сознательная провокация :D
Судя по его словам...

Amalfi написал(а):

СМУЩЕНИЕ - это мой волшебный принцип

Amalfi написал(а):

мое мировоззрение... циничное, но веселое, часто не лишенное спонтанного нарцисизма и тщеславия

Покупать никогда не буду, но встречать упоминания о его парфюмках, скорее всего, буду теперь с улыбкой))
(Хотя раньше отшатывалась от одних названий...)))
По крайней мере, в нем напыщенности меньше, чем в Форде... :playful:

Отредактировано Happy (2011-05-16 19:59:14)

78

О да, слава богу не пафосный задумчивый принц. Хотя это выглядело бы глупо. Я как раз такие чертики в глазах воспринимаю с вежливым заборчиком. Сама такая, только без... Сами понимает чего. Харизмы, наверное.!  :crazyfun:

79

Apotheke
Кажется! - веселый, искренний, неглупый, нетрусливый парень...
С чертиками в глазах)) Люблю таких http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif 
Просто, как подросток, заигрался в бунтовщика))
А харизма... есть у многих)) Не у всех есть благоприятные условия для ее раскрытия
(В России чаще всего, имхо, харизма тратится на борьбу за выживание)))

Отредактировано Happy (2011-05-16 20:09:23)

80

А вообще - одни из самых интересных текстов (из тех, что приходилось читать), в которых парфюмеры рассказывают о себе...))
(Если он - гей, то, становится как-то неловко за женщин... Может, они как-то тормозят в своем развитии, если такие мужчинны перестают ими интересоваться?.. :huh:)

Отредактировано Happy (2011-05-16 20:38:28)

81

Насчет самопрезентации - да, действительно. Но на самом деле я все ленюсь. Надо будет выложить интервью с Дюшофуром. Он говорит значительно интереснее и глубже. В нем нет социального позерства, у него разговор сугубо профессиональный, но разговор человека с нетривиальным восприятием и глубиной.

Правда, он, по сравнению с этим нарциссом-аполлоном - ну просто лягушонок.

82

Apotheke написал(а):

Надо будет выложить интервью с Дюшофуром

Давайте) Сравним)
Но Этьен понравился и тем, что легко, как рыбка в воде, мыслит в категориях экзистенциализма)) :D

83

Образование - великая вещь.:)

84

Apotheke написал(а):

В нем нет социального позерства

Apotheke написал(а):

этим нарциссом-аполлоном

Лер, ну он же сам откровенно смеется над этим!..
Тем и взял))

85

:) Ну взял-то он продукцией с конфликтным имиджем. Это уж потом его самого начали казать как удачного автора бренда.

86

Apotheke
Лер, меня взял... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

87

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Люд, а вы кокетка.;)

88

Не увидела сразу комментария насчет ориентации. Не. Мне не кажется что он голубой. По-моему, нормальный социально агрессивный, реализованный мужик. Не думаю я, что это фига в кармане, вытянутая в сторону женщин...

89

Apotheke написал(а):

Люд, а вы кокетка.

Угу...)) :flirt:  :D

90

Apotheke написал(а):

Не. Мне не кажется что он голубой

Ну, и слава богу))

Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » L'Etat Libre d'Orange (ЭЛДО)