Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » L'Etat Libre d'Orange (ЭЛДО)


L'Etat Libre d'Orange (ЭЛДО)

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Кукушка написал(а):

Скрытый гей - однообразен в своем звучании, для мужчины- сладок, для женщины - мужиковат

Он у меня сейчас один из любимых, я после отливанта даже флакон прикупила. Конечно, он весьма брутальный, не отнять, но... Если делаю один большой пшик и вхожу в облачко, то он обалденно красиво раскрывается на мне, под конец даже запудриваясь слегка. Нравится не только мне, на работе уже отметили, что аромат сногсшибательный. Так что кому что))).

Отредактировано Бетельгейзе (2010-06-09 15:42:34)

62

ясное  дело - главное ведь , чтоб костюмчик сидел  :D я ведь его не ношу , не могу ничего плохого  сказать - мне все хорошие, лишь бы интересный был аромат .

63

Тошнотворные и милые одновременно))
По прошествии времени остались только Сигареты и вот Не пойми меня.
Прочитаешь и понимаешь - чудны дела твои....)))))

64

Милые барышни, дайте отзыв на "Рождество на балконе" очень очень надо ...
Я ни разу не слушала ни один аромат из этой марки ... А тутпредлагают очень заммнчиво ..
Я очень жду вашего рассказа.

65

Прошло сто лет, хи-хи и вот я уже обложилась ЭЛДО как гранатами.
Вот мой наборчик -
1. Bendelirious - яркий ирис с фруктовой нотой
2. Charogne - кожа, правда не грубая, а скорее пряная
3. Delicious Closet Queen - три в одном - деревяшки, кожа, ирис - все что я люблю
4.Don`t Get Me Wrong Baby - альдегидные цветочки, очень милые
5. Nombril Immense - пряные, аж дух захватыает, а потом очень интересно раскрывается
6. Jasmin et Cigarette - они и есть, сначала жасмин. потом Житан
7.Putain des Palaces - кожа, цветы - очень красиво и необычно
8. Rien - стойкость убойная, жестокий и величественный аромат
9.Rossy de Palma - очень сексуальный и резкий, острый
10.Vraie Blonde - гурманский,вкусный, как булочка

66

hermione.al
Странно, вот чего-чего, а ирисов в Delicious Closet Queen я не чую. Скорее, кожа+деревяшки+древесный мускус. Есть там сочетание нот, которе то женственную сладость выдает, то мужественную свежесть. Он и правда двуличный, Гей этот скрытый, как какая-то девушка на Фрагрантике заметила. В жару душил, а сейчас можно опять начинать носить. Красивее всего звучал в 15-18 градусов. Зимой не пробовала, но все еще впереди.

67

Бетельгейзе
а я гея в жару попробовала и продавать раздумала))

68

а в холод попробовала и продала...и не только его, из всей батареи оставила только девчонок - Путану и Блондинку, видимо Элдо для меня пройденный этап, как ко многим селективам страсть быстро переходит в отчуждение, чего не случается с винтажами и люксами.((

69

Илона
Надо же... А для меня Гей только сейчас стал звучать, как положено. В жару я его не вынесла.

70

А я вот сколько не пробую Апельсинов, ну никак не хочу с ними дружить, во всех меня напрягает одна нота, которая со временем просто душить начинает(((  Не моя марка

71

Nata11 написал(а):

А я вот сколько не пробую Апельсинов, ну никак не хочу с ними дружить, во всех меня напрягает одна нота, которая со временем просто душить начинает(((  Не моя марка

Ага, аналогично. Вроде и Ночь на Балконе понравилась, приобрела отливантик, попробовала и сразу обменяла - какая-то гадость на мне в базе вылезает. То же с Жвачкой только эта гадость сразу, а не в базе. Последняя надежда была на Путану - нанесла на кожу в ЦУМе и пошла гулять. Сначала клево - пудровые цветы, потом еще лучше - появилась даже не кожа, а нежнейшая замша, а через 2-3 часа остался аромат китайских ластиков из конца 90-х, которые очень ярко и сладко-химозно пахли. Стирали они отвратно, оставляя грязные разводы, зато мы тогда всем классом их накупили и "токсикоманили":) А сейчас почему-то уже не хочется это нюхать :D

Отредактировано Инна (2010-09-12 20:58:16)

72

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от "Tom of Finland" и "Fat Electrician", кто тестил :)

73

Dakota
Если Гея пробовали, то Том из той же серии, только без удушающей древесно-мускусной ноты, которую не все переносят. Мне при затесте очень понравился, мягкий, где-то даже чуть с пудрой. Рекомендую.

74

Сегодня оделась в Гея. В первый раз на весь день, раньше только тестила на запясье, хотя флакон стоит уже давно. Сначала все было классно! первой нотой был ветивер, но потом пошел такой искрящийся калейдоскоп оттенков- и ирис, и фиалка и роза. Потом прочно устаканился бобами и сандалом. Ах какая же красота! Обожаю! - подумала я. Прошел день и тут я поняла, что меня что-то беспокоит. Гей превратился то ли в Англоманию, то ли в Мучной лес Артизана. Е-мое - подумал крот... Это чтой твориться! Сравнивала пирамидки, так ничего и не поняла. То ли ваниль,то ли кокос, но устойчивый гурманский запах.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_feedbaby.gif

75

Потихоньку осваивая селективы, добралась я наконец и до ELDO. Начала в Vraie Blond, взяла отливантик,  нетерпеливо брызнулась сразу выйдя из метро. Мило, шампанское (по мне так не брют, а полусладкое), слегка забродившие персики, еще какие-то фрукты. Через 5-10 минут какая-то нотка начала активно солировать, то ли воск, то ли ладан. Пришла домой, муж долго обнюхивал - выдал "Ты ладаном пахнешь". Короче, на мне лидирует церковная нотка, то бишь мирра. Шоколада не услышала. Наверное, потому что я брюнетка http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

76

Ну и лицо, прости господи.:)))

Девочки, вам это нравится? В принципе, почти любой парфюм выполняет ту же функцию, что и Елдо. Но если это стоит в открытой продаже, то у Международных ассоциаций парфюмеров и прочих сильных мира сего ароматного не возникают претензии этического порядка к  этому талантливому позеру "НАГЛО-БУРУ" (это не опечатка)....

Отредактировано Apotheke (2011-05-16 19:11:02)

77

Apotheke
Вы об Этьене?))
А мне как раз лицо понравилось))
Веселый провокатор... возмутитель нравов... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 
Честно говоря, расположило к нему то, что это... вполне сознательная провокация :D
Судя по его словам...

Amalfi написал(а):

СМУЩЕНИЕ - это мой волшебный принцип

Amalfi написал(а):

мое мировоззрение... циничное, но веселое, часто не лишенное спонтанного нарцисизма и тщеславия

Покупать никогда не буду, но встречать упоминания о его парфюмках, скорее всего, буду теперь с улыбкой))
(Хотя раньше отшатывалась от одних названий...)))
По крайней мере, в нем напыщенности меньше, чем в Форде... :playful:

Отредактировано Happy (2011-05-16 19:59:14)

78

О да, слава богу не пафосный задумчивый принц. Хотя это выглядело бы глупо. Я как раз такие чертики в глазах воспринимаю с вежливым заборчиком. Сама такая, только без... Сами понимает чего. Харизмы, наверное.!  :crazyfun:

79

Apotheke
Кажется! - веселый, искренний, неглупый, нетрусливый парень...
С чертиками в глазах)) Люблю таких http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif 
Просто, как подросток, заигрался в бунтовщика))
А харизма... есть у многих)) Не у всех есть благоприятные условия для ее раскрытия
(В России чаще всего, имхо, харизма тратится на борьбу за выживание)))

Отредактировано Happy (2011-05-16 20:09:23)

80

А вообще - одни из самых интересных текстов (из тех, что приходилось читать), в которых парфюмеры рассказывают о себе...))
(Если он - гей, то, становится как-то неловко за женщин... Может, они как-то тормозят в своем развитии, если такие мужчинны перестают ими интересоваться?.. :huh:)

Отредактировано Happy (2011-05-16 20:38:28)

81

Насчет самопрезентации - да, действительно. Но на самом деле я все ленюсь. Надо будет выложить интервью с Дюшофуром. Он говорит значительно интереснее и глубже. В нем нет социального позерства, у него разговор сугубо профессиональный, но разговор человека с нетривиальным восприятием и глубиной.

Правда, он, по сравнению с этим нарциссом-аполлоном - ну просто лягушонок.

82

Apotheke написал(а):

Надо будет выложить интервью с Дюшофуром

Давайте) Сравним)
Но Этьен понравился и тем, что легко, как рыбка в воде, мыслит в категориях экзистенциализма)) :D

83

Образование - великая вещь.:)

84

Apotheke написал(а):

В нем нет социального позерства

Apotheke написал(а):

этим нарциссом-аполлоном

Лер, ну он же сам откровенно смеется над этим!..
Тем и взял))

85

:) Ну взял-то он продукцией с конфликтным имиджем. Это уж потом его самого начали казать как удачного автора бренда.

86

Apotheke
Лер, меня взял... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

87

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Люд, а вы кокетка.;)

88

Не увидела сразу комментария насчет ориентации. Не. Мне не кажется что он голубой. По-моему, нормальный социально агрессивный, реализованный мужик. Не думаю я, что это фига в кармане, вытянутая в сторону женщин...

89

Apotheke написал(а):

Люд, а вы кокетка.

Угу...)) :flirt:  :D

90

Apotheke написал(а):

Не. Мне не кажется что он голубой

Ну, и слава богу))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » L'Etat Libre d'Orange (ЭЛДО)